Блокнот кайфов

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Hindu Kush от магазина "YayoShop"

Посмотреть вложение 22164

Предисловие

Зашел в чатик Yayo и увидел что приехали новые шишки. Отписал в лс Родриго , через 30 минут адрес с шишкой у меня.

Место клада

Центр , тихий дворик , клад в подъезде. Клад забрал в касание , всё как всегда !

Упаковка

Изолента→ Зиплок 2х→ Шишка


Шишка

Шишка в трихомах,не сухая. Имеет резкий запах хвои , липкая. Дробил через гриндер.

По весу все четко ! Возможно даже больше 1-го заявленного грамма.


Толлер : Высокий
Кросс-Толлер : ДМА кристаллы , ХТС (3 дня назад)



Трип

00:00 День рождения кента , частный дом . Сделал водник и пошел во дворик. Тестил я не один , был еще один кент . Насыпал целый напер , выгорает шишка отлично! Заходит шишка отлично , меха не страдают. Вкус приятный , хвоя , немного земляного .

00:05 Насыпал себе второй полный напер , после него немного прокашлялся и пошел курить сигарету,параллельно выпивая стаканчик холодного апельсинового сока.

00:15 Явно ускорилось сердцебиение, немного расслабило . Поднялось настроение , в голове все туманно. Довольно сильная индика , сильно туплю в разговоре . Немного валит с ног , вернулся в дом ко всем , присел в кресло.

00:45 Слушаем музыку , настроение отличное ! Глаза немного покраснели , полный релакс. Время от времени начинает сушить , попиваю сидр.

01:30 Вечер проходит отлично , немного активизировался , пошел потанцевать . Чувствую что эффекты начинают плавно уходить...

01:55 Немного болит голова , видимо из-за алкашки. Решил позалипать в игры на телефоне.

02:15 Эффекты почти ушли , решил перекусить , аппетит хороший, все очень вкусно :)


Вывод

Шишка держала 1,5-2 часа . Хороший товар , подойдет для домашнего отдыха , под ней сильно не подвигаешься , индика как никак. Шишка особо не впечатлила , гидра будет поярче.

Посмотреть вложение 22165

Итоги

Шишка: 9/10

Упаковка : 10/10
Работа курьера : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 10/10
Итог : 9/10



Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Благодарю за выделенный пробник!Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822


 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по ешке "Moncler" от магазина RockStar

Посмотреть вложение 22458

Предисловие

Увидел запись на новые хтс у Рокстара , записался , моя кандидатура была одобрена. Буквально через час адрес уже у меня в лс.

Место клада

Место было в 800-та метрах от моего дома. Фотографии клада не было , было подробное описание. Клад снят в касание , место не людное.

Упаковка

Изолента + дабл-зип.


Товар

Таблетка Экстази "Moncler" (270mg)
Таблетка определенной формы , с принтом Moncler , принт был немного стерт. С другой стороны разметка на две части.

0uLyIW3.jpg
XYGpave.jpg
EWr1NAB.jpg

Info о тестере


Тестер : 61 кг, рост 174см .
Толлер : 6 дней назад кушал половинку.
Кросс-толлер : Травка каждый день.
Дозировка : половина таблетки (135mg)
Способ употребления : Пероральный.




Трип

13:00 Поломал таблетку , кинул половинку , запиваю фантой. Пошел в гости к кенту.

13:25 При разговоре заплетается язык.

13:30 Очень резкий вход , кружится голова . Не тошнит . Чувствую эйфорию и мурашки по коже. Не понимаю что происходит вокруг.



13:40 Пошел покурить сигарету , не получилось... Курить вообще невозможно. Чувствую себя отлично , эффекты только усиливаются .

13:55 Вот сейчас у меня пик эмоций. Внутри просто взрыв всех ощущений , решил включить музыку в наушниках , дабы ощутить пик на все 100%



14:17 Эффекты все еще усиливаются , очень сильно мажет , расплылся на кровати и смотрю клипчики.

14:56 Становится немного легче , эффекты уже не такие сильные , но все же держут планку. Решили выпить немного сидра . Лежу и теку в объятьях подругиGallery 16056 509 762362e0f4f0b7

16:00 Чувствую резкое повышение либидо , эффекты не спадают , все время сушит, пью понемногу водичку. Абсолютно ко всему проявляю какой-то особый интерес. Очень сильная эйфория , напоминает амфетоминовую... Немного морозит.

Посмотреть вложение 22454

16:30 Решили покурить немного травки , тк эффекты уже начинают спадать.

16:36 Не зря покурили , я выпал из мира . Очень разговорился , ничего не выкупаю.



18:00 Начинаются отхода:(. Ничего не хочется совсем , настроения нет . Также появился небольшой бруксизм.

Отличная цена за такой товар. Полный улет из реальности Tatice 04. Присутствует сильное либидо , рекомендую кидать с вашей второй половинкой T5110. Благодарю за возможность оценить данный товар.

Эффекты

Эйфория : 10/10
Счастье : 7/10
Мазанина : 9/10
Продолжительность : 3,5-4 часа . До употребления не ел около 3-х часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм ,иногда подташнивает, морозит.

Отхода: ничего не хочется , дискомфорт внутри , нет настроения . Отхода довольно неприятные.


Итоги

MDMA : 8/10
Клад : 8/10 (лучше добавлять фото)
Оператор : 10/10
Итог : 8,5/10






Треки:
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по битой шишке "Bubble Gum" от магазина DharmaRC

419539-23ca6a93.jpeg


Предисловие

Увидел новую тему с раздачей проб , зашел посмотреть , вижу знакомый для меня магазин. Решил записаться на пробу шишек. На следующий день селлер выложил список тестеров,в котором собственно я себя и обнаружил ) Адрес с пробником пришлось ждать 5-6 дней.

Место клада

Новые дома, тихий дворик. Снял в касание , клад был на магните. Детская площадка...

Упаковка

Черный скотч→ Зиплок 1х→ Шишка


Шишка

Битая шишка , запах очень приятный , фруктовые нотки + хвоя. Шишка не пересушена.


Толлер : Высокий
Кросс-Толлер : ДМА кристаллы + Экстази (за 2 дня до теста)


Трип

14:35 Проснулся , решил скрутить себе небольшой косячок из этой прелестной шишки.


14:45 Скрутил , вышел погулять с собакой . Взорвал, тяну... На вкус приятно , нотки земли. Под конец немного закашлялся.

14:55 Чувствую что тело уже расслабилось , ноги ватные , гуляем с собачкой , слушаю музыку.

15:02 В
ыкупил что меня таки довольно сильно накурило . Зашёл домой уже с большой улыбкой и пританцовывая 28472c7a13dc51dРешил убраться дома, энергия так и прет.

15:15 Шишка меня убила , сильно туплю. Во рту приятное послевкусие после курения. В голове куча мыслей , быстро думаю , но в один момент все сразу забывается.

15:40 Убрал всю квартиру , решил приготовить себе завтрак.

Посмотреть вложение 22761

15:50 Присутствует отличный аппетит , еда очень вкусная. Эффекты даже не думают уходить. Включил музыку и чиллю. Решил посмотреть на глаза , глаза не красные , но блестят. Принял решение найти интересный фильмец и позалипать.

17:00 Эффекты почти ушли , появилась сонливость. Принял решение лечь поспать ))Connie 3Connie 3Connie 3



Вывод

Думаю еще не раз обращусь к магазину дабы купить данную шишку. Всем советую! Шишка отлично подходит для курения в соло либо же в компании. Благодарю магазин за выделенный пробник!

Итоги

Шишка: 10/10
Упаковка : 9/10 (добавьте еще 1 зип.)
Работа курьера : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 6/10 (детская площадка)
Итог : 9/10

 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по ХТС "Gold" от магазина Santa Barbara

Предисловие

Списался с оператором , уточнил район и цену кэла. Оплатил , через 15 минут селлер уже скинул адрес. Забрать я смог только спустя сутки.

Место клада

Максимально тихое местечко в центре. Ни души. Забирал я уже к вечеру , перед клубом. Кура молодец.

Упаковка

Изолента + 2 зипа

Посмотреть вложение 22976

Товар

Таблетка маленького размера, с принтом "Gold" (240mg)
Принт очень качественный, если всмотреться , то можно заметить как кэл блестит. Сзади присутствуют деление таблетки. А также принт "24K".



Info о тестере

Тестер : 61 кг, рост 174см .
Толлер : Высокий
Кросс-толлер : Травка каждый день. Неделю назад кристаллы Ейфор.
Дозировка : половина таблетки (120mg)
Способ употребления : Пероральный.


Трип


23:30 Решил я кинуть кэл и пойти в клуб. Зашёл в клуб , посмотрел какая обстановочка и кинул половинку. Запивал я водой.

00:00 Все еще ожидаю долгожданные эффекты , вспотели ладони , но больше ничего... Думал уже не напрет , но все же решил подождать..

00:15 Чувствую какие-то схожие эффекты на ДМА , но они все еще очень слабые. Думаю закинуть вторую половинку.

00:40 Хорошо что я решил подождать. В данный момент меня распирает эйфория , хочется двигаться , танцевать. Не выкупаю что происходит в клубе , решил выйти на улицу и покурить. На улице отличная погодка , довольно светлая ночь , красота.

giphy.gif


01:05 Началась сильная мазанина , не особо хочется двигатся , просто сел в баре и залипаю в телефон , слушая свои треки.

01:25 Чувствую что эффект ДМА то ли не полностью раскрылся, то ли уже вовсе прошел. Принял решение выпить шот , и купить коктейльчик. С огромнейшим интересом смотрю на работу бармена, зашёл шот отлично , стало сразу веселее. Сразу же пошел денсить.

Disgrace

02:00 Не заметил куда ушло пол часа пока денсил. Вышел на улицу покурить , по 10-ти бальной шкале поставил бы сейчас своему состоянию 6-7 баллов. Все выкупаю , эффекты начинают уходить.

03:00 Эффекты почти ушли, принял решение забрать корешей и поехать домой. Дома покурил шишек , эффект колеса меня есстественно догнал )) Немного проебался во времени , полный невыкуп.

04:20 Всё это время общались с друзьями , слушали музыку , иногда выходили покурить сигарет. Чувствую эффект плато, и решаю кинуть вторую половинку.

05:10 Пришел эффект от второй половинки, нереальная эйфория , такого давно не было . Огромное желание пообщаться с кем угодно , на любую тему. В голове пустота , иногда проскальзывают лёгкие визуалы. Очень быстро идет время.

05:30 Погрузился в себя , в мысли. У меня в голове происходили необъяснимые вещи. Я как будто вышел из своего тела и взаимодействовал с реальным миром. А на самом деле я просто лежал на кровати и просто думал об этих вещах. запайка прошла успешно.
06:00 Включил релакс музыку и заснул.

12:00 Проснулся , настроение не очень. Болит все тело . Решил убраться в квартире и опять лёг спать. Сон хороший , крепкий.

Вывод

Ешка не сильно движевая , возможно нужно было сразу кидать целую. Эффект мне понравился , эйфория порадовала. На счёт либидо ничего не могу сказать , т.к. малая была не рядом. Цена за такой товар просто супер, всем советую опробовать новинку у фармы. Хорошее колесо.


Эффекты

Эйфория : 9/10
Мазанина : 8/10
Продолжительность : 3,5-4 часа . До употребления не ел около 5-ти часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм .
Отхода: слабое состояние похмелья, нет настроения. сон нормальный.



Итоги

ХТС : 9/10
Клад : 10/10
Оператор : 10/10
Итог : 10/10


Посмотреть вложение 22975
 
Последнее редактирование:

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Pablo Escobar от магазина "PERU"

Посмотреть вложение 23222

Предисловие

Зашёл на форум , увидел у селлера пополнение товара и записался на пробу. Через 20 минут был собран весь список тестеров,в котором как раз таки я и оказался.Потом была создана беседа между селлером и тестерами для уточнения районов. Клад был выдан и снят в тот же день.

Место клада

Клад был сделан на быстрый съём.На моём районе долго бы он там не пролежал,чисто дело времени.Людей не было,тк снимал уже ночью.


Упаковка

Изолента + зиплок.

Посмотреть вложение 23223

Шишка

Спресованная светло-зеленая шишка. Пахнет изумительно , что-то хвойно-мятное со сладкими нотками.
Без семян. Вся шишка в трихомах.




Толлер: Высокий
Кросс-Толлер: ХТС (4 дня назад)

Трип

19:43 Пришли с кентом ко мне домой.В этот раз курим водник.Разламываю шишку на половину и меньшую часть дроблю в гриндере. Пытался подробить пальцами,но не вышло,шишка очень липкая и спресована довольно сильно. Насыпаю целый напер,выжигается отлично, довольно сильно дерет горло.На вкус шишка очень приятная,есть нотки хвои.

19:46 Решил покурить сигарету,а затем насыпать еще один.На входе легко , на выходе немного горчит, вызывает слабый кашель. Плавно, в течении 15 минут разгоняет , ощущается легкость по всему телу, присаживаюсь на диван. Разум начинает загонять на разные "приключения". В голове куча мыслей ,все они смешиваются, эффект продолжает усиливаться. Сразу выкупил что тут преобладание сативы.

20:30 Залип немного в ютуб.Появилось желание двигаться,решил пойти что-то приготовить. Врубил на всю квартиру музыку и пританцевывая пошел готовить.В голове неразбериха , но мысли потихоньку собираются в кучу .


21:20 Вышел я погулять с собакой на улицу.Настроение отличное,сативные эффекты постепенно перерастают в седативные и стоун окончательно побеждает хотя и до этого немного чувствовались его нотки.Начинаеться спад , немного тупняк.

22:00 Ближе к окончанию дня состоялся плотный ужин.Появилась сонливость и я решил врубить сериал и погрузиться в крепкий сон. Сон довольно крепкий , на утро я был свеж.

Вывод

Хорошая сатива,подойдет как и для соло покура так и для совместного.Весь эффект продлился в районе 2 часов , после чего появляется желание догнаться. Однозначно рекомендую этот сорт любителям хорошо отдохнуть.По времени держит продолжительно, что тоже порадовало.Советую опробовать данную шиху.В прошлом уже доводилось курить данный сорт,эти шишки наверное стали лучшими из тех,которые я пробовал ранее.Хорошая работа гровера.На мой толлер хватило 2-х плотных водников что бы хорошо накурится.

Итоги

Шишка: 9/10
Упаковка : 9/10 (добавьте еще 1 зип.)
Работа курьера : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 7/10 (Долго бы не пролежал)
Итог : 9/10
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по Ейфор Crystal от Baphomet

maxresdefault.jpg


Предисловие

Договорился с Бафометом о тесте данных кристаллов. На следующий день получаю смс-оповещение от Новой Почты. Забрать посылку получилось только через день.

Упаковка и стелс

Стелс очень крутой,Бафомет радует) Кристаллы находились в зиплоке.(1х)

Товар

Ейфор кристаллы коричневого оттенка. Вес : 0,25г. Очень горькие на вкус. К зипу кристаллы не липнут. Дробил кристаллы с помощью телефона.



Info о тестере

Тестер : 63 кг, рост 174см .
Толлер : Низкий
Кросс-толлер : Травка каждый день. Пять дней назад кидал ХТС
Дозировка : 150мг
Способ употребления : Пероральный.


Трип


00:00 Пришёл я в гости к кентам, начертили мы 3 деки ,по 150мг каждому. Употребили перорально,запивая соком.Вкус не из приятных,сильная горечь, пришлось выпить стакана 2 сока , чтобы убрать эту горечь.

Посмотреть вложение 23319

00:25 Врубили ютуб и смотрим видосы.Я первый начинаю замечать изменения,поворачивая голову у меня вся картинка начинает кружится. Вспотели ладони,вышел покурить сигарету.

00:40 Один я не могу усидеть на месте.Всё время ищу себе занятие.Чувствую сильную эйфорию,начинает мазать. Решил присесть на диван и позалипать в игру.Никак не получается играть )) Сильная растерянность + очень мокрые руки.Пошёл я короче пилить водник.Зрачки заметно расширились , присутствует либидо , но эффект слаб.

01:30 Вышел на плато. Присутствует сильная мазанина + бруксизм. Взял жвачку и опять пошёл курить.Под ДМА значительно больше тяга к сигаретам,это уже я знаю по прошлому опыту. Время идёт очень быстро,эти полтора часа прошли просто незаметно.Появилась сонливость , резко захотел поспать, прилёг на кровать и врубил музыку в наушниках.

giphy.gif


02:00 Решил что так дело не пойдёт,сейчас просто усну. Пошёл сделал себе кофе и вышел на балкон покурить сигарету. Вспомнил про мой любимый водный аппарат. Благодарю бафомета за прекрасный аутдор , шишка зашла великолепно.

02:15 Вернулся ко всем уже в другом состоянии.Сильная эйфория + появился стим. Что то типо второй волны) Кристаллы и шишки моё любимое комбо! Очень плавный и приятный трип под данными веществами,советую опробовать)

03:50 Эффекты уже начинают идти на спад.Присутствует сонливость , но как бы ты не пытался заснуть - ничего не выйдет. Всё еще присутствует большая тяга к сигаретам. Настроение немного раздражительное.
Зрачки всё еще огромные.


Вывод

Отличные кристаллы! Лучшие которые я пробовал. Другие кристаллы тупо садили меня на кровать и мазали.Я уже думал что окончательно разочаруюсь в данном веществе, но нет! Спасибо Бафомету за отличный товар,эффект мне очень по душе. Не переборщите с дозировкой,кристаллы довольно мощные. Мне с моим немалым толлером хватило всего деки в 150мг.Подберите максимально комфортную обстановку для вашего трипа. Не забывайте также про шишки+ДМА,приятное сочетание.

Эффекты

Эйфория : 8/10
Мазанина : 9/10
Продолжительность : 3-3,5 часа . До употребления не ел.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , высокая температура тела.
Отхода: Рассеянность, нет настроения. Бессонница,еще сутки болела челюсть.


Итоги

Ейфор : 10/10 (Лучше что пробовал)
Стелс : 10/10
Сервис : 10/10
Итог : 10/10



Посмотреть вложение 23318
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по цельной гидропонике от магазина Nirvanna

Посмотреть вложение 23461

Предисловие

Зашёл на форум , увидел новую ветку Нирванны,завезли новый товар. Плюсанулся на пробу. Через 30 минут вижу что я в списке.Потом я отписал оператору и через 3-4 часика адрес был у меня.

Место клада

Тихий дворик возле Французского Бульвара.Снято было в касание, всё четко. Людей 0.

Упаковка

Изолента + 2 черных зипа. Надёжно.

Шишка

Тёмно-зеленая спресованная шишка. Шишка вся в трихомах.Запах напоминает хвою,не резкий.Хорошо просушена , шишку подробил пальцами.




Толлер : Высокий

Трип

00:00 Пришёл домой , сразу пошёл делать водник. Шишку я покрошил пальцами.Забил себе целый напер, курю... Выгорает хорошо,сильно бьёт по горлу, на вкус напоминает немного ель. С одного раза всё не выпалилось , получился еще плотный вторяк. С вторяка я уже начал сильно кашлять.Сразу побежал пить водичку.

00:15 Сильно прибило меня) Пошёл курить сигарету. Стою на балконе и залипаю в свой дворик. На балконе мне было совсем не прохладно , хотя на улице было так себе. Ноги ватные , появилась улыбка на лице.

00:45 Сходил на кухню , перекусил немного, еда заходит отлично. Решаю выйти на прогулку с собакой. На улице прекрасная атмосфера , включил музыку в наушниках и спокойно прогуливаюсь с псом.

Z8PE.gif


01:30 Всё еще гуляю с собакой , задумался в себе и совсем забыл про время и трип. Смотрю на время и вижу что прогулял уже час на улице, быстро время прошло. Появилась сонливость и небольшой индичный стоун.

02:20 Вернулся домой . Довольно неплохая концентрация на одном действии, время проходит незаметно. Всё таки индика берет верх и начинает укладывать меня спать.Включаю любимый сериал и начинаю засыпать.


Вывод

Отличная гидропоника! Одна из лучших на рынке мне кажется. Сильная индика , на мой толлер хватило одного полного колпака. На вкус отличная, но горло страдает. Несмотря на сильный стоун от индики , ты можешь неплохо сконцентрироваться на одном занятии , и твое время пройдёт быстро и прогрессивно. Советую курить в соло.Благодарю за выделенный пробник!

Итоги

Шишка: 10/10
Упаковка : 10/10
Работа курьера : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 10/10
Итог : 10/10




Посмотреть вложение 23462
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по ХТС "Philipp Plein" от магазина Pro100Shop

rodeo-drive-philipp-plein-cover.jpg


Предисловие

Вижу открытие знакомого уже мне магазина, решил записаться на колесо. Оставил заявку и на след день уже вижу себя в списке тестеров. Списался с оператором и спустя 20 минут адрес с колесом уже у меня.

Место клада

Тихое место за жилым домом, снимал клад я вечером , людей почти не было. Возникла небольшая проблема при съеме , но всё закончилось хорошо.

Упаковка

Изолента + зиплок (1х)

Товар

Чёрная таблетка с довольно качественным принтом известного бренда одежды "Philipp Plein"(240mg). На обратной стороне принт черепа. Таблетка на свету блестит.Сильно крошится,на руках остаются черные следы.


Info о тестере

Тестер : 62 кг, рост 174см .
Толлер : Средний
Кросс-толлер : Травка каждый день. 3 дня назад кушал кристалы Ейфор.
Дозировка : целая таблетка (240mg)
Способ употребления : Пероральный.



Трип

00:00 Решил я затестить данное колесо в клубе. До употребления не ел около 4-х часов. Кинул целое колесо и запил колой.

00:30
Чувствую какую -то непонятную растерянность,вспотели ладони. Немного стимит, во рту очень сухо,пошёл купил себе водички.

00:50
Плавный вход ешки,местами начинает мазать,чувствуется что кэл движевой,музыка очень кстати.Пошёл танцевать.

01:10
Данные полчаса когда я танцевал прошли буквально в миг. Начало немного подташнивать , решил выйти на улицу и покурить сигарету. Повысилась температура тела, на улице мне было очень тепло и комфортно.Довольно плавный и приятный вход был.

01:30
Возвращаюсь в клуб,заказ себе сок на баре и присел позалипать в телефоне. Начинает немного клонить в сон. Решаю пойти потанцевать дабы немного оживится и не засыпать.

02:30
Довольно долго я танцевал , присутствует стимуляция. По поводу эйфории не знаю что сказать... Слабовато. Хорошая мазанина под данным кэлом,сильная тяга к курению тоже присутствует. Начинаю выходить на плато.

03:15
Колесо держит уже не так сильно как было вначале.Решил пойти покурить косячок. Вышел на улицу и взорвал. Телу сразу стало теплее , второй приход эйфории чувствуется. Решили с кентами не заходить в клуб, а пройтись по ночному центру города. На улице прохладно , но мне не до этого , настроение отличное , кэл согревает))

04:10
Вернувшись в клуб я сразу пошёл на танцпол, сил было очень много , хотя день был довольно напряжным. На танцполе у меня начались сильные визуалы. Через некоторое время я решил присесть позалипать в соц.сети, но у меня не вышло. Смотря в экран телефона все ярлыки тупо бегали туда сюда, и я никак не мог зайти в приложения.

Посмотреть вложение 23467

04:35
Решаем уже возвращаться домой. По приезду домой я сразу пошёл покурить травки дабы скрасить отхода. Появился сильный бруксизм.

05:00
Опустил пару мокрых и пошёл залипать в ютуб. Тут я и неожиданно заснул.

13:00
Проснулся , немного рассеянное состояние, челюсть очень болит. Зрачки уже сошли. Сон был крепкий и приятный. Отхода минимальные!!!


Вывод

Движевая ешка , местами чувствуется стим. Очень плавный и приятный вход. Эйфория не сильная , присутствовали визуалы. В целом ешка не очень впечатлила. Благодарю селлера за пробник.

Эффекты

Эйфория : 6/10
Мазанина : 9/10
Стим : 7/10
Продолжительность : 3-3,5 часа . До употребления не ел около 4-х часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , повышенная температура тела.
Отхода: немного болела голова,чувство рассеянности , сон отличный.


Итоги

ХТС : 7/10
Клад : 9/10
Оператор : 10/10
Итог : 8/10


 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по ХТС "Burger King" (250mg) от Baphomet

Предисловие

Договорился с Бафометом о тесте данных колёс. О них я был наслышан давно , кенты рассказывали. Через день пришла посылка,стелс на высшем уровне! Всё ровно.

Упаковка и стелс

Стелс очень удивил , всё продуманно , в Бафомете я никогда не сомневался. +реп.
Вещество было в обычном зипе.


Товар

Маленькая таблетка округлой формы. Отличное качество принта , на другой стороне деление на половинки.В таблетке присутствует 2cb (2/3).


Info о тестере

Тестер : 62 кг, рост 174см .
Толлер : Средний
Кросс-толлер : Травка каждый день. 4 дня назад кушал кристаллы Ейфор
Дозировка : половина таблетки (125mg)
Способ употребления : Пероральный.


Трип

19:38 Без особых усилий разламываю колесо на две равные части и одну часть запиваю спрайтом.

19:45 Прыгаю в такси и еду к др на подруге.

20:05 Картинка немного начинает плыть, чувствую скоро приход. На входе вообще не тошнило, немного вспотели ладони.

20:35 Довольно сильно и быстро меня размазало , окутала волна эйфории,разговоры заходят на ура.Решил присесть на диван.Не выкупаю что происходит вокруг,есть небольшие визуалы.

20:50 У данной ешки довольно плавный эффект,как будто покурил индичный косяк и сидишь чиллишь. Музыка заходит на ура!Огромный интерес ко всему окружающему,сильно потянуло на разговоры.Присутствует либидо.Очень нравится такой плавный-чилл эффект.

Посмотреть вложение 23489

22:00 Присутствует довольно сильная мазанина.Решил прилечь на кровать,все тело полностью расслабленно, присутствует сильный эффект либидо.Начался бруксизм,сразу же взял 2 жвачки.

22:35 Сейчас я вышел на плато.Решил пойти покурить немного сативных шишек.

22:55 Приход второй волны не заставил себя долго ждать.Очень сильная эйфория,пошел танцевать.Очень хочется общаться.В стенах творится какой-то бред,сильные визуалы.Пошел эффект любви к окружающим,обнимать кого-либо было огромным для меня удовольствием!

22:55-23:55 Всё это время я был как будто в другом мире.Меня немного застимило и я не мог сидеть на месте,и все время придумывал чем себя занять.Видел сильные визуалы.Довольно сильно отшибло память.

giphy.gif


00:00 Уже начинаю приходить в себя,появилась небольшая раздражительность,болит тело. Я сразу выкупил что начались отхода.Челюсть во время всего трипа жила своей жизнью,благо не забывал про жвачку.На отходах все еще были небольшие визуалы.

01:00 Долгое время не мог заснуть, не комфортно лежать + небольшая тошнота.Вспомнил что осталась индичная шиха. Покурил ее и почти сразу заснул.


13:00 Довольно сильный и крепкий сон.Проснувшись у меня не было никакого настроения,болит всё тело.Болят челюсть и щёки. Немного рассеяное состояние.Вчерашний день вспоминается с трудом.

Вывод


Данное колесо думаю подойдет для любой тусовки.Присутствует довольно сильно либидо,советую кидать с вашей второй половинкой.Прикольные и длительные визуалы.Эйфория присутствует во время всего вашего трипа. Одно из самых приятных ХТС в моем списке. Очень плавный эйфо эффект который дополняют мощные визуалы и либидо.Советую данное колесо.

Эффекты

Эйфория : 10/10
Мазанина : 9/10
Визуалы : 10/10
Продолжительность : 3-4 часа . До употребления не ел около 4-х часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , повышенная температура тела.
Отхода: Спал я отлично, утром было рассеянное состояние. Болело всё тело ,а также челюсть и щёки.


Итоги

ХТС : 9/10
Стелс : 10/10
Сервис : 10/10
Итог : 9/10


Taly & Smith - Bomber 2018
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Sweet Purple от Baphomet

Посмотреть вложение 23621

Предисловие

Договорился с селлером о пробе шишек. Через 2 дня забрал отправку на новой почте.

Упаковка и стелс

Стелс как всегда отличный. Шишки лежали в обычном зипе.

Товар

Шишки хорошо просушены,немного спресованы. На запах как дерево хвои и немного земельного. Дробил с помощью гриндера.



Толлер: Высокий


Трип

00:00 Вернулся с почты домой и сразу же начал распаковывать посылку. Стелс очень порадовал. Достаю шишку , кидаю в гриндер и дроблю. В этот раз выбор пал на водник. Засыпал целый напер , выжигается отлично. Шишка по вкусу напоминает ель. Заходит плавно , почти не дерет горло. Напалил еще вторяк с напера.

00:05 Засыпал ещё один средний напер,после него я уже довольно таки сильно прокашлялся. В голову дало сразу,ноги ватные, появилась улыбка на лице.

00:30 Решил покурить сигаретку и пойти сделать себе кофе. После сиги зашёл в кухню и начался дикий тупняк) В голове куча мыслей,сделать кофе было не просто. Решил включить музыку на всю квартиру,дабы было повеселее заниматься данным процессом.

00:45 Позвонил кент,договорились выйти прогуляться.

01:30 Гуляем по райчику , общаемся , на улице погодка отличная , несмотря на минусовую температуру. Зашли в магазин , купили пива и всяких вкуснях. Предложил кенту зайти ко мне и опробовать данные шишки.

7pmk.gif


02:00 Пришли ко мне, кент дал 1 водник и сказал шо ему хватит , по его лицу можно было сразу всё увидеть) А ко мне пришёл некий индичный стоун и я завалился на кровать. Включил телевизор и нашёл прикольный фильмец. Появилась небольшая сонливость, чувствуется хорошая индика. Эффекты уже потихоньку идут на спад.

03:40 Досмотрели фильм и я провел кента. Потом решил сделать себе чаёк и немного покушать. Эффекты уже почти прошли. После горячего чая я крепко и сладко заснул. Сон отличный.


Вывод

Отличная индика от Повелителя! Шишка подходит как для соло покура так и для совместного. Присутствует хороший и плавный стоун индики. От данной шишки горло вообще не страдает. На мой толлер хватило 2 плотных водников и 1 вторяка. Время действия примерно 2-2,5 часа. Благодарю Бафомета за выделенный пробник.

Итоги

Шишка : 9/10
Стелс : 10/10
Сервис : 10/10
Итог : 9,5/10

Boulevard Depo – Клофелин

Посмотреть вложение 23620
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке от "BossKokos"

Посмотреть вложение 23678

Предисловие

Зашёл на форум,увидел тему с новым шопом.Решил записаться на комбо (хтс+шиш). На следующий день селлер отписал в лс по поводу района. В наличии была только спортивная.Через 2 дня селлер отписал мне в тг и выдал адрес.

Место клада

Недалеко от метро Спортивная. Клад был сделан отдельно для пробы.Место не сильно людное,пришлось немного повозится , но клад был снят.

Упаковка

Изолента + пищевая пленка + зиплок = надёжная упаковка :cool:

Шишка

Сильно спресованная шишка весом в 2 грамма. Запах не резкий , чувствуется запах цитрусовых и хвои.Шишку дробить только гриндером,очень липкая.


Толлер : Высокий

Трип

00:00 Пришёл к кенту в гости , сделали водник. Кинул половину содержимого зиплока в гриндер и начал измельчать шишечку. В этот раз решили опробовать новый напер. Насыпаю не полный напер и выжигаю... Выжигается отлично , даже после вторяка получается,хотя это даже не полностью забитый напер. Немного дерет горло.

00:05 Решил покурить ещё один напер. После этого я решил покурить сигарету.

00:10 Шишка даёт в голову сразу , начинается дикий тупняк,угораем со всего. Присутствует стоун,сразу выкупил что индика. Сильно притягивает к диванчику. Хочется просто лежать и чиллить.

00:50 Залипли с кентом в ютуб,ничего не хочется делать,всё тело полностью расслаблено,есть небольшая сонливость.

9Jmm.gif


01:30 Решили пойти покушать. Еда просто божественная,аппетит хороший. Улыбка с лица не уходит. Дальше пошли покурили сигарет и поиграть в пс.

02:00 Эффекты начинают идти на спад. Немного болит голова. Решил я уже собираться домой.

02:30 Настроение отличное , сильно хочу спать. В наушниках любимая музыка, пританцовывая иду домой.


Вывод

Хорошая индичная шишка.Курить ее лучше после тяжелого рабочего дня,в приятной и уютной обстановке. Аппетит от нее просто супер. Также очень крепкий сон. На спаде эффектов разболелась голова и я сразу лёг спать.


Итоги

Шишка: 8/10
Упаковка : 10/10
Работа курьера : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 10/10
Итог : 9/10


 
Последнее редактирование:

Romu4ekpolka

Banned
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
3
Репутация
6
Реакции
4
Баллы
0
Трип репорт по шишке AK-47 от магазина "Santa Barbara"


Посмотреть вложение 20612



Предисловие

Решил попробовать шишки у данного шопа. Отписал в лс селлеру , он объяснил как оплачивать через другую торговую площадку. Оплатил , получаю адрес . В примечании указано какой транспорт идет до указанного места.

Место клада

Тихое место , возле частных секторов. Прикоп, снято в течении 5-ти секунд. Ехал по координатам.

Упаковка



GCYYYxh.jpg
P2rwpGR.jpg
diutz0k.jpg

Вес

По весу все чётко, один грамм точно есть. Шишка довольно липкая, в трихомах. Запах просто ВАУ! 100% цитрус , никогда такого запаха еще не слышал. Дробить пришлось гриндером.


uu42l2y.jpg
1zIJaNV.jpg
G1Mu1Ku.jpg
48gfu5g.jpg


Толлер: Высокий



Трип

00:00 Подробил шишку, сделал сухой аппарат . Сыплю целый напер на двоих. Курим..Smokahhhh
Горло почти не дерет , выгорает шишка хорошо , на вкус приятная , есть нотки цитрусовых.

gcVG6GV.jpg


00:05 Принято решение раскурить еще один напер. Засыпал до краев , тянуууу , немного закашлялся , чувствую что пора остановится )

00:15 Появился лёгкий стим, ноги не чувствую , стал более общительней . Встретились с другими кентами и идем гулять . Ходим , общаемся , немного сушит горло.
Посмотреть вложение 20613

00:35 Общаясь , не могу нормально закончить предложение)) Мысль тупо вылетает из головы, и сразу забываешь о чем говорили. Чувствую что преобладает больше сатива, почти все время смеемся , бродим по ужасной погоде без проблем) Решили пойти в ТЦ и купить покушать .

Посмотреть вложение 20610
01:00 Зашли в ТЦ, вообще ничего не выкупаю , глаза у нас с кентом красныеSmokahhhh. Давно такого не было ___)))) , аж удивился.



01:30 Покушали, эффекты не спадают , выходим из ТЦ покурить сигарет , а затем уже расходится по домам.

Посмотреть вложение 20609

02:00 Уже возвращаюсь один домой , по дороге слушаю музыку в наушниках , настроение - отличное. Эффекты очень плавно начинают покидать меня :(

02:30 Эффекты почти прошли , сонливности за собой не замечаю , хоть и был тяжелый день. Дома прилег посмотреть сериал , спать не тянет вообще.


Посмотреть вложение 20611


Отличная шишка , подходит как для употребления в кругу друзей , так и в одиночку . Точно не заскучаете . Советую опробовать данную шишку , селлер знает свое дело . Так же селлер имеет необычные позиции у себя в прайсе, посмотрите , возможно найдете то, о чем долго мечтали)

gmr.gif


Итоги

Шишка: 9/10
Оператор : 10/10 (Общительный , поможет решить вопрос либо проблемку)
Упаковка : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 10/10 (Тихое место, чайки - идут мимо. Кура молодец)

Итог : 9,5/10




Треки:





Посмотреть вложение 20614
Хороший трип репорт!
И оформление так же вышка!)
 

fanat92

Member
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
8
Репутация
29
Реакции
11
Баллы
0
где вы берете вдохновение чтобы такие красивые трипы писать))
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по ХТC "Domino" от магазина BossKokos

index6edytkiovq.jpg


Предисловие

Записался на пробник данного ХТС. На следующий день мне в лс отписал селлер , уточнить район. Из районов была только спортивная. Через 3 дня селлер отписал мне в лс и попросил мою тг.Там он уже скинул адрес.

Место клада

Тихий дворик в 500-та метрах от метро Спортивная.Место не проходное , с кладом пришлось немного повозится , но в итоге всё чётко!

Упаковка

Изолента + пищевая пленка + зиплок.

Товар

Фиолетовая таблетка в виде домино.На обратной стороне ничего не было. В таблетке 150mg вещества.


Info о тестере

Тестер : 63 кг, рост 174см .
Толлер : Средний (последнее употребление ХТС - 5 дней назад)
Кросс-толлер : Травка каждый день. 8 дней назад кушал кристалы Ейфор.
Дозировка : целая таблетка (150mg)
Способ употребления : Пероральный.


Трип

00:00 После тяжелого рабочего дня возвращаюсь домой и не дождавшись выходных решил затестить данное ХТС, Кидаю целую таблу и запиваю грейпфрутовым соком.

00:35 Чувствую что вспотели ладони,повысилась температура тела.Есть какое-то странное ощущение. Появляется небольшая дезориентация,тошноты нет.

00:55 Пошла лёгкая и ненавязчивая эйфория.Полного входа еще не было , но чувствую что уже вот вот) Дома стало очень жарко,решил пока включить музыку погромче и встретить вход в душе :D

01:20 Настроив подходящую температуру воды иду в душ. О дааааа.. Это ахуительное чувство когда от воды у тебя по телу бегают мурашки :rolleyes: Появился небольшой бруксизм , эйфория всё еще держит. Чекнул зрачки после душа - они были огромными :D

giphy.gif


01:50 Выйдя из душа сразу кидаю жвачку дабы сохранить свою челюсть. Неплохо я освежился , появилось что ли больше энергии. Присутствует небольшая мазанина. Решил выйти покурить сигарет и понаблюдать с балкона за своим любимым двориком.На улице очень красиво и свежо , совсем не холодно.

02:30 Поставил воду на кофе и пошёл готовить себе ужин. Резко захотелось присесть , присутствует довольно сильная мазанина. Решил поговорить по телефону с подругой. Долго разговаривали и я попутно готовил себе ужин. Эйфория всё еще присутствует.

03:40 Заставил себя немного перекусить , плохой аппетит был. Эйфория уже почти полностью покинула меня. Присутствует небольшой стим, решил убрать немного на кухне и выйти погулять с собакой.Всё ещё присутствует бруксизм , мазанины уже нет(


04:30 На улице отличная погодка! Всё очень яркое и красивое, эффект ХТС уже потихоньку уходит. Придя домой я решил чекнуть зрачки , были они уже не такие большие как были на входе.Принял решение немного поработать и пойти покурить шишек от этого же селлера.

05:00 Покурил маленькую баночку и сразу захотел спать. Не хотел догонять эффект от ХТС чтобы с лёгкостью заснуть. Врубил сериал и крепко уснул.

15:00 Проснулся спустя 10 часов. Состояние как будто-то вчера вечером выпил литр пивка. Настроения особо не было. Болела челюсть + заметил на руках какие то царапины, вообще не помню откуда они)) О вчерашнем дне вспоминаю с сложностью.

Вывод

Неплохое ХТС, думал что заскучаю триповав в одиночестве , но нет!!! Легко нашёл себе полезные и в то же время интересные занятия по дому. Не скажу что лучшее ХТС что я пробовал,но вариант неплохой. Жаль что в целой таблетке лишь 150мг. Если кинешь половину - может даже и не взять, а если кинуть целую для низкого толлера - можно немного прихуеть) Ешка отлично сочетается с шишками от этого же селлера. Благодарю за предоставленное комбо!

Эффекты

Эйфория : 8/10
Мазанина : 8/10
Стим : 7/10
Продолжительность : 3-4 часа . До употребления не ел около 8-ми часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , повышенная температура тела.
Отхода: Спал я отлично, утром было состояние похмелья. Болела вся челюсть.


Итоги

ХТС : 8/10
Клад : 10/10
Оператор : 10/10
Итог : 9/10
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по ХТС "M&M’s" от магазина "Новый магазин"

zapretili-prodavat-shokoladnoe-drazhe-m-m-s.jpg


Предисловие

Увидел уже знакомый мне магазин в разделе "Проходят проверку" и решил записаться на ХТС. На следующий день селлер отписал мне в лс и мы договорились об отправке в город Харьков. Я скинул свои данные на отправку и на следующий день ттн уже был у меня.

Упаковка и стелс

Я думал стелс будет понадежнее,но всё же не так плохо,как могло было. Вещество лежало просто в зипе.

Товар

Красно-белая таблетка с качественным принтом M&М's. В таблетке 240mg вещества.Таблетка не крошится.Горькая на вкус.


Info о тестере

Тестер : 63 кг, рост 174см .
Толлер : Средний (последнее употребление ХТС - 2 дня назад)
Кросс-толлер : Травка каждый день. 11 дней назад кушал кристалы Ейфор.
Дозировка : целая таблетка (240mg)

Способ употребления : Пероральный.



Трип

00:00 Приехал старый знакомый и собрал всех кентов у себя дома. Я попал в этот список,как раз в этот день я и забрал посылочку с кэлами. Запил целое колесо соком и перехожу в режим ожидания.

00:50 Долго что то жду , хотя я не кушал до употребление часов 6. Эффектов пока что 0.

01:05 Резко повысилась температура тела,вспотели ладони.Пошла первая и плавная волна эйфории.

01:40 Назову данный тайминг "пиком ешки". Эйфория распирает меня всего,вдобавок к ней присоединилась жуткая мазанина. Зрачки просто огромные,немного сушит и тошнит.

02:30 Решил покурить сигарету и выпить соку. На балконе сильно залип и палил из окна на всех прохожих. В один момент как то сильно похуёвило и нужно было срочно пройти и почистить желудок. Бросило в жар и кружилась голова. Выпил водички и всё вроде устаканилось.

Посмотреть вложение 23856

03:00 Настроение никуда не пропало,всё так же отлично,начинаю выходить на лёгкое и приятное плато,сопровождают не сильные визуалы.

03:20 Решил уединится с подругой в комнате. Объятья под колесом это просто счастье. Либидо повысилось выше некуда,временами возвращается мазанина и бруксизм.

04:00 Присоединились ко всем,эффекты уже начинают потихоньку уходить,присутствует сильный бруксизм. Решил я пойти поспать... Заснуть нереально, как бы я не ложился на кровать - мне становиться очень не комфортно лежать и я решил пойти к еще не спящим кентам.

giphy.gif


04:30 Всё это время общались,диалог идёт отлично. У меня появляется небольшая сонливость. Решил пойти покурить водник индики и попытаться заснуть.

12:00 Очень быстро вырубился после водника. В голове присутствует не сильно выраженный стим. Болит вся челюсть + разбита губа.Настроение хорошее.

Вывод

Хорошее колесо,давно такого не кушал. Очень сильная эйфория и мазанина. + ко всему этому неплохие визуалы. Отхода не сильные, хотя я был уверен на ужасные. Ешка довольно движевая. Присутствует сильное либидо,так что можете смело брать подругу и кидать данное колесо,вы равнодушными не останетесь,это уж точно. На низкий толлер кидать строго половину колеса.Благодарю селлера за возможность оценить данный продукт!

Эффекты

Эйфория : 10/10
Мазанина : 10/10
Либидо : 10/10
Визуалы : 7/10
Продолжительность : 3-4 часа . До употребления не ел около шести часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , повышенная температура тела.
Отхода: Спал я отлично. На утро болела вся челюсть и была разбита губа. Настроение на утро было отличное.


Итоги

ХТС : 9/10
Стелс : 7/10
Оператор : 10/10
Итог : 8/10



Посмотреть вложение 23857
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке AK47 от магазина HARVESTSHOP


sketch-1531988539736.png



Предисловие


Селлер отписал мне в лс и предложил пробник шишек. Договорились о комбо пробе из двух сортов.На следующий день уже отправили мою посылку. В понедельник посылочка уже у меня.


Упаковка и стелс


Стелс был отличным,палить его я естественно не буду. Упаковано было в герметичную упаковку + зип.


IMG-2275.jpg


Товар


Пахучая шишка , спокойно дробится руками. На запах приятная,нотки фруктов присутствуют.




Толлер : Высокий



Трип


00:00 Забрал посылочку после выходных,сразу побежал домой открывать. Стелс удивил, просто супер. Упаковка тоже на уровне. Достаю шишку из зипа и кидаю в гриндер. Дробится отлично,на запах похоже на хвою. Забиваю себе целый напер, выжигается шишка отлично! 2 Плотных мокрых с вторяком. На вкус как земля 1:1,дерет горло.


00:10 Мне хватило опустить 3 мокрых что бы накурится. Почти сразу чувствуется сативный хай,во рту не самое приятное послевкусие. Ноги сразу стали ватными,настроение просто супер.


00:40 Решил позвонить кентам и пройти прогуляться. На улице тепло,погодка отличная. Захотел покурить сигарету. Включил музыку в наушниках и пританцовывая иду навстречу кентам.



XpkR.gif



01:20 Чето задумался я и пришёл совсем в другое место,не там где мы договаривались. В голове куча мыслей,в один момент я всё прекрасно помню и понимаю , а в другую секунду всё сразу забывается. Напоминает немного сорт Amnesia. Довольно сильная сатива.


01:40 Я всё таки встретился с кентами , они сразу выкупили что я курил, ибо глазки то покраснели довольно сильно. Решили мы пойти поиграть в бильярд.


02:00 Время проходит отлично и не сильно быстро. Играем,неплохо сосредоточен на игре. Эффекты уже начинают идти на спад,появилась сонливость и хороший аппетит.



Вывод


Хорошая сатива, подойдет как для соло покура так и для совместного. Не советую курить перед важными делами,ибо под шишкой довольно сильно тупишь и забываешь любую инфу. Неплохое соотношение индики и сативы, всё грамотно. Благодарю селлера за данный пробник!


Итоги


Шишка : 9/10

Стелс : 10/10

Оператор : 10/10

Итог : 9/10



 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Pineapple Haze от "Любимого Города"

Посмотреть вложение 24603

Предисловие

Вижу ЛГ завёз новый сорт и создал темку с пробами , я решил записаться на тест. В этот же день уже огласили список тестеров в котором я и нашёл себя. Отписал оператору желаемый район,сказали завтра выдадут клад. На следующий день оператор отписал мне и скинул адрес.

Место клада

Место было в 5-ти минутах от метро. Людей было многовато,клад снял в касание. Место чёткое.

Упаковка

Изолента + зиплок.

Товар

Сильно спресованая шишка, с сладким и не резким ароматом ананаса. Шишка вся в трихомах,дробил с помощью гриндера.



Толлер : Высокий


Трип

00:00 Пришёл домой после тяжелого рабочего дня , открываю пакован от Любимого города , давно не слышал такого приятного запаха. Кидаю на весы, после в гриндер. Дробится без проблем. Достаю свой водник , меняю водичку.. Насыпаю себе целый напер и выхожу на балкон. Выгорает шишка отлично , дым густой. На меха почти не давит,по вкусу как цитрус.

00:15 Покурил я два водных с вторяками. По итогу даже не закашлялся , а шишка ударила по голове. Ноги сразу стали ватными, улыбка на лице не заставила себя долго ждать. Решил я покурить сигаретку и пойти срезаться с кентами, может покатим куда то.

gmr.gif


00:35 Пока кент едет ко мне на райчик я решил позалипать в ютуб. Ютуб неистово поднял мне настрой , минут 15-20 беспрерывного смеха :D:D

00:50 Встретился с кентом , он сразу выкупил что я накурен. Отлично поддерживаю диалог , общаемся тупо обо всём. Появился хороший такой аппетит. Решили пойти похавать в мак. Глазки у меня всё еще красные , немного нарушена координация.

01:30 Добрались до ТЦ, шишка всё еще держит меня. Заметил одну деталь, во время трипа у меня во рту какая то приятная свежесть, как после жвачки , только без вкуса.


02:20 Я покушал и мы пошли к другим кентам. Дальше мы уже решили ехать в центр и искать движ. На это время шишка уже почти отпустила меня. Сонливости после шишки я не заметил. Голова не болела.


Вывод

Неплохая сатива , я бы не сказал что лучшая из тех которые я курил,но и плохого о ней я не скажу. Советую курить в компании , очень веселая шишка. Хочу отметить приятную свежесть после шишки и то, что она вообще не бьет по горлу. На высокий толлер я покурил 2 водника с жирными вторяками и мне было заебись. Советую попробовать данную позицию у Любимого Города. Благодарю за выделенный пробник!

Итоги

Шишка: 8/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 9/10
Вес : 9/10
Место клада : 7/10 (Место довольно проходное)
Итог : 8/10


Посмотреть вложение 24604
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репорт по шишке "Critical Kush" от магазина "Dedushka Old School"

Предисловие

Встретился с Aion и Skorosnoy , и направились за выигранной в рулетке шишкой .


Место клада

Место надежное , но проходное . Из-за этого поиски и затянулись.

Упаковка




Вес

Думаю было чуть больше чем 1г. Шишка вся блестит , в трихомах. Запах резкий , с нотками хвои и каких-то тропиков. Шишки немного липкие , дробил через гриндер.


Толлер: высокий



Трип

00:00 В этот раз решили сделать водник. Насыпаю целый напер , выгорает шишка отлично . Довольно сильно дерет горло , на вкус очень приятная шишка, могу сравнить с теми же тропиками.

Посмотреть вложение 21109

00:05 Насыпаю еще средний напер и курим.

00:15 Чувствую что меня убило , проблемки с координацией , мышлением. Сразу выкупил что лютая индика , появился небольшой стим.

00:35 Гуляем , идет снег , на улице тепло. Aion-у чето поплохело и он поехал домой Hihahahi

Посмотреть вложение 21110

00:50 Далее мы пошли покушали , эффекты все еще не думают спадать , время летит быстро .

01:30 Появилась сильная сонливость , решили разойтись по домам. Эффекты немного идут на спад.

Посмотреть вложение 21111

02:10 Я пришел домой , ничего толком не выкупаю , шишечка все еще держит. Решил сделать чай и пойти позалипать в ютуб . Отрубился почти сразу , сон очень крепкий , наконец-то я выспался!:rolleyes:



Сильная шишка , качество просто супер. Любители индики точно это оценят. На низкий толлер одного хватит с головой ! Можно переборщить даже. Всем очень советую попробовать данную шишку у дедушки.


Посмотреть вложение 21112


Итоги

Шишка: 11/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 8/10 (добавьте еще 1 зип)
Работа курьера : 8/10
Вес : 10/10
Место клада : 7/10
Итог : 10/10 (шишка супер)





треки:
орнул с типа в ванне
 
  • Мне нравится
Реакции: Cypher

    Cypher

    Points: 1
    Без комментариев

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
отлично пишешь бро) так держать
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "Red Dragon" от магазина KFC

Посмотреть вложение 24697

Предисловие

Вижу новый магазин на ББ,захожу на ветку , записываюсь на шишки. Через 3 часа после записи адрес был уже у меня в лс. На первом адресе моё место было завалено огромной кучей снега. Я отписал оператору в телеграмме, он пытался всячески помочь найти клад, но увы... Через 30 минут мне выдали адрес в 10-ти минутах от моего дома.

Место клада

Клад был сделан под подъездом. Была уже полночь , так что людей там не было. Сначала не мог найти клад по метке,потом оказалось что клад отпал.

Упаковка

Стелс + изолента + двойной зип. Довольно надёжно.

Товар

Пахучая шишка , ярко выраженный запах ели. Шишка в трихомах , блестит. Шишка была с семками , штук 5-7 насчитал. Шишка сильно спресованна, не липкая. Дробил с помощью гриндера.


Толлер: Высокий


Трип

00:00 Много наездился за весь день. Возвращаясь домой я забираю свой перезаклад и захожу в магазин купить вкуснях для трипа. Зайдя домой я сразу качу разбирать пакеты с продуктами и не только)) Кидаю шишку в гриндер, дробится без проблем. В этот раз я решил покурить через трубку. Насыпал себе большую хапку и иду на балкон. Выгорает шишка отлично , на вкус как земля, дерет горло.

mga.gif


00:20 Для того что бы накурится мне пришлось покурить 3 плотных напаса через трубку. Шишка почти сразу даёт в голову. Сразу выкупил что доминант здесь сатива. Ноги ватные , всё тело расслаблено.

00:40 Решил немного убрать в квартире, включил музыку и пританцовывая пошёл убирать. После уборки я решил выйти на прогулку с своим псом. На улице тепло,хочется гулять хоть всю ночь.


01:20 Очень захотел кушать и вернулся домой, дома меня ждали вкусняхи которые я купил перед трипом. Еда заходит отлично. После того как я поел эффекты шишки начали резко покидать меня...

01:40 Я полностью трезв , появилась сонливость. Решил включить фильм и уже укладываться спать. Сон крепкий и продолжительный.

Вывод

Средняя шишка, очень жаль что быстро проходит эффект покура. Рабочая сатива,курить ее можно как в соло так и кентами. На низкий толлер думаю с 2-3 водных будет очень даже хорошечно. Меня шишка не особо впечатлила, но варик вполне рабочий. И пожалуйста , пофиксите проблемы с семками. Благодарю селлера за выделенный пробник. Сервис данного магазина меня немного удивил,хочу отметить работу оператора , который всегда был в сети и всеми способами хотел мне помочь в поисках как первого так и второго клада.

Итоги

Шишка: 7/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 10/10
Вес : 9/10
Место клада : 10/10
Итог : 8/10
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Предисловие

Посмотреть вложение 24920

Увидел раздачу пробников от Простоквашино,записался на колесо. На следующий день вижу себя в списке тестеров,отправляю свои данные саппорту в лс. Через 1 день пришло уведомление о том что посылка уже на почте.

Упаковка и стелс

Не сказал бы что стелс отличный,но пойдёт. Упаковано было в обычный зип.

Товар

Белая таблетка с качественным принтом Superman, сзади деление на 4 части. Таблетка почти не крошится.

Фото товара залью позже.


Info о тестере

Тестер : 61 кг, рост 174см .
Толлер : Средний (последнее употребление ХТС - 13 дней назад)
Кросс-толлер : Травка каждый день. 3 недели назад кушал кристалы Ейфор.
Дозировка : целая таблетка (240mg-260mg)
Способ употребления : Пероральный.


Трип

00:00 Встретился с кентами и поехали мы на впис. Зайдя в квартиру сразу иду роллить косяки на ночь. Далее идем кидать колесо, решил кинуть для начала половину ибо наслышан о мощности данного колеса от знакомых.Запиваю соком и возвращаюсь ко всем.

00:30 Очень резкий вход,поднялась температура тела,сильная растерянность.Не тошнит, решил выйти покурить сигарету.

00:40 Всё таки начало сильно хуевить и я решил скрасить вход шишечками. Напалил себе средний водник с сативой и возвращаюсь ко всем уже с другим настроем и состоянием :toast:

01:20 Началась очень сильная мазанина, состояние невыкупа, вход довольно приятный,шишечки мне помогли.

02:30 Всё это время присутствовала сильная мазанина, эйфории как таковой почти не было(( Появилось сильное либидо,решил пойти с подругой в другую комнату. Объятия невероятно приятны,всё еще сильно мажет.



03:00 Вышел на плато,решаю кинуть вторую половинку.

Далее таймингов у меня нет. Я выпал из времени на 6 часов. Помню были очень сильные визуалы, временами мозг думал в каком-то странном направлении,никогда такого у меня не было. Часов в 8 утра у меня начался пиздец в голове. Я ушёл в комнату и сидел в ней 4 часа,я слышал то,чего на самом деле не было. Сильные голосовые галлюцинации,от которых просто едет крыша, в один момент я был готов просто встать и уйти на улицу,потому что слушать это было невыносимо. Далее было ужасное моральное состояние, тк я не мог понять, было ли это всё в реальности, либо это было колесо. Потом я просто пошёл спать, спал я часов 10. Проснулся и долго не мог прийти в себя, в голове куча непонятных мыслей,ужасное состояние,это был мой первый шок от колес. Начал переосмысливать свою жизнь,данный опыт подарил мне очень многое,но еще раз бы я такое не повторил. Такое состояние у меня было на протяжении еще 2-х дней.


Посмотреть вложение 24921

Вывод

Сильное колесо,возможно с чем-то намешано.. :stopit::stopit::stopit: Советую кидать половинку, на низкий толлер лучше даже четвертинка. От данной ешки остались только негативные эмоции,какая-то конченая запайка а не трип. Но данный опыт для меня был очень ценен, я переоценил многое в своей жизни. Благодарю Простоквашино за выделенный пробник.:idiot:

Эффекты

Эйфория : 6/10
Мазанина : 10/10
Либидо : 10/10
Визуалы : 10/10
Продолжительность : 6-8 часов . До употребления не ел около шести часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , повышенная температура тела.
Отхода: Зрачки были расширенными еще весь день после сна, настроение просто максимально хуевейшее,много тупых и непонятных мыслей в голове. Очень болела нижняя губа.


Итоги

ХТС : 5/10 (Колесо очень сильное , но сам трип мне вообще не понравился,состояние просто ужасное)
Стелс : 6/10
Саппорт : 10/10
Итог : 8/10


 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "Satori" от Old Spice Shop

Посмотреть вложение 25159

Предисловие

Вижу новый шоп и ставлю плюсик на пробу шишек. Отписал селлеру в лс , договорились об отправке и я скинул свои данные привнотом. Через 2 дня я забрал посылку, в посылке было 0,5г. Селлер сразу же отписал что вышла проблемка и сказал что доотправит в конце недели.

Упаковка и стелс

Как такового стелса в общем то и не было. Просто была надёжная упаковка.

Товар

Спресованная в шайбу шишка с ароматом хвои. Крошится спокойно пальцами. Нашёл 6-7 семок. На вид было 1-1,2г , не взвешивал.


Толлер: Высокий


Трип

00:00 Забрал посылочку и выдвигаюсь домой,по пути встретился с кентом и прихватил его с собой. Придя домой я пошёл тестить шишку. Упаковка довольно надёжная , жаль без зипа)) Покрошил шишку пальцами,на пальцах осталось много пыли с шишки, не липкая.

00:15 Курил в этот раз я в соло. Выкурил 3 водника с мощными вторяками. Заходит шишка нормально, на вкус чисто хвоя,приятно такое курить. Сразу же закурил сигарету и включил себе музыки. Неплохо так расслабилось всё тело,во рту приятное послевкусие после шишки.

rQy.gif


00:45 Решил зайти на кухню и сделать себе чаёк. Взял апельсин и пошёл к компу , осталась еще работка. Первое время я подтупливал, но потом сконцентрировался на работе и закончил всё довольно быстро.

01:30 Далее мы с кентом решили поехать в центр. Быстро собрались и потопали к транспорту. Настроение отличное , хорошо идёт диалог,могу поддержать любую тему для разговора. Пока мы ехали я заметил стоун эффект. Решили пойти посидеть и перекусить где то.

IXV.gif


02:00 Шишка уже полностью отпустила , появилась сонливость и хороший аппетит. Еда заходит просто супер.


Вывод

Слабая шишка на высокий толлер,на вкус очень приятная и заходит тоже без проблем. На низкий толлер думаю хватит 2-3 водных. Шишку советую курить дома , можно как в соло так и в компании. Неплохо сосредотачиваешься на одном действии под данной шихой. Лучше всего курить дома и никуда не вылазить))

Итоги

Шишка : 7/10

Стелс : 6/10

Итог : 8/10


 

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Да интересно
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по россыпи от магазина "Золотая Рука"

Посмотреть вложение 25305

Предисловие

Зашёл на форум , увидел новую темку с пробами. Плюсанулся на пробу и буквально через час узнаю что я в списке. Селлер сказал что выдаст на следующий день адреса. Получил адрес я через 2 дня в телеграмм. Также благодарю за клад в нужном мне районе!

Место клада

Довольно удобное по расположению для меня место. Место не людное, клад был снят в течении 5 секунд. Хороший прикоп.

Упаковка

Изолента + даблзип.


Товар

2 грамма россыпи. На запах напоминает сено. Заметил в насыпи перебитые семки и палки.



Толлер : Высокий


Трип

00:00 Вышел из дома , прошёлся 10 минут и забрал свой клад. Вернулся домой,вынес мокрый на балкон и начинаю приступать к тесту данной россыпи.

00:15
Россыпь на вкус не особо понятно какая , есть нотки земли. Заходит средне , горло почти не дерет. Выгорает отлично! Я покурил 3 полностью забитых напера + жирные вторяки. (в итоге = 6 подходов). Поменяло меня заметно быстро, во рту остался неприятный привкус,запил его апельсиновым соком и закурил сигарету.

9BDf.gif


00:35
Вернулся с балкона,ноги ватные,заметно расслабило тело. Настроение отличное, делаю вывод что это неплохой и вполне рабочий дед. Решил пока пойти чутка поработать за компом , но через время понял что не смогу сконцентрироваться на работе и оставил это дело.

00:55
Пришёл кент и мы пошли играть в фифу, в итоге я не смог вывести и проебал )) Разговор идёт на ура,разговариваем на любую тему. Я захотел покушать и пошёл готовить.


01:20
Уже идёт спад эффектов, я уже вполне адекватен и готов приготовить себе ужин. Стоуна я не заметил вообще, сонливости также не было.

Вывод

Неплохой вариант накурится, россыпь вполне рабочая, думаю цена кусаться не будет. Не самая сильная россыпь которую я пробовал,но и не скажу что хуевая. В общем - средний уровень. На высокий толлер правда придется курить много. На низкий толлер думаю 2-3 водника покатит. Благодарю селлера за выделенный пробник!

Итоги

Россыпь: 7/10

Оператор : 10/10

Упаковка : 10/10

Вес : 10/10

Место клада : 9/10

Итог : 8/10
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по перебитой шишке "Chocolate Kush" от Любимого Города

Посмотреть вложение 25454

Предисловие

Любимый город любезно предоставил мне возможность опробовать данный сорт. Я отписал оператору , сразу же выдали адрес в центре. Забрать получилось только вечером.

Место клада

Довольно людное место, но вполне надёжное,никто даже и не подумает смотреть в таких местах. Снял буквально за 5 сек. Кладмену +реп

Упаковка

Изолента + зип.

Товар

Перебитая шишка уже в спресованном виде. Запах сладкой хвои , резкий,сильный. Шишка вся в трихомах,крошится спокойно пальцами. Семечек не было. Дробил через гриндер. На глаз было 2г, не взвешивал.



Толлер: Высокий


Трип


00:00 Съездил с кентом в центр за шишкой,вернулись на район и пошли к нашему уже знакомому месту , тестить шишку. Курили мы через водник. Шишка легко крошится пальцами.

00:10 Насыпал я себе один целый напер , выгорает шишка отлично , дым густой. Бьет по горлу , сильно закашлялся , решил передохнуть перед вторяком. Далее напалил себе вторяк и понял что мне хватит.

00:20 Кента хватило тоже только на один водник с вторяком. Идём по улице , ухх , давно я так не накуривался. Сильно кружится голова, немного нарушена координация. Решили встретится еще с одним кентом и пойти погулять по району.

nU.gif


00:45 На улице сразу стало потеплее,ходим ржем со всего что видим. Выкупил что это оч сильная сатива,присутствует так же небольшой стим. Во рту осталось приятное послевкусие после шишки.

01:35 Встретили старых знакомых,ходим,свободно общаемся на любые темы. Мы с кентом смеемся почти со всего что происходит,не имея возможности остановится и закрыть рот )))


02:00 Шишка всё так же сильно держит , появился стоун эффект , сонливость. Решаем расходиться уже по домам.

02:30 Я решил пойти пешком и послушать музыку. Зашёл в магазин,купил всяких вкуснях и домой.

03:00 Пришёл домой,начала болеть голова. Я покушал и решил уже пойти ложится спать. Отрубился в течении 5 минут. Сон крепкий, на утро себя чувствовал бодро , как ни в чем ни бывало.

Вывод

Очень годный экземпляр сативы. Шишку можете курить как и в соло , так и в компании. С ней даже одному не будет скучно )) Шишка держит 2:30-3 часа довольно плотно. На мой толлер хватило одного водника с вторяком. НА НИЗКИЙ ТОЛЛЕР ОЧЕНЬ АККУРАТНО РАССЧИТЫВАЙТЕ ДОЗИРОВКУ! Бо может бледный вас постигнуть. Всем советую попробовать данный сорт,равнодушным к нему вы точно не останетесь. Благодарю селлера за выделенный пробник!

Итоги

Шишка : 10/10

Оператор : 10/10

Упаковка : 9/10

Вес : 10/10

Место клада : 10/10

Итог : 9,5/10


Taly & Smith - Bomber (Some Stru Remix)
 
Сверху Снизу