Отзыв о работе RCKing ( Пустые адреса )

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Конченые люди работают в Блек Стар и нюхают соль,а точнее её употребляют,ты даже не сможешь обосновать,то что ты написал и говоришь что я конченный дебил.Дурак никогда не признает что он дурак и наркоман не скажет,то что он наркоман и у него зависимость наркотиков,ведь наркоманы не те кто употребляют наркотики,а те кто имеет зависимость от наркотика
у тебя завтра 7 уроков же ?
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Кто старое помянет..

Дарённому коню...
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Всем добра в Новом Году
 
D

deleted1314

Конченые люди работают в Блек Стар и нюхают соль,а точнее её употребляют,ты даже не сможешь обосновать,то что ты написал и говоришь что я конченный дебил.Дурак никогда не признает что он дурак и наркоман не скажет,то что он наркоман и у него зависимость наркотиков,ведь наркоманы не те кто употребляют наркотики,а те кто имеет зависимость от наркотика
Ох уж эти стереотипные фразочки а-ля "наркоман никогда не скажет, что он наркоман"..
Пока не поймет что пиздарики. Зачастую к сожалению это момент плохих обстоятельств.
 
Последнее редактирование модератором:

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Пока не поймет что пиздарики. Ща частую к сожалению это момент плохих обстоятельств.
Особенно обожаю моменты, когда кто-то отчаянно пытается тебе навязать, что ты наркоман. Пытаешься донести, что ты просто употребляешь, ни от чего не зависимый, а тебе все равно диагноз ставят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hokage

    Hokage

    Points: 1
    Без комментариев

    Drug addict

    Points: 1
    Без комментариев

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Особенно обожаю моменты, когда кто-то отчаянно пытается тебе навязать, что ты наркоман. Пытаешься донести, что ты просто употребляешь, ни от чего не зависимый, а тебе все равно диагноз ставят.
Все тут доктора и все тут поциенты ;)
Лечим, заговариваем, снимаем сглаз по аватарке
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Лечим,поправляем,убиваем,воскресаем 3dflagsd
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
и покупала и выигрывала и пробы давали
одни ненаходы
помню время,когда HARAKIRIBOY ещё был саппом кинга я с рулетки выкатилась победителем и обладателем королевского фена. Честно ехать не хотелось тогда ну через день два не помню точно я попала на место и не на шутку сняла клад и потом один покупной вклад в суматохе помню точно по районам подошел Кинга сервис и мы приобрели и нашли.но потом Снова один за одним не находы это был пиздец, Не неудобно было шефу писать об этом так как часто пробы давал ну и вообще были с ним отношения неплохие с магазином последняя капля была вот недавно когда уже саппортом данного шопа был Блудный Тестер я установила себе их баннер,получила оплату сразу Как и написано было за пол месяца мне выдали клад который я не нашла сразу шефу объяснила ситуацию но 100 % есть ищи на месте видно не было что там кто-то был ложил копал чайкавал.короче относила я Бонэр просто так!Сразу заранее об этом оповестив,что после истечения полу месяца я его снимаю и не буду своё мнение менять,хоть мне под ёлку мешок наркоты принесут!
очень поплохел сервис
не советую
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
и покупала и выигрывала и пробы давали
одни ненаходы
помню время,когда HARAKIRIBOY ещё был саппом кинга я с рулетки выкатилась победителем и обладателем королевского фена. Честно ехать не хотелось тогда ну через день два не помню точно я попала на место и не на шутку сняла клад и потом один покупной вклад в суматохе помню точно по районам подошел Кинга сервис и мы приобрели и нашли.но потом Снова один за одним не находы это был пиздец, Не неудобно было шефу писать об этом так как часто пробы давал ну и вообще были с ним отношения неплохие с магазином последняя капля была вот недавно когда уже саппортом данного шопа был Блудный Тестер я установила себе их баннер,получила оплату сразу Как и написано было за пол месяца мне выдали клад который я не нашла сразу шефу объяснила ситуацию но 100 % есть ищи на месте видно не было что там кто-то был ложил копал чайкавал.короче относила я Бонэр просто так!Сразу заранее об этом оповестив,что после истечения полу месяца я его снимаю и не буду своё мнение менять,хоть мне под ёлку мешок наркоты принесут!
очень поплохел сервис
не советую
Скорее в курьере проблема, а шефф до последнего думает что это или погодные условия или чайки обнаглели
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Скорее в курьере проблема, а шефф до последнего думает что это или погодные условия или чайки обнаглели
да это сто процентов!!!
так этот шлюхин сын с конца лета каким то макаром петляет!
к шефу вопросов нет
там курпитух мураводит
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
да это сто процентов!!!
так этот шлюхин сын с конца лета каким то макаром петляет!
к шефу вопросов нет
там курпитух мураводит
Шефф мужик ровный, много раз с ним общался, лояльный мужик
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
и покупала и выигрывала и пробы давали
одни ненаходы
помню время,когда HARAKIRIBOY ещё был саппом кинга я с рулетки выкатилась победителем и обладателем королевского фена. Честно ехать не хотелось тогда ну через день два не помню точно я попала на место и не на шутку сняла клад и потом один покупной вклад в суматохе помню точно по районам подошел Кинга сервис и мы приобрели и нашли.но потом Снова один за одним не находы это был пиздец, Не неудобно было шефу писать об этом так как часто пробы давал ну и вообще были с ним отношения неплохие с магазином последняя капля была вот недавно когда уже саппортом данного шопа был Блудный Тестер я установила себе их баннер,получила оплату сразу Как и написано было за пол месяца мне выдали клад который я не нашла сразу шефу объяснила ситуацию но 100 % есть ищи на месте видно не было что там кто-то был ложил копал чайкавал.короче относила я Бонэр просто так!Сразу заранее об этом оповестив,что после истечения полу месяца я его снимаю и не буду своё мнение менять,хоть мне под ёлку мешок наркоты принесут!
очень поплохел сервис
не советую
Ты хочешь,преобщить это,к делу?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Я помню мне Кинг дал Бургер на пробу я обрадовалась очень сильно но сразу же в тот вечер поехать не удалось клад был в пачке из-под сигарет около жилого дома около окон ну когда я на следующий день приехала туда в этот гомосек курьер наверно наслаждался Или как сказать глумился над тем что приехали пацан с девчонкой где клад лазит и не могут понять.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Эх...Ща вот ляпну и...
Надо ж знать, где стоит авторитет подымать ;)
Ну чего сразу вот так? Мы же тут тоже как бы люди и небольшое такое общество, среди нас есть уважаемые люди)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ну чего сразу вот так? Мы же тут тоже как бы люди и небольшое такое общество, среди нас есть уважаемые люди)
Ладушки) Тут как бы полуарбитраж так сказать, а мы флудим ___))))
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Повторяюсь после продажи магазина,сервис из элиты превратился в доверенные не более .
 
Сверху Снизу