Off Willy Wonka вторую неделю морозится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thunder

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
162
Репутация
193
Реакции
175
Баллы
0
Не Флудим и не шифруем ......Параноидальные варианты похода на почту

Я в ЛС подтвердил , что за СоломГудманом никогда гадского и блядского замечено не было
это полное правило персонажа, пусть пишет что хочет в своей теме
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
спасибо всем кто поддержал, это очень нужно в борьбе с такими меганедошопами которые ведут себя по свински и считают что это врорядке вещей. большая просьба распространить этот негатив по всему форуму. точка кипения достигнута)
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
кстати говоря этот тип никогда не упускает возможности упомянуть в телеге о том какой он ровный, и как все на мази при любом раскладе, и как ему важна репутация.
так вот когда он будет так вам говорить то знайте что это только слова, и на деле он вообще ниочем. вы все сами видите.
 
M

m1kk1

старик он мне что телка??? слуяли я должен терпеть?? я ему отдал все свои деньги. я вторую неделю жду. это что моя проблема?? тем более что я ждал максимально сколько возможно было.
Братишка я тебя понимаю,не горячись ,все решат
главное в любой ситуации сохраняй терпении,хотя ты уже две недели ждешь,ну тут быстрее все разрулится красавчик шо тему создал молодец!
 
M

m1kk1

Будьте так любезны не оскорблять ТС
вполне возможно.... Что Это не по его вине лично. Наберитесь терпения

Не флудим. и с уважением относимся к друг другу
Блин ну ты ж.модератор
как можно не оскорбить человека ,которому отправил 300 бачей ,он тебе сказал после завтра будет ,а в итоге две недели ждешь ,я реально надеюсь что ему вернут кэш,я бы.сам перехотел те шишки курить за такое время,просто триста бачей это месячная зарплата,а тот его две недели только завтраками кормит . Сходить на почту отправить час максимум,зафосовать в куртку пять минут,зафасовать в колонки час ,если выходной то максимум два дня отправка ну никак не две недели,будь обьективен
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
кстати шишки хуйня, пролечены плохо и воняют удобрениями уже нашёл нормальный магазин и давно отправили. верни мне деньги ты гениальный продавец посылку пиздуй сам свою забирай.
пока ты созреешь у меня эмоций будет столько что я внатуре по всем форумам эту мысль понесу, нахер ты вынуждаешь, мозги ебал мне теперь выгребай, заберёшь свою горе посылку, и я жду векс, ВЕКС Блять, как ятебе дал, а не на биткоин кошелёк, как тебе захотелось, и только через гаранта. 306 баксов.
 
Последнее редактирование:

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
И ПОЖАЛУЙСТА СОООБРАЖАЙ РЕЩЕ, ВЕДЬ ВРЕМЯ ИДЁТ И ТВОЁ ИДИОТСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПРИНОСИТ МНЕ УЩЕРБ, а ведёшь ты себя как ребёнок. как ты вообще бизнес построил не понимаю..
 
Последнее редактирование:

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
в общем админ сказал мне что это нереально (что нереального так я и не понял), гудман великий меня забанил.
в итоге получается я полинял на 8 косарей и меня послали. вот итог составления арбитража.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
а слушать меня не стали по той причине что я зареган меньше года. пиздец как обидно( ладно бы я брал на 300 грн у него... в телеге он сказал что бы я не выебывался ведь у него репутация.
ВОТ ТАК ВОТ БЛЯТЬ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
а слушать меня не стали по той причине что я зареган меньше года. пиздец как обидно( ладно бы я брал на 300 грн у него... в телеге он сказал что бы я не выебывался ведь у него репутация.
ВОТ ТАК ВОТ БЛЯТЬ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Тебе слушали и слушают

Я в он-лайн постоянно

Уже ждём Результат

Не Нагнитай , шантаж , показуха и игра на жалосте ...тут не в фаворе )

Ожидай. Бог в помощь
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
Тебе слушали и слушают

Я в он-лайн постоянно

Уже ждём Результат

Не Нагнитай , шантаж , показуха и игра на жалосте ...тут не в фаворе )

Ожидай. Бог в помощь
так ты сказал же уже что это невозможно. он меня тоже послал я уже в отчаянии рябят, забирать не пойду денег нет. я в гугле нашёл все остальные форумы где он есть и регаюсь там. и пишу это не для того чтобы пригрозить а потому что не хочу этого делать но мне не оставляют выбора.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
и пусть объяснит то что посылка отправлена не на то отделение которое я просил а в другой конец города!
зачем он это сделал???
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
гавношоп долбанный. ненавижу тебя. как же ты меня подосрал. жаль что за 50 баксов в месяц можно творить такую хуйню. оставлять человека без бабок и слать его нахуй под предлогом того что он не сговорчивый и зареган меньше года и оставаться совершенно безнаказанным.
 

Vladik

New Member
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
3
Репутация
13
Реакции
-7
Баллы
0
Лично моё мнение
Такие покупки надо производить через гаранта! Какая бы не была репутация у магазина!!
8000 это не малые деньги.
Мой совет тебе не флуди и дождись решения)
Ну а в дальнейшем только через гаранта!)
Удачи тебе! Магазину! И администрации!))
Всем добра и благополучия!);)
 
M

m1kk1

Лично моё мнение
Такие покупки надо производить через гаранта! Какая бы не была репутация у магазина!!
8000 это не малые деньги.
Мой совет тебе не флуди и дождись решения)
Ну а в дальнейшем только через гаранта!)
Удачи тебе! Магазину! И администрации!))
Всем добра и благополучия!);)
Братан ,ну реально
была бы такая ситуаха в жизни,то барыгу бы прикрыли и быстро ,еслр бы тот по мобиле завтраками кормил бы две недели,либо ноги оторвали бы ,или еще что хуже вщяли серной кислоты и вылили бы на лицо
но пофиг на все это меня удивляет тот факт что тема открыта,факты на лицо человек открыто морозится выдавать посылку и делать кэшбек,контакты на сайте сходятся ,ТСу пофиг
сделайте хоть что то кроме чисто общения ,проявите инициативу модеры вы ж тут боги
хотя если честно мне кажется там бабок насыпано было больше чем за проплаченый раздел,поэтому мне кажется тело с места не сдвинеться
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Перечитал все ох уж и дела ,но этот шоколадный король не держит своё слово однозначно ,как тут не крути не перекручивай,не хорошо так поступать ,это называется абы продать,а есть в наличии такой вес или нету то это неебет уже ,одним словом комерсант.
 

KarabasGanjubas

Много Хапаю
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
22
Репутация
48
Реакции
33
Баллы
0
Админстрация, может всё-таки обратите внимание и решите ситуацию!?
 
M

m1kk1

Админстрация, может всё-таки обратите внимание и решите ситуацию!?
Ну а как они решат то
им это лишняя тягомотина
тем более шоп не элитный
они же не достанут его из под земли и не выбью бабки,максимум закроют тему и надеюсь на соседних ресурсах тоже и уберут контакты пока бабки не вернет
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
80 кать большие деньги. бля, обидно(
думаю никто ничего невернет, как это ни прискорбно !
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
на бмв тупо удалили мои сообщения потом заблокировали. причём сообщение было одно, отзыв, для которых и была создана тема. какой же он мудак, просто отвратительный шоп. реально пиздец ребята. не было горя так связался с этим неадекватом. напишите пожалуйста в лс кто может ещё форумы где он есть, я через гугл только три нашёл и один из них не работает. может хоть где-то его попустят и он вернёт мне мое. надежда ещё есть.
 
M

m1kk1

на бмв тупо удалили мои сообщения потом заблокировали. причём сообщение было одно, отзыв, для которых и была создана тема. какой же он мудак, просто отвратительный шоп. реально пиздец ребята. не было горя так связался с этим неадекватом. напишите пожалуйста в лс кто может ещё форумы где он есть, я через гугл только три нашёл и один из них не работает. может хоть где-то его попустят и он вернёт мне мое. надежда ещё есть.
Слова поддержки и понимания ,всевышний всегда рядом с тоблй помни это брат мой ,и даже если ты потерял деньги,это не зеачит что в твоей жизни случилось самое прискорбное!
Я понимаю.что тебе сейчас трудно ,но если человек так поступил то ему вернеться это ,пусть не деньгами ,но что то да аукниться ,а ты лучше нвйди в ситуации положительные стороны ,просто представь что вдруг если бы забрал посылку тебя приняли,или там оказались миксованые шишки и ты бы отьехал ,бро деньги можно в принципе заработать еще ,просто ркально обидно что ты встрял,я вот вобще стараюсь по этому не покупать наркотики,даже у проверенных боюсь брать потому что я рукожопый,а когда ненахожу то начинаю себч накручивать грустить ,нервничать и ваще портить себе настроение,по этому радуйся что дышешь ,и ищи шопа с безупречной репутацией ,и помни что не всегда где будет низкая цена будет высокое качество и обслуживание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу