Отзыв о работе RCKing ( Пустые адреса )

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
и покупала и выигрывала и пробы давали
одни ненаходы
помню время,когда HARAKIRIBOY ещё был саппом кинга я с рулетки выкатилась победителем и обладателем королевского фена. Честно ехать не хотелось тогда ну через день два не помню точно я попала на место и не на шутку сняла клад и потом один покупной вклад в суматохе помню точно по районам подошел Кинга сервис и мы приобрели и нашли.но потом Снова один за одним не находы это был пиздец, Не неудобно было шефу писать об этом так как часто пробы давал ну и вообще были с ним отношения неплохие с магазином последняя капля была вот недавно когда уже саппортом данного шопа был Блудный Тестер я установила себе их баннер,получила оплату сразу Как и написано было за пол месяца мне выдали клад который я не нашла сразу шефу объяснила ситуацию но 100 % есть ищи на месте видно не было что там кто-то был ложил копал чайкавал.короче относила я Бонэр просто так!Сразу заранее об этом оповестив,что после истечения полу месяца я его снимаю и не буду своё мнение менять,хоть мне под ёлку мешок наркоты принесут!
очень поплохел сервис
не советую
Я тоже относил на халяву барнер месяц
1 клад, что сразу давали, ненаход
Diablo тогда ещё был саппортом
Потом Блудный Тестер обещал порешать - тоже хуй что решил
Как с сапортами так и с сервисом по ходу с того времени ничего не изменилось
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

ksu230985

New Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Кидок. Три ненахода подряд.
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Был ненаход но уже давненько, пару месяцев назад. Взял через бота "акционные шишки" недельной давности. Оплатил за 1 гр что-то около 200грн. На месте клада не было, смотрел внимательно и долго. Возвращался на след день и снова убил не менее получаса на поиски. Оператор сказал что на акционные нет перезаклада. На этом моё знакомство с магазином закончилось.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Был ненаход но уже давненько, пару месяцев назад. Взял через бота "акционные шишки" недельной давности. Оплатил за 1 гр что-то около 200грн. На месте клада не было, смотрел внимательно и долго. Возвращался на след день и снова убил не менее получаса на поиски. Оператор сказал что на акционные нет перезаклада. На этом моё знакомство с магазином закончилось.
Умберто васылыч? Чувак ты ли это?
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Сверху Снизу