MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Спасибо:)

Братик, а есть инструкция по употреблению?:D
Canab Supra, [22.10.16 10:49]
Скушать весь пирог и заесть ириской, запивая водой, чаем, молоком

Canab Supra, [22.10.16 10:49]
Так как это еда

Canab Supra, [22.10.16 10:50]
Она должна растворится в желудке

Canab Supra, [22.10.16 10:50]
Это минут 30-40

Canab Supra, [22.10.16 10:50]
И тогда будет трип
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Встал бы на пробу ирисок, кексов и всяких ништяков. Миксы не курю, трипы сроки, мир.
 

Skrip Tonnit

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
93
Репутация
78
Реакции
140
Баллы
0
Ого какая тема чумовая))) Запишите, и порадую хорошим трипом
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Сладости у меня)))
Как же они аппетитно выглядят)))
А точно надо и то и то сразу съедать? Меня не порвёт?:D
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
14
Репутация
13
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Не употребляю
Обязательно нужно съедать всё) Кто знает, может и порвёт)))) Freeееее
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
14
Репутация
13
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Не употребляю
Акция на выходных !
3 грамма шишек - 400 грн

p.s. Доставка не работает, шеф приедет - все будет!)
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
И так, я пока могу сказать - это очень очень вкусно! Пирог суперский!) не хватило в нём только какойнибудь начинки фруктовой. А ириска... Ну просто еда богов:D Посмотреть вложение 3790 Я отполудничал... Жду...
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Полдник богов )))
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.020
Репутация
608
Реакции
1.977
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
И так, я пока могу сказать - это очень очень вкусно! Пирог суперский!) не хватило в нём только какойнибудь начинки фруктовой. А ириска... Ну просто еда богов:D Посмотреть вложение 3790 Я отполудничал... Жду...
Пабло Бро, как же я тебя понимаю) а еще у ириски привкус такой шишечный!
Посмотреть вложение 3793 Посмотреть вложение 3792
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Доставка будет снова работать, как приедет шеф, а пока маленькие ограничения в районах)

Комбо-Пробы будут завтра после 11:00 (ириска и кексовый-пирог)

1) tellmewhy
2) Pablo_Escobar
3) Тарас
Это вы молодцы!!! кексики , ириски, Нахожусь На БигБро с самого старта, и ни разу небыло кексиков и ирисок, все что угодно было, Интересно почитать отзывы, !!!, я давно как-то читал в инете как тип в Амстердаме угостился пироженкой, , проеб...л свой Авио рейс , Штырило нормально!!!
 

choice

not dead 88
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
75
Репутация
103
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Николаичь
Доставка будет снова работать, как приедет шеф, а пока маленькие ограничения в районах)

Комбо-Пробы будут завтра после 11:00 (ириска и кексовый-пирог)

1) tellmewhy
2) Pablo_Escobar
3) Тарас

Почему в телеге не отвечаете????
 

choice

not dead 88
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
75
Репутация
103
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Николаичь
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
14
Репутация
13
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Не употребляю
Читайте основную ветку, Али отсутствует и там указаны дополнительные контакты, микса на салтовке нету, доставки так же нет. Есть новый микс за 180 на Москалевке, так же есть акционные шишки 400 грн - 3 грамма !
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
14
Репутация
13
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Не употребляю
Приветствую!
А еще есть порция сладенького,на пробу?
К сожалению партия была очень маленькая, чисто опробовать себя в данной стези, в следующий раз будет больше кол-ва и качество так же будет выше!
 

Тарас

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
74
Репутация
21
Реакции
92
Баллы
332
Вещества
план гаш чек
:DПробничек забрал , завтра утром,завтрак будет очень вкусным, и необыкновенным )) не смог удержаться отщепнул себе маленький кусочек ириски ,вкусняха )с привкусом шышечек )
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по "пирогу' и 'ириске" от Мохаммеда Али!3dflagsd

Это что-то новенькое:eek:. Я как только увидел что у Мохаммеда появятся 'волшебные' сладости, начал слюной захлёбываться. Много слышал, но никогда сиё творение непробовал) Спасибо за одобрение моей кандидатуры на сладкий столTatice 061! Утро, 11 с копейками получаю адрес, и в путь. Не смотря на размеры клада, спрятано хорошоThumbsup, пару тройку дней пролежал бы, а потом его съелиб муравьиSarcastic Blum:) выглядит очень аппетитно! Пирог очень вкусно пахнет, об ириске я вообще молчу) обожаю ирис:)
Кстати, я можно сказать толлер понижаю, уже второй день без дудкиNinja1)
И так к тэсту:
Сварил кофе, натуральный, ибо растворимый неперенашу на духBanned, и начал с пирога. Обычный вкуснючий пирог, ни каких посторонних вкусов, у меня жена такой делает;) не хватило в нём варенья - но в нём есть что-то повкуснее варенья:D))) запивая кофе, съел за 3 укуса) теперь ирис, вкусный есть привкус шишечный) ну просто божественно вкуснячая ириска. Пью кофе...
14:45 закончил пировать, ждуW00t) через минут 20 почувствовал тепло в области желудка, и еще минут через десять както начало расслаблять потихоничку)
15:25 я уже лицом чувствую что меня будто накурило, несильно но по всему телу тепло и приятное расслабление. Я стал через чур довольный, улыбаюсь сам с себя, и от мысли что я улыбаюсь сам с себя- лыба натягиваеться еще большеSilaaaaaaaa
15:40 я даже немного посмеялся сам, подумал - вот ща кентов приколю чем меня сегодня угостили, и как то смешно от этого) не то чтоб сильно 'рвало' но очень приятноSmokahhhh.
Как я уже говорил второй день ничего не курю, и тут мне подогнал сосед пятку, а мне и не хочеться даже) меня не накрыло так как я ожидал, просто очень приятное состояние, веки тяжёлые, иногда мог завтыкать. И даже не хочеться накуриться! Со мной такое в первые))) да я и так себя чувстую шо накуренныйIcon13(1)
16:00 - 18:00 Такое плавное состояние держиться отлично, немного чувствую 'жар' в животе, что-то типо изжоги, но не изжога... Такое бывает от сладкого)
Мне в кайф такой мягкий пруль! Конечно хотелось чтоб меня аж порвало, но этого так и не произошло)
18:30 эфекты пошли на спад, хорошее настроение сопутствовало... 3dflagsd
Вывод:
Это интерестный продукт! :rolleyes:Экзотический я бы так сказал для нашего рынка. Чего то не хватило мне чтоб трипануть как следует, а может так и должно было быть. Но хотелось бы чтоб посильнее___)))) )))
Просто даже не с чем сравнить в этом жанре...
Оценки:
Клад: 9/10
Оператор(суппорт): 10/10
Сладости: 7/10
Вкус: 13/10
Общая: 9/10

Ребят, впринципе очень прикольная шняга, но на любителя приятных мягких ощущений:D. Я когда был 'пик радости аж подумал: " да это лучше чем ебаться":) но как бы мне ответил мой кент : " ты просто неправельно этим занимаешься:p ";)
Вот на этом думаю и всё, и кстате я так и не курнул сегодня, оставил на работу пятульку...
Мира и процветания магазину, расширяйте ассортимент, доведите до ума кондитерку!;) приятно что вы Есть!
Ещё раз благодарю за доверие!;)
С ув. Pablo_EscobarHandshake
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
14
Репутация
13
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Не употребляю
Есть три платные комбо-пробы 250 грн, писать по контактам.
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
:DПробничек забрал , завтра утром,завтрак будет очень вкусным, и необыкновенным )) не смог удержаться отщепнул себе маленький кусочек ириски ,вкусняха )с привкусом шышечек )
ждемс трипчик))))))привет)))
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
братаны он пользуясь своим статусом подчишает мои сообщения о том как он кидает народ .не верте этому магазину.
я буду даже если меня забанят регится с других ай пи и расказывать как он дурит людей подсовывая на пробы чужой товар как он имея 3 4 человек покупает левые трипы.
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
этот магазин слился со всех форумом пусть он обьяснит почему.а потому что везде обосрался.
вы теперь гляньте у него тут 3 4 человека проплаченых пяткой бурьяна которые одни и теже за него тянут.
все акаунты не забанишь я буду их заново создавать с разных ай пи.
я тебя пока не извенишся и не признаешься буду выводить каждый день на чистую воду!
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
Я буду платить за любую предоставленую инфу против него кодами биткоин от100грн!
Я не имею отношения к любым магазинам и людям.он будет писать что это конкуренты не верте это всё ложь.у него куча бурьяна которую он хочет нам впарить!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Я буду платить за любую предоставленую инфу против него кодами биткоин от100грн!
Я не имею отношения к любым магазинам и людям.он будет писать что это конкуренты не верте это всё ложь.у него куча бурьяна которую он хочет нам впарить!
Это я удаляю все сообщения, и буду удалять пока не будет доказательств, пока это похоже на вранье с твоей сторорны, я так-же не отношусь к какому либо магазины, Я за форум и ровное движение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу