Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.422
Репутация
3.828
Реакции
8.372
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2. GANJA PALACE - прошел проверку в городе Харьков.•Оператор вышел на связь через 3 часа, далее отвечал с небольшими задержками, информативно.
•Место клада надежное, но не совсем соответствует указанному району, клад ровный, четко по метке.
•По весу - 1.89г.
 
Последнее редактирование:

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
RC Cartel
Не смотря на прошлый диалог выражу сейчас свое мнение. Это я хочу сказать не только о тебе а целом...
1) Да ты не прошел проверку, бывает. Но как бы администрация начало хоть что-то предпринимать, и там где я видел подобную систему, пруфы не предоставляли...
2) Я понимаю что может сильно ударить по шопу, по его репутации, что могут полезть попайанные и писать дичь. Но мое имхо - это просто взять и доказать что все это не правда, и требовать перепроверки... А не срать в теме на каждого кто что-то тебе говорит "нехорошее". Хотя это субъективно очень, для тебя любое упрек твоего магазина это уже значит, что человек долбоеб, пидорас, солевик, уебан... и прав только ты и твой опер.
3) Система нужна! И должна работать. И только исходя из публики ББ можно и сделать отчеты, для упокоя душ народа, предоставлять всю переписку и фото клада + фото с места клада от самого проверяющего
И просто повторю, что я говорил о прошло ( вроде год назад ) и люди говорят, что раньше были проблемы, сейчас же ты видимо действительно повышаешь всеми силами сервис, но даже при этом могут быть вот такие проблемы... Надеюсь, что правда восторжествует и все у всех будет хорошо, и что шопы будут проходить проверки, а недоброжелателей - вон :3
Всем мир
 
У

Удалённый пользователь 3366

RC Cartel
Не смотря на прошлый диалог выражу сейчас свое мнение. Это я хочу сказать не только о тебе а целом...
1) Да ты не прошел проверку, бывает. Но как бы администрация начало хоть что-то предпринимать, и там где я видел подобную систему, пруфы не предоставляли...
2) Я понимаю что может сильно ударить по шопу, по его репутации, что могут полезть попайанные и писать дичь. Но мое имхо - это просто взять и доказать что все это не правда, и требовать перепроверки... А не срать в теме на каждого кто что-то тебе говорит "нехорошее". Хотя это субъективно очень, для тебя любое упрек твоего магазина это уже значит, что человек долбоеб, пидорас, солевик, уебан... и прав только ты и твой опер.
3) Система нужна! И должна работать. И только исходя из публики ББ можно и сделать отчеты, для упокоя душ народа, предоставлять всю переписку и фото клада + фото с места клада от самого проверяющего
И просто повторю, что я говорил о прошло ( вроде год назад ) и люди говорят, что раньше были проблемы, сейчас же ты видимо действительно повышаешь всеми силами сервис, но даже при этом могут быть вот такие проблемы... Надеюсь, что правда восторжествует и все у всех будет хорошо, и что шопы будут проходить проверки, а недоброжелателей - вон :3
Всем мир
Покажи где выше ясказал хоть одно кривое слово на людей с аргументами, а не плодами их воображения. Так и есть, потому что общения со мной и общения с оператором это 2 разные вещи. А не надо после того когда оператор сказал что нет, в силу тех или иных обсcтоятельств, срать везде. Дальше, недоверие оператора вы сами к себе и заслужили, если по правде уже взять. То что сейчас такое на рынке РЦ, виноваты те люди которые по безденижью начинают комбинить. Если из 10 ненаходов, я 8 просто сбриваю по причине ну явного пиздежа. А теперь представь что таких вот в час оператору пишет по 10-15 человек. Так вопросы есть. Повторюсь, ты смотришь на одну сторону монеты. Перечитай что я писал выше
 

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532
RC Cartel ,по сути ты во многом прав, чайки и прочая нечисть имеет место быть. Но ,если вернутся в начало ветки, где krovostok описал событие, как понимать, чья это бочина?
 
У

Удалённый пользователь 3366

RC Cartel ,по сути ты во многом прав, чайки и прочая нечисть имеет место быть. Но ,если вернутся в начало ветки, где krovostok описал событие, как понимать, чья это бочина?
Я опять же повторюсь. Диалог был не со мной. С какой телеги он писал мне так же неизвестно. Вопрос именно в этом и состоит. Я не сказал что прав на 100%. Дайте мне хоть что-то, а потом пишите про меня все что попало. У меня по ситуации инфы 0. А рейтинг магаза угандошили. Вся проблема только лишь в этом.
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Дальше, недоверие оператора вы сами к себе и заслужили, если по правде уже взять.
Повторюсь, ты смотришь на одну сторону монеты.
Бро, я понимаю как это для Вас, я понимаю что неадекватов ахуеть сколько, и боюсь представить что опер видит изо дня в день...
Но просто по поводу моей ситуации, на тот момент с моего акка было 2 или 3 покупки, ровные, четкие, и где я вызвал недоверие у опера на тот момент хуй знает, не хочу никого винить сейчас, ибо время уже прошло как бэ...
Но там просто было все очеееень очевидно, и стало сука не приятно просто что посчитали меня чайкой, и дали ( как мне кажется ) пустые адреса...
Короче давай уже закроем тему (между нами) т.к. смысла в диалоге по факту 0, и повторюсь надеюсь на хороший конец истории
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Я опять же повторюсь. Диалог был не со мной. С какой телеги он писал мне так же неизвестно. Вопрос именно в этом и состоит.
Так суть "тайного покупателя" в этом и являеется, что даже понять не может где и кто он, что любой из покупателей мог быть им
 
У

Удалённый пользователь 3366

Бро, я понимаю как это для Вас, я понимаю что неадекватов ахуеть сколько, и боюсь представить что опер видит изо дня в день...
Но просто по поводу моей ситуации, на тот момент с моего акка было 2 или 3 покупки, ровные, четкие, и где я вызвал недоверие у опера на тот момент хуй знает, не хочу никого винить сейчас, ибо время уже прошло как бэ...
Но там просто было все очеееень очевидно, и стало сука не приятно просто что посчитали меня чайкой, и дали ( как мне кажется ) пустые адреса...
Короче давай уже закроем тему (между нами) т.к. смысла в диалоге по факту 0, и повторюсь надеюсь на хороший конец истории
Ок. Просто ответь мне на 1 вопрос. Смысл магазину который платит 10 кладчикам зп, который держит свою лабу, который нанял менеджеров и тд давать пустые адреса? СМЫСЛ КАРЛ??? Меня кумарит когда говорят ты дал пустой адрес. Если бы можно было это доказать, я бы курам ноги сам поотрывал. Я веду максимально прозрачную политику по ненаходам и прочему. Но когда загибают за края уже, тут простите, я молчать не буду. В самом конце есть я на форумах. Ни менеджер, ни оператор, Я! Из тех кто тут пишет свои мысли ни один не писал в лс и не получил от меня отказа.
 
У

Удалённый пользователь 3366

Так суть "тайного покупателя" в этом и являеется, что даже понять не может где и кто он, что любой из покупателей мог быть им
Суть в том, что форум угандошите и на этом все закончится. Перечитай все что написано выше, прошу. И тогда я не буду отвечать на одни и теже вопросы
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Ок. Просто ответь мне на 1 вопрос. Смысл магазину который платит 10 кладчикам зп, который держит свою лабу, который нанял менеджеров и тд давать пустые адреса? СМЫСЛ КАРЛ??? Меня кумарит когда говорят ты дал пустой адрес. Если бы можно было это доказать, я бы курам ноги сам поотрывал. Я веду максимально прозрачную политику по ненаходам и прочему. Но когда загибают за края уже, тут простите, я молчать не буду. В самом конце есть я на форумах. Ни менеджер, ни оператор, Я! Из тех кто тут пишет свои мысли ни один не писал в лс и не получил от меня отказа.
Окей, а как объяснить мою ситуацию? Мне выдают клад свежак, фотка в ночное время ( потемнело буквально час назад ), то-есть клад свежайший, я вызаваю такси еду ( 10-15минут ), я на месте, а там пусто, неужели чайки так быстро отрабатывают? :)
Я понимаю смысла мало, но ведь если заглянуть с нашей стороны монеты, то что мешает шопу иметь н-ное кол-во "липы" специально для людей, который опер посчитал чайками, и что бы угомонить его пыл, дать фейк адрес, где ничего не будет, а после ненахода там, смело послать нахуй и сказать "клад свежий, и т.к. перезаклад не нашел иди нахуй"
Это я тебе просто пояснил то, как это может выглядеть... Просто догадка
 
У

Удалённый пользователь 3366

Окей, а как объяснить мою ситуацию? Мне выдают клад свежак, фотка в ночное время ( потемнело буквально час назад ), то-есть клад свежайший, я вызаваю такси еду ( 10-15минут ), я на месте, а там пусто, неужели чайки так быстро отрабатывают? :)
Я понимаю смысла мало, но ведь если заглянуть с нашей стороны монеты, то что мешает шопу иметь н-ное кол-во "липы" специально для людей, который опер посчитал чайками, и что бы угомонить его пыл, дать фейк адрес, где ничего не будет, а после ненахода там, смело послать нахуй и сказать "клад свежий, и т.к. перезаклад не нашел иди нахуй"
Это я тебе просто пояснил то, как это может выглядеть... Просто догадка
Ебать его в рот) Я тебе о здравии, ты мне за упокой) Проехали. Думай что хочешь)
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Ебать его в рот) Я тебе о здравии, ты мне за упокой) Проехали. Думай что хочешь)
Та ну ебать ахахах я тебе просто говорил, без предьявы, даже отвечать не обязательно, но видимо да, общего языка не получается найти ___))))
Мир тебе надеюсь действительно сервис свой повышаешь и будет он bset of the best of the bestishe
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
С картелем работал и 3-4 года назад и последний раз год назад. Всегда все находил.
 

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Тоже работал с картелем раз 10 минимум, испробовал почти весь ассортимент (фен, альфа, ешка и ебучий доб), всегда всё ровно, один раз адрес перед домом кента выдал в частниках.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
помню картеля еще в скайпе, первая покупка, которую совершала лично я через магаз - была у него
лично я не брала оооочень давно, но знакомые стабильно пробивают и чаще всего ровно все
бывает иногда выборочно действительно конченые клады, но всегда все решается
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
3
Репутация
-657
Реакции
3
Баллы
0

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Клады у Rc Cartel действительно хорошие были и такие же остались. Помню год назад был к клад в перчатке тогда для тогда это было что-то новое, я тогда просто офигел от фантазии куры. Да вот только сейчас есть минёры которым лишь бы положить и бабки рубить а на клиентов поебать. Что насчёт не находа все мы люди и кура мог просто не досмотреть и его мог любой мимо проходящий нарыч спалить, подождать пока тот уйдёт и благополучно срезать клад. Имхо
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Повторюсь идея хороша, но непродумана до мелочей.
Сейчас начали какие-то гандоны новореги вылазить и без пруфов гнать на магаз.
Это убивает крутость всей задумки.
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Повторюсь идея хороша, но непродумана до мелочей.
Сейчас начали какие-то гандоны новореги вылазить и без пруфов гнать на магаз.
Это убивает крутость всей задумки.
Во ура, верно смолвил ++++
Просто еще не продумано, и наверное было заебись сделать +- 5 тестовых проверок без оглашение результатов
А после пойти работать по схеме отработанной :)
 
У

Удалённый пользователь 3366

Во ура, верно смолвил ++++
Просто еще не продумано, и наверное было заебись сделать +- 5 тестовых проверок без оглашение результатов
А после пойти работать по схеме отработанной :)
Зачем прокатывать? Можно репу картеля угандошить) Он же стерпит
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ок. Просто ответь мне на 1 вопрос. Смысл магазину который платит 10 кладчикам зп, который держит свою лабу, который нанял менеджеров и тд давать пустые адреса? СМЫСЛ КАРЛ??? Меня кумарит когда говорят ты дал пустой адрес. Если бы можно было это доказать, я бы курам ноги сам поотрывал. Я веду максимально прозрачную политику по ненаходам и прочему. Но когда загибают за края уже, тут простите, я молчать не буду. В самом конце есть я на форумах. Ни менеджер, ни оператор, Я! Из тех кто тут пишет свои мысли ни один не писал в лс и не получил от меня отказа.
Да братан я согласен, когда я у тебя брал часто , да случалось что был ненаход но это был 1 раз из 30+ покупок, и то я пообщался нормально с оператором , он с тобой и решили конфликтную ситуацию .
Бывает такая хуйня случается как ненаходы в Харькове тем более .Это город чаек , я уже говорил что скоро вместо обычного привет в Ха будет слышно КУРЛЫК
 
У

Удалённый пользователь 3366

А Вы мне скажите другое. Почему молчат все магазины? Вы следующие, господа. Готовьте пуканы. Рамзес-тебе респект ;)
 
У

Удалённый пользователь 3366

Далеко ходить не надо. Создали арбитраж Кидало RC CARTEL а в лс дает заднюю уже . Ему НАСРАТЬ на свой аакаунт, там репы 0, он завтра его удалит и все, а у магазина проблемы. Так вот пока магазины будут молчать и наблюдать сидеть. То чайки и кидалы будут вам говорить как работать, когда работать и с кем работать. Никого не хотел оскорбить и обидеть. Чайка, имелась в виду не птица, а наша с Вами классическая чайка. Прошу обратить внимание, в ходе своей самообороны, по другому не могу уже назвать то что происходит третий день, я не нарушил ни одного правила форума и в отношении кого либо не позволил себе высказываний.
 
Сверху Снизу