кидуны сами себе хер в зад

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Вот начитался Я блин за Простоквашино)!!!А собирался у них мяу-мяу попробовать в Запорожье,теперь весь в раздумиях...
Вот начитался Я блин за Простоквашино)!!!А собирался у них мяу-мяу попробовать в Запорожье,теперь весь в раздумиях...
Меня кинули начал их раскачивать сразу бан только услышали не наход и бан
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Хорошо что тебе похуй это тоже потология как растение диван параша телик и шириво как можно больше прогнать и эта мысля каждый день как вмазаться обрадывать тупой чел мозг он сам себя убивает это не мозг там его нет тот отдел самосохранения сгорел згнил
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
согодня магнитные бури?
 

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Меня радует что человек понимает, то что его мозг сгнил) Может одумается и начнет превращаться в человека.. Если я конечно правильно понял его сообщение, потому что... ну бля
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Ты думаеш я жалуюсь кому вам бездушным ходячим трупам думаюший труп как вмазать в себя дерма и все больше мыслей нет у вас вокруг вас только шириво это цель ваша пока мотор не сгорит от этого я расказал в краце чтоб он понял что я вынужднён работать был а ты у мамки под сиской спал теперь мучаешь небойсь мать дай дай меня ломает
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Меня радует что человек понимает, то что его мозг сгнил) Может одумается и начнет превращаться в человека.. Если я конечно правильно понял его сообщение, потому что... ну бля
Это ты типа так стрелы перевел ты знеш кто жена робен гуда она стрелы переводила
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Ты думаеш я жалуюсь кому вам бездушным ходячим трупам думаюший труп как вмазать в себя дерма и все больше мыслей нет у вас вокруг вас только шириво это цель ваша пока мотор не сгорит от этого я расказал в краце чтоб он понял что я вынужднён работать был а ты у мамки под сиской спал теперь мучаешь небойсь мать дай дай меня ломает
Бред все круче, заедешь на первый дом +-2 часа и в гарем, чисто ты как черт, бред несёшь, нахуй ты срешь в наш мозг?
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Меня радует что человек понимает, то что его мозг сгнил) Может одумается и начнет превращаться в человека.. Если я конечно правильно понял его сообщение, потому что... ну бля
Это ты типа так стрелы перевел ты знеш кто жена робен гуда она стрелы переводила
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Меня радует что человек понимает, то что его мозг сгнил) Может одумается и начнет превращаться в человека.. Если я конечно правильно понял его сообщение, потому что... ну бля
Это ты типа так стрелы перевел ты знеш кто жена робен гуда она стрелы переводила
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Ты думаеш я жалуюсь кому вам бездушным ходячим трупам думаюший труп как вмазать в себя дерма и все больше мыслей нет у вас вокруг вас только шириво это цель ваша пока мотор не сгорит от этого я расказал в краце чтоб он понял что я вынужднён работать был а ты у мамки под сиской спал теперь мучаешь небойсь мать дай дай меня ломает
Тут все душные трупы,живи в своё удовольствие, прошлого не вернеш какое оно бы не было, и заебал ты сука ныть, хочешь должного отношения пиши хотя бы адекватно, за грамотность тебе не предьявляли вроде Валерий.
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Я так смотрю меня грамоте учите сами не знаете мозне востанавливается это все конец
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Я так смотрю меня грамоте учите сами не знаете мозг невостанавливается это все конец
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Ну вообще за грамотность тут говорить незачем, всё потеряно. Ничего не хочу сказать, но по-моему в этом смс о тебе же.
Хорошо что тебе похуй это тоже потология как растение диван параша телик и шириво как можно больше прогнать и эта мысля каждый день как вмазаться обрадывать тупой чел мозг он сам себя убивает это не мозг там его нет тот отдел самосохранения сгорел згнил
По-твоему общению можно предположить, что ты или школьник с бурной фантазией, или ДЦП, или не лишняя, а запасная (47, думаю и так понятно). Если хочешь что бы к тебе прониклись уважением и понимаем, то веди себя хоть как человек, а не быдло тупое. Тут сидят люди со своими историями и со своей головой на плечах. Смысл данной темы = 0. Если хочешь нормальных разборов с магазином - сделай всё по правилам.
Мир!
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Памагити, зачем я это читаю)
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
бля какой хаос у человека в голове)
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Вы не поняли меня вот как и я многих ,проехали я не хочу обидеть не кого из вас просто меня жизнь поварачивала в разные позы ,и я остался человеком добрым готовым помочь а ты вы где ваше сострадание к другим ?
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Что набор статей это жизнь я вот стыжусь отсидки
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Вы не поняли меня вот как и я многих ,проехали я не хочу обидеть не кого из вас просто меня жизнь поварачивала в разные позы ,и я остался человеком добрым готовым помочь а ты вы где ваше сострадание к другим ?
Тут многие готовы помочь веди себя как человек а не животное
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Что набор статей это жизнь я вот стыжусь отсидки
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Вот ты сказал как человек а не как животное обоснуй свои слова причем тут животное я не понимаю
 
Сверху Снизу