Философствуем,дискутируем и просто флудим!

Доводилась ли вам испытывать мистический опыт от наркотиков который поменял ваше мировозрение?

  • Постиг(ла) ДМТ трип

    Голосов: 0 0,0%
  • Пробовал(а) Аяхуаску

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
о... бутилон даже есть :)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
дядь, я любой меньше 100 или даже больше не сыплю
я в такие игры не играю. даже после марафонов и активного юзания - я никогда больше 70 мг не валил. и то 70 мг было много. я просто не вывезу. сердце откажет на приходе или инсульт выхвачу.
та даже во время марафонов через 3 часа 50 мг меня сносило
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
я в такие игры не играю. даже после марафонов и активного юзания - я никогда больше 70 мг не валил. и то 70 мг было много. я просто не вывезу. сердце откажет на приходе или инсульт выхвачу.
та даже во время марафонов через 3 часа 50 мг меня сносило
))))уже и 100 не то(((
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Глаза видят только то, что разум готов постичь.

Анри Бергсон
749596f87635.jpg
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Братья и сестры желаю всем просветления!
«Дух вре́мени» — документальный фильм американского режиссёра Питера Джозефа, в котором он подвергает критике христианскую теологию, официальную версию атаки на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года, введение «Патриотического акта» в октябре 2001 года, Федеральную резервную систему США, а также утверждает, что группа международных банкиров манипулирует средствами массовой информации и мировой денежной системой с целью обеспечения подготовки единого мирового правительства.

«Дух времени: Приложение» — Фильм с позиций теории заговора рассказывает о принципе функционирования Федерального Резерва США, об американской системе создания денег, о сотрудничестве транснациональных корпораций с ЦРУ. Много говорится о «Проекте Венера» (автор Жак Фреско).

«Дух времени: Следующий шаг» — третий фильм Питера Джозефа в серии документальных фильмов «Дух времени». В фильме принимают участие специалисты в области общественного здравоохранения, антропологии, нейропсихологии, энергетики, технологий, социальных наук и других соответствующих направлений, относящихся к общественной деятельности и культуре. Три центральные темы фильма — человеческое поведение, денежная экономика и прикладная наука. В фильме делается попытка осознания текущей социальной парадигмы. Предлагается радикальный подход к решению глобальных проблем современности: вооружённых конфликтов, низкого уровня жизни, коррупции, преступности, безнравственного поведения, экологического кризиса и других регрессивных процессов.
 
Сверху Снизу