Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.422
Репутация
3.828
Реакции
8.372
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2. GANJA PALACE - прошел проверку в городе Харьков.•Оператор вышел на связь через 3 часа, далее отвечал с небольшими задержками, информативно.
•Место клада надежное, но не совсем соответствует указанному району, клад ровный, четко по метке.
•По весу - 1.89г.
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.073
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Кто следующий?
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.422
Репутация
3.828
Реакции
8.372
Баллы
2.532

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.422
Репутация
3.828
Реакции
8.372
Баллы
2.532
Каждый раз будет новый тайный покупатель . Проверка ровности за кеш форума с элиты . На днях будет следующий магазин .
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
А можно ли провести тест на шишки и россыпь - пшикают ли барыги шмаль реагентом или нет.
Думаю всем это будет очень интересно.

Как Вам мыслишка? Мне нравицца!!!)))
 

MoneyChan

Member
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
7
Репутация
8
Реакции
4
Баллы
0
Идея благородная. Годная, я бы сказал. Но мне кажеться правил маловато, точнее их нет просто. Сугубо моя точка зрения
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
А смысл? С элитой траблов небыло никогда. А если и были, то решали все быстро и ровно.
Помню "Мори рекомендуем". Но дальше проект погас. Смысл то один и тот же был.... Но то было давно.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Тут все было построено на доверии к админам , а те кто этого не знают или не помнят (новечки например ) начинают подбивать на всеобщие правила которые нам не походят. Мне сейчас стыдно перед людьми которым я советовал рц картель . Так насрать в колодец с котрого пил только галимая днина может .
В
Были траблы , вот поэтому я отфильтрую элиту и там будут только ровные шопы , без предьяв к магазинам . Нормальные селлеры не будут кричать на админа что он врет , а сделают вывод и все ля того чтобы быстрее вернуться на свое место . Только так их можно научить действительно ценить форум.
Летописца) надо нанимать
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

verajok34

New Member
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
4
Репутация
15
Реакции
2
Баллы
0
Смоделируй пожалуйста ситуацию как ты ее видишь , представим что именно я сново буду проверять магазин чей-то . Я за свою жизнь наснимал-наложил кладов немеряно в свое врямя ( до админства) . Даже бывало писал всем инструкции как это делать правильно до 2012 года , консультровал магазины как выводить правильно кеш во времена глобал мани и ранее используемых инструментов до биткоинта . Помню как появился рц картель еще на рцмаркете ...
Тут любой почти магазин для меня как ребенок . Особенно тот что орет хуйню и заставляет меня сново злится ...
Как делать? Не нашел но должен делать скрины , фото о ненаходе , может ленейкой мерять еще там . Когда "человек закладка" говорит что клада нету то с ним не поспоришь и доказевать какому-то либо я не буду!)
Всеобщие правила не касаються этот форум вообще никак . Тут все по нашему как было так и будет .
Я не для того работал над всем этим чтобы еще и слова свои доказевать тем гавноплетам котрые всем нагло врут .
Жесть, то есть банить пол форума из-за гниды которая сейчас кидает людей это вы называете " доверие админам" ну и какое теперь доверие к админам с ваших слов? вот тема Акция Харьков Киев Одесса блэк стар с самого старта писал весь форум что бы правила выполнял продавец он послал всех далеко, наглядный пример как люди с репутацией улетели в бан ) и как вы говорите "Всеобщие правила не касаються этот форум вообще никак" так а зачем в правилах форума они вообще существуют? что бы людей которые вам говорят " смотрите админ там беспредел" вы в тупую банили? и теперь ваше доверие вылезло боком...сообщение не забудьте удалить
 
    N

    Points: -1
    Читай нахуй что пишешь я нихуя не понял!!!

verajok34

New Member
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
4
Репутация
15
Реакции
2
Баллы
0
Должны выполнятся внутрение паравила форума!!!!а админ должен им подчинятся!!! без оговорочно ! тогда будет порядок
а это...
ЕСЛИ ТЫ админ решил сам ложить на них хер то твоя система рухнет! удачи
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.436
Репутация
3.775
Реакции
11.383
Баллы
2.532
Исследований
0
В составе комиссии должно быть как минимум 3 члена.
1 - от лица администрации.
2 - от лица Торгового Комитета (Собрание Директоров Лучших Магазинов Форума)
3 - представитель Народной Воли. Этого кандидата, должны выбрать самые авторитетные члены Форума, но не входящие в состав Администрации.

4 - на усмотрение) девочку к ним можно приставить, чтобы работали с задором и храбро.

С уважением,
Мирный Воин.
согласна быть четвертым элементом на благо ББ и вашего задора)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Вот в теме блек стара забанили типа который реально говорил вещи по СУТИ вот его аккаунт LUMEN вот нахрена ты забанил его админ?посмотри его историю сообщений какая к чёрту неадэкватность? что он сказал тебе не так? он кроме как добивался выполнения ТВОИХ же правил для всех без исключения магазинов больше нечего не делал!
Я часто заходил и реально ораал с его постов потому что тип разёбывал конкретно и делал то что ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ ТЫ! ФИЛЬТРОВАТЬ КИДАЛ
форум скатился в какую то грязь, админ чесно очень растроен пиздецц и желание тут виснуть в гостях пропало после этого бреда что сейчас происходит бля на залог чуть не кинули ... елита сраная
Слушай старина
Я тебе так скажу
Твои друзья - если они употребляют - не вечно будут твоими друзьями...найди 3 отличия с забанеными персонажами...с норм репутацией (были)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Сверху Снизу