Off Willy Wonka вторую неделю морозится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
ну и не будет лишним сказать что говорит он со мной как с говном. нормальный тип такой.
Мутный...
Считаю что нужно проверить все магазины которые в топе на актуальность их честной работы...
А то складывается впечатление, что лучше брать в просто закладках...
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Посылка Тебе уже отправилась

с его слов

Ожидай
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
Посылка Тебе уже отправилась

с его слов

Ожидай
Там половина веса как говорит шоп.
Тс пишет что шоп ему половинку денег не собирается докидывать
Со слов тс "и там мне сказали что со мной не намерен никто беседовать. и что мне даже вексом не вернут остаток а то я скажу что код неверный"
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
какая посылка!!!!! я не пойду за ней после всего этого!!!! и он киевский, отправить должны были в харьков и в киев, а отправили только в киев, с каким таким умыслом???
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Там половина веса как говорит шоп.
Тс пишет что шоп ему половинку денег не собирается докидывать
Со слов тс "и там мне сказали что со мной не намерен никто беседовать. и что мне даже вексом не вернут остаток а то я скажу что код неверный"

Я уведомил Его о жалобе ! Как и положено

Опыт работы с ним есть

Но скажем так , на свой страх и риск , вы совершаете сделки !

РЕКОМЕНДУЮ все сделки только через ГАРАНТА форума , админа
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
Посылка Тебе уже отправилась

с его слов

Ожидай
я не пойду за ней! почитайте пожалуйста что я требую в данном арбитраже!
я банально боюсь. может он солевиков наймёт а мне голову за углом потом отобьют. он со мной говорит как с дерьмом. тут явно что-то не чисто. а я обычный человек. не такой наглый барыга как он.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
Отпиши мне в ЛС

Пожалуйста
не могу. доступ ограничен. скажу тебе здесь что я не далбоеб и не спроста это все заварил. и не пойду я ни за какой посылкой пусть мне деньги возвращает! он просто охерел вкрай, а вам лишь бы шума поменьше. отправил и хуй с ним.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
какая посылка!!!!! я не пойду за ней после всего этого!!!! и он киевский, отправить должны были в харьков и в киев, а отправили только в киев, с каким таким умыслом???
не пойду, и буду прав. магазин облажался и проотвечался, я не намерен за это все подставлять свою жопу под удар. посмотрим как он выйдет из этой ситуации, насколько «пуки» хватит как говорится. он сказал что арбитраж мой ничего не изменит, и вообще чтобы я ни делал он сделает так как хочет. чтож посмотрим. это только первый форум куда я пошёл.
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
@ ответил тебе
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Сол, Дорогой

@WillyWonka

Зайди и дай официальный комментарий

Это уже не первый сбой Твой
Шэфа вашего и ваши Фабрики удовольствий мы уважаем , ценим ...но Ты не шали ) по-серьезнее будь и ответственнее

Клиент это не нарк и не лошара ....мы вас кормим . они как вы , вы как мы . Клиенты это Золото ! Ценить нужно
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
и пожалуйста поступи как мужчина. ты был уведомлен что мне не надо отправлять ничего уже пару дней назад.
я ждал молил тебя, и в итоге пошёл в арбитраж. и ты отправил... я тебе не верю и боюсь тебя, ты не честный. и я не пойду забирать. верни мне мои деньги, ведь это ты облажался а не я. и я не прекращу пока ты не вернёшь мне моё.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
Сол, Дорогой

@WillyWonka

Зайди и дай официальный комментарий

Это уже не первый сбой Твой
Шэфа вашего и ваши Фабрики удовольствий мы уважаем , ценим ...но Ты не шали ) по-серьезнее будь и ответственнее

Клиент это не нарк и не лошара ....мы вас кормим . они как вы , вы как мы . Клиенты это Золото ! Ценить нужно
он попросил «не читать это» -какой комментарий вы ждёте..
 

Vova(n)

ODINnA6*
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
7
Репутация
14
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
Натур продукт
Сол, Дорогой

@WillyWonka

Зайди и дай официальный комментарий

Это уже не первый сбой Твой
Шэфа вашего и ваши Фабрики удовольствий мы уважаем , ценим ...но Ты не шали ) по-серьезнее будь и ответственнее

Клиент это не нарк и не лошара ....мы вас кормим . они как вы , вы как мы . Клиенты это Золото ! Ценить нужно
Оуу, круто сказано, но в большинстве случаев арбитражи появляются как раз потому что у этих киосков другое мнение. Я не хочу сказать что всегда неправ магаз, но то в каком свете они себя выставляют отбивает всякое желание работать с ними. Я в другой теме излогал мысль по поводу арбитражей. Хотел бы, чтобы ты её прочитал.
Если у магазина n-нное количество арбитражей (установленое вами), которые они проиграли (оказались неправы, тоже исходя из вашего решения), почему не выгонять из с бб?
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
этот магазин явно порочит вашу репутацию ребят, какой бы раскрученный он ни был, мы видим отношение, мы видим как действует человек, как он общается, и как он НЕ решает проблемы... это недостойно..
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Не Флудим и не шифруем ......Параноидальные варианты похода на почту

Я в ЛС подтвердил , что за СоломГудманом никогда гадского и блядского замечено не было
 

@RC_UFC1

@RC_UFC1 - Качество и Гарантия!
КИДАЛА
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
121
Репутация
535
Реакции
111
Баллы
0
Сол, Дорогой

@WillyWonka

Зайди и дай официальный комментарий

Это уже не первый сбой Твой
Шэфа вашего и ваши Фабрики удовольствий мы уважаем , ценим ...но Ты не шали ) по-серьезнее будь и ответственнее

Клиент это не нарк и не лошара ....мы вас кормим . они как вы , вы как мы . Клиенты это Золото ! Ценить нужно
СОГЛАСЕН!!!!!!!
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
Не Флудим и не шифруем ......Параноидальные варианты похода на почту

Я в ЛС подтвердил , что за СоломГудманом никогда гадского и блядского замечено не было
разговор уже идёт в другом ключе давно, и я не пойду на почту. нечего меня обвинять впаранойе. я нахожусь в Киеве, я скину симку на которую выслали клад и пусть забирает сам его идёт, и какого черта он до сих пор не ответил если он смотрел тему! АЛЕ УВАЖАЕМЫЙ СУПЕР МЕГА ШОП С КОРОНОЙ ДО ПОТОЛКА СОИЗВОЛЬ ВЫДАВИТЬ ИЗ СЕБЯ ЕЩЁ ПАРУ ГАДОСТЕЙ ТИПА Я ПРИДУМАЮ ЧТО КОД ПУСТОЙ ПО ЭТОМУ ТЫ МНЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЁШЬ. Я ЖДУ И НИКУДА НЕ УХОЖУ.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
и тут мы видим асю серьезность отношения к ситуации, «лайк» сообщения где покрывают его мерзкую жопу, и никакого ответа по существу. А ПО СУЩЕТВУ ВЕРНИ МНЕ ДЕНЬГИ ТЫ УЖЕ НАДОЕЛ Я ЖДУ, или принимаете меры админы, арбитраж по правила, требования ясны, действия магазина очень непонятный. И НЕ Я В ЭТОМ ВИНОВАТ. пусть люди смотрят у кого они покупают пока. это будет продолжаться ещё долго с такими темпами.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
ну короче балаболище редкое. уже даже не боюсь оскорблять это горе луковое. разберись давай, шо там у тебя происходит меня абсолютно не волнует. симку я скину иди забирай, если корону свою сможешь поднять чтобы на улицу выйти.
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
и тут мы видим асю серьезность отношения к ситуации, «лайк» сообщения где покрывают его мерзкую жопу, и никакого ответа по существу. А ПО СУЩЕТВУ ВЕРНИ МНЕ ДЕНЬГИ ТЫ УЖЕ НАДОЕЛ Я ЖДУ, или принимаете меры админы, арбитраж по правила, требования ясны, действия магазина очень непонятный. И НЕ Я В ЭТОМ ВИНОВАТ. пусть люди смотрят у кого они покупают пока. это будет продолжаться ещё долго с такими темпами.

Что слышно по посылке ? ТТН
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
ну короче балаболище редкое. уже даже не боюсь оскорблять это горе луковое. разберись давай, шо там у тебя происходит меня абсолютно не волнует. симку я скину иди забирай, если корону свою сможешь поднять чтобы на улицу выйти.

Будьте так любезны не оскорблять ТС
вполне возможно.... Что Это не по его вине лично. Наберитесь терпения

Не флудим. и с уважением относимся к друг другу
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
он меня не оскорбил? от начала и до конца такого отношение оскорбительно для любого нормального человека. и я уже устал ждать, он все время тянет. какой то внатуре не знаю как назвать уже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу