Раздача проб ВЫ ПРОСИЛИ - МЫ ПРИВЕЗЛИ. Экстази Moncler 270 mg Ейфор

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

ЭТО ПРОСТО
АХУЕТИТЕЛЬНАЯ
ТАБЛА
 

QsleeperQ

Active Member
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
38
Репутация
15
Реакции
36
Баллы
0
Беру хтс только здесь и вам советую ,любые не понятки сразу решаются четким оператором респект ! магаз топчик
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ТрипРепорт
XTC

"MONCLER"
270mg

"RockStar_Shop"
Тестер: uskoritel83
Толлер: СРЕДНИЙ
Кросс: АМФИТАМИН
Способ: ПЕРОРАЛЬНО
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Всем привет! Был записан магазином на пробу очередной обновки! Так как данный продукт лично для меня представляет огромную ценность и колоссальный интерес,я при заявки на участие в тесте приложил максимум активности и холизмы,что дало свои плоды! Итак в недолгой и локоничной переписке я получаю фото с адресом! Тут хотелось бы отметить тот факт,что ТС положительно отреагировал на мою просьбу о удобстве териториальности,клад был в 15минутах пешей досягаемости! Прибыв на место я был огорчён тем что увы,какой-то пернатый баклан поживился таблеткой любви до меня! Перепроверив все ещё раз,я отписал оперу! Он согласовав с ШЕФОМ выдал мне вечером того же дня перезаклад рядом с тем же местом! За что огромное спасибо! Моя надежда на порцию любви была спасена!
КЛАД:
И так утро,легкий морозец,парк им.Горького,одна из множества лавочек,магнит держащий клад -причём если даже чайки читающие это пойдут пробивать каждую из лавок,всеровно хуй что снесут(мозгов куриных не хватит) Кура ЛУЧШИЙ!Белая Изольда герметично скрывает под собой дабе зип с моей крошкой ешкой!
XTC:
Сама табла без каких либо запахов,постельного цвета,структура плотная не крошится,эмблема и разделительная полоска четкие и рельефные! На вкус горькая!
ДЕЙСТВИЕ:
Ещё при записи,мною было принято решение тестировать сразу всю порцию в 270мг ДМА,не разделяя и не занимаясь догонками!
Опыт с поеданием аналогичного ПАВ с дозировкой в 300мг ДМА ранее,мне придал уверенности и убрал все сомнения! Съел эту малышку в 10:00утра на тощак и запив стаканом воды,я уже через 20 мин начал ощущать и непосредственно слышать её присутствие в громком урчании желудка! Послушав свой желудок я почуял легкую тошноту и дискомфорт,которые легко пропадали при глотке чистой воды без газа! На 45й минуте я почувствовал резкий вход:
Краски и звуки ровно как и тактильные восприятия,резко в течении 15 минут изменились! Звуки стали звонкими и отчетливыми! Картинка приобрела тёплую тональность и все что маломальски блестело,сверкало и переливалось ,стало делать в тысячу раз интенсивнее и ярче! Угол обзора немнога стал шире! Ну и улыбка которая просто сияла,не слезала с лица! На 90й минуте я как мне казалось тогда достиг пика счастья,но это лишь казалось! Понимая что трип уже идёт добрых два часа с лишком,а эффекты и не думали останавливать своё наростание,я принял удобное горизонтальное положение. И вот тут на смену тем миллиардам микро аргазмам,которые не переставая взрывались в моей голове,пришёл один мощный экстаз обнявший все моё тело до последней клеточки! Это галактик любви шептал я себе и тупо мурчал от удовольствия! Привыкнув к этому состоянию "сладкой ваты" я из последних сил встал что бы опустить мокрый гидры,что бы так сказать закрепить этот любовный союз! Выдохнув пары тгк я еле перебирая ногами буд то под ширивом, дополз до дивана и последнее что запомнил это было время 12:25
Проснувшись в 19:35 я сознал что я ещё нахожусь в постэфектном состоянии,которое не хуже самого трипа! Зайдя в душ я ужаснулся увидив свои зрачки,вернее черные болты ,закрывающие 70% глазницы! Это жесть!
Скупившись и выпив чай с бутиками(единственная пища за эти сутки) я уснул богатырским сном до 9:00 утра не вставая и не просыпаясь!
Вобщем это было просто пиздато что и вам настоятельно рекомендую!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Общее впечатление:"круто"
Клад:9/10
Качество:8/10
(2бала на развитие)

 

traplordboss

GooD NiGGa
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
36
Репутация
108
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
THC,Кокос,Ейфор,PSYLOCYBIN,марки-25
хавал полторы,малая половину , было норм, из уходов головная боль у меня, наверное из-за высокой дозировки, и апатия, так все норм, за эти деньги хорошие круги!
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Вы просили - Мы привезли! ТОП колеса, как всегда, только море любви и эйфории!

Экстази Moncler (Европа)

Содержание Ейфор 270мг

- высокое качество и чистота продукта, 270mg - двоих, время взлета около часа, магия и любовь 4 часа, выход спокойный и плавный, если не будите мешать с другими веществами.

- таблетки качественные, не рассыпаются, не разваливаются.

- мы не будем выдумывать неведомые 5D эффекты, для каждого они уникальны, но с этими таблетками, вечер, праздник или тусовка преобразятся и станут незабываемыми.

- все те лучшие качества, любовь и магия Ейфор больше не нужно искать у других, ведь они собраны у РокСтара в этой легендарной таблетке !



Не советуем мешать ни с чем, в том числе и с алкоголем, только на чистую голову, с чистыми мыслями в полный драйв !

Цена
1шт - 250грн
3шт - 700грн
5шт - 1000грн

По классике выдаю 3 пробы
1) Cypher
Info о тестере


Тестер : 61 кг, рост 174см .
Толлер : 6 дней назад кушал половинку.
Кросс-толлер : Травка каждый день.
Дозировка : половина таблетки (135mg)
Способ употребления : Пероральный.



Трип

13:00 Поломал таблетку , кинул половинку , запиваю фантой. Пошел в гости к кенту.

13:25 При разговоре заплетается язык.

13:30 Очень резкий вход , кружится голова . Не тошнит . Чувствую эйфорию и мурашки по коже. Не понимаю что происходит вокруг.

img_1132-jpg.20650


13:40 Пошел покурить сигарету , не получилось... Курить вообще невозможно. Чувствую себя отлично , эффекты только усиливаются .

13:55 Вот сейчас у меня пик эмоций. Внутри просто взрыв всех ощущений , решил включить музыку в наушниках , дабы ощутить пик на все 100%

img_1199-jpg.20653


14:17 Эффекты все еще усиливаются , очень сильно мажет , расплылся на кровати и смотрю клипчики.

14:56 Становится немного легче , эффекты уже не такие сильные , но все же держут планку. Решили выпить немного сидра . Лежу и теку в объятьях подругиGallery 16056 509 762362e0f4f0b7

16:00 Чувствую резкое повышение либидо , эффекты не спадают , все время сушит, пью понемногу водичку. Абсолютно ко всему проявляю какой-то особый интерес. Очень сильная эйфория , напоминает амфетоминовую... Немного морозит.

img_1200-jpg.20654


16:30 Решили покурить немного травки , тк эффекты уже начинают спадать.

16:36 Не зря покурили , я выпал из мира . Очень разговорился , ничего не выкупаю.

img_1201-jpg.20655


18:00 Начинаются отхода:(. Ничего не хочется совсем , настроения нет . Также появился небольшой бруксизм.

img_1198-jpg.20652


Отличная цена за такой товар. Полный улет из реальности Tatice 04. Присутствует сильное либидо , рекомендую кидать с вашей второй половинкой T5110. Благодарю за возможность оценить данный товар.

Эффекты

Эйфория : 10/10
Счастье : 7/10
Мазанина : 9/10
Продолжительность : 3,5-4 часа . До употребления не ел около 3-х часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм ,иногда подташнивает, морозит.
Отхода: ничего не хочется , дискомфорт внутри , нет настроения . Отхода довольно неприятные.


Итоги

Ейфор : 8/10
Клад : 8/10 (лучше добавлять фото)
Оператор : 10/10
Итог : 8,5/10
2) LenaLy
Трип-репорт по XTZ Moncler (270мг) от RockStar

Тестеры: я и мой парень, вес ~55 кило
Толлер: кушали целую ешку 2 недели назад
Кросстоллер: шишки каждый день

Все как обычно. Записалась на пробу, получила адрес в лс, взяла подругу и поехали снимать.
Адрес выдали без фото, но с очень точным описанием. Место нашла быстро, сняла в касание.
Клад упакован в белую изоленту и 2 зиплока. Таблетка прикольно выглядит, бежевого цвета с очень четким рисунком, плотная.

Дождалась любимого с работы и сразу приступаем к тесту.

21:40 поделила напополам, делится легко, не раскрошилась. На вкус очень напомнило Цитрамон.
22:08 появилось ощущение будто выпила крепкий кофе.
22:26 стало немного теплее.
22:37 любимого накрыло, вход резкий, но не тяжелый. У меня никаких изменений.
22:55 у меня почему-то еще не особо. Разве что немного повысилась разговорчивость. Но я где-то за час до приема скушала половинку шаурмы, может из-за этого. Любимого хорошо накрыло, вижу как лицо изменилось, зрачки большие и немного ездит челюсть.
23:21 любимый очень общительный и контактный. У него эйфория хорошая.
22:37 начинаю ощущать вход у себя. Засушило и очень захотелось курить, еле удержалась от соблазна.
1:16 не заметила как пролетело время. Мне хорошо, спокойно на душе, но эффект не такой яркий, как ожидала. 3 часа общались на одном дыхании. Эйфория слабая. Я расслабленая. Довольно сильно сушит и немного ездит челюсть. Вижу, что любимый ощущает эффекты намного ярче, чем я.
1:55 эффект есть, но очень слабенький, решаю дунуть, возможно так будет ярче.
2:17 забила себе плотный, дунула и как ебать накрыло резко. Ешка сразу включилась, глаза аж выпучились.
2:33 сделала второй. Только после него ешка полностью раскрыла меня. Такой сильный удар ДМА, убило нахуй и именно не шмалью, а ешкой. Будто полтора колеса закинула. Сушит просто кошмар.
2:58 я уже и танцую и пою, сушит нереально, постоянно хочется пить. Челюсть невозможно держать под контролем. Шишка немного пробилась из-за чего ощущаю легкие провалы в памяти.
3:20 настроение очень шутливое и веселое. Эйфория сумасшедшая. Танцую с любимым, обнимаюсь. Он такой классный.
3:43 эффект немного снизился и решила еще дунуть. В этот раз шишка подействовала иначе. Меня то отключает, то включает. Восприятие изменилось. Память сломалась, в общем как обычно и бывает от смешивания ешки и шмали.
4:22 мягко отключает, в кровати очень хорошо, засыпаю.
☆ ☆ ☆
Утром в 11 я проснулась. В нормальном состоянии, никаких отходов нет вообще. Ни усталости, ни грусти, даже челюсть не болит. Любимый встал в 13, немного тяжелее, чем я, но так же отходов никаких. Состояние умиротворения и спокойствия, приятное послевкусие от ешки. Легкий упадок сил, скорее усталость от ночных танцев.

Итог:
Довольно странно, что меня включило аж через 4 часа и только после того, как дунула. Вообще у меня давно есть подозрения, что ДМА не раскрывается у меня полноценно, пока не дуну. Но харьковские ешки работали и без этого, но теперь я, кажется, поняла почему. В них были примеси всякие, а тут их нет. И именно ДМА у меня без ТГК не работает. Мне понравилось качество таблетки, никаких лишних ощущений: ни визуалов, ни странного восприятия, ни отходов. Все эффекты были чистые. У любимого было все супер, эффект к нему пришел через час. В общем, вместе с накуркой, держало около 6 часов. Меня меньше, но у меня к ДМА есть какой-то свой толлер. Не могу понять почему.
За такую цену шикарный продукт. Самое главное, без примесей.
На низкий/средний толлер половинки будет достаточно. На высокий нужно целую.
Место клада хорошее, без фотографии нашла легко.
Рекомендую!
3) uskoritel83

монклеры хорошие колеса

я бы сказал отличные


единственный товар , который похоже действительно забугорный

Рокстаровцы молодцы !/ обнял
 

Rc_ULTRAS

Obmen_Valyut24
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
9
Репутация
3
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
USD/EUR/RUB/Exmo/EasyPay/Bitcoin/Privat24
Стану на пробу Харьков,обязуюсь выдать трип в течении 24 часов.
Буду признателен)Хорошего вам развития)
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
У нас все прозрачно. Если заявлено что 270 мг ЧИСТОГО ДМА, значит так и есть. Добавлять амфетамины или другие походные МДА и МЕФ, не в нашей компетенции. Когда-то и такие завезем - у каждого свои вкусы, но сразу же заявим их состав публично.

Отлично. Чую жажду отведать. Как-Как-нибудь обязательно ворвусь, а пока - командировка (
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
планируете скайпы завозить?
 

Valentinerno

Well-Known Member
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
58
Репутация
80
Реакции
39
Баллы
0
а есть платные пробы?
 

IPhone

Active Member
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
25
Репутация
-43
Реакции
12
Баллы
0
Запишусь на пробу!отписка после выдачи клада (Харьков)
М/182/72/27
Толлер: высокий
Способ употребления:
БульбулятоР

ПредисловиеTatice 04
Одним добрым солнечным зимним утром решил я просушить себе шишек)Так как выбор сейчас большой выдвинулся в просторы интернета в поисках новых приобретений)И привел меня этот путь к данному гору)
Списался с оператором уточнил наличии своего райчика и зарядив бабочки в течение минуты получаю заветный адресок)))

МестоT118020
Место находилось в тихом спальном дворике, огромный плюс что это не частный сектор)Прикоп в снегу, мое любимое, руки не пачкаешь, и по сути надёжно)))Вообщем во мгновение ока птичка оказалась в гнездышке)Забрав улов качу на базу)

МалышкаGallery 16056 509 7623
Еще по дороге от заветного клада на базу я прочувствовал аромат этой крошки)Это был сочный цветочно фруктовый аромат с нотками лимона)
sp_20181225_121552_1545733698831-jpg.21182


sp_20181225_121722_1545733708279-jpg.21183


sp_20181225_121418_1545733689898-jpg.21184

Она идеальная, как по мне))Обильно изучив малышку и подарив ей немного тепла и заботы перехожу к изучению ее воздействия на настроение и общее состояние)))

ИсследованиеVishenka 34
Прийдя на место Х достаю всю необходимую аппаратуру) Собираю матрёшку, нарезаю малышку)Насыпаю себе стандартный напасик) Вдохнуть, не дышать, выдыхаем, дышим спокойно)На меха не давит)Во рту осталось фруктовое послевкусие)Сразу появилось ощущение яркости цветов и детализации изображения, чувствуется некая бодрость и лёгкость с теле) Хочется делать делишки или гулять, но так как погода не айс пойду ка я дам второй) Повторяю процедуру...)
И понимаю, что набравшись бодрости можно приступать делать домашние делишки)Во время выполнения задач чувствовал подрывчик и светлость ума, все делалось легко и без напряга)
Содержание сатива/индика 80/20, как по мне)
Время действия: 2,30 часа)
 

    igorr

    Points: -1
    Без комментариев

Zitraks

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
179
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
Запишусь на пробу!отписка после выдачи клада (Харьков)
М/182/72/27
Толлер: высокий
Способ употребления:
БульбулятоР


ПредисловиеTatice 04
Одним добрым солнечным зимним утром решил я просушить себе шишек)Так как выбор сейчас большой выдвинулся в просторы интернета в поисках новых приобретений)И привел меня этот путь к данному гору)
Списался с оператором уточнил наличии своего райчика и зарядив бабочки в течение минуты получаю заветный адресок)))


МестоT118020
Место находилось в тихом спальном дворике, огромный плюс что это не частный сектор)Прикоп в снегу, мое любимое, руки не пачкаешь, и по сути надёжно)))Вообщем во мгновение ока птичка оказалась в гнездышке)Забрав улов качу на базу)

МалышкаGallery 16056 509 7623
Еще по дороге от заветного клада на базу я прочувствовал аромат этой крошки)Это был сочный цветочно фруктовый аромат с нотками лимона)
sp_20181225_121552_1545733698831-jpg.21182


sp_20181225_121722_1545733708279-jpg.21183


sp_20181225_121418_1545733689898-jpg.21184

Она идеальная, как по мне))Обильно изучив малышку и подарив ей немного тепла и заботы перехожу к изучению ее воздействия на настроение и общее состояние)))


ИсследованиеVishenka 34
Прийдя на место Х достаю всю необходимую аппаратуру) Собираю матрёшку, нарезаю малышку)Насыпаю себе стандартный напасик) Вдохнуть, не дышать, выдыхаем, дышим спокойно)На меха не давит)Во рту осталось фруктовое послевкусие)Сразу появилось ощущение яркости цветов и детализации изображения, чувствуется некая бодрость и лёгкость с теле) Хочется делать делишки или гулять, но так как погода не айс пойду ка я дам второй) Повторяю процедуру...)
И понимаю, что набравшись бодрости можно приступать делать домашние делишки)Во время выполнения задач чувствовал подрывчик и светлость ума, все делалось легко и без напряга)
Содержание сатива/индика 80/20, как по мне)
Время действия: 2,30 часа)
фрукт папая
 
Сверху Снизу