Bro change - Обмен easypay на exmo,bitcoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Ситуация такова:
Решил я обменять 6к грн на биткоин, написал бро ченжу. Он сказал сумму в битках, она мне не понравилась из-за недавнего поднятия курса. Тогда я решил, что выгодней будет обменять на стейблкоин в виде: Tether (USDT). Он согласился, ещё и переспросил: Теперь, тезер?. Я ответил: Да

Далее он снова написал новую сумму в битках, типа будет чуть больше, на что я ответил: нет, давай в тезере !!!
В итоге он отправил на тезер кошелёк деньги с биткоина
___))))
Они естественно бесследно пропали. Далее он мне заявляет, что не знает такой криптовалюты, его аргументы упираются в то, что я якобы написал просто слово тезер, а он не знал, что это криптовалюта!
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.427
Репутация
3.828
Реакции
8.388
Баллы
2.532
Привет , арбитраж принят .
за тезер тоже впервые слышу , а обменник меняет битки , изи и ехмо коды . Все!
Ждем ответов.
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Привет , арбитраж принят .
за тезер тоже впервые слышу , а обменник меняет битки , изи и ехмо коды . Все!
Ждем ответов.
Смотри, ситуация такова, что я ему написал, а он согласился. Он же занимается обменом валют, откуда я знал, в тот момент, что он ничего в этом не понимает?
 
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1

    ANTichrist_SS

    Points: -3
    так бывает, не пришло , а ты так ждал.Меня сам, руки в помощь!
M

m1kk1

Нет направления ТЕЗЕР
И вы изначально указали биткоин ,потом дали кошелек , и нигде не было и слова о ТЕЗЕР КРИПТОВАЛЮТЕ
Bitcoin Transaction d17d753845c530e02519b41cf22138103237a4d3f1ddbf73eb8de49fb94249b3
Средства были отправленные на указанный кошелек ,на изначально выбранную криптовалюту клиентом
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Нет направления ТЕЗЕР
И вы изначально указали биткоин ,потом дали кошелек , и нигде не было и слова о ТЕЗЕР КРИПТОВАЛЮТЕ
Bitcoin Transaction d17d753845c530e02519b41cf22138103237a4d3f1ddbf73eb8de49fb94249b3
Средства были отправленные на указанный кошелек ,на изначально выбранную криптовалюту клиентом
Почитай переписку, дурень. На скриншотах видно чётко, как ты переспросил. А потом снова предложил битки, но больше, на что я ответил: нет давай в тезере. Не делай комедию тут.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Почитай переписку, дурень. На скриншотах видно чётко, как ты переспросил. А потом снова предложил битки, но больше, на что я ответил: нет давай в тезере. Не делай комедию тут.
Ты просто далбаеб тупой)
 
  • Мне нравится
Реакции: Denis

    Mlb27

    Points: -1
    Необоснованные оскорбления
M

m1kk1

image.jpg
Нет направления ТЕЗЕР
И изначально вы даже не указывали что это криптовалюта Tether ,вы понимаете что люди вас могут не правильно понять если вы не способны правильно выражать свои мысли?
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Заявка выполнена ,средства отправлены на кошелек биткоин криптовалюты,и там не 205 а 210
Посмотреть вложение 21339
Я чётко тебе написал валюту, то что ты не знал, что отправить на неё нужно с неё же это не мои проблемы. А если не знал вовсе что это, так почему не спросил: а что это?, или: в этом направлении не работаю, а только сейчас ты это пишешь. Моей вины в том, что ты некомпетентный в своей работе - нету !
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Заявка выполнена ,средства отправлены на кошелек биткоин криптовалюты,и там не 205 а 210
Посмотреть вложение 21339
Тебе вспомнить прошлую сделку, где ты меня вкинул на 7% от суммы сделки? Благо что сумма маленькая была, из-за которой мне и кипиша подымать не хотелось
 
M

m1kk1

Вы принебригаете правилами работы сервиса ,пишите в не рабочее время,и указываете не рабочее направление обмена которого просто НЕТ ,словами которые даже не никак не указывают на то что это криптовалюта
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Вы принебригаете правилами работы сервиса ,пишите в не рабочее время,и указываете не рабочее направление обмена которого просто НЕТ ,словами которые даже не никак не указывают на то что это криптовалюта
так деньги пришли на левый кошелёк или просто проебались ?
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Вот скриншоты прошлой сделки с ним, в которой он скинул на 7% меньше положенного, это очередное подтверждение его некомпетентности! Скинуть те ебучие 160 грн он обещал 2 дня, так ничего и не скинул, видимо тяжко нынче)
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Вы принебригаете правилами работы сервиса ,пишите в не рабочее время,и указываете не рабочее направление обмена которого просто НЕТ ,словами которые даже не никак не указывают на то что это криптовалюта
Ты просто сейчас включаешь дурачка, которым ты и являешься, и пытаешься на этом выехать, ты хоть понемаешь это?
 
  • Мне нравится
Реакции: OKO

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Вот скриншоты прошлой сделки с ним, в которой он скинул на 7% меньше положенного, это очередное подтверждение его некомпетентности! Скинуть те ебучие 160 грн он обещал 2 дня, так ничего и не скинул, видимо тяжко нынче)
Если что, то скидывал битки он уже после падения курса, а не до него___))))
И в итоге облапошил меня на 7% от суммы сделки
 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Нет направления ТЕЗЕР
И вы изначально указали биткоин ,потом дали кошелек , и нигде не было и слова о ТЕЗЕР КРИПТОВАЛЮТЕ
Bitcoin Transaction d17d753845c530e02519b41cf22138103237a4d3f1ddbf73eb8de49fb94249b3
Средства были отправленные на указанный кошелек ,на изначально выбранную криптовалюту клиентом
А вот в этом сообщении уже видна нотка пиздежа, ибо про тезер я упоминал несколько раз !!!
 

Morpheus

я покажу тебе что такое реальность
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45
Репутация
298
Реакции
178
Баллы
0
Мда уж давно я такого клоуна не видел, как по мне тут все ясно, думаю что арбитраж нужно закрыть в пользу бро чендж
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Мда уж давно я такого клоуна не видел, как по мне тут все ясно, думаю что арбитраж нужно закрыть в пользу бро чендж
кореша подъехали что ли?
Ты шаришь, что он переспрашивал про тезер? Внимательно смотри скриншоты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу