Bro change - Обмен easypay на exmo,bitcoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
если ты считаешь что это на личном? то нет, но ты не ответил при всех за курс, и сейчас съедаешь с темы
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
у меня ветки нету, а ты говоришь что я меняю, бро, не нужно:)
 
M

m1kk1

рекламируешь меня, хотя я даже без намёка на это , чисто спрашиваю вопросы по обменке у тебя
Кто тебя рекламирует идиот?
Ты забанен и связи с тобой нет
Я сказал что в твоём случае выгодно поставить меня с ней той стороны
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
Кто тебя рекламирует идиот?
Ты забанен и связи с тобой нет
Я сказал что в твоём случае выгодно поставить меня с ней той стороны
блять, MAD MAX 3 change, давай пожалуйста свои выводы не делай, а дождёмся адекватных более и менее администрацию, и попрошу вообще не говорить что я меняю, ок?
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
то что я хочу адекватные ответы по курсу, в не «это личное его» услышать в ответ ль сервиса по обменам !
 
M

m1kk1

блять, MAD MAX 3 change, давай пожалуйста свои выводы не делай, а дождёмся адекватных более и менее администрацию, и попрошу вообще не говорить что я меняю, ок?
Начнем с того что тебя как обменку пропиарил клиент который не смог сформулировать мысли и написал тут арбитаж
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
у тебя психологический портрет тебя не сходиться с психологическим портретом чклгвека который меняет) но ты ветку открыл?))))
 
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1

    Mlb27

    Points: 1
    Без комментариев

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
так что прошу адекватные ответы
спросил за обмен тут
в ответ «потому что ты забанен»
спросил в телеге, моментально ответил
спрашиваю странность с курсом тут «та это наез из-за личного»
спросил в телеге «ты устал И так далее»
я клиент; меня интересует данный вопросы, на них получаю дебильные ответы
 
M

m1kk1

у тебя психологический портрет тебя не сходиться с психологическим портретом чклгвека который меняет) но ты ветку открыл?))))
Я ещё пишу музыку и рисую граффити чувак ,мой психологический портрет просто не поместиться в широту твоих зрачков

По поводу пиара ,пиши Кенту своему который от тебя ушел ко мне чтобы он тебя не пиарил. А по поводу ситуации если бы человек указал так как указал на другом сервисе а не слово тезер то ситуации как и обмена не произошло.
Посмотреть вложение 21372
Посмотреть вложение 21376 Посмотреть вложение 21374
 
Последнее редактирование модератором:
M

m1kk1

так что прошу адекватные ответы
спросил за обмен тут
в ответ «потому что ты забанен»
спросил в телеге, моментально ответил
спрашиваю странность с курсом тут «та это наез из-за личного»
спросил в телеге «ты устал И так далее»
я клиент; меня интересует данный вопросы, на них получаю дебильные ответы
Ты не клиент ,так как я тебе сразу написал что спать иду
 
M

m1kk1

И я это уже писал тут 5 или шесть раз
И сейчас выложил все скрины ,и наверное пойду
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Я ещё пишу музыку и рисую граффити чувак ,мой психологический портрет просто не поместиться в широту твоих зрачков

По поводу пиара ,пиши Кенту своему который от тебя ушел ко мне чтобы он тебя не пиарил. А по поводу ситуации если бы человек указал так как указал на другом сервисе а не слово тезер то ситуации как и обмена не произошло
Посмотреть вложение 21372
Посмотреть вложение 21376 Посмотреть вложение 21374
Для особо одарённых повторяю, что "Тезер" это и есть название криптовалюты, прогуглите хоть кто-то "тезер", вам сразу выдаёт то что нужно)
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Жду справедливого решения!
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
M

m1kk1

Тем более обращаясь в сервис следует ознакомиться с условиями ,а отсылая биткоин кошелек после того как изначально речь шла о битках следует ожидать что их отправят ,так как речи о другой криптовалюте с которой работает сервис в разговоре не шла,и пользователь ознакомился со всеми правилами и условиями сервиса транзакция была выполнена сразу же,а средства начислены на отправленный им кошелек . А слово тезер воспринято как долларовый эквивалент суммы битка на кошельке.
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Последнее редактирование:

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
Тем более обращаясь в сервис следует ознакомиться с условиями ,а отсылая биткоин кошелек после того как изначально речь шла о битках следует ожидать что их отправят ,так как речи о другой криптовалюте в разговоре не шло ,и пользователь ознакомился со всеми правилами и условиями сервиса транзакция была выполнена сразу же,а средства начислены на отправленный им кошелек . А слово тезер воспринято как долларовый эквивалент суммы битка на кошельке.
ЖДУ АДЕКВАТНОГО РЕШЕНИЯ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
я реально надеюсь что администрация бигбро перечитает арбитраж, очень надеюсь, а не неточные ответы твои, виляешь в темах, и курс странный!
микки проспись, и не употребляй когда меняешь, то ответ перевод с «bitcoin на bitcoin” это вообще смешно даже для тебя
Жду адекватного решения
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Тем более обращаясь в сервис следует ознакомиться с условиями ,а отсылая биткоин кошелек после того как изначально речь шла о битках следует ожидать что их отправят ,так как речи о другой криптовалюте с которой работает сервис в разговоре не шла,и пользователь ознакомился со всеми правилами и условиями сервиса транзакция была выполнена сразу же,а средства начислены на отправленный им кошелек . А слово тезер воспринято как долларовый эквивалент суммы битка на кошельке.
Мне вот интересно, если у тебя так строго всё по правилам, то почему у тебя в статусе стоит обмены до 200$?
А меняешь и по 8к, и по 25к (в случае с нико). Кроче балабол ты, одним словом. Я закончил, жду решение
 
M

m1kk1

Вот ссылка на обмен
Мне вот интересно, если у тебя так строго всё по правилам, то почему у тебя в статусе стоит обмены до 200$?
А меняешь и по 8к, и по 25к (в случае с нико). Кроче балабол ты, одним словом. Я закончил, жду решение

USDT (Tether) сам так в скрине написал причем меняя у какого то левого забанен никоморе ,а когда мне начал писать написал слово тезер после того как заказал обмен в биткоин на сумму указанную мною,после чего попросил чтобы было 205$ ,я сделал 210$

Bitcoin Transaction d17d753845c530e02519b41cf22138103237a4d3f1ddbf73eb8de49fb94249b3

микки проспись, и не употребляй когда меняешь, то ответ перевод с «bitcoin на bitcoin” это вообще смешно даже для тебя
Ответ был с кошелька биткоин на кошелек биткоин
Со сном у меня все в порядке было бы если бы не общение с одной недообменкой,и клиентом который не может открыть информацию и прочитать какие направления есть а каких нету
И название криптовалюты USDT (Tether) ,и обменивая изначально на другом ресурсе вы показали что способны пользоваться полным названием и писать его правильно
 
M

m1kk1

Ладно ребят ,вернусь часов через 6 приятного всем сна
 
M

m1kk1

стоит обмены до 200$?
А меняешь и по 8к, и по 25к
Потому что люди доверяют большие суммы ,и у меня с клиентами занимало больше времени делая 5 транзакци по 200$
Не лаконично,когда можно взять и сразу все обменять без проблем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу