Философствуем,дискутируем и просто флудим!

Доводилась ли вам испытывать мистический опыт от наркотиков который поменял ваше мировозрение?

  • Постиг(ла) ДМТ трип

    Голосов: 0 0,0%
  • Пробовал(а) Аяхуаску

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

green69lemon

frontend dev.
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
натура
Есть растения в которых дмт содержится в большом количестве, достаточном для того, чтобы его можно было извлечь. А вообще дмт вырабатывается каждым живым существом, но в маленьких дозах. У человека он тоже вырабатывается во время сна и в момент смерти.
ну да, как-то читал, что вблизи Африки водится рыба, в которой содержание дмт - овердохуя. Нормальная тяга - прихавал рыбки и приход накрыл)
Знаю селлера\варщика в Ха, все отзывы именно вышка, так он вроде собирается дмт замутить
 

Tony_Magnet

Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
73
Репутация
37
Реакции
14
Баллы
282
Вещества
Все)))
Просветите меня,что за вещество?
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
ну да, как-то читал, что вблизи Африки водится рыба, в которой содержание дмт - овердохуя. Нормальная тяга - прихавал рыбки и приход накрыл)
Знаю селлера\варщика в Ха, все отзывы именно вышка, так он вроде собирается дмт замутить
Я теперь на рыбалку точно не буду ходитьlollol Про рыб не слышал, только про растения.
 
S

svetozar

DMT по кишке не действует, он очень быстро метаболируется организмом. Но если предварительно выпить отвар из растений содержащих ингибиторы МАО, то тогда дмт раскроется и часов шесть, будет волшебный или ужасный трип. Есть напиток айяуаска, его используют племена Южной Америки, для того, чтобы войти в транс.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Блин никогда в жизни не пробовала психоту и если чесно с одной стороны у меня есть мысли попробовать с другой я боюсь реально(((если вдруг я когда то решусь,что можете мне посоветовать и сколько?
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Блин никогда в жизни не пробовала психоту и если чесно с одной стороны у меня есть мысли попробовать с другой я боюсь реально(((если вдруг я когда то решусь,что можете мне посоветовать и сколько?
ДХМ попробуй отбитый. тебе понравиться. Нбомы не советую. хотя они вроде как позиционируются как яркие и добрые.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Есть растения в которых дмт содержится в большом количестве, достаточном для того, чтобы его можно было извлечь. А вообще дмт вырабатывается каждым живым существом, но в маленьких дозах. У человека он тоже вырабатывается во время сна и в момент смерти.
да, я знаю. но оно очень не однозначное как и Марки. Но они же разные. ДМТ это же диссоциатив мощный. А я их люблю... думаю что меня он не испугает. 4 плато постиг но правда ДХМ.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
вот примерно так - только ярче и обширнее. это видео дает 1/100 из того что ты видишь и чувствуешь. Но примерно понять можно о чем идет речь. Но чувства не передать...


 
Последнее редактирование:

green69lemon

frontend dev.
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
натура
Блин никогда в жизни не пробовала психоту и если чесно с одной стороны у меня есть мысли попробовать с другой я боюсь реально(((если вдруг я когда то решусь,что можете мне посоветовать и сколько?
музыка и окружение играют нихуеву роль. окружение - самые близкие люди, перед которыми ты не боишься открыться. мызыка - более мелодичная.
полюбому ничего не должно беспокоить в плане самочувствия, иначе можешь себе накрутить и будет бэд.
я хз, как у других, но у меня от кислоты входа бывают такие, напрягающие. Но пару напасиков помогают одуплиться, успокаивают)
+ считаю, что лучше психотой закидываться на природке, восприятие ярче. свежий воздух, травка, птички)) на хате может начать угнетать 4 стены, хочется какой-то свободы, а стены будто ограничивают)
+принимать вдали от людей желательно, если начнется паранойя, что ведешь себя неадекват, тоже будет не айс.
+лучше не курить сигареты во время трипа, ну это я по себе сужу. не заходят они. тупо отвращение и всё.
На попуски жирная хавка тоже не заходит, а вот шоколад, фрукты - песня. фрукты - сочные вообще песня))
Если плохое настроение, не вздумай юзать в этот день, будет еще хуже
 

green69lemon

frontend dev.
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
натура
ДХМ попробуй отбитый. тебе понравиться. Нбомы не советую. хотя они вроде как позиционируются как яркие и добрые.
а где дхм пробить можно? знакомые когда-то отбивали, но связи утеряны.
им кто-то банчит вообще?
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
музыка и окружение играют нихуеву роль. окружение - самые близкие люди, перед которыми ты не боишься открыться. мызыка - более мелодичная.
полюбому ничего не должно беспокоить в плане самочувствия, иначе можешь себе накрутить и будет бэд.
я хз, как у других, но у меня от кислоты входа бывают такие, напрягающие. Но пару напасиков помогают одуплиться, успокаивают)
+ считаю, что лучше психотой закидываться на природке, восприятие ярче. свежий воздух, травка, птички)) на хате может начать угнетать 4 стены, хочется какой-то свободы, а стены будто ограничивают)
+принимать вдали от людей желательно, если начнется паранойя, что ведешь себя неадекват, тоже будет не айс.
+лучше не курить сигареты во время трипа, ну это я по себе сужу. не заходят они. тупо отвращение и всё.
На попуски жирная хавка тоже не заходит, а вот шоколад, фрукты - песня. фрукты - сочные вообще песня))
Если плохое настроение, не вздумай юзать в этот день, будет еще хуже

Спасибо, за краткое пособие для новичков.
 
S

svetozar

Блин никогда в жизни не пробовала психоту и если чесно с одной стороны у меня есть мысли попробовать с другой я боюсь реально(((если вдруг я когда то решусь,что можете мне посоветовать и сколько?
Привет!))
В первый раз, лучше пробовать грибы, но так, чтоб не до конца раскрыло 70% от полной дозы и будет всё норм. Только главное, чтобы в тот момент тебя никто и ничто не напрягали+ психоделическая лёгкая музыка типа Eguana или Dhamika
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
А у меня что то несрост. Не обстановка ни установка не катит.
Зато уже несколько дней, думаю о том, что пустоты как таковой нет.
Что любая пустота - всеравно что то имеет. Что то ее заполняет, или она сама чем то заполняется. Тут как противоречие какое то даже.
Хочу на 3плато слетать.
Что расскажешь о 4м? Полная диссоциация? Что понял за это время?
Я на 4 плато мог общаться с Создателем. Я понял что вообще все что вокруг нечтожно! Это не описать словами. Даже не всем суждено понять. Это можно только почувствовать.
 
S

svetozar

а где дхм пробить можно? знакомые когда-то отбивали, но связи утеряны.
Удовольствие не из дешёвых на данный момент, есть в свободной продаже сироп Гликодин, для первого раза надо пару флаконов вытрясти кащеем...а вообще есть ребзя по четыре фигачит...
им кто-то банчит вообще?
 
S

svetozar

а где дхм пробить можно? знакомые когда-то отбивали, но связи утеряны. Грёбаный инет.....// короче в сиропе Гликодин, 2 флакона через кощея прогоняешь и как раз норм, но не дёшево, хотя и в свободной продаже. Былоб не плохо, чтоб кто то на витрину выставил)))
им кто-то банчит вообще?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Блин никогда в жизни не пробовала психоту и если чесно с одной стороны у меня есть мысли попробовать с другой я боюсь реально(((если вдруг я когда то решусь,что можете мне посоветовать и сколько?
У бандита грибасов возьми там 3г половину схавай для первого трипа норм тебе будет они эйфорические очень классные и глючить не сильно будет если половину скушаешь :) релакс и приятная музыка обеспечит тебе nice Trip:)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
У бандита грибасов возьми там 3г половину схавай для первого трипа норм тебе будет они эйфорические очень классные и глючить не сильно будет если половину скушаешь :) релакс и приятная музыка обеспечит тебе nice Trip:)
блин, ну нас же не глюки интересуют. глюки можно по дешевому словить от семян дурмана с базара.
 

green69lemon

frontend dev.
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
натура
пацаны, и девы, если такие имеются, подкиньте конкретные названия песен\исполнителей, которые лучше всего канают под трип для вас.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
пацаны, и девы, если такие имеются, подкиньте конкретные названия песен\исполнителей, которые лучше всего канают под трип для вас.
Девы :) Девы Марии что ли? :)









И под психоту пойдут и под эйф. Так чтоб аж срать бабочками, даже целыми Махаонами.
 
Последнее редактирование:

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Вспоминаю свои первые психо-трипы, когда все эти треки были по очереди. Там выходило в общей сложности с другими ок. 6 часов. Как раз на трип, чтобы потом не оказалось, что не хватает и надо искать что то, во время впечатления.
Я сидел в углу, на полу гладил свое тело как душевнобольной, с запрокинутой головой и закрытыми глазами. И говорил шопотом: Господи, я в шоке! Такого не бывает! Я такого еще не испытывал! Полет у меня был глубокий очень, мне казалось что я видел свою жизнь от зачатия до момента когда я сел в угол. Это было неповторимо.
потом были еще экскременты и я выхватил хороший бед под дешевыми марками нбом за 70 грн. или слишком много было или установка и обстановка не та были. не знаю.

К психоте прийти нужно. Потому что многие даже не могут себе представить как это - начинают пугаться на входе и все. Дальше все наламываеться, появляется страх и дурные мысли. И дальше уже все по накатанной.

Начинайте в очень хорошем настроении, подготовьтесь заранее.

-Думайте о хорошем. Отнеситесь к этому как к чему то божественному, тайному и святому.

-Создайте защищенную зону (пространство), Вы должны четко знать что никто не придет, не позвонит и не потревожит Вас. Отключите все телефоны, звонки, приборы.

-В голове должна быть установка, что: Я не сойду с ума 100% потому что я таких случаев еще не видел. И что дозировка 100% не есть опасной. Многим в разгар эффекта кажется что слишком много и они больше никогда не вернуться. Но это иллюзия.

-Вы должны быть уверенны что Вы хотите этого. Хороший день, хороший вечер, приятная музыка, красивые предметы на которые можно залипать.

Я хочу сильный опыт весной, когда будет май и будет тепло.
 
Последнее редактирование:

green69lemon

frontend dev.
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
натура
Всё приходит с опытом) Но вот когда ты покидаешь свое тело, или хз, как это точнее сказать, у меня такое ощущение, что я там могу зависнуть навсегда и не вернутся назад, ибо там интересней и увлекательней, чем в реальной жизни. Такие мысли настораживают. Задумываешься, не будешь ли ты жить теперь только ради этих моментов. И зачем жить ради них, когда можно остаться там и вся твоя жизнь будет сплошной этот момент.)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Всё приходит с опытом) Но вот когда ты покидаешь свое тело, или хз, как это точнее сказать, у меня такое ощущение, что я там могу зависнуть навсегда и не вернутся назад, ибо там интересней и увлекательней, чем в реальной жизни. Такие мысли настораживают. Задумываешься, не будешь ли ты жить теперь только ради этих моментов. И зачем жить ради них, когда можно остаться там и вся твоя жизнь будет сплошной этот момент.)
Я тебя понимаю. У меня такое было под ДХМ и не раз. Под другими веществами я себя не видел со стороны.
 

green69lemon

frontend dev.
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
натура
Я тебя понимаю. У меня такое было под ДХМ и не раз. Под другими веществами я себя не видел со стороны.
и вот этот выход из тела мне совсем непонятен. это происходит: на самом деле выход из тела или какие-то задействуются нейронные сети головного мозга и ты, как во сне, но на яву? мне, как человеку, который больше доверяет науке и цифрам, чем вера в душу и прочие радости, это дико.
Та и вообще. Помню после 1 трипа было ощущение, что ты только сейчас открыл глаза на мир, на реальный мир, а до этого жил в иллюзиях навязанных системой
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
и вот этот выход из тела мне совсем непонятен. это происходит: на самом деле выход из тела или какие-то задействуются нейронные сети головного мозга и ты, как во сне, но на яву? мне, как человеку, который больше доверяет науке и цифрам, чем вера в душу и прочие радости, это дико.
Та и вообще. Помню после 1 трипа было ощущение, что ты только сейчас открыл глаза на мир, на реальный мир, а до этого жил в иллюзиях навязанных системой
а мне как человеку с специфическим образованием и знаниями - почему то кажется что вполне возможно.

я в это и так верю, но еще раз убедился, когда увидел следующее: Выпил ДХМ примерно 500 мг. Вешу мало. Лег на кровать ночью. Вроде как уснул. Открываю глаза и вижу: Вместо потолка в комнате, как огромное пространство как монитор что ли. В общем я вижу сквозь потолок, одного человека. Он сидит в ванной, там пена и т.д. Смотрит ТВ и т.д. В общем я беру телефон, и пишу: А я тебя вижу! Ты в ванной сейчас!

Ответа не последовало. Но каково было мое изумление - когда утром мы говорили по телефону и оказалось что это реально было так! И человек очень скажем таки был суров и зол от моих выходок. И подыгрывать мне не стал! Это был писец какой то маразм. Хотя видение спонтанное! Я даже и не собирался за кем то подглядывать :)

Потом опять же - я всетаки почему то верю, что изменяя химию мозга изменяются и способности.

Да, система то система. Ты прав! Все это навязанные рамки приличия. А термин приличие и его критерии - опять же навязаны кем то! Все это спорные вещи!
Так же как и термины: Хорошо/Плохо

«Не насытится око зрением, не наполнится ухо слышанием»,


.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу