Off Corona420 отношение к покупателям

Как вы относитесь к плохому отношению от различных шопов?

  • Мне норм, я терпила

    Голосов: 2 4,3%
  • На ресурс должны допускаться только вежливые дилеры!

    Голосов: 44 95,7%

  • Всего проголосовало
    46

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
___))))___))))___))))если приняли так шо, надо пятнашку в Красноярске мотать?
Меняй НП и данные на которые получаешь =) Ибо все мои тестеры без проблем получили и отписывают репоорты
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ну вот попробуешь набирать команду поймешь, что контингент который идёт работать на такую работу - неадекваты. И выбираешь наименьшее зло из зол =) Так что беда в понималке
Беда в таком узком мышлении на самом то деле. При таком бизе команда - самое важное!
Ну да ладно, ты же шоп) Ты прошёл огонь, воду и медные трубы) Только вот ровные ребята всё так же работают и молва про их сервис выходит за рамки одного города, при том, что присутствуют на одном лишь ресурсе. А другие (неровные) так и суетятся на грязном пиаре, выдавая покупателям "свои приколы".

П.С. С неадекватами, как ты сказал вообще дел быть не должно. Ведь это как минимум небезопасно для биза.
 

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
Беда в таком узком мышлении на самом то деле. При таком бизе команда - самое важное!
Ну да ладно, ты же шоп) Ты прошёл огонь, воду и медные трубы) Только вот ровные ребята всё так же работают и молва про их сервис выходит за рамки одного города, при том, что присутствуют на одном лишь ресурсе. А другие (неровные) так и суетятся на грязном пиаре, выдавая покупателям "свои приколы".

П.С. С неадекватами, как ты сказал вообще дел быть не должно. Ведь это как минимум небезопасно для биза.
Спасибо за мнение, надо будет проконсультроваться, буду к тебе обращаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor и Neofix

    Neofix

    Points: 1
    Денег не хватит на мои лекции ;)

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
Беда в таком узком мышлении на самом то деле. При таком бизе команда - самое важное!
Ну да ладно, ты же шоп) Ты прошёл огонь, воду и медные трубы) Только вот ровные ребята всё так же работают и молва про их сервис выходит за рамки одного города, при том, что присутствуют на одном лишь ресурсе. А другие (неровные) так и суетятся на грязном пиаре, выдавая покупателям "свои приколы".

П.С. С неадекватами, как ты сказал вообще дел быть не должно. Ведь это как минимум небезопасно для биза.
Я знаю бро, что денег не хватит пока что, диванные эксперты, которые сохраняют уверенность в себе, несмотря на то, что все с них угарают - дорогие ребята, ну эта, мнение человека, который нихера из себя не представляет - реально эксклюзивное предложение, буду копить=)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Я знаю бро, что денег не хватит пока что, диванные эксперты, которые сохраняют уверенность в себе, несмотря на то, что все с них угарают - дорогие ребята, ну эта, мнение человека, который нихера из себя не представляет - реально эксклюзивное предложение, буду копить=)
Копи) Только не обижайся, ладно)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Дай плоток слёзки вытру =) И извиняйся поскорее, а то дел куча.
Извиняюсь за своё мнение диванного критика, который так и не открыл еще свой наркошоп)
Годится?) Уматовый)
 

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
Извиняюсь за своё мнение диванного критика, который так и не открыл еще свой наркошоп)
Годится?) Уматовый)
Низко кланяюсь в ноги, целую перстень, вы такой добрый господин!
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Нахуя это чудище вернули на бб мне так и не понятно ,висел бы дальше своих говнофорумах ,а так точно такую же залупу мутит как и раньше
 

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
у тебя с головой проблема.
Давай поподробнее, распиши мой диагноз, посмотрим, что на этот раз ты придумал =) Я понимаю, в тюрачке скучно, можно и онлайн психологическое образование получить. Рад, что не стоишь на месте и развиваешься. Не даром я тебя воспитывал в чатике соседних форумов =))
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Давай поподробнее, распиши мой диагноз, посмотрим, что на этот раз ты придумал =) Я понимаю, в тюрачке скучно, можно и онлайн психологическое образование получить. Рад, что не стоишь на месте и развиваешься. Не даром я тебя воспитывал в чатике соседних форумов =))
расскажи за что тебя банят там
 

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
расскажи за что тебя банят там
Там? ты про тот форум, где у меня не было ветки, и забанили меня за то, что ты нажаловался, когда я тебя на место ставил, когда тебе ответить нечего было? А как то меня забанили, сразу начал выписывать, потому что знал, что я ответить не могу? =)) Смельчак, мужиик =) Все-таки тебя жизнь ничему не научила. ДАже то что все форумы где ты находишься, везде по десятку жалоб на вас =) Но ты выесняешь опять отношения со мной вместо того чтобы решать проблемы. Я твой эверест, который ты никогда не преодалеешь
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Там? ты про тот форум, где у меня не было ветки, и забанили меня за то, что ты нажаловался, когда я тебя на место ставил, когда тебе ответить нечего было? А как то меня забанили, сразу начал выписывать, потому что знал, что я ответить не могу? =)) Смельчак, мужиик =) Все-таки тебя жизнь ничему не научила. ДАже то что все форумы где ты находишься, везде по десятку жалоб на вас =) Но ты выесняешь опять отношения со мной вместо того чтобы решать проблемы. Я твой эверест, который ты никогда не преодалеешь
тебе делать нехуй или работы и продаж совсем нет? сидишь флудишь выписуешь мне тут?)))
 

    papocarlos

    Points: -1
    Отнимаю очко. Может без Очка тебя перестанут в очко петушить и займут твой пиздливый рот

    ГАНДОН КАРОНА

    Points: -1
    @Corona420 Петух Продают пустые Адреса По сей день в Топку! гореть в аду до конца дней пидарсы ! BashBashBashBashBashBashBashBashBashBashBashBashBashBashBashBash

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Там? ты про тот форум, где у меня не было ветки, и забанили меня за то, что ты нажаловался, когда я тебя на место ставил, когда тебе ответить нечего было? А как то меня забанили, сразу начал выписывать, потому что знал, что я ответить не могу? =)) Смельчак, мужиик =) Все-таки тебя жизнь ничему не научила. ДАже то что все форумы где ты находишься, везде по десятку жалоб на вас =) Но ты выесняешь опять отношения со мной вместо того чтобы решать проблемы. Я твой эверест, который ты никогда не преодалеешь
иди работать !))))))))))))
 

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
тебе делать нехуй или работы и продаж совсем нет? сидишь флудишь выписуешь мне тут?)))
иди работать !))))))))))))
Тебя там так сильно петушат, что ты видимо выработал самозащиту, краткосрочную память, чтобы забывать каждый раз, когда тебя петушат. И видимо ты забыл и то, что ты сам ко мне обратился, а я тебя опят ьна место ставлю =) и каждый раз одно и тже, я уже надеелся что мозгов у тебя прибавилось и ты не будешь связываться со мной
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Тебя там так сильно петушат, что ты видимо выработал самозащиту, краткосрочную память, чтобы забывать каждый раз, когда тебя петушат. И видимо ты забыл и то, что ты сам ко мне обратился, а я тебя опят ьна место ставлю =) и каждый раз одно и тже, я уже надеелся что мозгов у тебя прибавилось и ты не будешь связываться со мной
иди срочно к врачу ))))) ___))))
 

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
иди срочно к врачу ))))) ___))))
На сколько, как срочно, к какому, посоветуешь врача, выпишешь направление и рекомендации? =)
Я понимаю, что каждый день восстанавливая свою жопу ты уже стал опытным специалистом, но мне жопны врач не нужен, в отличии от тебя. Обратись к специалистам.
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
photo-2018-12-07-09-20-43.jpg
 

    Atomic Shop

    Points: -1
    Без комментариев

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
надо дунуть пока публика подтянется :)
 

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
надо дунуть пока публика подтянется :)
В кожанную флейту надо тебе дунуть? пока подтянутся те, кто петушить тебя будет?
А если серьезно уже второй месяц одни и теже фотки выкладываешь, и уже как месяц на тебя одни жалобы, а ты всё сосешь и в попу принимаешь на зоне. Работй давай, исправляй косяки, а то присосался с двух сторон к хуям и уже на всё забил
 
Сверху Снизу