⚠️Новинка! Цельная Шиш "AQUA"⚠️

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Друзья хочу Вам представить Новинку Нашего Ассортимента !
Цельная Шишка "AQUA",
Наши Гроверы очень Старались,Мы Убираем максимум Палок,Только Чистый Вес,Никаких Семечек в Шишке и Отличная Пролечка!!
f1ab5c41a881.jpg

Запишу 3 Тестера!!Адреса уже Готовы,Гагарина!


1)Та Самая
2)gastello86
3)HARAKIRIBOY
интэрэээсно
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Очень интригует ))
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Только ноль был на отдыхе от ПАВ месяц вернулся в строй
по ходу можно улететь))))
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Жду з/п 31числа тогда только
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке «Aqua» от Chicago Shop

konosubarashiisekainishukufukuo_152.jpg

Предисловие

Записался на новую бошку у чикаго на ветке. Помню его самые первые шишки, очень пиздатые были) Подумал что эти должны быть не хуже. Отписываю оперу в телегу. Быстро получаю фотку, но еду только на следующий день.

Приехал. Клад на пр. Гагарина. Смотрю фотку, очень абстрактное описание фото, думал что на съем уйдет больше времени. Но на удивление сразу нахожу нужный бордюрчик, и ловко, одним движением снимаю подмот. Вытираю руки салфеткой, еду в ц гулять. В ходе всех событий списываюсь с bomberova. Договорились встретиться. Стою жду ее возле метро, договорились через 30-40 минут. Стою час, все еще нет... начинаю наяривать на трубу. В итоге встретились через полтора часа)

Еще общался с Мавр пока ждал бомберову, он тоже собирался с GREEN DREAM в центр. Решаем встретиться все вместе)

Сгоняли за ликером в атб, пошли на поэзию. Распечатали, пьем. На поэзии скучно не бывает) Подошел штрих, начал что-то рассказывать про зону:3 В сливе естественно присел на ухо. Туда-сюда подкатывают мавр и грин:33 И вот мы уже уходим с поэзии. Заебал сброд этот. Слишком там шумно. Идем к бкт, по пути пьем и тэгаем.

Там ищем лавку что бы присесть. Все занято, решаем что лавка уже не надо, надо хапнуть) <333

По дороге к спокойному месту я разматываю подмот.

Упаковка: синяя изо зип шиха.

Плотная, продолговатая бошка. Липкая, светло-зеленая, множество трихом.
Достал из зипа, пахнет даже при том что был ветер.

Аромат: хвоя, совсем чуть чуть лаванды.
Вес: весов при себе не было, но на глаз все было четко!


Фото

mLcWso6.jpg

9Qq3Mzs.jpg

wUTLbJI.jpg

oZh2Lwq.jpg



Трип


Достали листик на котором можно покрошить шиху. Каждый принялся что то делать: крошить, подсвечивать, доставать девайс и тд))) Очень атмосферно. Взрываем, передаем по кругу.

Заходит очень плавно, не дерет. Не спирает меха, вери гуд. Отличная пролечка. Никакого дискомфорта. Действовать начинает сразу, но нагнетает со временем. От столь быстрого и постоянного пользования пайп нагрелся. Даем ему остынуть, и запускаем следующий круг.

Докуриваем, уже вошли в какую-то дискуссию, интересно. Затем начинаем складывать все и в путь. Спускаемся с гор)) Слива тоже дала свое, походка уже слегка разболтанная. Сатива, как показалось, доминирует. Начинает не хило крепить, идем обратно на поэзию. 2я бытылка ликера, потом опять идем курить. Висим. Уже на самом деле мясо. Долбит очень не слабо. Малолетки на поезии и их истории это что-то) Ликер уже не лезет.

Мавр и грин предложили покатить к ним на базу. Идем на тарл) Спасибо им огромное, пошо порвало нахуй. Дорога к ним очень плохо помниться, как-то добрались. Приехали, грин зарядила картошечку. Мега вкусно) Потом еще наши ненасытные спутники принялись долбить доуп. Мокрых больше я не опускал, раскурили косого. После котого я уже просто лежал с отсутствием глаз. Мавр и грин перебазировались к бедону. Банки летели одна за одной. Я уже просто смотрел и ахуевал со всего происходящего. Выходим на балкон покурить по сиге. Я понимаю что уже кресты) Еще посидели чутка и всех прибило нахуй к кроватке.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник El Loco Tatice 061


Вывод

Отличная бошка, рабочая на все 100. Разматывало нахуй, но в основном виной этому слива. Очень понравилась, сатива преобладает. Рекомендую!


Итоги

  • ТС - 10/10
  • Фото - 7/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 8/10
  • Стафф - 8/10
  • Сатива/индика - 70/30
  • Итог - 9/10
LF8DEF.png
 
Последнее редактирование:

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Трип репорт по шишке «Аква» от Chicago Shop


Предисловие

Записался на новую бошку у чикаго на ветке. Помню его самые первые шишки, очень пиздатые) Подумал что эти должны быть не хуже. Отписываю оперу в телегу. Быстро получаю фотку, но еду только на следующий день.

Приехал. Клад на пр. Гагарина. Смотрю фотку, очень абстрактное описание фото, думал что на съем уйдет больше времени. Но на удивление сразу нахожу нужный бордюрчик, и ловко, одним движением снимаю подмот. Вытираю руки салфеткой, еду в ц гулять. В ходе всех событий списываюсь с bomberova. Договорились встретиться. Стою жду ее возле метро, договорились через 30-40 минут. Стою час, все еще нет... начинаю наяривать на трубу. В итоге встретились через полтора часа)

Еще общался с Мавр пока ждал бомберову, он тоже собирался с GREEN DREAM в центр.

Сгоняли за ликером в атб, пошли на поэзию. Распечатали, пьем. На поэзии скучно не бывает) Подошел штрих, начал что-то рассказывать про зону) В сливе естественно присел на ухо. Туда-сюда подкатывают мавр и грин:33 И вот мы уже идем с поезии, там где дохуя угнанных школьников) Слишком там шумно. Идем к бкт, по пути пьем и тэгаем.

Там ищем лавку что бы присесть. Все занято, решаем что лавка уже не надо, надо хапнуть)

По дороге к спокойному месту я разматываю подмот.

Упаковка: синяя изо → зип → шиха.

Плотная, продолговатая бошка. Липкая, светло-зеленая, множество трихом.

Достал из зипа, пахнет даже при том что был ветер.

Аромат: хвоя, совсем чуть чуть лаванды.

Достали листик на котором можно крошить. Каждый принялся что то делать: крошить, подсвечивать, доставать девайс, засыпать и тд))) Очень атмосферно. Взрываем, передаем по кругу.

Заходит очень плавно, не дерет. Не спирает меха, оочень хорошо пролечено. Никакого дискомфорта. Действовать начинает сразу, но нагнетает со временем. От столь быстрого и постоянного пользования пайп нагрелся. Даем ему остынуть, и запускаем следующий круг.

Докуриваем, уже вошли в какую-то дискуссию, интересно. Затем начинаем складывать все и в путь. Спускаемся с гор)) Слива тоже дала свое, походка уже слегка разболтанная. Сатива, как показалось, доминирует. Начинает не хило крепить, идем обратно на поэзию. 2я бытылка ликера, потом опять идем курить. Висим. Уже на самом деле мясо. Долбит очень не слабо. Малолетки на поезии и их истории это что-то) Ликер уже не лезет.

Мавр и грин предложили покатить к ним на базу. Идем на тарл) Спасибо им огромное, пошо порвало нахуй. Дорога к ним очень плохо помниться, как-то добрались. Приехали, грин зарядила картошечку. Мега вкусно) потом еще наши ненасытные спутники принялись долбить доуп. Мокрых больше я не опускал, раскурили косого. После котого я уже просто лежал с отсутствием глаз. Мавр и грин перебазировались к бедону. Банки летели одна за одной. Я уже просто смотрел и ахуевал со всего происходящего. Выходим на балкон покурить по сиге. Я понимаю что уже кресты) Еще посидели чутка и всех прибило нахуй к кроватке.


Вывод

Отличная бошка, рабочая на все 100. Разматывало нахуй, но в основном виной этому слива. Очень понравилась, сатива преобладает.


Итоги

Тс-10/10

Фото-7/10

Клад- 10/10

Место-8/10

Стафф-8/10

Сатива/индика-70/30

Итог-9/10


Вечером оформлю красиво.

Спасибо за выданный пробник CHICAGO.
Спасибо за отзыв,Стараемся для Вас!
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Аква пахнет просто пушкааа
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Трип по Акве. АфторскиЙ индорный автоцвет
Спасибо за скидку в первую очередь, ей вы проявили доверие, что я напишу репорт
Хотя El Loco то ещё мерзавец, отнявший мне 5 с репы за то, что сказал правду , как потом оказалось насчёт русского...ну не держу я в себе!
Вес ПРОБНИКА: 1г . Настроение перед трипом: "я устал, хочу любви. Да так шоб навек. А ты паришь секс!" Данные мусаров: хуй 20 см, характер им за нёбу даю, но в гандоне! Толлером: курил вчера гаш FritzHashish . Отхожу от падений ХТЗ от ProstoKvashino Market с пятницы, хай он сдохнет, ПИДАР! я ему блять ещё покажу кузькину МАДАМ! КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО, ну я такой)
Шишка пахнет бомбезно, хвоей и гашишным ТГК. Ну очень доставляет. Пейте дети молоко, будете здоровы!
04498fae1246.jpg
Погнали, Трип сегодняшний, в 13:19 нарезанна шишка, вот то, что на фото - весь маленький кусочек слева
13:20 табачную, опускаю первую. На вкус приятно, но табачок портит. Экономию блиать!
13:23 3 минуты и за них 0 мыслей. Всегда б уметь так на трезвую
13:26 банка вторая засунута в колпак, но никак не встану покурить.
13:52 так и не опускал, кайфую от регги. Но звонок по делам потревожил. Надо спуститься на улицу забрать посылку. Перед этим я опускаю наскорую руку вторую. Спешить вредно

Омар Хайям вовбще говорил: "познавший смысл жизни больше не спешит: смакует каждый миг и наблюдает!"
Как по мне золотые слова!
14:20 сходил за посылкой, всем улыбаюсь, мысли забываю, догнаться лень, норм лупит! Тепло на душе, так могу описать эффект. С удовольствием пишу друзьям, решаю рабочие вопросы, все было кайфовать до 16:20, голод пришел незаметно, хотя до трипа пил кефир
16:22 готовлю еду с удовольствием.. пюрешка..сосисочка..яишенка и салат с капустой с перцем. Все за обе щеки
17:00 минут 40 ел, время идёт не спеша, но в офисе было б нормас. Глаза от лайт дозы не меняет совсем. Все внутри

17:15 дописываю Трип, мне хорошо. Думаю, что банку заслужил. Тянет есть дальше конкретно. Пора идти в мир чая и печенек!
ОБЩИЙ ВЫВОД:
КЛАД : 9/10
ОПЕР: 11/10(МЕНЯ НЕ ПРОСТО ВЫДЕРЖАТЬ)
ШИШ:10/10 Т.К. ПЕРЕСТАЛО СОВСЕМ ТЯНУТ НА НЕГАТИВ. ДЛЯ ЧЕРНОГО ЭКРАНА НУЖНО КУРИТЬ Moonrock(95%тгк)
Кура(по жопе бы ему дать)
Общее мнение : 10/10 . Я прийду к Вам ещё за данной шишкой и всем советую. Гораздо интереснее русского.
Спасибо всем, кто прочел
Ставим репу, лайки
Шопы, кто хочет порадовать шишкой- в дИрект 62e0f4f0b7ChatpartyFreeееееGam137
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Трип репорт по шишке «Aqua» от Chicago Shop

konosubarashiisekainishukufukuo_152.jpg

Предисловие

Записался на новую бошку у чикаго на ветке. Помню его самые первые шишки, очень пиздатые были) Подумал что эти должны быть не хуже. Отписываю оперу в телегу. Быстро получаю фотку, но еду только на следующий день.

Приехал. Клад на пр. Гагарина. Смотрю фотку, очень абстрактное описание фото, думал что на съем уйдет больше времени. Но на удивление сразу нахожу нужный бордюрчик, и ловко, одним движением снимаю подмот. Вытираю руки салфеткой, еду в ц гулять. В ходе всех событий списываюсь с bomberova. Договорились встретиться. Стою жду ее возле метро, договорились через 30-40 минут. Стою час, все еще нет... начинаю наяривать на трубу. В итоге встретились через полтора часа)

Еще общался с Мавр пока ждал бомберову, он тоже собирался с GREEN DREAM в центр. Решаем встретиться все вместе)

Сгоняли за ликером в атб, пошли на поэзию. Распечатали, пьем. На поэзии скучно не бывает) Подошел штрих, начал что-то рассказывать про зону:3 В сливе естественно присел на ухо. Туда-сюда подкатывают мавр и грин:33 И вот мы уже уходим с поэзии. Заебал сброд этот. Слишком там шумно. Идем к бкт, по пути пьем и тэгаем.

Там ищем лавку что бы присесть. Все занято, решаем что лавка уже не надо, надо хапнуть) <333

По дороге к спокойному месту я разматываю подмот.



Плотная, продолговатая бошка. Липкая, светло-зеленая, множество трихом.
Достал из зипа, пахнет даже при том что был ветер.




Фото

mLcWso6.jpg

9Qq3Mzs.jpg

wUTLbJI.jpg

oZh2Lwq.jpg

Трип


Достали листик на котором можно покрошить шиху. Каждый принялся что то делать: крошить, подсвечивать, доставать девайс и тд))) Очень атмосферно. Взрываем, передаем по кругу.

Заходит очень плавно, не дерет. Не спирает меха, вери гуд. Отличная пролечка. Никакого дискомфорта. Действовать начинает сразу, но нагнетает со временем. От столь быстрого и постоянного пользования пайп нагрелся. Даем ему остынуть, и запускаем следующий круг.

Докуриваем, уже вошли в какую-то дискуссию, интересно. Затем начинаем складывать все и в путь. Спускаемся с гор)) Слива тоже дала свое, походка уже слегка разболтанная. Сатива, как показалось, доминирует. Начинает не хило крепить, идем обратно на поэзию. 2я бытылка ликера, потом опять идем курить. Висим. Уже на самом деле мясо. Долбит очень не слабо. Малолетки на поезии и их истории это что-то) Ликер уже не лезет.

Мавр и грин предложили покатить к ним на базу. Идем на тарл) Спасибо им огромное, пошо порвало нахуй. Дорога к ним очень плохо помниться, как-то добрались. Приехали, грин зарядила картошечку. Мега вкусно) Потом еще наши ненасытные спутники принялись долбить доуп. Мокрых больше я не опускал, раскурили косого. После котого я уже просто лежал с отсутствием глаз. Мавр и грин перебазировались к бедону. Банки летели одна за одной. Я уже просто смотрел и ахуевал со всего происходящего. Выходим на балкон покурить по сиге. Я понимаю что уже кресты) Еще посидели чутка и всех прибило нахуй к кроватке.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник El Loco Tatice 061


Вывод

Отличная бошка, рабочая на все 100. Разматывало нахуй, но в основном виной этому слива. Очень понравилась, сатива преобладает. Рекомендую!


Итоги

  • ТС - 10/10
  • Фото - 7/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 8/10
  • Стафф - 8/10
  • Сатива/индика - 70/30
  • Итог - 9/10
LF8DEF.png
Хороший трип, но мне по ощущениям идус 70, а САТИВА 30
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Индика бы свалила с ног нахуй, а так очень даже норм и походить не лень было)
Меня ничего не валит) это в Афган надо гашиш курить шоб валило или месяц попуск)
Я определяю индичность по жору больше)
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
А к вечеру глаза покраснели и совсем расслабило, добило конкретно
Так продолжаем Трип:
19:56 мне писта , иду делать банку
20:00 ещё не дошел, тянет на попистеть
20:01 всего хорошего понемножку, песня спета
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
А к вечеру глаза покраснели и совсем расслабило, добило конкретно
Так продолжаем Трип:
19:56 мне писта , иду делать банку
20:00 ещё не дошел, тянет на попистеть
20:01 всего хорошего понемножку, песня спета
Спасибо за отзыв!
 

В ХЛАМ НО НЕ ХАМ

В КРОВИ ТГК
Banned
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
420 ТГК 420

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Спасибо в карман не положишь. Как за правду в куче семок , которую признал опер и в непручей шишке что вы задолжали ты в репу МИНУС ПЯТЬ БАХНУЛ в репу
А как тебе по Акве Трип большой развернутый, честный - в ответ просто СПАСИБО
Да блять,а что мне тебя в жопу целовать за трип?Можешь удалить,мне не принцыпиально,Если опер тебе выдал Вайт Рашу старую(причем именно старую ),значит он посчитал нужным!
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста и m1kk1
    К

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу