REAL777 24/7 ЗАПИСЬ 15 ПРОБ АЛЬФЫ,репорт сутки! Харьков Одесса. Шишки будут через 3-4нед.

АЛЬФА КРАСНАЯ, СИНЯЯ, ЗОЛОТАЯ По акции цены, 150/250/440 или ШИШКИ По АКЦИИ 1-200?


  • Всего проголосовало
    90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REAL

REAL
Прошел проверку
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
50
Репутация
22
Реакции
76
Баллы
0
ДА, ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ОТОШЛЮ В ОДЕССУ И КАК РАСКИНУТ ОК.
 
Последнее редактирование:

REAL

REAL
Прошел проверку
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
50
Репутация
22
Реакции
76
Баллы
0
вроде все решил,на связи.

Всем Удачи.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
да мне не нравится когда берут 05 прочитал и как так и надо.

в чем проблема ?

пробу 05 дал= а дальше общаться, не общаться это мое личное предпочтение ,

05 красные крисы
выдано клад отличный свежий там где ты просил.я свое дело выполнил,а с кем я дальше

буду или не буду , я наверное могу себе позволить решить это

че ты кипишуешь
Что значит вот так берут 0,5 и все!?
Мне нужно было ради молниеносного отписания спасибо послать нахуй своего самого близкого человека!?
Так увы и ах, тут ни 0,5 ни тонна не поможет!
Я не гавкаю на наркоту как бомж голодный!
И спасибо привык говорить за клады которые уже сняты и у меня на руках,а взглянув на фото и способ минирования как ты говоришь целых 0,5-мне захотелось убедится в его сохранностью!
Но ты из за нервов или какого то тщеславия меня в блек закинул!
А тебя не посетила мысль что может мне понадобится твоя помощь на месте или уточнение или еще что-то ведь твоя робота и прямая обязанность!?
А с этим кладом так как он находился тупо в траве где подметают и лазят дети -такая услуга была бы нужна с большой долей вероятности!
Слава Богу мне она не понадобилась!
А в блек лист за отсутствие молнееносного спасибо я не помню еще что бы кто то кидал!
Боюсь представить что за ненаход бывает!
Расстрел на месте?
Ладно! Я свои выводы сделал и все! Трип в срок увидишь!

И да!

Большое спасибо за пробу 0,5 СК красного цвета на Алексеевке!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
картинку получила))₽
 

western5

Member
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
да новый акаунт я хз, пусть модеры решат. если там твой айпи не клон то может и да
Пока ее известно ,что модераторы решили ?
ДА, ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ОТОШЛЮ В ОДЕССУ И КАК РАСКИНУТ ОК.
Ждём золото в Одессе!
Надеюсь я пройду !
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
REAL SHOP24/7
за пробу
Альфа"Red"
В ЦЕЛЫХ
[0,5]
грамма
o_O
image.jpg

H0216
 

Josskienl

New Member
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Старый - добренький Реал - Респект)
 

Miks

Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
222
Привет Бро
Можно стать на пробу Харьков, трип-реппорт в сроки?)
 

banderos

PR Мозг PR
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
11
Репутация
27
Реакции
17
Баллы
0
Привет от Бони ( Мега Мозг)Freeееее
Стану на пробу золота
Gold TRIP в ЗОЛОТЫЕ СРОКИ
способы употребления:
Курить (фольга)Smokahhhh
ВВ (боян)Hunterrrr
Харьков. @BonyKlayd :cool:
 

PITER ХАПКЕР 420

КИДАЛА
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
59
Репутация
17
Реакции
36
Баллы
0
Вещества
ТГК
У.В. ТС.
У меня свеж и молод акк,но уже есть 5 трип-репортов свежих которые были написаны мною от 5 разных позициях и разных магазинах с площадки bigbro.biz если у вас еще будет открыта позиция на тест пробы натуры любой по г.Харьков то пожалуйста прошу сообщить об этом меня в личку или в на ветке,спасибо за внимание И ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПРОШЕНИЯ ЕСЛИ ПРИНЕСУ КОМУ ТО НЕ УДОБСТВО ЗА СПРОС ПРОБЫ ПО НАТУРЕ,ПРОСТИТЕ ГРЕШНИКА ЧТО НЕТУ ЕЩЕ 100 СМС И 50 РЕПУТАЦИИ НО ОНА ОЧЕНЬ СКОРО ПОЯВИТЬСЯ !!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
РОВНЫХ КЛИЕНТОВ И ПРОДАЖ ВАМ!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hokage

    Hokage

    Points: 1
    Без комментариев

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Что значит вот так берут 0,5 и все!?
Мне нужно было ради молниеносного отписания спасибо послать нахуй своего самого близкого человека!?
Так увы и ах, тут ни 0,5 ни тонна не поможет!
Я не гавкаю на наркоту как бомж голодный!
И спасибо привык говорить за клады которые уже сняты и у меня на руках,а взглянув на фото и способ минирования как ты говоришь целых 0,5-мне захотелось убедится в его сохранностью!
Но ты из за нервов или какого то тщеславия меня в блек закинул!
А тебя не посетила мысль что может мне понадобится твоя помощь на месте или уточнение или еще что-то ведь твоя робота и прямая обязанность!?
А с этим кладом так как он находился тупо в траве где подметают и лазят дети -такая услуга была бы нужна с большой долей вероятности!
Слава Богу мне она не понадобилась!
А в блек лист за отсутствие молнееносного спасибо я не помню еще что бы кто то кидал!
Боюсь представить что за ненаход бывает!
Расстрел на месте?
Ладно! Я свои выводы сделал и все! Трип в срок увидишь!

И да!

Большое спасибо за пробу 0,5 СК красного цвета на Алексеевке![/QUOTEз
За ненаход тоже в блок кидают!!! Вот все видела но что бы такое отношение было,это слишком!!! Вообще посетила мысль что он на пробы адреса с ненаходов дает... И поим со того фото сделано явно не глубокой осенью... А еще была удевленна отношением...на вопрос "там точно не прикоп"- ответ ошарашил!!!!!!! Был бы прикоп написал бы прикоп
товар там ! 200%
Я ушёл мне не писать
Я тут не общаюсь
Все в описании ясно написано ! Если ненаход я ничего не дам значит будешь без пробы дам другим
Что написано так и клад ------
Я в шоке!!!! Есть фото и скрины переписки!!!

Вот вам и проба!!!
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
клад был успешно снят и протестирован!
скоро трип!
хочу сказать - что этот стафф с приятным вкусом)))
bBb03Vq.jpg
 
Последнее редактирование:

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Доброго дня. Можно стать на пробу альфы. Золотой. Харьков.Трип сделаю в срок.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
И ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПРОШЕНИЯ ЕСЛИ ПРИНЕСУ КОМУ ТО НЕ УДОБСТВО ЗА СПРОС ПРОБЫ ПО НАТУРЕ,ПРОСТИТЕ ГРЕШНИКА ЧТО НЕТУ ЕЩЕ 100 СМС И 50 РЕПУТАЦИИ НО ОНА ОЧЕНЬ СКОРО ПОЯВИТЬСЯ !!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
РОВНЫХ КЛИЕНТОВ И ПРОДАЖ ВАМ!
Вынуждена огорчить. Она никогда у тебя не появится
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
+ на красные
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Трип#Репорт
по
Альфа"RED"
От
Real shop
image.jpg
Тестер:кроль
Толер:7/10
Кросс:марафон Апвп
Способ:нозально
Предисловие:
Как обычно был записан на тест! Вскоре списавшись в тг получил адресс с районом который просил!
Клад:
Клад был в пяти трамвайных остановках,район алексеевки! По описанию клад аходился в пучке травы при входе в кафе! Так оно и было! Прибыв на место пришлось подождать то тех то этих и спустя минут тридцать я снел его выщипав участок травы когда не было свидетелей и жильцев дома пососедству!упаковка обычная синяя изольда один зип в нем крисы различной массы,розоватого цвета!
Извиняюсь что не сфоткал сами камни просто в запаре при тесте не успел а в последствии я отдал их подопытному! На запах хлористо уксусный аромат,не едкий! Кристалы сухие и хорошо крышатся!

Alfa-pvp:
Подробив на глаз около30-40мг к рисов в пудру,черчу дорогу,отправившуюся в последствии в нос!
00:10
Лифты опустилис кислогорьким вкусом!Вход не особо пекучий и слегка онемевающий!
00:15
Уже сильно расширен зрачек и четко и мощно чувствуется эйфо и присуще ему сердцебиение и глубокое дыхание!
00:30
Подключился стимовый эффект но не значительно! Энергия прет во всю,разговорный жанр наполную как и сушняк!
00:50
Эйфо очень силен и даже мажет но и безудержно плавит и параноит
01:30
Добавилась заморочливость и желание догнатся! Догнался еще 20-35мг
Сразу добавил мощности в эйфо и стим повысился в разы
01:55
Начал замечать перебор стимуляции!
Челюсти сжаты, руки ноги влажные и холодные,дахание слегка затруднены!
02:30
Эфекты плавно сошли на нет и начала еще сильнее мучать жажда и напирающая головная боль!
03:00
Выпив пару ацетилок и анальгинов появился аппетит! Упадок сил и затухание красок безумолительно диктовпло догнатся! Сила воли позволила устоять,и в вознаграждение этому был сон!

Эйфо/Стим в данном образце 40/60

Общее впечатление:7/10
Клад:7/10
Качество:8/10

Вырожаю благодарность за щедрую пробу в целых пол грамма!
uskoritel83
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
•ТРИП-РЕПОРТ•
big
ЕСТЕРА>
ksu
< 25 • 170 • 53 >
bro
ССЛЕДУЯ>

Alpha-pVp
( Green )
biz
ЕЛЛЕР>

REAL

Как всё было>
< ПРЕДИСЛОВИЕ >
Недели две назад,на главной bigbro,увидела
REAL777 24/7 ЗАПИСЬ 15 ПРОБ АЛЬФЫ,репорт сутки! Харьков Одесса. Шишки будут через 3-4нед. Зашла в ветку,прочитала первое смс,от ТС- REAL ,почитала ещё -кто -что пишет и поняла что REAL уже в теме,не один год и bigbro -это для него и шопа,-ступень,на новый уровень мира_RC)))Через пару дней,записалась на пробу!Увилела что одобрили -в тот же день,или на следующий,точно уже не помню.ТС мне отписал и обьяснил -что мне нужно было сделать,для получения пррбы
.:rolleyes:
Мне нужно было в телеграмме -в боте,выбрать нужный товар и номер заказа,скинуть ему)))Всё это дело затянулось.С начала,не было нужного мне раёна.Потом времени -как такового,не было.Ну и как-то я не навязывалась,так-как -по общению -он всегда был занятой.А мне это -вы уж поверьте,-надо меньше чем ему!И так прошло,больше нелели,ТС мне сам отписал,-по поводу пробы.Я снова зашла в гости к боту,чеков не было,выбрала полку,-он мне добро дал на это)))Я выбрала,сделала скрин,скинула ему и на следующий день произошел -междусобойчик)))Я ехала в те края в которых выбрала,отписала ему чтоб адрес выдал -а он мне -(Типа я получила уже!!!) :eek: Ну походу реально,-селлер REAL весь в делах))Делает ветер!!! :cool:
l5jxiLy.jpg


< Выдача Адрес Поиск Сьём >

Выдача адреса,произошла на следующий день.Я получила картинку
fsbzcLa.jpg
всё предельно понятно)))Но рассказывать и показывать место клада я щитаю лишним,так как всё соответствовало относительно описанию и я сняла без напрягов за 5/7сек)Не прикопов не закопов,оежало просто в понятно-надёжном месте,плюс Осень -Листья слесь в помощ)А вот если-бы курьер,указывал ещё -как выглядит подмот,было-бы ещё легче!Ну что по сьёму и поиску мне сказать!!!Раён -Салтовка!Не далеко от метро-"Героев Труда".Возле жилого дома около падика,был спрятан на вид,преметный подмот!


Вещество & Упаковка
Упаковка>

  • Упаковка не маленькая!
    Qnm9ZUz.jpg
    Это я думаю -за счёт -размера зип-лока!упаковка состояла из чёрного скотча и одного зип-лока размер не маленький)))
Вещество>

  • Альфа - пвп
    3YzX62L.jpg
  • Вес пробы - 0.5g.
  • Цвет - (Ядовито-зелёный) -Глазу приятен.
  • Вещество -Сухое на вид!Из ряда порошкообразного кристалла!Ничего не удивило здесь.Ведь схожее уже не раз я встречала!
  • Вкус тоже привычный.-Горчит и Нимеет!!!
  • А вот запах - удивил меня сильно!Потому что он был!!!И был своеобразный,пезкий?Запах подобен запаху -аптечных препаратов.В первые я могу описать запах вещества,под названием Alpha-pVp)))
Способ Употреьления -Курить!

ojaqxUE.jpg

Толлер - Низкий

• • •


• Т Р И П •
Вступление:
Западный Рэп
Ещё раз хочу отметить -что запах вещества-Совсем не такой как у всех что я когда либо встречала!!!Перед тестом,где-то за часик поела и мне составил компанию,мой давний хороший друг.Вернее он вернулся из рабства-где по контракту работал.Почему об этом пишу?!Потому что мы с ним,отмечали приезд и накидались чутка!И я к тесту подошла в состоянии алкогольного опьянения!Но адекватная!Прибить мне в пипетку,проблем ни каких не составило.Я справилась на ура.
bBb03Vq.jpg
Цвет вещества в стекле и в растопленном виде -очень красивый!Такой,-аж салатовый))).Время около пяти вечера.А вот наш тайминг стартует с ноля!В разнос!!!Есть всё!Соли три вида,Марки,ешки и шишки!Это взрыв мозга...Но у меня задача -затестить и выложить трип)))Полетели......
SssssssТайминг:
00:00. Огонь -Над ним плавится и кипит я от процесса кайфую...После выдоха -первого втяга,я снова в удивлении этого пвп!Это что-то для меня новенькое!Этот вкус.-На столько приятный на выдохе!!!Дым отсутствует.Душа жаждит!Тяну Ещё)Хапка за хапкой -заходит как никогда!Дым еле заметен.Вкус всё так-же кайфовый!Я никогда так много хапок,за раз не делала,чтоб кайфовать и быть в адеквате)))Капля катается,как масло в банке.Отлично!!!Выкуриваю приблизительно,около 10-mg.И пока вытормаживаюсь.

00:15. Чувство -что я пьяненькая,-ушло -после -тяги пятой.Но состояние -и желание плавить было -и я долбила,пока в глазах не затуманило!Чувствую что эйфорит,мысли в голове,меня сразу толкают на подвиги и я начинаю наводить порядок,на столе,да и вообще -кругом)))Wilddddd

Западный Рэп

00:30.
После полу часа,перестало эйфорииь.Да и вообще эйфо слабенькая была!Как-то стимануло,выровнялр меня я стала трезвая б,ну я исею в виду не выпившая и взглянула по факту вокруг в тот момент,мне не понравилось!И я наводила порядок,временами липла,-в самом начале,но всегда старалась не грузится и разматыватся,чтоб не думать о дурном)))Но здесь мне на легке всё удавалось,не смотря на то что я около 15-mg.курнула!

1:00. По истечению часа,стим так-же держал!Время от времени я рассушивалась вином и мне казалось -что мало курнула.Появлялось желание догнатся!Но я из за теста -слала всё нах!!!

1:30. Ккрнули шишек по пару напасов,стало так как-то прикольно!А именно: -мысли в башке,более светлее стали,больше внимания уделять стала гаджету,до этого и пары минут не могла вывезти,на постой меня стим кидал в разнос.Я уже и о догнатся перестала думать!Висим...Общаемся...Интерестно слушать и уже в голове даже картинка при разговоре вырисовывается,то есть я не отвлекаюсь на посторонние звуки уже и могу на легке представить услышанное,понять и дополнить)))

2:00. Хочется кушать!Вино уже не так заходит,но под разговор я на это мало внимания обращаю,а когда думаю-то хочу что то скушать а в доступе только то -чем не наешся особо!Когда я не активна,(то есть сижу) - состояние такое,-что кажется уже попустило.Но как только я начинаю двинюгатся ,(идти или чё-то делать) -и меня разгоняет!!!

2:30. Пошли на улицу,на улице суппер!Сходили в магаз,докупили бухлишка ещё,так-как к нам,вот-вот приедут собутыльники!Приезд всё-таки отмечаем!!!И планы на ночь -висеть и висеть)))

3:30. Вернувшись дамой,мы в скоре -сели поели и я чувствовпла себя ахуенно!Накатили вискарика,покурили я даже уже и желания не имею догнатся!Так-как -разговоры душевные и компания такая-же!Все эти мысли,просто-напросто -улетели из головы!!!

4:00. Эффектов скорости больше не чувствовала полностью!И я заметила -что они пошли на спад ещё час назад! + Алкоголь. + Дозировка 15-mg.Я думаю маловато!20/25 -будет самое то!!!


Спасибо REAL за данную пробу!!!
Сьём был быстрый,-и за это -спасибо вам и куре вашему!!!И конечно-же спасибо вам ещё за то -что,вы нас удивляете!!!


XqyKMNc.jpg

Оператор(ТС) - 8/10
Клад,Место - 9/10
Упаковка - 7/10
Вещество - 10 /10

Общая - 8,8

ИТОГ:

-Это реально адекватная скоростуха,которой -мне казалось мало.Как не странно!!!Я Впервые смогла описать,запах и вкус вещества,при этом даже не задумывалась!Моё внутренее состояние во время трипа,было в полне контролируемое!!!Тот поток мыслей,что был в начале трипа,был в полне вывозим.Я и не только,остались довольны стафом что мне выдал на пробу селлер REAL

ДОЗИРОВКА:

-Моя дозировка составила - 15mg.
(При низком толлере)


(При среднем толлере)

-Желаемая Дозировка - 20/25mg.

-30/35mg - Привысоком толлере...


ПОЖЕЛАНИЯ

Первое что хотелось-бы пожелать REAL -Это правильности в своих действиях и поступках!-Подход,к клиенту,к каждому -проявлений -внимания,разьяснений и понимания,если ситуация этого требует!!!Не зависимо от того какая ситуация или истори!Выход должен с этого быть сразу!!!С продажами думаю проблем не возникнет,так-как товар эксклюзивный,интерестный и он имеет место быть в сфере_RC!!!Желаю больше ровных покупателей вам,постоянных одноразовых -Не важно!Главное -это честность!Ведь тяжело на слово верить не знакомому человеку,когда один брешет а второй нет!Вот желаю чтоб -те кто по жизни привыкли наёбывать и кушать вдвойне,не заплывали к вам!!!Персонал чтоб был ответственный и тоже честный!И здоровья вам -Всем -Всем -Всем

С Уважением ksu

Ноябрь - 2018год
bigbro.biz
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
REAL777
Актуальное фото шишек с названием форума, сделаю через пару недель,
пока залью месячной давности.


Крисы фоткаю и плюс фото на днях.

24/7 бот работает контакты позже

ЗАПИСЬ 15 ПРОБ 025 КРИСТАЛЛЫ СИНЕЙ АЛЬФЫ, Харьков Одесса.
КИЕВ временно не работает.

пишите в ПРОБЫ, ник тут и свою телегу + город, в течении суток в телеге отпишу пробу. будут быстрые клады, пробы - не прикоп, не магнит. Просто положат поэтому забирать в течении дня. Утром отписал, до ночи забрать. СЛАТЬ ПОСЫЛКИ НЕ БУДЕМ.

PS
Шишки будут через 3-4нед. Расчитываем на сорт АМНЕЗИЯ и КРИТИКАЛ ЦЕНА БУДЕТ АКЦИОННАЯ 1-200





Розница КРИСОВ у нас ПО АКЦИИ цены, 150/250/440

Посмотреть вложение 18595


Посмотреть вложение 18596

Посмотреть вложение 18597



Привет от Рокссани Риччи (мозгу в помощь)
Стану на пробу Золота

Способ употребление:
Курить( Фольга)
Нозально
Трип-Репор в сроки
Телеграм @helpyourmozg
 
    К

    Points: -1
    так не бывает
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу