Off Corona420 отношение к покупателям

Как вы относитесь к плохому отношению от различных шопов?

  • Мне норм, я терпила

    Голосов: 2 4,3%
  • На ресурс должны допускаться только вежливые дилеры!

    Голосов: 44 95,7%

  • Всего проголосовало
    46
D

deleted1314

У меня год уже ему. Брал новый. 2800грн. Стекло 2.5D.горила . Видео чип мали720. 4 ядра 1.3Ггерц. 2гб оперетива 16 гб встроенных. 430ppi. 5.3диагональ и реально железный корпус. Кому в руки даю, все замечают вес. Андроид 7.0 чистый
Нормас, нужно глянуть вот из ит
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
После того как модератор повесил мне наказание, за то, что я тебя и nomer222 на место ставил, я попросил, чтобы меня удалили с того форума, потому что там ловить нечего, одни наркоманы попрошайки как ты, но нет покупателей, там даже из-за отсутствия людей, делают таких чаек как ты протестерами, а на пси у меня даже ветки не было, я там на место ставил Корону, за подставы с весом, и он так же как и вы пожаловался модератерам и мне повесили временно мут в чате, а дальше я сам удалился, так что твоё пиздобольство как всегда играет в минус тебе =)))
Хочешь, чтобы и тут я из тебя мясо для потехи сделал? Ты не забывайся, на том форуме модераторы поддерживают нариков-чаек пиздоболов, и поэтому там нет клиентов. Да и стыдно распологаться на форуме. где такие как ты - протестеры, ахаха.
А на этом форуме тебя быстро забанят, тут поддерживают качественную работу и адекватных людей, которые способны купить, а не нариков попрошаек, которые не знают своё место и не могут ничего купить.
Я понимаю, тебе надо как-то самоутвердиться, после кромешного позора, когда я показал всем кто ты на самом деле =) Но разве у тебя совсем мозгов нету, чтобы сделать выводы и не связываться со мной и тут? =) Не позорься уже. Выучи урок.
Ты хоть понял, что надо забирать день в день посылку? Или всё еще витаешь в облаках, оставляя посылки на несколько дней в НП с наркотой, подставляя себя и магаз?
Или ты опять Альфой упоролся в край и будешь рассказывать какой ты экстрасенс, что знаешь, когда тебя посут, а когда нет? =)
А может мне тут модератору написать, что я тебе выдал неделю назад пробу, а ты до сих пор трип-репорт не написал? может сделать тебя тут чайкой? Но кому ты нахер нужен =) мне на тебя ссать с большой колокольни, это ты пытаешься хоть что-то сделать мне, при этом позоришься сам.
Напиши и пруфы предоставь.
1) Что я записывался на пробу
2) Что я не отписал
Ато что ты балабол я и так знаю. Скинь пепеписку, где ты меня порвал. Или скинуть мне?;) Еще могу твои стихи скинуть, пусть весь форум по ржет с тебя. У тебя хоть одна ветка есть, где покупают и довольны?? Где ты хоть пол года работаешь? Вася ты, не образованный. А судя по умственным способностям, лет тебе так 20-23, мал ты еще. Подумай над этим, прежде чем когото чайкой называть. У меня покупок 500+. И по поводу "нарки", могу скинуть тот бред который ты пишеш наваленный в хлам. Ты хоть сам вдупляешь, что ты несешь?
Швыр, Кидала!
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Всё, тато карло здулся? Нечего швырам делать на ресурсах!
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.307
Репутация
5.358
Реакции
33.266
Баллы
2.532

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
тоже кинули меня на смешную сумму, собирался у них брать опт)) слава богу не довелось сотрудничать, логистик жадный до потери пульса...
самое интересное что на лиге у них поддержка от модератора олд скула, делал арбитраж все по правилам, расписал, разъяснил каждому из его людей, саппорт катада признал ошибку курьера, но логистик залупился мол бери опт или всего доброго) ебать вы серьезно? вы кинули тупо на 300 грн, а потом брать опт у вас на 10к ? очень сильно
короче кому интересно могу предоставить скрины переписки, то как ахуенно их поддерживает модератор форума, там много нарушений при общение с клиентами, но модератор заметил только одно мое нарушение и то оно не оскорбительное, а констатирующие факт кидка! Что они только не пытались выдумать чтобы придумать причину отказа, просто цирк!
P.S. katada крыса привет тебе от dontstop
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
тоже кинули меня на смешную сумму, собирался у них брать опт)) слава богу не довелось сотрудничать, логистик жадный до потери пульса...
самое интересное что на лиге у них поддержка от модератора олд скула, делал арбитраж все по правилам, расписал, разъяснил каждому из его людей, саппорт катада признал ошибку курьера, но логистик залупился мол бери опт или всего доброго) ебать вы серьезно? вы кинули тупо на 300 грн, а потом брать опт у вас на 10к ? очень сильно
короче кому интересно могу предоставить скрины переписки, то как ахуенно их поддерживает модератор форума, там много нарушений при общение с клиентами, но модератор заметил только одно мое нарушение и то оно не оскорбительное, а констатирующие факт кидка! Что они только не пытались выдумать чтобы придумать причину отказа, просто цирк!
P.S. katada крыса привет тебе от dontstop
Давай факты в студию!) Очень интересно будет посмотреть.
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Neofix

    Neofix

    Points: 1
    Без комментариев

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
Очень долго пересказывать, поэтому загружаю весь арбитраж сюда, ссылки на лигу в некоторых пунктах удалил, так как не знаю можно здесь размещать ссылки на другой форум или нет, ну суть думаю будет понятна.


1. Скриншот переписки прикрепляю к посту ( так же в процессе написания арбитража будут добавлять и возможно повторяться фотографии )
2. Мессенджр телеграм
3. ссылка на магазин на лиге
4. Screenshot @corbot420
5. Чек об оплате предоставлю администрации или магазину по требованию.
6. 10.65$
7. дата 14-01-2019 - 21.20 время
8. место клада - Screenshot ; по факту прибытия - Screenshot ; разъем где должен был быть клад - Screenshot ; предположительно чайка который копался у соседнего подъезда с собакой, которая так же оставила следы, которые видно по факту на месте прибытия - Screenshot ; Screenshot
9.
10. Готов предъявить все доказательства которые есть и ответить на все вопросы.
11. Согласен
12. Не писал
13. Все верно
14. Выдам ссылку на арбитраж после его одобрения модератором
15. Да, было до этого две покупки удачные, ненаход 3я покупка
16. Делал заказ в данном магазине на новый сорт Северное Сияние, так как оптовик logistik1 скинул фотографии данного товара.
Изначально был нацелен на оптовый заказ, пробовал сорты вашего продукта за свой счет, но на третий заказ был ненаход.
Первые 2 брал Пабло Эскобар.
В день последнего заказа logistik1 у меня уточнил не хочу ли я сделать заказ по опту, так как я только снимал пробы в вашем магазине и приценивался к вашей работе, крупный заказ планировал на начало февраля месяца под сроки моей зарплаты. Но увы, случилась неприятная история когда приехал по адресу клада - там не было. Сразу же обратился к саппорту которого нашел первым делом Katada ориентировочно около 22.00, он направил меня @corsupp420 - уже на следующий день по просьбе саппорта я предоставил все доказательства фото не с 3х ракурсов, а 7 ракурсов и подозрением на человека который возможно мог снять этот клад, так как на фото видно следы на снегу от собаки прямо в месте рядом с кладом. Так же уточнил, что изначально общался с вашим человеком по оптовым заказам, у меня не было повода обманывать ваш магазин, меня интересовали оптовые клады что может подтвердить переписка с 10 января с logistik1 Screenshot, так как на отправку почтой считаю опасной для себя по предыдущему опыту работы с Новой Почтой.
Подтверждение оскорблений со стороны Katada и извинения logistik1 - Screenshot
Отношение logistik1 к арбитражам - Screenshot
Сначала кинули с кладом, а потом поставили перед фактом чтобы я еще после этого брал опт - Screenshot
А теперь подумайте почему мне отказали в перезакладе не смотря на то что саппорт признал ошибку куры Screenshot ; http://prntscr.com/m8bid0 ( я еще додумался извиниться перед ним :) )

Corsupp420 - аргументировал отказ в перезакладе в том что у меня нету 5 покупок в вашем магазине, не смотря даже на то что изначально планировался опт и уже существующие 3 покупки. Когда разрешение вопроса зашло в тупик, решил обратиться к другому саппорту Катада - после чего был с очень неприятным впечатлением его общения. Все доказательства которые я предоставил, он сказал что это я все выдумал историю с собакой которая там наследила и человеком который рылся под соседним подъездом. Начал всячески меня провоцировать на ответную агрессию, хотел завуалированно оскорбить тем что пытался общаться со мной в женском роде, при этом во всем общение я общался от мужского рода. Благо я сдержал себя в руках и не ответил ему грубостью, просто сказав что я не собираюсь дальше выслушивать твои оскорбления и закинул в черный список, доказательства данного общения запретили выкладывать так как его контакт телеграмма нигде не прописан на форуме. Так же хочу отметить, что кура данного магазина был замечен в кладах которые находятся рядом, которые снять могут не только чайки но и не порядочные клиенты, просто проверив соседний адрес. Фото предыдущих кладов и
разметка на карте лично администрации в ЛС для доказательства не надежности кладов
UPD 17.01.2018: Katada начал задвигать новую лживую легенду, что якобы у меня 2 ненахода и 1 покупка Screenshot
1.Screenshot бот покупка ; Screenshot - 1 клад нашел, проверил качество, для меня важно состояние после накурки утром как проходят отхода, поэтому отписал не сразу 11 января
2.Screenshot бот покупка ; Screenshot - 2 клад нашел, отписал в чате
3.Screenshot бот покупка ; http://prntscr.com/m90z3d - чат короны 14 января, выехал за новым сортом ; http://prntscr.com/m910rq - чат уже на месте 22:27 ненаход
Планировал сделать заказ от 100 грамм, около 10.000 грн ( http://prntscr.com/m919z9 деньги которые должны были пойти на покупку ) в феврале, но сейчас я десять раз подумаю прежде чем работать с этим магазином, так как столкнулся с абсолютным не пониманием в лице помощников и владельца, а по концовке вообще много чего узнал. Администрация магазина может проверить мою историю заказов там 3 покупки, после каждой покупки отписывал хороший отзыв в чат, соблюдал все правила и условия, никому не грубил, в чатах и отзывах панику не поднимал. То что утверждает Katada про выдуманную историю, его логика абсолютно предвзятая.
По какой причине я так считаю:
Во-первых, я понимаю всю скользость данной истории с собакой, но я полностью отдаю себе отчёт о том что говорю, так как поставьте вы себя на мое место? Если бы вы увидели что-то кто-то роется возле соседнего подъезда от места вашего клада, чтобы вы подумали? Я всего лишь хотел как можно точней и детальней отобразить картину саппортам, так как на месте моего клада были четко видны следы от собаки и того что там кто-то рылся, поэтому я как можно детальней объяснил ситуацию которая произошла.
Во-вторых, Katada, не дал никакого подтверждения тому что я эту историю выдумал, так как мои слова сходятся с тем что есть на фотографиях, а его слова предвзятые со скрытым негативом в мою сторону и не имеют под собой никаких подкрепленных фактов кроме его фантазии.
Честно говоря я даже не знаю что это за порода была, у меня есть своя собака ну она намного меньше йорк, если уже настолько больная фантазия у людей, я могу сделать фото своей собаки.
P.S. Вы можете конечно сказать что это личная неприязнь к саппорту магазина, но я всего лишь описываю ситуацию, если бы не было оскорблений и попытки перекрутить факты, обстоятельства то я думаю меня бы это не возмущало. В связи с этим считаю своим долгом предупредить других людей которые будут приобретать что либо в этом магазине. Все факты и доказательства которые вы предоставите будут перекручивать в свою сторону и пытаться сделать вас шизофреником http://prntscr.com/m8azz7 ; http://prntscr.com/m8b0tg ; http://prntscr.com/m8b1ek
http://prntscr.com/m8b2ah - ответ corsupp http://prntscr.com/m8b32f
4 дня я ждал решения вопроса и нигде не отписывал по поводу данной ситуации, пока сам Katada не начал выкидывать детали нашей переписки в другую тему, по вашему я хотел испортить ему репутацию умышленно? Он сам это сделал, я только старался следовать правилам и сдерживать себя, не смотря что хотелось ответить грубостью, но это уже было дело принципа, не позволю такого поведения по отношению к себе.
Вы можете проверить ветки и чат короны нигде я не писал о том что меня нагло хотят просто набрить.
- Еще один пример того как он пытался найти причину для отказа - http://prntscr.com/m91jjf сообщение из чата форума, до этого он в шутку сказал что я у него на карандаше) ну я его в свою очередь подколол в чате на форуме все посмеялись лайкнули, даже модератор)) сообщение до этого в чате короны - http://prntscr.com/m8hx31
А вообще откуда он взял историю чата это функция есть у саппортов ? http://prntscr.com/m91p8x - у меня такой функции нету))
В принципе есть еще доказательства, ну там уже совсем грязь пойдет.
17. В процессе общения никого не оскорбил, чего нельзя сказать про помощника Katada который всячески и неоднократно пытался спровоцировать на ответную агрессию и завуалированно пытался оскорбить, так как телеграмм саппорта не прописанный не в одной из веток магазина, скрины прикреплять запретили под угрозой того что арбитраж не опубликует, при этом в личном диалоге на форуме с профиля Katada было подтверждение что это личный контакт его.
18. Перед написанием арбитража прочитал предыдущие на данный магазин, прошу отметить что саппорт был замечен в том что выдает пустые адреса для того чтобы решить арбитраж, так же кладмен данного магазина не надежный так как делает клады очень близко друг другу и есть вероятность того что их снимут http://prntscr.com/m7kc7w - прошу от магазина компенсацию денег за потерянное время и настроение, а еще хотелось бы услышать оценку администрации действиям помощника Katada.
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
Да, может вам тоже покажется история с собакой выдумкой, ну я описал ситуацию как можно детальней. По сути тут уже главное не история моего ненахода, а действия самого магазина. Они тупо переобуваются в воздухе, без каких либо принципов. Так же есть подробная переписка на 15 страниц с администрацией, саппортом где они предоставляют левые доказательства администрации в ЛС это как минимум нарушение правил форума, а вообще введения в заблуждения администрации.
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
Арбитраж на 19 страниц, там 3700 просмотров около 350 сообщений. Каждую подстилку магаза разобрал по частям, не один из людей не привел достаточных аргументов тому что я не прав!
Прикрепил решение администрации, а точней модератора
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Арбитраж на 19 страниц, там 3700 просмотров около 350 сообщений. Каждую подстилку магаза разобрал по частям, не один из людей не привел достаточных аргументов тому что я не прав!
Прикрепил решение администрации, а точней модератора
Олд скул красава,говорит не на рынке мы) а где? Это ли не рынок РЦ...
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Аааххах, старая школа жалобы катает везде)
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
при том что Фрейд тоже знал об этом арбитраже. По итогу даже Жерард был в курсе, но олд скул меня во время в бан закинул и не дал ответить Жерарду.. хотя был бы от этого смысл непонятно..
вот так пацаны за 300 грн зашкварились)) я в процессе общения просто даже не думал что до такого дойдет
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
Пиши арбитраж, здесь другой форум, про собачку конечно весело)
ну ща посмотрим как ход событий будет идти, в чате у них словил человечка вроде как неделю назад был тоже ненаход его морозят точно так же как описали в этой жалобе мол ты подожди сейчас главный придет и т.д..
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
а вообще я так понял у них там регулярные ненаходы, в чате хоть каждый день людей лови))
кура походу на два магазина работает людишки фен и шишки находят)) конечно бонус но у кого то вообще пустые адреса, потому что кура делал клады в домах по порядку которые идут в одних и тех же местах, по крайне мере в моем случае
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
Аааххах, старая школа жалобы катает везде)
да старая школа как хамелеон что ему хозяин скажет то и делает, не смотря на то что сам признает ошибки своих людей
меня больше всего поражает что цена вопроса 300 грн была, чисто зажлобились поняли что я не буду после такого дерьма у них опт брать и решили вообще набрить меня)
 
  • Мне нравится
Реакции: Neofix

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.100
Репутация
5.520
Реакции
16.901
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
да старая школа как хамелеон что ему хозяин скажет то и делает, не смотря на то что сам признает ошибки своих людей
меня больше всего поражает что цена вопроса 300 грн была, чисто зажлобились поняли что я не буду после такого дерьма у них опт брать и решили вообще набрить меня)
Арбитраж (Кидалы, Мутные, Сомнительные)
 
Сверху Снизу