Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о авторской гидре
Dehydratation от Nirvanna



Предисловие

Вижу запись на автрскую гидру, захожу, вижу, что Нирваныч раздаёт 5 проб гидры. Ну тут я сразу понял, что это будет яд ядовый, оставляю заявку. ТС одобряет, связываемся, и он гвоорит ожидать адрес. Туда сюда, пока работа, и вот под вечер адрес уже у меня.

Место и фото клада

Место было в принципе вот в очень хорошем месте, работа куры на 10чку. Тихоне не проходное, в касание, не нужно рыться в сугробах обледеневшего снега

Cам клад в тихом дворике на салтовке. Четко по метке, все в общем кра - си - во


Упаковка
Xfz4l3Y.jpg


eESWhlB.jpg


nL59odH.jpg

Добротная, качественная ___))))
Изольда, 2 черных зипа, и сама шишка.
тоже явно на 10чку

Аромат Товара

Очень сильный, ёловый аромат, только стоило размотать изоленту, сразу ударили нотки шишки, а как с зипа достал, так вовсе аромат очень сильно распостранился по комнате.


Внешний Вид Товара
sgPZ1G9.jpg


0KY2Rj7.jpg

Тёмно-зеленая шиш, с коричневыми трихомами, покрыта мелкими кристаликами, что смотрится просто огонь. Очень хорошо просушена, ломается руками с характерным хрустом. В гриндере перебиваться за пару обротов в пыль! Что так же, как мне довольно круто!

ТРИП
И так, приехал домой, распаковал, быстро измельчил, без каких либо проблем. И давай к тесту, насыпаю одного, не сильно большого, но и не сильно маленького. Курю. Я слегка приболел, так что сразу вдарило по горлу, долго не смог держать, выдыхаю. Увы из-за засоренности бонга, все вкусовые качества сходят на нет :(:(:(
Покурил одного, выхожу в зал, и сразу немного залипаю и играю с кошкой. Эффекты сразу себя проявляют. Расслабленость по всему телу, теплые волны по голове, местами даже мурашки :D
Туда сюда, иду даю второго, и сразу подкуриваю сижку. Покурил, развалило еще посильней.
Сразу практически начало сушить, много пил)
Сразу после покура, я сел работать, уже конечно была пятница, немного в расслабленном режиме, но все же работали. И вот я даже не успел заметить как пролетело почти 3 часа! 3 часа ёбана жизнь, но хочу заметить, что по прежнему, двольно уверенно себя проявляют, и шишка по прежнему уверенно валит. Спустя часа пол добавил 3го и пошел к друзьям.
После мы пришли ко мне на район, и уже покурили втроем, кенты, так же отметили сильный ёловый аромат и вкус. Дали по одному через трубку, привалило всех троих по новой!
В целом, шишка просто огонь! Заходит приятно, валит сильно!




Итоги
Итоги у нас вот какие:
Просто все на вышке! Сервис - топ. Клады - четкие. Опер - крутой. Шишка - огонь!


  • Упаковка - 10 из 10
    Изольда, 2 зипа, все четко.
    ====================================================
  • Место - 10 из 10
    Добрый, тихий закуток, в тихом дворике, все четенько!
    ====================================================
  • Клад - 10 из 10
    Ну тут тоже все красиво. Четко по метке, в касание, в сугробах рыться не пришлось
    ====================================================
  • ТС - 10 из 10
    Ну просто харошGam137Gam137
    ====================================================
  • Качество товара - 10 из 10
    Смелая заявочка на лидирующие позиции по качеству стафф!!!
Итоговая оценка - заслуженные 10 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Где-то я е видел дангую гидру.
FreeееееОткрыта запись на тест сильнейшей гидрыFreeееее
Как всегда выберу 5 притендентов
ваша задача написать трип-репорт с фото в течении 48 часов!

ghdc.1549011801.jpg


Тестеры
Cypher

4307.jpg


Hokage

3845.jpg


музыка_ветров

7449.jpg


Trash_hunter
910.jpg


Lck07
6849.jpg


всем тестерам нужно отписать свой линк в тг, в лс на форуме!

Де
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по цельной гидропонике от магазина Nirvanna

Посмотреть вложение 23458

Предисловие

Зашёл на форум , увидел новую ветку Нирванны,завезли новый товар. Плюсанулся на пробу. Через 30 минут вижу что я в списке.Потом я отписал оператору и через 3-4 часика адрес был у меня.

Место клада

Тихий дворик возле Французского Бульвара.Снято было в касание, всё четко. Людей 0.

Упаковка

Изолента + 2 черных зипа. Надёжно.

Шишка

Тёмно-зеленая спресованная шишка. Шишка вся в трихомах.Запах напоминает хвою,не резкий.Хорошо просушена , шишку подробил пальцами.




Толлер : Высокий

Трип

00:00 Пришёл домой , сразу пошёл делать водник. Шишку я покрошил пальцами.Забил себе целый напер, курю... Выгорает хорошо,сильно бьёт по горлу, на вкус напоминает немного ель. С одного раза всё не выпалилось , получился еще плотный вторяк. С вторяка я уже начал сильно кашлять.Сразу побежал пить водичку.

00:15 Сильно прибило меня) Пошёл курить сигарету. Стою на балконе и залипаю в свой дворик. На балконе мне было совсем не прохладно , хотя на улице было так себе. Ноги ватные , появилась улыбка на лице.

00:45 Сходил на кухню , перекусил немного, еда заходит отлично. Решаю выйти на прогулку с собакой. На улице прекрасная атмосфера , включил музыку в наушниках и спокойно прогуливаюсь с псом.

Z8PE.gif


01:30 Всё еще гуляю с собакой , задумался в себе и совсем забыл про время и трип. Смотрю на время и вижу что прогулял уже час на улице, быстро время прошло. Появилась сонливость и небольшой индичный стоун.

02:20 Вернулся домой . Довольно неплохая концентрация на одном действии, время проходит незаметно. Всё таки индика берет верх и начинает укладывать меня спать.Включаю любимый сериал и начинаю засыпать.


Вывод

Отличная гидропоника! Одна из лучших на рынке мне кажется. Сильная индика , на мой толлер хватило одного полного колпака. На вкус отличная, но горло страдает. Несмотря на сильный стоун от индики , ты можешь неплохо сконцентрироваться на одном занятии , и твое время пройдёт быстро и прогрессивно. Советую курить в соло.Благодарю за выделенный пробник!

Итоги

Шишка: 10/10
Упаковка : 10/10
Работа курьера : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 10/10
Итог : 10/10




Посмотреть вложение 23455
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Тест гидрапоники Dehydration от Нирваныча.Viannen 01
Вес пробника:1г цельных)
Толлер высокий, способ курения мокрый.
Хоть уже было набрано 5 тестеров,отписав тс он скинул мне адрес и я почухал)

Место клада:
Тихий салтовский дворик , клад сделан на все 10 балов ,без суеты снимается в касание,за что куре отдельное.
Упаковка стандарт:
Изоха, 2 зипа и красотуля шишка.
Фото:
Посмотреть вложение 23473

О ней:
Шишка очень красивых светло и темно зелёных оттенков,без палок и семок,легко крошится пальцами,а запах,уууууу (нямка) хвойно/пряная, запах насыщенный.

ТаймингSssssss
00:00
Покрошив шишуху пальцами наваливаю средний напер и нажигаю,сгорает довольно хорошо , дым густой-густой, желтющий...Бульк!SmokahhhhЗаходит тяжко , сразу продерает горло,падаю на диван и начинаю кашлять секунд 40.После почувствовал тяжесть на макухе и лёгкую волну тепла по телу.Нажигаю ещё малюсенький и опускаю.
00:05
Присел и закурил сигу , глаза моментально как у узбека и уже начинают пролазить зубки)Стафф лютый накрывает моментально, волна эйфории по всему телу.
00:30
Чуток позалипав решили пройтись подышать воздухом так как навернуло сильно,что-то сообразить сложно, фантазия не даёт покоя и сразу же истерический смех )Мы с моим корешом оценили по достоинству , если нам тупо хочется ржать , это Годнота)Преобладает явно индика ползем как улитки,ноги ватные,все вокруг красивое , настроение пушка,аж потягушки пошли.
00:45
Сушняк был такой мощный , что мы еле определились чего хотим попить . Сообразили вкусняхи и поползли в кинчик на ужастик , предварительно забив с собой пипетку.
1:20
Эффекты не спадают , но уже по-тихоньку начинает просыпаться жорик и взгляд конечно падает на попкорн)Шишка ребятки сильная, сильная ибо мы на столько в слюни , что палимся сразу,глаза красные.
2:00
Затулились на фильм , присели поудобнее и трипуем, уже по-малу начало отпускать , захотелось ужасно кушать и мы залипали уже в фильм.Звуки обширные,громкие , все настолько было живое,буд-то мы там.
Вывод:Качественная гидрапоника!Обязательно следите за дозировкой ибо можно стать сереньким и за грустить)Преобладает индика, есть некие приходелические эффекты.Оценка 10+
Огромное спасибо Нирваныч за такую нямку!Всем Джа!Gallery 16056 509 7623
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Репортаж по супер гидропону "DEGIDRATION" от магазина Nirvana
Еще когда выдавались пробы вдовы я с нирваной говорил, спрашивал топовая ли вдова?
Он мне тогда ответил , вдова хорошая но не топовая, скоро будет топовое шишло, ну и на этом фоне мы договорились что как появится топовое шишло он выдаст мне пробу .
Ну естественно когда я увидел что Нирвана создал тему с гидрой , тестеры были уже выбраны , но я ж помню о нашем договоре , и когда я написал как оказалось Нирвана тоже. Сказал мне написать ему на днях и я написал на следующий день, мне обозначили сразу район и сказали можешь собираться скоро выдам .
Прошло буквально 20 минут и у меня адрес на руках, созваниваюсь с кентом , встречаемся с ним и катим вместе на адрес , попутно понимая что на адрес сейчас за нами приедет машина с 3им кентом.
Подошли , за нами топило несколько людей во двор с транспорта , мы их пропустили , пока они прошли закурили по сигаретке, подошли и сняли тупо в касание. Выходим со двора , катим настроение пиздатое , я еще когда увидел эту блестящую изо прикололся.
Сделано красиво как не крути, Нирвана респект.
Сели в машину , приехали на наш старый балкон , наконец то там можно покурить спокойно так как потеплело на улице . Пока ехали в машине я распаковал упаковку , сразу по машине распространился сильный еловый аромат .
Я сказал "Ебать она пахнет" и кент за рулем говорит да я слышу , очень сильный запах
Зашли в хап -рум , я сразу решил сфоткать эту красоту . Высыпал из черного ЗИПлока на 10шку , и так как у меня труба была севшая кент сделал фотку.

Запах это то что можно расписывать вечно, ароматы ели но когда открываешь зиплок аромат приобретает цитрусовые нотки . В общем очень сильный и вкусный запах. Закинул сходу в гриндер перебил, шишка пролечена и просушена просто суперкачественно, вот чувствуется рука профессионалов , перебивается тупо идеально , в шишке была одна всего веточка размером в 1см максимум все остальное это чисто бошка, ни о каких семечках не может быть и речи их тут тупо нету! Это именно тот стафф что мы постоянно видим в инстаграмме на видео, это тот стафф которые курят ниггеры
с Детройта . Это реально суперкачественный стафф и дальше я поведаю почему .
Толлер у меня выше среднего, перед этим не курил пару 4 дня , потом скурил 2г , и это 3ий грамм грубо говоря за неделю .
В общем толлер как раз такой чтобы с одного нормально убирало .
Вытягиваю пацанам первым себе последнему , ну это по стандарту , я стою всем натягую, люблю это дело, люблю убивать друзей. Вытянул первый кто покурил, он всегда на сильные шишки когда именно очень хорошие говорит "Спайсуха" . Ну и эти шишки были не исключением и он став возле окна снова произнес это слово.
Вытянул по 1му , 1 из нас не кашлял , так как он вообще никогда не кашляет, но мы вдвоем нормально так прокашлялись. После первого водного было решено покурить по сигаретке. Итак я тайминги вести не буду , но я вам поведаю как данная шишка прет !
Я завернул в дешку траву , и подкурил сигарету. Смотрим друг на друга и понимаем что накурЫло! Ловим с этого истерику , я спрашую как шишки пацаны , приходим к общему выводу что это ТОП того что мы курили в этом году , 1 водный и в хламинушку. Начинаем травить приколы и с этого ловить ха-ха , тот кент что за рулем , говорит а хули мы отэто как дети по 1му , давай по два, но по надвигающемуся состоянию я понимаю что если я ему вытяну щас еще 1 водный то хуй кто меня домой отвезет, решаю сделать по красоте , вытягую нам со вторым кентом по водному ,и тому кто за рулем даю с собой пятку в пару водных чтобы когда приехал нормально раздулся. После второго водного все сразу стало ясно нам , сразу глаз нема , смотрим друг на друга , орем с этого всего, друг бегает прячет водный , туда сюда , я его чуть спиной не сбил, ну занесло немного, мы снова в истерике, просто очень сильно гоним стоим , дождались кента я уже немного успел подмерзнуть , садимся в тазик наваливаем музло
и катимся по городу в сторону моего дома , настроение пиздатое , едем общаемся , я иногда теряю нить разговора, да что там нить разговора, бывает сам базаришь и через минуту уже забываешь о чем говорил, и с этого постоянно ловим истерику .
Музыка невероятно вкатывает в машине , сидишь и просто тебя окутывает SOUND.
Доехав домой , я уничтожил невероятно вкусный салат, запил это все колой , и опустив водный прилег уже отдыхать, уснуть смог не сразу так как включил приколы в ютубе и минут 30 орал с них , после я не заметил как уснул .
Итог : Очень качественное шишло , эти шишки теперь в моем личном топе .

Nirvanna бро , спасибо , ты реально удивил! Давно такого не долбил . РЕСПЕКТ

 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж по авторской гидропонике
"Dehydratation"
от
Nirvana Shop

Итак записался я на фруме на пробу гидры, так как исследовать сильные стрейны марихуанны это моё хобби- то авторский гидропон от нирванны меня очень заинтересовал, и вот Нирванна пишет жди адресс, я ждал, но мне пришлочь уехать по делам, и зашел я в телегу только к 9 вечера и картинка была уже там.
Адресс
Глянув на фотку, я понял что клад легкий, но долго не пролежит, как раз до этого звонил кенту, и сказал ему что должна прийти проба, чтобы съездил со мной забрать. Вот фотка на руках, и я ему перезваниваю, он говорит что как раз на машине с 3-им нашим другом, и они могут забрать. Кидаю им фотку, через 20 минут они у меня. Спроссил его "как клад?"-отвечает- "в касание", вот фото товара
Затем я отдал пацанам примерно половину, и так как время было позднее отложил тест до утра, т.к после 3-ех покуров за день я врядли смог бы обьективно оценить товар.

Тест
Тестер 184\70\28+ - Толерантность высокая,
последнее употребление 14 часов назад, (гидра)
Способ - водник; кол-во 0.200 мг (3 крышки)

Сама шишка выглядит отлично, светло зеленая, с вкраплениями трихом, запах напоминает вдову, цитрус+хвоя, цитруса меньше, сама шишка плотная, без семян что говорит о хорошем качестве (сенсемилья), слегка пересушенная-крошится пальцами, если сильно надавить. Итак, на часах 11 утра, -отличное время для покура, и я приступаю к тесту.
00 00 Насыпаю в крышку примерно 75 мг табаченной шишки, держу дым секунд 7, выпускаю-вкус приятный, но ничего не обычного, вкус шишек, вкус леса, хвои, и еще чего то, на выдохе слегка дерет горло, но не сильно. Закуриваю сигарету, делаю глоток кофе, и затем повторяю это всё ещё 2 раза. Итого я выкурил 3 маленьких крышки,- ну как 2 нормальных колпака примерно.
00 10 Начинаются первые эффекты, подсушило приятно, лыба растягивается по лицу) смотрю на улицу, слушаю птиц,- улыбаюсь. Простоял так минут 15 наверное, вспоминаю какие-то моменты из жизни.
00 30 Фуух, встряхнулся, шишка более индичного типа нежели сативного, ноги ватные, делать что либо по дому лень, а я планировал ((. Пошел умылся прохладной водой, сняло пелену, но прет всё так же, немогу сказать что пиздец но лепит вполне порядочно, как и должен переть стоящий шиш.
00 50 Зашел на БигБро, смотрю тип ешку отдает в дар тому кто первый напишет, ну отписал ему ро приколу), кидает мне картинку клада, оказывается это ешка выигранная в теме у рокстара (сообщение которое продержится 3 часа), я прямо начал орать в голос , потому что специально ничего не писал в этой теме, понимая что все пишут каждые 20 минут, и не выиграешь)) но вот я не участвовал и адрес у меня, это смешно как мне кажется)).
01 10 Потом залип в ютуб на канале CleverMind

и около часа ещё слушал всякие умные видео про наш уникальный организм. Периодически попивая чаек с травами и рассасывая кусочки рафинированного сахара.
01 40 Глубина прухи начинает идти на спад, но эффекты ещё присутствуют, как и голод,- который начал просыпаться во мне неистово. Иду уничтожать запасы из холодильника.
02 30 Поел -Эффекты полностью ушли на нет. Пост-эффекты- Лень, легкая сонливость, усталость
Итог
В целом мне шишка очень понравилась, эфекты глубокие, и довольно продолжительные, что подойдет даже для моего толера.
Оценки
Клад- 7\10 Хороший легкий клад, но долго он не пролежал бы в тех пинатах. Поэтому 7
Упаковка- 10\10-упаковано добротно, на любые погодные условия.
Глубина прухи 8\10 - это мой личный критерий, насколько ты погружен в это состояние, (бывает просто сушит и глаза красные а глубины нет), 10 получал по моей шкале, только опиум который с 2ух водных так пер, что как под водой ходишь и аж эхо в ушах.
Длительность 9/10 около 2.5 часов
Cпасибо Нирване за предоставленную возможность хорошо провести время!
Трип ещё дополню и залью фотки, пока так.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по Гидропонике от Nirvana Shop
Предисловие
Увидел темку с раздачей гидры от Нирваныча, ну такое пропустить я не могу. Записался и в скорее я увидел себя в списке тестеров, через несколько минут список был набран полностью, и сказано было отписать в ЛС. В телеге сказали ожидать адрес, к вечеру приходит сообщение с фотографией, место клада было на Барабашово в тихом районе, приехав на место, все было тихо, но почему-то у моего места терлись люди, но забив на них снял в касание и помчался тестить к друзьям в общагу.
Упаковка и содержимое
Упаковано было в плотно замотанную красную изоленту. Открыв изоленту увидел 2 черных зиплоков, давно такие мне в руки не попадали, в зиплоке было две спрессованные шишки, запах присутствовал, но не резкий, отдавало чем-то хвойным. Скажу сразу по весу все ровно, ну я и не сомневался. Фото прилагаются...
18c199fcb91a.jpg

3092e0ba58a5.jpg

14e8c8e068a4.jpg

Трип
00:00 Приехал в кентам в общагу, распаковав шишечку, начал ее дробить. Поскольку гриндера с собой не было, пришлось дробить руками. Легко крошиться, не особо липкая. Пока я дробил шишку, кенты уже сделали водный и были в полной боевой готовности накуриться. Засыпал полный напер, напаливаю. Опустив медленно выдыхаю, через секунд 10 кашель дал о себе знать, гидра сильно дерет горло, два кента которые курили тоже самое подметили.
00:20 Все в 3 накурились и решили покурить сигарет и выпить кофе или чай, сижу смотрю в окно и улыбка сама по себе появляется у меня на лице. Появилась эйфория, ноги стали ватные. Докурил и присел на кровать решил включить музыки. На ум приходят странные мысли и идеи.
00:45 Сидим слушаем музыку и смеемся со всего подряд, очень сушит. Сажусь за компьютер дабы переключить песню, смотрю на экран и забывал что хотел сделать, сижу туплю конкретно. Состояние растерянное, не могу попасть по клавишам и прошу друга чтобы он ввел сам, так как меня растоптало так сказать.
01:15 Лежу и наслаждаюсь этим прекрасным чувством, понимаю что дал всего один колпак и меня так хорошенько ушатало, начало постепенно пробивать на еду. Сделал себе чаю и взял сладкого. Присел покурить и немного перекусить.
01:45 Эффекты стали по немногу спадать и появилось очень сонное состояние, было лень что-либо делать и вообще покидать кровать очень не хотелось. Кое-как встал с кровати с делал себе кофе чтобы взбодриться и продолжить вечер в более-менее толковом состоянии!
Вывод
Клад 10/10 (Снял в касание)
Упаковка и содержимое 10/10 (Все как надо)
Стафф 10/10 (Очень понравилась гидра, даже сделав 1 меня так размотало, просто респект Нирванычу)
Спасибо Нирване за предоставленную пробу чудеснейшей гидры!
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Трип-репорт по Гидропонике от Nirvana Shop
Предисловие
Увидел темку с раздачей гидры от Нирваныча, ну такое пропустить я не могу. Записался и в скорее я увидел себя в списке тестеров, через несколько минут список был набран полностью, и сказано было отписать в ЛС. В телеге сказали ожидать адрес, к вечеру приходит сообщение с фотографией, место клада было на Барабашово в тихом районе, приехав на место, все было тихо, но почему-то у моего места терлись люди, но забив на них снял в касание и помчался тестить к друзьям в общагу.
Упаковка и содержимое
Упаковано было в плотно замотанную красную изоленту. Открыв изоленту увидел 2 черных зиплоков, давно такие мне в руки не попадали, в зиплоке было две спрессованные шишки, запах присутствовал, но не резкий, отдавало чем-то хвойным. Скажу сразу по весу все ровно, ну я и не сомневался. Фото прилагаются...
18c199fcb91a.jpg

3092e0ba58a5.jpg

14e8c8e068a4.jpg

Трип
00:00 Приехал в кентам в общагу, распаковав шишечку, начал ее дробить. Поскольку гриндера с собой не было, пришлось дробить руками. Легко крошиться, не особо липкая. Пока я дробил шишку, кенты уже сделали водный и были в полной боевой готовности накуриться. Засыпал полный напер, напаливаю. Опустив медленно выдыхаю, через секунд 10 кашель дал о себе знать, гидра сильно дерет горло, два кента которые курили тоже самое подметили.
00:20 Все в 3 накурились и решили покурить сигарет и выпить кофе или чай, сижу смотрю в окно и улыбка сама по себе появляется у меня на лице. Появилась эйфория, ноги стали ватные. Докурил и присел на кровать решил включить музыки. На ум приходят странные мысли и идеи.
00:45 Сидим слушаем музыку и смеемся со всего подряд, очень сушит. Сажусь за компьютер дабы переключить песню, смотрю на экран и забывал что хотел сделать, сижу туплю конкретно. Состояние растерянное, не могу попасть по клавишам и прошу друга чтобы он ввел сам, так как меня растоптало так сказать.
01:15 Лежу и наслаждаюсь этим прекрасным чувством, понимаю что дал всего один колпак и меня так хорошенько ушатало, начало постепенно пробивать на еду. Сделал себе чаю и взял сладкого. Присел покурить и немного перекусить.
01:45 Эффекты стали по немногу спадать и появилось очень сонное состояние, было лень что-либо делать и вообще покидать кровать очень не хотелось. Кое-как встал с кровати с делал себе кофе чтобы взбодриться и продолжить вечер в более-менее толковом состоянии!
Вывод
Клад 10/10 (Снял в касание)
Упаковка и содержимое 10/10 (Все как надо)
Стафф 10/10 (Очень понравилась гидра, даже сделав 1 меня так размотало, просто респект Нирванычу)
Спасибо Нирване за предоставленную пробу чудеснейшей гидры!
отличный трип репорт, большое спасибо)
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
проб было 5, а трипов 7, кажись где то перестарались:D
 
Последнее редактирование:

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Пополнение свежих кладов гидры на Салтовке!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Как только у Нирваныча появилась гидра уже пошел слух, что это лучший стафф на форуме, и я решила что обязательно попробую при первой же возможности. Нирваныч любезно предоставил мне эту самую возможность :)
Адрес был выдан в оговоренное время в оговоренном районе. Нашли быстро, по фото сразу все ясно, притормозили подкурить сигаретку...
На съем ушло не более нескольких секунд, и вот мы уже мчим обратно на остановку, так как ждали ещё дела.
Лишь поздно вечером мы попали в обитель, и только после некоторых домашних дел я приступаю наконец к операции "накурка". Достою подмот
IMG_20190206_225737.1549625671.jpg

Об упаковке: ну тут без нареканий. Изо+ даблзип.
Сняв изо, аромат мгновенно наполнил комнату. Добираюсь до шишечки, весы под рукой
IMG_20190206_230009.1549625772.jpg

О шишке: хорошей просушки и пролечки, возможно даже чутка пересушенная. Семечки отсутствуют, видны трихомы, аромат сильный, но к сожалению описать его не представляется возможным из за насморка.
IMG_20190206_230209.1549625949.jpg

Достав гриндер, привожу шиш в курибельную консистенцию. Аппарат под рукой, напёрсток от 7leaf также неотъемлемая часть ритуала))
IMG_20190206_231136.1549626084.jpg

Включив музычку и настроившись на позитив, насыпаю необходимое количество, поджигаю... На взлет!)
Прогорает хорошо и полностью, дым плотный и маслянистый, заходит хорошо, но на выдохе будьте готовы к давлению на меха)
Повторяю процедуру три раза
00-30мин. Чувствуется приятное расслабление, мучавшие меня целый день мысли куда то улетучились... Выхожу на лоджию покурить.... Нее, очень холодно.. иду курить в ванную. Пока курю нагребает всё сильнее. Время будто остановилось и даже пространство в округе стало каким то иным. Проблемы, которые ещё несколько минут назад казались пиздецом вселенского масштаба, показались мне смешными и надуманными, и я просто орала с себя и своей мнительности. Вернувшись в комнату минут 10 втыкаю, пытавшись понять, чё я хотела, ведь пока курила меня посетила какая то идея, и я хотела срочно что то сделать.... Да ладно, похуй) в очередной раз проорав с себя, решаю поставить какую нибудь музычку
30-90мин. Поиски плейлиста заняли слишком много времени и я бросила эту затею. Включив мульт, думала проорать, да хуй там, индюк не дремлет, да и усталость за день тоже даёт о себе знать. Состояние полного спокойствия и умиротворения, прибивон сильнейший. Нужно готовиться ко сну, а так впаадлу что то делать, даже кровать расстелить( решаю перед сном выкурить ещё сигаретку. Сушняк дичайший, глаза краснючие и отекшие, паливо за километр, так что запаситесь каплями либо лучше очками))
90-120мин. Ещё некоторое время повтыкав в зеркало и поорав с китайца-пчеловода, глядящего на меня из отражения, возвращаюсь в комнату. Рубит не по детски, именно вырубает. Собрав остатки сознания в кулак, расстилаю наконец кровать и поставив какую то бубонелку на фон, практически мгновенно вырубаюсь.

ОЦЕНКИ:
селлер:
10/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишечка: 9/10
Вывод: Не пиздели люди! Действительно это самый сильный стафф что есть на форуме на сегодняшний момент. Индюк лютейший. Пробивает даже мой мегагалактический толлер. Людям с низким и средним Толером одного будет более чем достаточно. На высокий толлер два максимум. Три не рекомендую, ну разве что вы, как я, шш чаще чем сиги курите ;)
В общем, самый топ на сегодняшний день, берите не пожалеете!!
Огромное спасибо нирванычу за возможность познакомиться с гидрой)
С уважением, Lady Rastafara
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Как только у Нирваныча появилась гидра уже пошел слух, что это лучший стафф на форуме, и я решила что обязательно попробую при первой же возможности. Нирваныч любезно предоставил мне эту самую возможность :)
Адрес был выдан в оговоренное время в оговоренном районе. Нашли быстро, по фото сразу все ясно, притормозили подкурить сигаретку...
На съем ушло не более нескольких секунд, и вот мы уже мчим обратно на остановку, так как ждали ещё дела.
Лишь поздно вечером мы попали в обитель, и только после некоторых домашних дел я приступаю наконец к операции "накурка". Достою подмот
IMG_20190206_225737.1549625671.jpg

Об упаковке: ну тут без нареканий. Изо+ даблзип.
Сняв изо, аромат мгновенно наполнил комнату. Добираюсь до шишечки, весы под рукой
IMG_20190206_230009.1549625772.jpg

О шишке: хорошей просушки и пролечки, возможно даже чутка пересушенная. Семечки отсутствуют, видны трихомы, аромат сильный, но к сожалению описать его не представляется возможным из за насморка.
IMG_20190206_230209.1549625949.jpg

Достав гриндер, привожу шиш в курибельную консистенцию. Аппарат под рукой, напёрсток от 7leaf также неотъемлемая часть ритуала))
IMG_20190206_231136.1549626084.jpg

Включив музычку и настроившись на позитив, насыпаю необходимое количество, поджигаю... На взлет!)
Прогорает хорошо и полностью, дым плотный и маслянистый, заходит хорошо, но на выдохе будьте готовы к давлению на меха)
Повторяю процедуру три раза
00-30мин. Чувствуется приятное расслабление, мучавшие меня целый день мысли куда то улетучились... Выхожу на лоджию покурить.... Нее, очень холодно.. иду курить в ванную. Пока курю нагребает всё сильнее. Время будто остановилось и даже пространство в округе стало каким то иным. Проблемы, которые ещё несколько минут назад казались пиздецом вселенского масштаба, показались мне смешными и надуманными, и я просто орала с себя и своей мнительности. Вернувшись в комнату минут 10 втыкаю, пытавшись понять, чё я хотела, ведь пока курила меня посетила какая то идея, и я хотела срочно что то сделать.... Да ладно, похуй) в очередной раз проорав с себя, решаю поставить какую нибудь музычку
30-90мин. Поиски плейлиста заняли слишком много времени и я бросила эту затею. Включив мульт, думала проорать, да хуй там, индюк не дремлет, да и усталость за день тоже даёт о себе знать. Состояние полного спокойствия и умиротворения, прибивон сильнейший. Нужно готовиться ко сну, а так впаадлу что то делать, даже кровать расстелить( решаю перед сном выкурить ещё сигаретку. Сушняк дичайший, глаза краснючие и отекшие, паливо за километр, так что запаситесь каплями либо лучше очками))
90-120мин. Ещё некоторое время повтыкав в зеркало и поорав с китайца-пчеловода, глядящего на меня из отражения, возвращаюсь в комнату. Рубит не по детски, именно вырубает. Собрав остатки сознания в кулак, расстилаю наконец кровать и поставив какую то бубонелку на фон, практически мгновенно вырубаюсь.

ОЦЕНКИ:
селлер:
10/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишечка: 9/10
Вывод: Не пиздели люди! Действительно это самый сильный стафф что есть на форуме на сегодняшний момент. Индюк лютейший. Пробивает даже мой мегагалактический толлер. Людям с низким и средним Толером одного будет более чем достаточно. На высокий толлер два максимум. Три не рекомендую, ну разве что вы, как я, шш чаще чем сиги курите ;)
В общем, самый топ на сегодняшний день, берите не пожалеете!!
Огромное спасибо нирванычу за возможность познакомиться с гидрой)
С уважением, Lady Rastafara
отличный трип-репорт большое спасибо.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.593
Баллы
2.532
Трип репорт по гидрапонике от Nirvana Shop!!!
Предисловие: впринципе тут нечего предисловничать, Нирваныч выдает пробу новой, по отзывам лютой гидры с просьбой отписать еще трип на другом форуме.
Клад: клады только в центре и мне это сейчас идеально подходит, получаю фото, 10 минут ходьбы, юхууу... Пришел на адрес, тихий центровой переулочек, не людно. Единственный момент, в сторону клада смотрела камера, не знаю попадал ли её ракурс на сам клад. Когда забирал изо уже лежала на поверхности снега потому что он таит, думаю долго она бы не пролежала. Снял за секунду и уезжаю на район. Упаковка: изо - дабл зип.
d65cfbda8605.jpg
d0388ae2c370.jpg
b710b682c8c2.jpg
  • Шишка: темно-зеленого цвета, отлично просушена, аромат хвои.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: средний.
*****************Трип****************
00:00-00:10 Сделав все дела идем к кенту на базу раскуриваться. Начинаем нарезать и заходит его батя домой, а он сам не против покурить доброй шмали. Я не долго думаю предлагаю ему покурить, тем более он уже давно меня просил. Всё готово, выходим на балкон и погнали. Каждый сделал два поклона к водному, приятный вкус, продерло меха, слегка прокашлялся. Наваливать начинает быстро, уже через 10 минут по телу пустился приятнейший расслабон, ноги ватные и сразу настроение стало лучше.
00:10-00:30 Стоим общаемся, всех убило знатно и это нельзя не заметить глядя на глаза. Батя кента затирает какие-то веселые истории, на смех пробило знатно. Тут слышно как открываются двери (видимо соседи заходили домой) и батя кента выстреливает что красные залетели в квартиру, тут я наблюдаю за летящим с окна водником из рук кента и стою в шоке, понимаю же что это шутка. Кент с криками "Надо съебывать" выбегает с балкона и пропадает. Мы стоим заливаемся с того что только что произошло, разобщались на жизненные темы и решили перекурить по сигарете, выходим что бы их взять, а кента то в квартире нет...
00:30-00:50 Во-первых я стою и не могу догнать где делся мой друг дебил, во-вторых меня люто сушит. Пошел сделал пару глотков воды и звоню ему, он поднимает трубку и вот что я слышу "Я в соседнем дворе, мне пизда полная". Потом его батя взял телефон и сказал что-то типа "Ох и накрыло тебя, малой, давай кати назад". Решили уже выйти в подъезд курить, вот вернулся к нам этот чудак.
00:50-02:00 Хочется присесть, упал на ступеньки, куря сигарету такое ощущение что еще сильнее валить начинает. По кенту видно что ему вафля, вообще раму собрать не может и не то что б он бледный был, просто стоит и будто где-то в себе находится. Тут этот клоун достает из кармана огромный пакет сухариков и начинает их точить слушая разговоры своего бати. Мы решили выпить пиво, уже заранее было куплено. Сидели общались, постоянно смеялись и время летело вообще не заметно. Гидра и не отступает практически, разве что тормозить не так сильно стал.
02:00-03:30 Далее пошли уже совсем жизненные истории от его бати и заметно было что кента очень это подгрузило, он склонил голову на руки и только время от времени говорил с нами. Я не то что бы загрузился от этих историй, они даже были веселые, но я задумывался очень серьезно на эти темы, да и в голову гидра пихает много странных мыслей. Время позднее, пора мне идти уже домой да и в сон клонит не хило. Попрощался и потопал в родные хоромы, по пути еще много чего обмозгововал, те истории, какая крутая гидра появилась на просторах рынка, а потом просто сосредоточился на прослушивании музыки. Пришел домой и очень быстро заснул.

****************Вывод***************
Гидра очень достойна внимания растаманов, очень сильно, но по доброму она колпачит. Хотя кента вряд ли она колпачила по доброму, но на утро пообщался с ним и сказал что она очень классная и он покурил бы еще, каждый ловит свои приколы.
Оценки:
Гидра - 10/10
Упаковка - 10/10
Клад - 9/10 (Минусом является только то что его любой мог заметить, а так кура красавчик)
Селлер - 10/10
Всем мир!
 
Последнее редактирование:

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Трип репорт на шишки Dehydratation от Nirvanna

ПРЕДИСЛОВИЕ
8.02, мне в личных сообщениях на форуме Нирваныч предложил шишку в обмен на колпак и репорт. Я согласился. Позже я узнал, что у Нирваныча самые сильные шишки на форуме. Меня это очень обрадовало, потому как действительно очень хорошо меня уже давно ничего не брало. И вот сейчас я удивился.

КЛАД И СТАФФ
Место клада было идеальное. Одно из лучших, что я снимал. Был очень впечатлён
Выглядел клад так: зелёная изо, под ней два чёрных зиплока, в которых шишка
Запах был сильный, пробивался через изо. Описать не могу, так как не умею
Горло драло очень слабо
На ощупь плотненькая и подсушенная



Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 80
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Средний
Кросс-Толер: Дня три не курил. За день триповал 2cb
Способ употребления: скурил через трубку

ТАЙМИНГ

Нирваныч сказал больше 100 мг. не курить. Я его послушал и забил именно столько в колпак.
00:00 - 00:05: За полминуты уже хорошо накрыло. Еда сразу стала в несколько раз вкуснее, со множеством новых вкусовых оттенков. Голова будто раздувается изнутри. Трудно печатать текст. Понимаю, что шишки пробили мой толер.

00:05 - 01:00: В голову полез поток мыслей. Вижу кучу мультиков.. Музыка очень прёт. Цвета стали необыкновенно яркими. Иногда прям сильно светились. На 23 минуте снова накрыло голодом и я набрал поесть. Прёт очень необыкновенно. Для меня совсем непривычно. Не похоже на то, что я курил ранее. Иногда казалось, будто меня прёт ровно наполовину и надо догнаться. Не просто слабо, а чётко пополам. На 55 минуте не выдерживаю и курю ещё столько же. Очень отчётливо чувствую, как дым проходит через дыхательные пути и попадает в лёгкие.

01:00 - 02:00: после того как покурил еще, в наушниках я представил себе звук смерти. Если упасть, например, и разбиться. Звучало это настолько доходчиво и чётко, что я сперва испугался, а потом мне показалось, будто начался бэд трип. Подобно бэду от ДОБа, всё вокруг покраснело. В голове были только красные цвета, все мысли о плохом, пугающие сцены, тело резко покрыла дрожь. Я сидел и боялся. Но потом, когда понял, что ничего больше не произойдёт, подумал что-то типа: "Это и есть ваш бэд трип от травы? Вы серьезно?)" и продолжил кайфовать уже в совсем другом, стрессовом состоянии. Всё тело дрожало, а меня пёрла музыка и я будто сквозь сон наблюдаю за мыслями. Ощущалось это как эйфория от ДМА. А ещё через 15 минут представил себе как звучит собственная смерть. От старости типа или хз. И вот это напугало меня ещё больше. Звуки показались нереально страшными. Хоть и звучат совсем не пугающе. На 01:30 орал со всякой фигни. А на 1:45 заметил, что время очень сильно растянулось. Казалось, будто трипую я уже несколько часов.

02:00 - 03:00: На втором часу выдвинул, как мне показалось, гениальную теорию: так как во время смерти мозг умирает - он должен быстро отключиться. И когда этот процесс настанет, всё происходящее в голове резко замедлится и будет замедляться в геометрической прогрессии, пока мозг не отключится совсем. А пока этот момент не настанет, мы будем находиться в мире бесконечно медленных звуков и мыслей. Вечно.
Ещё чуть позже решил снова покурить. Покурил, лёг на кровать и уснул.

Следующий день: Проснулся в 8 утра. Сны были на удивление очень интересные и под утро благодаря им было необычное позитивное настроение. Я понял, что это самое сильное, что я курил в последнее время и определённо точно самое сильное на форуме. Слухи не врут) Утром меня продолжало слегка подпирать. Захотел очень покурить ещё и поехал к корешу, у которого оставил половину шишки. Он был настолько впечатлён моими рассказами об этих шишках, что курить побоялся.
Встретившись, он раскурил свою, а я эту. Положив в жерло трубки небольшой кусочек весом примерно в 80мг, я, раскурившись, в очередной раз убедился, что шишка действительно невероятно сильна. Весь день я провёл под ней охреневая. Иногда фонарики светили очень ярко. В памяти иногда случались провалы (постоянно забывал куда я еду). Докурив остатки, я пишу этот репорт. Писать легко, мысли идут хорошие. Очень жаль что шишки кончились) Это как раз тот случай, когда я нереально хочу ещё этих шишек)

ОЦЕНКИ
Место клада: 10/10. Пока что одно из лучших, что я видел. А по местности так вообще идеальное
Оператор: 10/10. Быстро реагирует на сообщения и вообще большой молодец
Стафф: 10/10. Пока что самое сильное и необычное, что я курил
Магазин: 10/10. Шоп, который шарит. И даже есть лизер!

Огромное спасибо Нирванычу за предоставленную шишку! Это лучшее, что я курил и мечтаю теперь смешать с психоделиком.

В Классе, рядом с домом моего друга, и в котором он долго работал, сидит кассирша, к которой мы постоянно попадаем, будучи убитыми. Каждый раз, когда мы к ней подходим - происходит полнейший цирк) Недавно друг просил меня, если мы в очередной раз случайно к ней попадём, хотя бы разок не вести себя как долбоёбы. Сегодня, будучи накуренными в оба рыла, мы пришли в Класс. Взял всё необходимое, двинули на ближайшую кассу. Встав в очередь, к нам подходит работница супермаркета и жестом указывает на соседнюю, свободную кассу. Пройдя на неё, мой взгляд попал точно в глаза той самой кассирше. А услышав от кореша фразу: "Ага, вот специально для нас заработала", я надолго и прочно залился истерическим смехом, враз обратив на себя внимание всех окружающих. Выйдя из заведения, друган сказал: "Я тебя понимаю)".
 
Последнее редактирование:

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Хокаге, Вампирик, Леди и 7Лиф - как всегда, лучшие репортажи. Так держать!)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Дааа репорты у всех крутые)))
Нооооо
Девушки выделяются полюбому как некрути)););)3dflagsd
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.084
Репутация
5.520
Реакции
16.899
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Душевно ярко всё написано ChatpartyGam137Tatice 061ThumbsupThumbsup
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Гидра как и сам нирваныч вышка
 
Сверху Снизу