ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка
Вчера первый раз обратился к селлеру, взял доставку 3г. Оператор отвечает быстро и предоставляет максиум взаимодействия с клиентом, сказали сразу что доставка после 18.00, клад был готов в 18.40 когда я только собирался двигаться в сторону района.
Сам клад был мегалёгким и в тоже время надёжным, снял в касание предварительно один раз глянув фото когда мне его только скинули.
Сама шиш, сорт Киллер Куш, на мой толлер ебашит с одного плотного водника, качеством более чем доволен.
От сервиса и товара только позитивные эмоции, все отзывы что я прочитал о селлере только подтвердились, всё очень круто:good:
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
opium ❤️
очень яркая шишка
по моим ощущениям индика преобладает .
при распаковке она как видите маленькая такая ...кажется что там и грама нет ...

но весы показывают все четко
отрываю стебелек .еще раз взвешиваю -разница не ощутима
гриндерю и вот собственно весь грамм
с моим толером мне хватит этого раз на пять покурить ...как то так

запах хвойный присущий такому сорту маслянистой шишечки
эффект индючный длится пару часов от одного колпака
аппетит дает сильный ___))))
обезболивает и дает снотворный эффект

шишки всегда ядовые у автомата
по весу все четко как всегда
стеллс крутой
сервис лучший на бигбро Tatice 061
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
opium ❤️
очень яркая шишка
по моим ощущениям индика преобладает .
при распаковке она как видите маленькая такая ...кажется что там и грама нет ...

но весы показывают все четко
отрываю стебелек .еще раз взвешиваю -разница не ощутима
гриндерю и вот собственно весь грамм
с моим толером мне хватит этого раз на пять покурить ...как то так

запах хвойный присущий такому сорту маслянистой шишечки
эффект индючный длится пару часов от одного колпака
аппетит дает сильный ___))))
обезболивает и дает снотворный эффект

шишки всегда ядовые у автомата
по весу все четко как всегда
стеллс крутой
сервис лучший на бигбро Tatice 061
Лина , Ты всегда на уровне , никаких претензий , понимаю , что многие знают Их «стелс» , но может не стоит Его светить
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Лина , Ты всегда на уровне , никаких претензий , понимаю , что многие знают Их «стелс» , но может не стоит Его светить
иногда можно если осторожно ___))))
вы знаете ...
я вот думаю этот сорт подобен действию опиатов тоже ...
голова светлая но мне щас настолько спокойно и умиротворенно
и даже орнула че то щас с твоего комментария ___))))

приятного вечера всем добрым людям Tatice 061
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
иногда можно если осторожно ___))))
вы знаете ...
я вот думаю этот сорт подобен действию опиатов тоже ...
голова светлая но мне щас настолько спокойно и умиротворенно
и даже орнула че то щас с твоего комментария ___))))

приятного вечера всем добрым людям Tatice 061
Мне еще спокойней , сижу и смотрю на средиземное море , о суть остаётся , сутью! Хорошего Вечера и с Наступающими !!!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке OPIUM от GreenShopUa

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Кросс:
- отсутствует

За несколько дней курения я уже раскачала свой толер и шишки снова перестали меня так удивлять с одного напаса. Не тут то было! Но об этом позже.
К любимым Автоматикам приехал мой любимый сорт Опиум. Именно самый любимый сорт. Радости нет предела, зная качество шишек Грина понимаю, что скоро я буду в нокауте. Получаю клад - как всегда просто и понятно еще и в пешей доступности. Подходя к месту я хорошо глянула на фото, запомнила его и просто проходя мимо нагнулась и забрала свой камушек. Никто ничего и не понял бы, если бы вокруг были люди, но место очень тихое, кругом ни души.

Упаковка: стелс + черная изо + 2 хороших зипа + фирменная наклеечка

Шишка: липкая, пресованая и тугая. Ни одной семечки не нашла. Вес ровно 1г. Запах именно такой, как у Опиума и должен быть. Обожаю! Запах хвойных опилок и чего-то сладкого. Очень сложно гриндерить было. Потратила минут 5 на это. Я аж устала. После измельчения запах стал еще ярче.

IMG-20191229-010328-973.jpg

Эффект:
Это не та шишка, которая позволит много рассказать. Мало кому будет интересно читать про то как я смотрела сериальчики окружив себя едой. А так было все время, что я курила эту шишку. Эффект приходит не сразу, раскрывается в течении 10-15 минут. На вкус приятная, но очень цепляет горло на выходе, аж до мурашек. Воздействие на организм типично индичное: обездвиживает, затыкает, очень усиливает аппетит, успокаивает и обезболивает. Как раз в первый день теста напилась кофе, разболелась голова и я боялась, что не смогу заснуть. Тут-то Опиум пришел мне на выручку. Одна плотная банка сняла головную боль, а вторая уложила спать.

Итог:
Сорт не для кампании. Покурив с друзьями вы просто заткнетесь и будете кушать тупя в телефонах. Советую данную шишку на вечер для одиночного употребления. Снимет усталость и стресс после тяжелого трудового дня. На средний и низкий толер одгого напаса будет достаточно. Ну а высокому 2 банки и ты в танке. Держит часа 2 плюс пост-эффекты в виде хорошего настроения, сонливости и дезориентации.
Клад был на высшем уровне, операторы отзывчивые, ну а саппорт тут вообще СексиКискаВипКрасотка.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.331
Репутация
3.055
Реакции
7.853
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип-репорт по шишке OPIUM от GreenShopUa

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Кросс:
- отсутствует

За несколько дней курения я уже раскачала свой толер и шишки снова перестали меня так удивлять с одного напаса. Не тут то было! Но об этом позже.
К любимым Автоматикам приехал мой любимый сорт Опиум. Именно самый любимый сорт. Радости нет предела, зная качество шишек Грина понимаю, что скоро я буду в нокауте. Получаю клад - как всегда просто и понятно еще и в пешей доступности. Подходя к месту я хорошо глянула на фото, запомнила его и просто проходя мимо нагнулась и забрала свой камушек. Никто ничего и не понял бы, если бы вокруг были люди, но место очень тихое, кругом ни души.

Упаковка: стелс + черная изо + 2 хороших зипа + фирменная наклеечка

Шишка: липкая, пресованая и тугая. Ни одной семечки не нашла. Вес ровно 1г. Запах именно такой, как у Опиума и должен быть. Обожаю! Запах хвойных опилок и чего-то сладкого. Очень сложно гриндерить было. Потратила минут 5 на это. Я аж устала. После измельчения запах стал еще ярче.

IMG-20191229-010328-973.jpg

Эффект:
Это не та шишка, которая позволит много рассказать. Мало кому будет интересно читать про то как я смотрела сериальчики окружив себя едой. А так было все время, что я курила эту шишку. Эффект приходит не сразу, раскрывается в течении 10-15 минут. На вкус приятная, но очень цепляет горло на выходе, аж до мурашек. Воздействие на организм типично индичное: обездвиживает, затыкает, очень усиливает аппетит, успокаивает и обезболивает. Как раз в первый день теста напилась кофе, разболелась голова и я боялась, что не смогу заснуть. Тут-то Опиум пришел мне на выручку. Одна плотная банка сняла головную боль, а вторая уложила спать.

Итог:
Сорт не для кампании. Покурив с друзьями вы просто заткнетесь и будете кушать тупя в телефонах. Советую данную шишку на вечер для одиночного употребления. Снимет усталость и стресс после тяжелого трудового дня. На средний и низкий толер одгого напаса будет достаточно. Ну а высокому 2 банки и ты в танке. Держит часа 2 плюс пост-эффекты в виде хорошего настроения, сонливости и дезориентации.
Клад был на высшем уровне, операторы отзывчивые, ну а саппорт тут вообще СексиКискаВипКрасотка.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
Годится Варик ,с одной банки работает мой Анатолий повержен )
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Трип-репорт шишек Опиум от GShopUA
Начнём с трипа, а закончим внешним видом стаффа и так далее.

Трип
Вернувшись домой с делов, я сразу приступил к подготовке рабочего места под пых. Проснувшись, я покурил сразу, но к моменту описанного ниже хапа, меня уже отпустило. Утренний, к слову, тоже был весьма прекрасен.
Хапанул. Одним плотным мокрым весь дым из, наверное, мг 200 шишки. Три минуты тишины (при моей склонности к ощущению даже эффектов ДОБа моментально), после чего начинает плавно погружать в приятный транс. Примерно на десятой минуте эффекты достигают пика и в этот момент на тебе сильная эйфория,четкие, разумные мысли... Слегка хромающая краткосрочная память). Сознание на месте, вести себя как овощ и в квартире не теряешься.
Собственно, первые пятнадцать минут я провёл в попытках размяться. Попытки размяться успешно проваливались и я отправился на балкон курить сигареты. В процессе курения понял, что шишки эти хоть и эйфомотивируют, но заниматься при этом чем-то катастрофически не хочется и приходится сидеть и залипать) А заниматься этим под данным продуктом - высшее удовольствие :)
Так как сорт отлично подходит для курения после тренировки - настоятельно рекомендую спортсменам форума после тренировки его опробовать. Тело полностью расслабляется и сидя без движения, чувствуешь каждую мышцу. И от крепатуры Опиумка тоже отличнейшим образом спасает)
Залипая, интересно ощущать и оценивать эффекты шишки, так как именно в обездвиженном и расслабленном положении очень хорошо начинают приходить гениальные мысли в голову обдолбанного планокура.
Докурив, пошёл тренировать шею. Тренировка шеи проходит на удивление приятно. Трава помогает хорошо сконцентрироваться на ощущениях.
После шеи, меня посетил голодок и я отправился на кухню. На кухню в последнее время я по какой-то причине стал отправляться намного реже чем ранее, но ранее, что интересно, тренажёрный зал я еще не посещал, а теперь же моя потребность в еде резко возрасла, а желание - упало. И опять таки, данный сорт помогает с этим справиться.
И вот, доев немного пищи, я двинул писать этот репорт. Прошло уже часа два с момента употребления психоактивного вещества зелёного цвета и растительного происхождения, а у меня всё ещё по телу достаточно приятные ощущения присутствуют. Чему я, разумеется же, рад.
На этом, пожалуй, пока всё. Сложно в действии оценить стафф, предназначенный для хорошего расслабления после тяжелой тренировки)

Также хотелось бы немного вспомнить другие интересные эффекты данного сорта, не присутствующие в дневном трипе.
Покурив утром, когда мне почему-то было очень тяжело в физическом плане и казалось, что я заболел - шишка моментально попустила и я стал чувствовать себя лучше лучшего.
А вчера ночью, вернувшись с поезки за кладом, я, с его помощью, вылечил головную боль, мучающую меня уже на протяжении нескольких часов.


Клад, стафф

Описание всего и вся: Место клада было чётким, сам стелс как всегда на высшем уровне и выше всяких похвал. Снято в касание. Упаковка стандартная (даблзип). Сама шишка представляла собой маленький, зелёный, твёрдый и липкий комок с очень сильным приторно-сладким запахом. Измельчалась ножницами, но было сделать это довольно сложно, так как измельчённые кусочки слипались между собой, образуя пластелин.
Прожигалась в колпаке очень тяжело (очень напитанная шишка, однако). Дым очень лёгкий и сладкий. Горло не дерёт практически вообще. Драть начинает не сразу, а уже после выдоха.

Итог
Место клада: 10/10 (кладмен мастер, ни одного ненахода)
Качество шишки: 10/10 (пластелин, гровер у этих ребят очень крутой)
Эффекты: 10/10


Как всегда всё на высшем уровне. Куча районов и свежие клады. Очень качественный стафф. Всем рекомендую!

 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.331
Репутация
3.055
Реакции
7.853
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
FA1199-F3-AC4-D-4-ECD-B01-A-83-A3-C7-CFCD61.jpg
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
В который раз обратился вчера к данному сервису. Съем изичный, стафф пушка, все ахуенно. С наступающим!
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Позавчера затарился двумя граммами Амнезии в виде двух отдельных кладов. Оба были сняты в касание в течении пяти минут. Сервис как всегда - на высшем уровне) :steep:

Курил по очереди, поэтому удосужился сделать только одно фото)
Шишка очень липкая и плотная. В связи с отсутствием гриндера, вынужден резать ножницами. Режется очень туго. Пахнет сильно.
Накрывает сильно, быстро. Свои 70% сативы и 30% индики шишка выдаёт полностью. Сильная, ДЕТСКАЯ эйфория, бычий голод, расширенное сознание и многое другое, что я так сильно люблю в этом сорте. Пожалуй, лучший селлер амнезии на форуме)


Также отправился вчера под этой шишкой в тренажёрный зал и был удивлён, насколько хорошо они сочетаются) Могу написать об этом, если кому-то интересно. Опишу ощущения при упражнениях и т.д.
 
L

LenaLy

Также отправился вчера под этой шишкой в тренажёрный зал и был удивлён, насколько хорошо они сочетаются) Могу написать об этом, если кому-то интересно. Опишу ощущения при упражнениях и т.д.
Мне интересно!
Амнезийка хорошо заходила мне под йогу :)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброго времени суток
Заехал Opium к GShopUa и я не смог не удержаться не оценить его. адрес на руках можно в путь.
Пока ехалось к месту все планы на вечер пошли по пизде, телефон сдох.забрал уже по памяти без проблем и ретировался домой.

Дома снимая уже привычный стелс клада начался сочится аромат.
Сама шишка спрессована,липкая без семян с сладкохвойным ароматом(после гриндера раскрывается ярче). Из недостатков выделю ее плотность, гриндерить было тяжко и слабоватый выход по итогу из-за консистенции+ слегка таки сыровата!
6-DD261-DD-5275-4-A2-F-8618-269-AA75-F995-A.jpg
Тестер: я и мой высокий толер

00:00 Курю первый напас. Заходит норм, на выдохе чуть поддавил на кхыкхы. следом залетает второй и порция никотина.
00:20 а опиум то хорош. Все хуевое настроение, что было сегодня, как рукой сняло сменив на более позитивный настрой(режим "а похуй уже, потом") с легким мысленным (эйфорийным слегка) хаем и нарастающим мощным Stone, под которым все что захочется делать- это чилится в тепле,уюте и желательно за просмотром какого нибудь фильма под какуюнибудь пищу. Собственно чем и занялся на ближайшие 1,5 часа.
1:45 эффекты уже пошли на спад, оставляя легкую сонливость и желание чего-то заточить, как обычно это бывает___))))


На след день решил приколоть друга данным продуктом. После 0,5 кингсбриджа и 2 банок опиума, свалили некогда накуривавшего 10 лет назад меня человека подремать в кресле.. а ведь тогда все было наоборот.

В заключении оценю данную шишку на 5. Достойный (индикодоминирующий на ≈80% по моим ощущениям)продукт для пробивки высокого анатолия. Ребятам низким(средним) толером вполне будет достаточно 1-1,5 мокрого. Больше для соло(так как говорить,ходить или делать особого не наблюдалось) и вечернего покура дабы расслабиться и снять усталость с тела.
Поздравляю всю команду Gshop с наступающим Новым ГодомTatice 04
Хорошо что у нас на ресурсе есть такой сервис, на который много кому бы поровнятся:steep:

Jah BlessTatice 061
 
Последнее редактирование:

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Встретил НГ под шишками этого шопа)
Также накурил старого наркота, он был в восторге)
Тот на морозе зашел к собакам) Собаки охуевшие даже не поняли как на это реагировать)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Amnesia и Black Sugar Roses - однозначно топовая натура на форуме
Не знаю,шо по новым сортам - но думаю как всегда ТОП !
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Кура на научке слишком хорош !)
Next lvl кладов какой то)
Opium просто 10 из 10)
 
  • Мне нравится
Реакции: Leo_Stahl

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
ИМХО - лучший магазин натуры на данной площадке!!!!
Выражаю уважение всей команде!

Успеха вам и процветания!!!
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
13
Репутация
14
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
Only шмаль
И так мой рассказ.прл магазин Gsushop беру уже год только в этом магазине.Потому что не кто на рынке не зделал такой сервис такой товар! О товаре вы нашли смельчака который смог бы устоять после нескольких плотных мокрых)И будь это kabul,amnesia,kiler krush. Вы получите не вероятную эйфорию от качества даного товара)Спасибо магазу вы реально лучшие!!)
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Всем привет, хочу поведать о своём опыте, сегодня я открыл для себя этот магазин по многочисленным положительным отзывам. А все началось с того что жду решени о перезакладе от магазина(не важно какого), но чувствую что фанарь тянут, морозятся и откладывают, хотя брал у них в течении года, ну а сервис и отношение просто никакое, думаю заряжать снова и попадать на фанарь не хочется, поэтому надо дерзать!
Был приятно удивлён что мой район есть в списке, это очень заинтриговало и неужели это никуда не надо ехать. Пополнил изи, клад выдало моментально, даже и ждать не пришлось. И тут адрес в 5 минутах ходьбы, я был впечатлён до невозмутимости. Прошёлся на место, все просто, единственное что не совсем понял в чем лежит, стелс меня конечно удивил, так как не указано было и беру я первый раз поэтому не был знаком, но защита от чаек этот метод отличный, нашёл практически сразу, хотя до конца не был уверен оно это или нет, но запах так и точился от туда. В общем буду пробовать сегодня вашу амнезию, очень жаль что не знал о вашем магазине ранее, теперь я ваш поклонник.
Все согласно купленным билетам, благодарочка парни вам за сервис, все четко! :)
Отдельная благодарность курьерам, что не надо проводить непонятное количество времени в поисках, раскопках и так далее, молодцы парни! :) :) :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу