Пробы в городе Харьков

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Привет. Буду рад видеть себя в списке тестеров ХТС. Опыт и желание имеется. Быть добру?) Примеры моих трип-репортов в подписи.
 

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
С пополнением!
Буду рад опробовать вашу натуру, за своевременный трип-репорт.Hihahahi
Ровного старта в нашем всеми любимом Харькове!
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
+ на шиш отпишу как положено
 

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура

    Valyan

    Points: -1
    Без комментариев

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
+ на шиш отпишу как положено
Обиженка, -репы мне дал...
Пойди маме пожалуйся, что злой дядя репутацию за несоблюдение правил отнял.
Развитие у тебя явно после 4 класса остановилось.
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип репорт по розсыпи от магазина :The Sopranos))) Посмотреть вложение 20141

Начало-вчера вечером был одобрен на пробу розсыпи. С утра пораньше поехал забирать. Вообщем место хорошее на клочковской в часниках но недалеко. Хотел обратить внимание на описание на фото колесо написано за колесом и 5 точек Посмотреть вложение 20142
И не указано или прикоп или под листьями, указано просто за колесом. В итоге я только рвать траву начал заметил что зип в колесе внутри. Можно было написать внутри не прикоп(ну это пожелания для куры). Клад был просто зип с россыпью. Хочется упаковку надёжнее. Насыпь хорошая на глаз больше 3гр. Посмотреть вложение 20144

Трип:
Я м/26/180/85 толерр высокий, способ водный. +2 помощника с высоким и средним толлером.
Вообщем настроили ведро и верх двушка с напером. Запаха у шмальки почти нет еле еле что то землянистое. Вкус тоже не сильно выражен, можно сказать дубас без какихто моментов.
00.00 даём по первому залетает легко. Сразу даём по второму кашель коснулся всех . Уже с 2 начило ощющатьса. Но даём по третему. Все решили что хватит. Прокашлялись и поняли что топит хорошо.
00.15 курим сигареты понимаем гребет крепко индично больше. Чувак со средним толерром улыбаеться и хуйню исполняет.
00.30 крепко тулит, стоун ощютим, идём потехоньку, думать о чём то не хочется вообще. Дождь приятен а не напрягает, все вокруг умиляет.Класно и спокойно.
00.45 отпрашивался с роботы, поэтому уже пора возвращаться и поехал на метро, все качает тулит без изменений отлично.
00.60 приехал на роботу ощютимы ещё все эффекты работаю медленно но вроде без палевно.
00.80 попил кофе с плюсом, очень вкусно.
00.120 уже отошли эффекты но при этом голова гудит, индика 80/20 точно.

Вывод:
Клад 7/10 писал выше, но не существенно всеравно нашол быстро. Есть на что обратить внимание. Оператор 10/10 все быстро, замечаний нет. Стафф 8/10 конечно не бошки ,но с 3 лупит классно,розсыпь понравилась.


 
Последнее редактирование:
L

LenaLy

О, а что там за ешки?)
Есть примеры трипов и по XTZ. Плюс, если Ейфор больше 240.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Запишите пожалуйста на натуру(шиши),удачи в Ха!Или хтс толлер чист как попка младенца:D
 
Последнее редактирование:

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
Здравствуйте,мы возобновляем работу в городе Харьков,товар старый,курьеры новые.
Выдадим пробы Шишек,Амфа и Плана,запись на ветке.Всем хорошего дня!
Шишка Афган:
1.
YaKuruTrafku
2.Cypher
3.Skorosnoy
4.Кот

Шишка Тутанхамон:
1.
Lady Rastafara
2.зайчатки разума
3.Neofitz
4.Blashyrkh
5.Lck07

Россыпь:
1.
Tesaj
2.Zorg Optimal
3.LenaLy

Амф:
1.
Vampirrik
2.музыка ветров
3.Miss
4.The Inquzitor

XTC:


Список будет дополняться по факту
на xtc !!!6)))) +1)))))
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
XTC тоже могу затестить, если что + на тех же условиях)))
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.360
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
эхе-хе-хе-хе
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.360
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Пробу получила, сегодня заберу, специально проснулась пораньше!:)
Поеду отмечать холостую жизньTatice 04
Советую забрать её как можно быстрее, ибо она может быть упакована лишь в один зип
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от CorradoSoprano!!!
Предисловие: Замечаю тему с раздачей проб, внутри узнаю что Сопрано возобновляет работу в Харькове, пишусь на пробу, одобрили. К сожалению, трип не будет с таймингами и скорее это будет как отзыв, т.к. фен меня не зацепил.
Клад: фото я получил очень быстро, но без уточнения района, позже пообщавшись с оператором, выяснилось что пока один район. Час езды туда, 10 минут на том районе и клад у нас. Упаковка отсутсвует, лежал просто зип, грязный и мокрый. Вещество на вид явно не дотягивало до 0,5 и из этого следует вывод, что похоже кура краполит, поскольку зипы даже не замотанные в изо. На запах вещество слегка отдает спиртом что ли и чем то кислым. Консистенция порох и много маленьких, маленьких камней.
Извиняюсь, за отсутствие фото, просто телефон сел и сфотографировать не на что было.

**************Трип***************
Вернувшись на район, я понимаю что опаздываю на встречу с девочкой и при этом не могу ей дозвониться (Телефон взял у знакомого). Думаю ладно, надеюсь она опоздает тоже, быстро залетели, прочертили ~ 120 мг и я полетел. У метро уже попросил прохожего набрать, у девочки температура просит перенести на завтра. Я спокоен, никуда спешить не надо, чувствуется какой то прилив бодрости, но что то это не то, не заводит так сказать. Вернулся я к другу, с ним мы прочертили еще по одной дороге небольшой. Сердце ускорилось, минут 30 чувствовался заметный стим. Я наконец то зарядил телефон и мы набрали друзьям, пошли в кальянную. Все что мы чувствовали помимо 30-ти минут стима это сушняк и слегка ускоренное сердцебиение. Ну моему кенту еще жарко очень было. На счет выходов - их у меня не было, абсолютно никаких.
***************Вывод***************
Как по мне товар не рабочий, да у меня высокий толлер на амф. Но три дня до теста я не употреблял ничего кроме алкоголя.
Амф - 2/10
Оператор - 10/10 (Пообщался с ним, отвечает быстро и вежливо)
От оценки курьеру я воздержусь, ибо пусть магазин решает виноват в чем то кура или нет
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.360
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип репорт по амфетамину от CorradoSoprano!!!
Предисловие: Замечаю тему с раздачей проб, внутри узнаю что Сопрано возобновляет работу в Харькове, пишусь на пробу, одобрили. К сожалению, трип не будет с таймингами и скорее это будет как отзыв, т.к. фен меня не зацепил.
Клад: фото я получил очень быстро, но без уточнения района, позже пообщавшись с оператором, выяснилось что пока один район. Час езды туда, 10 минут на том районе и клад у нас. Упаковка отсутсвует, лежал просто зип, грязный и мокрый. Вещество на вид явно не дотягивало до 0,5 и из этого следует вывод, что похоже кура краполит, поскольку зипы даже не замотанные в изо. На запах вещество слегка отдает спиртом что ли и чем то кислым. Консистенция порох и много маленьких, маленьких камней.
Извиняюсь, за отсутствие фото, просто телефон сел и сфотографировать не на что было.

**************Трип***************
Вернувшись на район, я понимаю что опаздываю на встречу с девочкой и при этом не могу ей дозвониться (Телефон взял у знакомого). Думаю ладно, надеюсь она опоздает тоже, быстро залетели, прочертили ~ 120 мг и я полетел. У метро уже попросил прохожего набрать, у девочки температура просит перенести на завтра. Я спокоен, никуда спешить не надо, чувствуется какой то прилив бодрости, но что то это не то, не заводит так сказать. Вернулся я к другу, с ним мы прочертили еще по одной дороге небольшой. Сердце ускорилось, минут 30 чувствовался заметный стим. Я наконец то зарядил телефон и мы набрали друзьям, пошли в кальянную. Все что мы чувствовали помимо 30-ти минут стима это сушняк и слегка ускоренное сердцебиение. Ну моему кенту еще жарко очень было. На счет выходов - их у меня не было, абсолютно никаких.
***************Вывод***************
Как по мне товар не рабочий, да у меня высокий толлер на амф. Но три дня до теста я не употреблял ничего кроме алкоголя.
Амф - 2/10
Оператор - 10/10 (Пообщался с ним, отвечает быстро и вежливо)
От оценки курьеру я воздержусь, ибо пусть магазин решает виноват в чем то кура или нет
Если он второй (и наверняка не последний) клад тупо в зипе оставил, то, наверное, он таки в чем-то виноват___))))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Если он второй (и наверняка не последний) клад тупо в зипе оставил, то, наверное, он таки в чем-то виноват___))))
Проба Tesaj насколько мне известно, тоже просто в зипе была и тоже краполеная
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Если XTC 240+ тогда с удовольствием стану на пробу и проведу тест с девочкой. Трип по XTC явно будет ярким да и ешку не крапольнуть ___))))
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
А у Сопрано все нет курика нормального. ...
 
Сверху Снизу