Bro change - Обмен easypay на exmo,bitcoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morpheus

я покажу тебе что такое реальность
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45
Репутация
298
Реакции
178
Баллы
0

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
И я вот считаю, что вы все просто давите своей репутацией на форуме. А объективно на ситуацию смотреть никто не хочет.
 

Morpheus

я покажу тебе что такое реальность
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45
Репутация
298
Реакции
178
Баллы
0
Клиенту все равно на граффик работы
Все равно направления обмена
дело не в графике работы, вы могли отказать ссылаясь на это, но тут на мой взгляд не совсем адекватный вам клиент попался
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Клиенту все равно на граффик работы
Все равно направления обмена
график не причем, в прошлой сделке даже если убрать тот факт, что ты спал, с утра курс оказался уже ниже к доллару, то есть и крипты должно было выйти больше, а ты скинул даже меньше чем говорил при курсе выше к доллару
 
M

m1kk1

дело не в графике работы, вы могли отказать ссылаясь на это, но тут на мой взгляд не совсем адекватный вам клиент попался
Я это понимаю,но человек даже не может объяснить что он хочет,он только после транзакции написал что ТЕЗЕР это криптовалюта
Если бы он указал это сразу транзакции не было бы
 

Morpheus

я покажу тебе что такое реальность
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45
Репутация
298
Реакции
178
Баллы
0
Я это понимаю,но человек даже не может объяснить что он хочет,он только после транзакции написал что ТЕЗЕР это криптовалюта
Если бы он указал это сразу транзакции не было бы
Он выдал вам кошелёк бтс и указал зделать туда перевод?
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
я вот немного не согласен с вашим мнением, хорошо, никто не знал про teather, допустим
но на 3 скрине явно видно что "205 в тизере" написанно, для уточнение что валюта другая и не биткоин!
что уже следовало бро чейндж как минимум или предупредить что обмен только указзаных валют, или спросить про тизер , раз это слово не раз упоминалось...
так что я считаю что бро чейндж должен дописать на ветке что обмен только в данных направлениях!
что б не было подобных ситуаций
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
я вот немного не согласен с вашим мнением, хорошо, никто не знал про teather, допустим
но на 3 скрине явно видно что "205 в тизере" написанно, для уточнение что валюта другая и не биткоин!
что уже следовало бро чейндж как минимум или предупредить что обмен только указзаных валют, или спросить про тизер , раз это слово не раз упоминалось...
так что я считаю что бро чейндж должен дописать на ветке что обмен только в данных направлениях!
что б не было подобных ситуаций
Спасибо за поддержку, хоть кто-то в этом разбирается...
 
M

m1kk1

я вот немного не согласен с вашим мнением, хорошо, никто не знал про teather, допустим
но на 3 скрине явно видно что "205 в тизере" написанно, для уточнение что валюта другая и не биткоин!
что уже следовало бро чейндж как минимум или предупредить что обмен только указзаных валют, или спросить про тизер , раз это слово не раз упоминалось...
так что я считаю что бро чейндж должен дописать на ветке что обмен только в данных направлениях!
что б не было подобных ситуаций
У меня есть раздел на форуме ,в котором все указано
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1

    Jody

    Points: 1
    Без комментариев

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
M

m1kk1

ну еще в добавок если работать с эксмо , его трудно не заметить
Посмотреть вложение 21361
image.jpg
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
Мы говорим сейчас о слове тезер
ок, тебя не смутило что когда ты написал в битках, тебе ответили что пересчитают сколько это в (слово не похожее по звучанию даже на биткоин) и повтлряли 3 раза для уточнения в новом для тебя слове?
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
M

m1kk1

ок, тебя не смутило что когда ты написал в битках, тебе ответили что пересчитают сколько это в (слово не похожее по звучанию даже на биткоин) и повтлряли 3 раза для уточнения в новом для тебя слове?
Может т9
Может он под наркотиками,мне откуда знать. Клиенты разные пишут,но слова криптовалюта я не заметил,и такого направления нету сколько ещё повторять. Транзакция выполнена по изначальному направлению ,если бы клиент указал TETHER (USDT) либо на тезер криптовалюту
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
я считаю что не умение следить за разными валютами и переводить только битки и эксмо это халатность бпо чкйндж все же
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
я считаю что не умение следить за разными валютами и переводить только битки и эксмо это халатность бпо чкйндж все же
Я же говорил, что в его компетентности стоит усомниться))))
Никто правда сам в этом не разбирается, а давят на меня своей репутацие на форуме
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
да, я тоже так думал
ну а если я захочу обменять на зэк, напиример, мне тоже в битках отправяТ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу