Off Corona420 отношение к покупателям

Как вы относитесь к плохому отношению от различных шопов?

  • Мне норм, я терпила

    Голосов: 2 4,3%
  • На ресурс должны допускаться только вежливые дилеры!

    Голосов: 44 95,7%

  • Всего проголосовало
    46

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Сделай тогда арбитраж
Флуд и трёп - это был бы, если бы я не скинул пруфы. А так это что то вроде отзыва...
Если этот пост наберёт хотя бы +5 репутации - то оформлю арбитаж по всем правилам за исключениением сроков(покупка была 6.11.2018)
Читай пост выше...
 

    Corona01

    Points: -5
    Без комментариев

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Ну если народ жаждет "крови"... то...
Народ жаждет "крови"? Справедливой...
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Вчера десяток от короны забирал, все ровно, стафф годнота, снятие в касание...
GVKQO96g
 

Corona01

Member
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9
Репутация
59
Реакции
12
Баллы
0
Хороший выгодный опт в Любых обьемах по всей Украине!!!
 

pilililiTGK!

New Member
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
-1
Баллы
0
опять на те же грабли, зарекался не брать в данном магазине,но из-за ебучей лени ехать снимать клад не хотелось ,решил на страх и риск взять у короны , в итоге 2 клада подряд ненаход.Моей вины нет, чайки тоже не виноваты,так как кладов там и близко не было по фото магнит на трубе в сугробе ,раскопал все в радиусе километра, в итоге ни магнитов,ни хуитов ,кроме снега и льда ничего не обнаружено, будьте аккуратны,будем верить в справедливость
 

kasik

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
239
Репутация
65
Реакции
247
Баллы
0
Вещества
тгк
Бляха,я что один терпила?
 

kasik

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
239
Репутация
65
Реакции
247
Баллы
0
Вещества
тгк
А не ,не дочитал тему
 

Corona01

Member
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9
Репутация
59
Реакции
12
Баллы
0
Бляха,я что один терпила?
Быть терпилой западло)
Чтобы понимать с кем имею дело сначала представься, пёс
Это ты тот саппорт из телеграмма?
Тот кто меняет Ваше предстоящее и будущее в свете неосведомленности о технике минимальной безопасности.
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
CoronaChat
Магазин специализируется на опте шишек! Мы предлагаем Вам поставлять наш эксклюзивный - Pablo Escobar на постоянной основе и в любых обьемах!


Сайт автопродаж - corona420.tk
SUPPORT - CorSupport
Бот автопродаж - CorBot 420
Оператор Corona 420

 

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
Доброго времени суток!
Расскажу об одном пробитом магазе Corona01

Две недели хотел попробовать продукцию, но никак не доходили руки
Выбрав время, связался с представителем шопа, тот сказал брать у бота.
Захожу в бота, нажимаю на все эти циферки которыми бот получает оповещение, оформляется заказ.
Проходит оплата
После захожу и нажимаю цифру "1", бот меня благодарит, но фото заклада не скидывает


Немного поебавшись с ботом иду ебаться к оператору, который в свою очередь вместе с саппортом говорит идите домой нахуй смотрите в окно, пока не решу выдать фото клада
Tatice 061Tatice 061



Начинает гнать какую-то хуйню про шефа, без которого он якобы не может выдать клад, тот в свою очередь то ли дрочит и не может отвлекаться (но не может же шеф сутки целые дрочить?)Понимая что подобные черти банят в случае малейшего хамства я не говорю какой он уебок и на сколько профессионально он делает работу.



Знаете как отличить норм человека от не норм человека и в частности барыги?
Дайте ему малейшее преимущество над собой, нехороший непременно будет пытаться превозносить себя над вами.


В итоге заклад мне выдали в трещине гаража, перед окнами жилого дома, в противоположном раене запрошенному только через сутки ;);)
Что касается стаффа, тут как говорил скриптонит " не хуже и не лучше, просто так себе":D:D:D
Делали по 4 наперстка, скурили все, а толлер у нас не намного выше среднего.
Тут наверное имеет место быть разность стаффа, т.к. иногда у одного шопа один сорт может быть разного качества, и если вам первый раз попалась охуенное дерьмо, то не факт что в следующий раз оно не будет просто дерьмом.
Подводя итог хочется сказать, в первую очередь, владельцу короны чтобы он выбирал тщательнее персонал в свою команду иначе всю свою натурку, которую они ВРОДЕ БЫ сами растят, а то с такой службой поддержки некому будет ее сбагрить.Ведь с каждой такой нелепой выходкой, после которой отпадает всякое желание как-либо сотрудничать, вы теряете потенциального постоянного покупателя, а таких случаев только я один знаю штук 5.

P.s. знаю, выглядит будто конченный нарик просит чекушку метадона:), без которой весь колотится:), но на самом деле просто считаю что таким зверям не место на ресурсе.
Ведь не так важно какой у тебя бизнес, важно что?Правильно, отношение к клиенту

И да, мне как-то похуй на заглот с дальнейшей перспективой, ведь за нами правда, брат
Всем добра
Эти ребятки , операторы, на зоне сидят и их петушат там, вот они и вымищают злобу на клиентов. У них ток шеф адекват. А вся комманда - говномесы. Постоянные задержки отправки на 2-3 суток, постоянно недовес и обещают следующую покупку бонус, покупаешь следующую а там ни бонус и опять недовес =)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Эти ребятки , операторы, на зоне сидят и их петушат там, вот они и вымищают злобу на клиентов. У них ток шеф адекват. А вся комманда - говномесы. Постоянные задержки отправки на 2-3 суток, постоянно недовес и обещают следующую покупку бонус, покупаешь следующую а там ни бонус и опять недовес =)
Я вот только одного не пойму: как шэф может быть адэкватом, когда его сотрудники такое лепят? Тут уже тогда вопрос, а шэф ли он вообще? Ток упоротый вкрай будет наступать на те же грабли снова и снова, имхо. Мало шопов что-ли?)
 

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
Я вот только одного не пойму: как шэф может быть адэкватом, когда его сотрудники такое лепят? Тут уже тогда вопрос, а шэф ли он вообще? Ток упоротый вкрай будет наступать на те же грабли снова и снова, имхо. Мало шопов что-ли?)
Шефу похер, он делает своё дело, выращивает ахуенные шишки, только у них гидра пабло шикарная (но надо попасть на неё они часто высылают херьню дешевую вместо гидры). Я понимаю шефа, ему главное, что всё работает, несмотря на все эти косяки, у них берут, как только брать перестанут, тогда он начнет суетится. Шеф просто знает, что таких гроверов как он мало. За гров ему респект.
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
НЕ может быть!!!!!!!!!!Вы что!!!!!!!!#этожсамыйровныймагазин#
и недовольных всего 3 "долбаеба"___))))___))))___))))
 

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
НЕ может быть!!!!!!!!!!Вы что!!!!!!!!#этожсамыйровныймагазин#
и недовольных всего 3 "долбаеба"___))))___))))___))))
Ахаха, а ты от куда тут? Тебя же приняли когда ты мою пробу взял, или ты напиздел, чтобы трип репорт не писать? =)
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Да я корону саппорта и того кто на форуме давно уже на место ставлю, они со мной не связываются, промолчат =) Знают кто батька =)
С этим сапортом надо поокуратнее___))))он бегает жаловаться, как соска к Кровостоку)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Шефу похер, он делает своё дело, выращивает ахуенные шишки, только у них гидра пабло шикарная (но надо попасть на неё они часто высылают херьню дешевую вместо гидры). Я понимаю шефа, ему главное, что всё работает, несмотря на все эти косяки, у них берут, как только брать перестанут, тогда он начнет суетится. Шеф просто знает, что таких гроверов как он мало. За гров ему респект.
А я не понимаю. И не могу понять, как ты его понимаешь? Тоесть, будь у тебя подобная "команда" ты бы тоже забил болт и тупо выращивал?)
 

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
А я не понимаю. И не могу понять, как ты его понимаешь? Тоесть, будь у тебя подобная "команда" ты бы тоже забил болт и тупо выращивал?)
Ну вот попробуешь набирать команду поймешь, что контингент который идёт работать на такую работу - неадекваты. И выбираешь наименьшее зло из зол =) Так что беда в понималке
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Ахаха, а ты от куда тут? Тебя же приняли когда ты мою пробу взял, или ты напиздел, чтобы трип репорт не писать? =)
___))))___))))___))))если приняли так шо, надо пятнашку в Красноярске мотать?
 
Сверху Снизу