Блокнот кайфов

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по ХТС "Tesla" от магазина "Baphomet"

vesna-prishla.gif


Предисловие

Списался с бафометом в лс,узнавал про будущий ассортимент. В итоге договорились о пробе его конфеток. На следующий день получаю ттн со своей посылкой. Через 2 дня забрал посылку.

Упаковка и стелс

Стелс отличный , всё как всегда на уровне! Больше добавить нечего.

Товар

Двухцветная таблетка. На лицевой стороне изображен принт "Tesla". Сзади деление таблетки на две половинки. Разделил таблетку без проблем.



Info о тестере

Тестер : 64 кг, рост 174см .
Толлер : Средний (последнее употребление ХТС - 15-16 дней назад)
Кросс-толлер : Травка каждый день. Месяц назад кушал кристалы Ейфор.
Дозировка : Половина таблетки (140mg)

Способ употребления : Пероральный.



Трип

00:00 Забрал долгожданную посылочку и направляюсь в гости к подруге. Стелс не перестаёт радовать,так держать! Решил закинуть по половинке с подругой. Запили таблетку колой и пошли смотреть фильм. Кушал я последний раз часов 7-8 назад.

00:30
Заметно начинают потеть ладони и немного кружится голова. Уже чувствую первые эффекты колеса. У подруги пока что 0 эффектов.

00:50
Не смогли мы досмотреть фильм. Очень хочется чем то себя занять. Решил пойти покурить сигарету и погулять с псом. С трудом собрался на улицу,минут 20 искал вещи и собирался. В голове полная растерянность,нужно прийти в себя.. Подруга решила прогуляться со мной, вижу как у нее усилилась эйфория и мазанина. У себя особой мазанины я не наблюдал. У подруги нулевой толлер , если что.

Посмотреть вложение 25760

01:30
Настроение отличное,гулять на улице только в кайф. Как раз потеплело и уже приходит весна! Зрачки у обоих огромные,очень сильная эйфория у меня и у моей подруги. Общаемся очень свободно,сильно потеют руки, так что лучше воздержаться от прогулки под ручку :wink:

02:20
Вроде начинаем приходить в себя, вышли на плато. Решили пойти в магазин и купить вкуснях домой. Завели собаку домой и пошли в магазин.

03:00
Зайдя в магазин началась отдельная часть трипа. Очень интересная и занимательная. Мы вроде быстро сориентировались и пошли набирать продукты. Решили разделится, я включил себе музыку в наушниках и не спеша пошёл выбирать продукты. В голове куча мыслей,музыка добавляет атмосферности.


04:20
Пришли домой из магазина,настроение отличное,присутствует небольшой бруксизм. Дома эффекты потихоньку начинают идти на спад. Заметно сильное либидо. Оставил пока подругу на кухне. Сам я решил пойти покурить шишек Бафомета. Прислал он мне сорт "Mazar". Шишки зашли как никогда отлично!

04:40
Шишки помогли догнать эффект колеса, нагребает новая волна эйфории, сильный бруксизм, в голове у меня полный бред,очень много мыслей,ниче не выкупаю. Решил пойти умыться и попить соку. Далее я пошёл курить сигарету. На балконе мне стало немного легче, сейчас не было сил ни на что. Докурив сигарету я прилёг и начал задротить в фифу. Аппетита у меня не было,настроение тоже как то быстро пропало.


Вывод

Хорошее колесо,достаточно много эйфории, временами мазало. Визуалов я почти не наблюдал,либидо сильное. На низкий толлер советую кидать половинку. В следующий раз я думаю я кину целую, дабы раскрыть весь эффект колеса. Советую опробовать этот кэл. Лучше я думаю с ним ходить в клуб,будет весело)

Эффекты

Эйфория : 10/10
Мазанина : 8/10
Либидо : 9/10
Продолжительность : 3-4 часа . До употребления не ел около семи-восьми часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , повышенная температура тела,немного болела голова.
Отхода: Спал я отлично. Утром сильно болела щека и губа,лучше запаситесь жвачкой. Настроения не было весь день,также весь день я провел дома :idiot:


Итоги

ХТС : 9/10
Сервис : 10/10
Итог : 9/10

TheHumanCentipede Prod. KellBender
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "White Widow" от G.R.U.P.I.R.O.V.K.A

Посмотреть вложение 26061

Предисловие

Увидел открытие нового магазина , захожу и пишусь на комбо из шишек. Я в списке. Скинул данные селлеру в лс и на след день уже была отправка. В итоге мне прислали только один сорт, какие то трудности там возникли. Люблю вдову)

Упаковка и стелс

Стелс меня порадовал, всё надежно. Упаковка также неплохая , добавить бы еще 1 зип.

Товар

Светло-зеленая шишка с слабым запахом. Семок не было , шишка была немного спресована. Дробить лучше всего гриндером.

52c435d9ab3b.jpg


Толлер : Высокий


Трип

00:00 Забрав свою посылочку с почты я направляюсь к кенту в гости. Уже у него дома я открываю посылку. Стелс хороший,вполне надёжный. Достаю шишку и кидаю в гриндер. Далее соорудили водник и пошли на балкон.

00:30 Выкурил я 2 плотных напера с хорошими вторяками. На вкус как земля,дерет горло. Дало в голову только через 5 минут. Сразу улыбка на всё лицо, выкупил что норм вдова, но не суперская. Ноги ватные,сильно захотелось покурить сигарет. Немного стимит и сушит.

snC.gif


01:10 Как-то сильно быстро пробило на покушать,бегу к холодильнику и хаваю что вижу. Делаю себе чай и иду опять курить сигарету. Смотрю с балкона на свой прекрасный дворик,солнце светит,на улице тепло:)

01:50 Решили с кентом выйти на улицу,мб сходить куда то. Эффект уже начинает немного пропадать,присутствует стоун. Сонливости почти нет. Немного болит голова.

02:30 На улице я стал абсолютно свеж. Сонливость и головная боль ушли. Осталось лишь хорошее настроение и небольшая измотанность.

Вывод


Неплохая сатива,эффект не сильно яркий. Не самая лучшая вдова из которых я пробовал,но и задних она тоже не пасет. На низкий толлер будет достаточно 2 банки. На высокий - 3-4. Благодарю магазин за выделенный пробник.

Итоги


Шишка : 7/10

Стелс : 10/10

Итог : 8/10




 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по MDA от магазина N1ceShop

Посмотреть вложение 26245

Предисловие

Увидел что Найс завозит MDA, решил записаться на тест,давно хотел попробовать чистый MDA. Через 2 дня захожу на форум и вижу в лс привнот с адресом.

Место клада

Место было в 3 минутах от метро Ботанический Сад. Большой поток людей возле места,довольно просматриваемое место. Также с кладом были проблемки, он упал в другую сторону вообще , пришлось повозится.

Упаковка

Изолента + даблзип.

Товар

Порошок бежевого цвета,с небольшими сформировавшимися камушками,дробились они без особых усилий. На запах чем то напоминало АМФ, но не такой резкий. На вкус не пробовал.


Info о тестере

Тестер : 62 кг, рост 174см .
Толлер : Пробую впервые.
Кросс-толлер : Травка каждый день. Месяц назад кушал кристалы Ейфор. Неделю назад кидал половинку ХТС.
Дозировка : 150-170мг
Способ употребления : Пероральный.


Трип


13:00 Проснулся. Решил перед употреблением сильно не кушать. Съел немного йогурта и выпил чаю с печеньем. Желудок почти пуст. Настроение отличное, настроен исследовать вещество. Подготовил всё необходимое и решаю про локацию трипа.

16:50 Сделал бомбочку в 150-170мг и запил колой. Решил созвонится с кентами и поехать куда-то.

17:30 Изменений почти не вижу. Появилась лишь небольшая рассеянность.

18:10 Эффекта так и не замечаю.. Решил покурить немного шишек через трубку. Насыпал небольшой напас и выкуриваю.

Посмотреть вложение 26248

18:25 Начинаю чувствовать эйфорию,стало потеплее, потеют ладони. Всё довольно плавно и спокойно. Настроение странное, немного потерян.. Немного тошнит. Хочется послушать музыку, включил себе в наушниках и иду пританцовывая.

19:20 Решили с кентами поехать куда-то покушать , выпить. Временами сильно залипаю и ухожу в себя, не слышу что говорят окружающие, весь в себе. Всё это время меня немного мажет, иногда закатываются глаза. Мне хорошо) Трип идёт довольно плавно и приятно. Присутствует сильное либидо.


20:30 Эффект немного притих. Кушать не хочу,настроение странное,ничего не хочется делать. Всё это время мне было очень спокойно,тело расслаблено. В голове пустота,появилась сонливость.

21:30 В
ыйдя на улицу становится очень холодно, настроения нет. Немного визуалит. Решил пойти покурить ещё шишек с кентом.

22:00
Выкурил 2 мокрых и решил остановится. Тут начинается самое интересное)) Не выкупаю где я, че делаю.. Передвигаясь я просто куда-то лечу,начинает визуалить. Много мыслей в голове. За весь трип мне так и не понадобилась жвачка, бруксизма не было. Зрачки огромные.

01:00
Все эти 3 часа я провел будто во сне. Чувствую феновые отхода, никогда не забуду )) Постоянные мурашки по всему телу, спать вообще не хочу. Боли в груди нет, сердце не жалуется. В голове куча тупых и ненужных мыслей. Решаю вырубить свет и постараться заснуть ибо с такой хуетой в голове хочется попрощаться. Заснул я почти без проблем,сильно вымотался за день. На утро я был свеж, никаких отходосов и оторванной челюхи.


Вывод

Эффект мне понравился.Плавный релакс в сопровождении визуалов и мощного либидо. Рекомендую кидать в помещении, желательно с второй половинкой. Отхода очень похожи на феновые, сон отличный, крепкий. Думаю не последний раз юзаю MDA, мне зашло. По поводу качества ничего не могу сказать, тк пробовал я впервые. Благодарю селлера за выделенный пробник!

Эффекты

Эйфория : 6/10
Мазанина : 7/10
Либидо : 9/10
Продолжительность : 3-4 часа . Употребил на голодный желудок.

Побочки: расширенные зрачки , повышенная температура тела.

Итоги

MDA : 8/10

Работа курьера : 6/10

Упаковка : 10/10

Итог: 8/10


 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от Baphomet

Предисловие

Договорился с Бафом о пробе амфа. Скинул данные, на следующий день уже получил ттн посылки.

Упаковка и стелс

Стелс как всегда порадовал,всё довольно надёжно. Вещество было в одном зиплоке.

Товар

Белый камень,без резкого запаха. Крошиться без проблем. На вкус не пробовал.



Info о тестере

Тестер : 63 кг, рост 174см .
Толлер : Низкий
Кросс-толлер : Травка каждый день. Месяц назад кушал кристалы Ейфор. 5 дней назад кристаллы MDA. 2 недели назад половинка ХТС.
Дозировка : 180мг

Способ употребления : Назальный.

Трип

00:00 Забрав посылку я отправился домой к кенту.Решили опробовать амф и поехать в клуб.Начертил себе 2 дороги по 80-90мг каждая. Заходит нормально,немного жжёт носоглотку. Очень резко и сильно свело скулы,никогда такого не было от амфа.

giphy.gif


00:20 Пошли горькие лифты,ладони сильно начали потеть.Немного кружится голова,сердцебиение заметно ускорилось. Начинает сильно стимить.

00:45 Ко мне пришла сильная волна эйфории,мы как раз на входе в клуб. Зрачки заметно увеличились,но еще терпимо. Встретили знакомых в клубе,я сразу принялся рассказывать всякую хуйню ибо рот не затыкался)) Всё время очень сушит и хочется курить.

01:30 Решил пойти ворваться на танцпол,сил и энергии дохуя,отдаюсь полностью эйфории и танцполу.
giphy.gif


02:00 Эйфория заметно ушла и пришла приятная стимуляция,немного болит в груди,я решил присесть и отдохнуть. Закуриваю сигарету и покупаю в баре соку. Далее я решил пойти начерить еще деку.

02:40 Начертил себе 2 дороги суммой в 100-120мг. Зашли в этот раз почти без жжения,лифты прошли буквально через 5 минут. Пришла вторая волна эйфории и я пошёл выпить. Выпил 2 коктейля и пошёл за столик ко всем. Разговор идёт просто отлично,много мыслей в голове,эта волна эйфории уже не такая сильная как была в первый раз.Тут мозг ушёл в сильный стим,еле сижу на одном месте, постоянно хочу курить.Боль в груди прошла.

03:30 Залип немного,думается под этим амфом мега круто,много мыслей и предположений.Начала кружится голова и сильно потеть тело, решил выйти на улицу и освежится. На улице мне стало получше,познакомился с чуваком,сильно разговорились и пошли гулять по улице. Очень много энергии,эйфория уже почти ушла. Зашли в магазин и купили попить,сушит всё время...


Посмотреть вложение 26599

04:30 Вернулся в клуб к кентам и мы решили уже заказывать такси.Дома я уже чувствую себя стабильно и спокойно.Спать вообще не хочу,решил пойти поработать.Думается хорошо,сделал много работы, не заметил даже как быстро пролетело время. Далее я решил пойти попробовать заснуть. Спустя 2 часа мучений на кровати я всё таки заснул.


Вывод

Хороший амф,такой я ещё не пробовал. Отхода минимальные,я даже смог заснуть. Качество как всегда очень радует. Очень плавная эйфория незаметно переходящая в навязчивый стим. Мне понравилось,всем советую опробовать.Благодарю за выделенный пробник!

Итоги

АМФ: 10/10

Стелс: 10/10

Итог: 10/10


Посмотреть вложение 26598
 
  • Мне нравится
Реакции: Well159

    Well159

    Points: 1
    Без комментариев

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "Critical Kush" от магазина DrugsBunny

Посмотреть вложение 26612

Предисловие

Увидел запись на данный сорт,решил оставить свою кандидатуру. Через 10 минут адрес у меня в лс. Место конечно не самое близкое для меня, другой конец города.. Ну да ладно, поехал я на следующий день.

Место клада

Станция метро Победа. От метро идти к месту минут 20-25. Место тихое, ни души. Снял клад в касание.

Упаковка

Скотч + зиплок. Стоить добавить второй зип, мой зип был порван. Видимо при разматывании скотча я его и повредил.


Товар

Спресованная шишка ярко зеленого цвета.Очень липкая,дробил с помощью ножниц. Также присутствовали семки. Этот запах я уже знаю,это мой любимый критикал. По запаху : тропик фрукты. Запах не резкий.



Толлер: Высокий


Трип

00:00 Забрал клад и выдвинулся к себе на район. Встретил кентов и мы пошли на наше местечко где нас уже ожидал водник. Дробил шишку я с помощью ножниц. Шишка липкая. Выгорает шишка хорошо.

00:15
Выкурил я 2 плотных мокрых и вторяки.Дерет горло,на вкус приятная. По вкусу выкупил что хорошая индика. Решил покурить сигарет,немного кружится голова.

giphy.gif


00:45
Чёто убила нас шишка,решили пойти где то посидеть , ибо тянет только присесть или прилечь куда то. Всё тело расслаблено, ничего не хочется делать, тупо сидим и залипаем в интернеты.


01:30
Решили пойти прогуляться, покушать где-нибудь. Настроение отличное,сильно уже клонит в сон. По пути домой зашли в магазин и купили продукты. Дома мы решили поиграть в пс4 и выпить немного пива. Еда заходит отлично, аппетит хороший. Начала болеть голова.

02:30
Стоун эффект всё еще не покидает меня, шишка еще держит. Я принял решение пойти спать. Сон крепкий, на утро я был свеж, голова не болела, всё в норме.


Вывод

Отличная позиция, интересно какая будет цена.. На низкий толлер хватит 1-2 водных,можно даже переборщить, так что аккуратно. Шишка по запаху отличная, на вкус тоже приятная. Сильная индика, убивающая. Лучше курить дома после рабочего дня.Советую опробовать данную шишку.Благодарю за выделенный пробник!

Итоги

Шишка : 9/10

Упаковка : 8/10

Вес : 8/10

Место клада : 10/10

Итог : 8/10
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишками Pure Kush от магазина Algebra

Посмотреть вложение 26851

Предисловие

Решил записаться на тест шишек отправкой. Сразу одобрили на тест и попросили данные для отправки.Через 2 дня я забрал посылку.

Упаковка и стелс

Упаковка и стелс норм, но всё прекрасно прощупывается... Упаковано очень надёжно. Несколько обмоток скотчем + зип+опять скотч+ зип.

Товар

Не сильно спресованная шишка,липкая. Запах схож с Critical Kush. Дробил я ножницами, шишка не сухая. На глаз было 1-1,2г. На шишке были видны трихомы.


Толлер: Высокий


Трип

00:00 Забрав посылку с почты я ее сразу распаковал, минут 5 понадобилось что бы открыть всё упаковки и добраться до шишки, + за это. Пришел к кенту и принялся резать шишку ножницами,порезал,насыпал целый напер и пошёл на балкон.

00:15
Покурив 2 водника с густыми вторяками я принял решение пока остановится. Шишка почти сразу дала в голову, на вкус неплохая, горло не дерет, заходит отлично. Выгорает хорошо.Сразу решил закурить сигарету. Также немного сушит во рту.

Посмотреть вложение 26853

00:45
Пошёл на кухню взять еды, возвращаюсь в комнату и решаю посмотреть какой-нибудь фильм. Выбрал фильм про апокалипсис и залип на всё оставшееся время.

01:30
Сильно залип в фильм,довольно интересно было смотреть. Но шишка уже покидает меня, как то слишком быстро ушёл эффект. Появилась сонливость и я сразу лёг спать. Думал будет что то поинтереснее..


Вывод

Норм шишка, сначала норм подубила меня. Ощущается преобладание индики. Правда эффект длится как то мало. На низкий толлер хватит с головой 2-х водников. Данный экземпляр не впечатлил,но оставил только положительные эмоции. Курить лучше в соло после рабочего дня.Благодарю селлера за выделенный пробник!

Итоги

Шишка : 7/10

Упаковка и стелс : 8/10

Итог : 8/10
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по Ананасовому Экспрессу от магазина "Peru"

Посмотреть вложение 26973

Предисловие

Увидел новинку в магазине,решил отписать оператору по поводу платной пробы. Дали согласие и выдали реквизиты. После оплаты оперативно получил адрес возле своего дома.

Место клада

Подъезд жилого дома. Пришлось немного подождать пока кто-то откроет подъезд. Клад был снят в касание.

Упаковка

Изолента + даблзип.

Товар

Сильно спресованная шишка с сладким ароматом напоминающий ананас. Дробил я ножницами,пришлось повозится. Лучше дробить гриндером. Шишка липкая и очень пахучая. Также были видны трихомы.



Толлер: Высокий

Трип

00:00 Забрав клад я выдвинулся к своему кенту. Пошли к нашему уже готовому воднику. Шишку я подробил ножницами. Выгорает шишка хорошо.

00:20 Выкурил я 2 водника и 1 густой вторяк. Заходит шишка нормально,довольно сильно дерет горло. На вкус шишка приятная. Шишка почти сразу дала в голову,сразу закурил сигарету и решили пройтись по району.

yRR.gif


00:45 Настроение отличное,много общаемся,встретили ещё знакомых. Гуляя можем просто начать угорать со всего минут на 5-10. Появилась небольшая сонливость и стоун. Стим уже не такой как был вначале. Мы решили пойти перекусить.

01:40 Мы покушали,эффект уже потихоньку идёт на спад. Очень хочу спать. Решил отчалить уже домой. Я выбрал пойти пешком и послушать ещё музыки.Придя домой начала болеть голова, я решил сделать себе чай и пойти заснуть под какой-нибудь сериальчик. На работу сил нет,да и сложно под этой шишкой сконцентрироваться над чем-то.


Вывод

Отличная сатива,лучший экземпляр Ананасового экспресса что мне довелось попробовать. На запах шишка просто супер. Эффект сильный,продолжительный. Советую курить в компании,либо перед походом куда-либо,развеселит) На низкий толлер хватит с головой 2-х водников,можно даже переборщить. Советую опробовать данный товар.

Итоги


Шишка: 10/10
Оператор : 10/10 (Общительный)
Упаковка : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 7/10 (Подъезд с кодом)
Итог : 9/10

 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Mazar от магазина "SantaShop"

Предисловие



Увидел интересные цены на опт от селлера.Отписал ему в лс , узнать за качество и в дальнейшем возможно сотрудничать.Мне предложили пробу за трип. Далее я выслал свои данные на отправку. На следующий день была произведена отправка.

Упаковка и стелс

Стелс был неплох. Упаковано было в 1 зиплок.

Товар

Отличная на вид шишка , вся блестит , трихом куча. Не спресованная, на запах как хвоя. С лёгкостью подробил шишку пальцами, все пальцы в пыли с шишки. Ниже предоставлю фото.


Толлер : Высокий


Трип

00:00 Придя домой с почты я выдвинулся к своему воднику. Открыв посылку был приятно удивлен,красивейшая шишка,подробил без гриндера.

00:15 Выгорает шишка отлично, на вкус как земля , не очень приятный вкус. Заходит тоже не очень, горло дерет. Покурил я 3 водника + жирные вторяки. Кент покурил также. У обоих толлер огромный.

00:30
Шишка заметно поменяла, напирает через время, без резкого стука. Плавный вход, полностью расслабленное тело. Решил пойти покурить сигарету, настроение просто супер. Сразу выкупил что неплохая индика.

Z8PE.gif


01:00 Голова была забита всяким повседневным бредом, шишка помогла не думать о проблемах и расслабиться. Решил пойти с кентом поиграть в фифу. Приготовил покушать и мы пошли играть.

01:30 Неплохо сконцентрировался на игре, вроде всё четко получается. Шишка начинает отпускать, небольшая головная боль также присутствует. Не сильная сонливость, тупо хочу лежать и чиллить. В итоге я приготовил себе чай и пошёл смотреть сериал, под который я и заснул.

Вывод

Курил уже данный сорт. Не самый лучший экземпляр, но и не бурьян. На низкий толлер 2-х водников будет в самый раз. Отличная цена за такой товар, опробуйте. Мне данные шишки не подошли, ищу что то посильнее. Благодарю селлера за выделенную пробу. Очень извиняюсь за задержку трипа,личные проблемы.

Итоги

Шишка : 8/10

Упаковка и стелс : 8/10

Итог : 8/10


 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Tyson от магазина "JOKER"

Посмотреть вложение 27480
Предисловие​
Увидел обновление ассортимента и решил записаться на пробу нового сорта. На следующий день выдали адрес.​
Место клада​
Тихое место недалеко от метро. Правда далековато от моей станции, ну да ладно. Съездил, забрал в касание. Всё четко.​
Упаковка​
Изолента+даблзип.​
Товар​
Тёмно-зеленая шишка, запах приятный, напоминает хвою, не резкий. Шишка на вид не очень, не полностью цельная. Дробил с помощью ножниц. Шишка внутри очень липкая, пришлось повозится. По весу всё было четко. Также нашёл 3-4 семена.

Толлер: Высокий
Трип​
00:00 Забрал клад и выдвинулся на свой район.Далее зашёл в гости к кенту,затестить шишку. Курили мы через водник. Шишка дерет горло, по вкусу хорошая. Выгорает отлично, хорошо просушена.
00:15 Покурил я 2 водника и 2 небольших вторяка. Шишка сразу дала в голову, сразу выкупил что сильная индика. Меня тупо прибило к креслу и расслабило всё тело. Во рту немного пересохло, решил выпить соку и покурить сигареты.
00:35 Решил пойти на кухню взять покушать и вернутся позалипать в какой-то сериал. Делать абсолютно ничего не хочется, хочешь тупо лежать и чиллить. Также появился сильный аппетит. Глаза у нас с кентом до сих пор красные.
WHcy.gif
01:20 Начинаю уже дремать, сильная сонливость. Решил перебороть себя и выйти на прогулку с собакой, как раз в магазин заскочу, опять хочу кушать.
02:10 Вернулся из магазина, на улице просто супер было погулять. Правда очень устал. Пришёл домой и почти сразу заснул. Шишка по приходу домой уже начала отпускать. Голова не болела.
Вывод​
Хорошая индика,давно не встречал таких экземпляров. Жаль что в шишке оказались семена, ну да ладно. Оператор сказал что проблема с семенами уже решена. На мой толлер было достаточно покурить 2 плотных водника и 2 небольших вторяка. Шишка прёт продолжительно,плавно. Рекомендую опробовать данный сорт! Благодарю за выделенную пробу. Еще обращусь.​
Итог

Шишка: 9/10

Оператор : 10/10
Упаковка : 10/10
Вес : 8/10
Место клада : 10/10
Итог : 9/10
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от магазина Netflix


Предисловие


Записался на пробу амфа, отписал селлеру в лс. На следующий день он кинул свою тг и там уже выдал адрес. Тихое местечко в центре города, клад снял без проблем.

Товар

Белоснежный камень весом в 0,5г. По весу все четко , на запах как обычный амф, ничего нового. Товар свежий, что бы норм подробить мне понадобилось минуты 3-4. Чертится с трудом , амф мокрый. Упакован был в обычный зип.

Info о тестере

Тестер : 59 кг, рост 174см .
Толлер : Высокий
Дозировка : примерно 140-180мг
Способ употребления : Назальный


Трип

00:00 Пришел домой, начертил 2 дороги суммой в 140-160мг вещества. На запах - дефолтный амф. Заходит в нос без особого жжения, вполне терпимо.

00:10 Чувствую лифты и сразу беру сижку. Покурил и продолжил собираться по делам. Эффект еще не пришел, ждуууу


01:20 Залетался в мыслях и совсем забыл про фен и тайминги. Фен неплохо стимит , совсем не заметил как распетлял свои дела и приехал к кентам на район.

02:15 Гуляем с кентами , общаемся. Довольно активно поддерживаю любой разговор и тему. Кенты сразу выкупили что я нанюх.

03:20 Кушать не хочу , уже явно стимит не так как на входе. Сам эффект приятный и ненавязчивый. Решил купить себе энергетик дабы еще чуть поактивничать и погулять .

url


06:30 Эффекты уже почти ушли, отхода правда от этого амфа не очень приятные. Настроения нет , в голове тупо каша и пайка . Естественно спать я не хотел , пришлось помочь себе шишками . Во время трипа мысли о догоне амфом даже не возникло, как обычно у меня бывает )))



Вывод

Неплохой продукт , не скажу что он сильно меня удивил или расстроил. Короче норм Варик разнюхаться и пообщаться. Отхода от него очень неприятные , но банка шишек явно их скрасит. Селлер очень оперативно сработал, клад получил на следующий день после одобрения моей кандидатуры. Клад был в центре города, со съемом проблем не возникло, правда не мог забрать с первого раза , тк искал изоленту , а клад был совсем в другом стелсе. Лучше предупреждать какой стелс. Клад был сделан видимо специально для проб , тк дня 3 максимум он бы там пролежал, не очень надежное место. Благодарю селлера за возможность оценить данный продукт.


fotki pozge
 
Сверху Снизу