k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Добрый день:hi:

Смотрю у Nirvanna шишечное обновление, представлено ГАГАРИНым:W00t: и шанс его оценить:nasty:. Оставляю заявку в очередь. Некоторое ожидание:wait:. Утром проснувшись, чувствую-заболел:cry:.. Захожу на форум и вижу что меня одобрили,хоть какая-то приятная новость:yahoo:. пишу лс и получаю адрес. Небольшие сборы и в путь:fly:.

Клад: прикопом, в закаулках салтовки, четкий, снят в касание:good:. Ретируюсь на хату к другу, обещал ведь:steep:..
На хате распаковываю(аккуратный сверточек с даблзип+изо). Вес четкий:ofcourse:

Шишка: спрессована, темно-зеленого, вся усыпана кристалами, и темнокоричневыми стигмами. Без семок, структура плотная,без струпал, липковата. Даже с забитым носом слышен его насыщеный и сладкий аромат.
прекрасный экземпляр:nasty:

07803-DB0-0267-4-C6-B-B929-916-B62-D6-B6-DB.jpg
697-F0-EE2-1-DE1-4339-BD08-DA2413379-FAB.jpg

Отламываю где-то половину, крошим, отправляемся с другом на балкончик с водным.

Тестер: м26 с высоким толером

00:00-00:05 курим по 2/3 колпака. Дым густой,плотный, зашло хорошо, но меня сразу сдавило люто покашлять:smoking:. Кент немножко кашлянул___))))..Приятное сладкое послевкусие. Пару минут и решаем еще по такому же да и по сигаретке.
00:05-00:15 Сидим с улыбкой в креслах, курим. Вокруг все становится приятнееVishenka 34. Волны находят одна за одной вбивая в кресло(меня и так мазало от температуры, а после покура я вовсе превратился в желейку):idiot:. Сушит пока не сильно, физическое расслабление просто пздц:chill:, реакция слегка заторможена, поговорить можно, но по делуSarcastic Blum или же поорать над каким-то приколом. Оставляет силы на небольшие передвижения по хате и мелкие делишки___))))
00:15-1:00 другу надо было сделать некие дела. Перешли на кухню, кое как собравшись___)))). Я вовсе летаю там в своих мыслях :fly:. Начало немного подсушивать, сбиваю спрайтом- не то:mda:, надо воды.. оо ништяк___)))).. на свет смотреть тяжко, как то все слишком ярко, аж раздражительно. Приятно послушать музыкуLetsrock. Посидев некоторое время выходим на балкон покурить. решил глянуть в зеркало: глаза не покраснели но вид убитый,вялый___))))
1:00-1:30 Догонятся желания вовсе отсутствует:good:. Держит очень ровно. Сидя в кресле и куря сигарету я начал задумываться, что пора выдвигаться домой, самочувствие вроде и приятное но и в тоже время не фонтан:idiot:.
Докурили, пересилив ватное состояние собираюсь и качу на рогатого.
1:30-2:30 допетлял до остановки, зашел, сел, наушнички оделLetsrock и поехал. В голове куча мыслей, разных, непонятных иногда даже. Дорогу я даже и не заметил, что чуть не проехал остановку. Начался спад:bye:
3:00+ Дошел домой, покурил сигарету:smoking:. Состояние очень уставшее..ватное. легкое желание покушать, с координацией мысли тяжко, начался тупняк. Придумываю себе наламаться и на этом пожалуй закончу.

Итоги:
Клад: 10/10 четкий, легкоснимаемо.
Шишка: 7/10 можно мощнее, но очень достойно:ofcourse:
Оператору 10/10 все по делу, без лишних слов:good:

Возможно из-за своего физического состояния, я не смог полностью прочувствовать всю прелесть данного сорта, да простит меня JAH:cry:.

Всем PEACE3dflagsd
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Всем по привету!
Я недолго отсутствовал, в Родном Харькове, но по прибытию решил взять "настроения" у Нирваны
Заказали с кентом 2 грамма Гагарина, на первых двух было пусто, но оператор выдал пз после конструктивного описания проблемы, ну и так как я у Нирваны беру уже больше года, пз дали ровный! К сожалению весы я не ношу с собой но(!) на вид ОЧЕНЬ щедрый вес, одного клада хватало мне и моей девочке дня на три!
Как мы знаем, у данного магаза имеется сорт элэсдэ (который соответсвует названию, так как я прикурен, но после двух банок мажет так аж шлейфы тянет визуалами)и тд. Но сука Гагарин - это нечто! Он не дает о себе знать минут 10, но не стоит торопиться! Дайте ситуахе времечко!!!
И затем... Все кайфово! Все что Вас беспокоило, волновало, бесило, ковыряло - переходит в ахуитительный позитив, и эта тяга длится минимум часов пять (если натянуть себе обычную баночку) жирная банка заставит прокашляться, но там будь готов ржать, тупить, жрать и спать))) отличное средство лля тех кто... Та короче для всех !!)))))
Короче, всем советую !
НИРВАНА - ЕСТЬ НИРВАНА!!!
 
Последнее редактирование:

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
Отзыв по шишам Lemon Skunk для магазина Nirvana
Характеристика в-ва

Тестируемое вещество: марихуана
Сорт: Lemon Skunk
Внешний вид: свиду плотные но с лёгкостью перетираются даже без гриндера шишки покрытые трихомами, с небольшим количеством семян без палок
Параметры тестера и потребляемые дозировки

Пол: М
Возраст: 20 год
Вес: 73кг
Толер к натуре: высокий
Дозировка: 300-350мг
Способ употребления: водный

00:00 Опускаю водный, держу дым сек 30-40 выдыхаю…повторяю ещё 2 раза, Вкус приятный, дым мягкий горло не дерёт. Почти сразу начинает менятся сознание.

00:05 Накрыло! Чувствуется сильный седативный эффект, приличная эйфория и некое подопие психоделии. Натянулась улыбка соответственно и очень мощно расслабило.


Плато. Цвета стали чуток ярче, Тело полностью раслаблено, периодически накатывают приступы безумного смеха. Эйфория так же на высоком уровне.


Начинает появлятся чувство голода, которое всё сильней и сильней усиливается, но так как эфекты не спешат меня покидать, а идти готовить ништяки просто лень, как в прочем и всё остальное, так что я продалжаю залипать в монитор.

01:30 Эффекты постепенно начинают идти на спад. Уже нету таких ярких приступов смеха. Лень постепенно отходит в сторону. В то же время чувство голода усилилось в разы и я всё же пошел на кухню готовить себе еду.

02:00 Пока готовил еду несколько раз забывал, что мне надо сделать. Но всё же я приготовил. Эфекты почти сошли на нет, о мне всё равно, я начинаю хавать…. Хотя шишки ещё довольно не слабо держат, но голод преодолевает.

02:30 Эффекты почти полностью сошли на нет, отставив лишь легкие пост эффекты в виде слабости, тупняка и всё ещё чувство голода.

03.00 Все пост эффекты сошли на нет. Я полностью трезв, без каких либо побочек.
Процентное соотношние эффектов индика\сатива: 60\40
Итоги:
Шиш:8/10
Вкус:8/10
Клад:7/10
Вес:10/10 (1,2г)
Оператор:10/10
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Отзыв по шишам Lemon Skunk для магазина Nirvana
Характеристика в-ва

Тестируемое вещество: марихуана
Сорт: Lemon Skunk
Внешний вид: свиду плотные но с лёгкостью перетираются даже без гриндера шишки покрытые трихомами, с небольшим количеством семян без палок
Параметры тестера и потребляемые дозировки

Пол: М
Возраст: 20 год
Вес: 73кг
Толер к натуре: высокий
Дозировка: 300-350мг
Способ употребления: водный

00:00 Опускаю водный, держу дым сек 30-40 выдыхаю…повторяю ещё 2 раза, Вкус приятный, дым мягкий горло не дерёт. Почти сразу начинает менятся сознание.

00:05 Накрыло! Чувствуется сильный седативный эффект, приличная эйфория и некое подопие психоделии. Натянулась улыбка соответственно и очень мощно расслабило.


Плато. Цвета стали чуток ярче, Тело полностью раслаблено, периодически накатывают приступы безумного смеха. Эйфория так же на высоком уровне.


Начинает появлятся чувство голода, которое всё сильней и сильней усиливается, но так как эфекты не спешат меня покидать, а идти готовить ништяки просто лень, как в прочем и всё остальное, так что я продалжаю залипать в монитор.

01:30 Эффекты постепенно начинают идти на спад. Уже нету таких ярких приступов смеха. Лень постепенно отходит в сторону. В то же время чувство голода усилилось в разы и я всё же пошел на кухню готовить себе еду.

02:00 Пока готовил еду несколько раз забывал, что мне надо сделать. Но всё же я приготовил. Эфекты почти сошли на нет, о мне всё равно, я начинаю хавать…. Хотя шишки ещё довольно не слабо держат, но голод преодолевает.

02:30 Эффекты почти полностью сошли на нет, отставив лишь легкие пост эффекты в виде слабости, тупняка и всё ещё чувство голода.

03.00 Все пост эффекты сошли на нет. Я полностью трезв, без каких либо побочек.
Процентное соотношние эффектов индика\сатива: 60\40
Итоги:
Шиш:8/10
Вкус:8/10
Клад:7/10
Вес:10/10 (1,2г)
Оператор:10/10
Зачем вы так долго держите дым
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Отзыв по шишам Lemon Skunk для магазина Nirvana
Характеристика в-ва

Тестируемое вещество: марихуана
Сорт: Lemon Skunk
Внешний вид: свиду плотные но с лёгкостью перетираются даже без гриндера шишки покрытые трихомами, с небольшим количеством семян без палок
Параметры тестера и потребляемые дозировки

Пол: М
Возраст: 20 год
Вес: 73кг
Толер к натуре: высокий
Дозировка: 300-350мг
Способ употребления: водный

00:00 Опускаю водный, держу дым сек 30-40 выдыхаю…повторяю ещё 2 раза, Вкус приятный, дым мягкий горло не дерёт. Почти сразу начинает менятся сознание.

00:05 Накрыло! Чувствуется сильный седативный эффект, приличная эйфория и некое подопие психоделии. Натянулась улыбка соответственно и очень мощно расслабило.


Плато. Цвета стали чуток ярче, Тело полностью раслаблено, периодически накатывают приступы безумного смеха. Эйфория так же на высоком уровне.


Начинает появлятся чувство голода, которое всё сильней и сильней усиливается, но так как эфекты не спешат меня покидать, а идти готовить ништяки просто лень, как в прочем и всё остальное, так что я продалжаю залипать в монитор.

01:30 Эффекты постепенно начинают идти на спад. Уже нету таких ярких приступов смеха. Лень постепенно отходит в сторону. В то же время чувство голода усилилось в разы и я всё же пошел на кухню готовить себе еду.

02:00 Пока готовил еду несколько раз забывал, что мне надо сделать. Но всё же я приготовил. Эфекты почти сошли на нет, о мне всё равно, я начинаю хавать…. Хотя шишки ещё довольно не слабо держат, но голод преодолевает.

02:30 Эффекты почти полностью сошли на нет, отставив лишь легкие пост эффекты в виде слабости, тупняка и всё ещё чувство голода.

03.00 Все пост эффекты сошли на нет. Я полностью трезв, без каких либо побочек.
Процентное соотношние эффектов индика\сатива: 60\40
Итоги:
Шиш:8/10
Вкус:8/10
Клад:7/10
Вес:10/10 (1,2г)
Оператор:10/10
Спасибо за отзыв) вообще это сатива, но конечно если дать три то может быть и привалит)
 

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Добрый)
Хочу оставить отзыв,так как за долгое время,и что интересно я это поняла совсем недавно,что с этим шопом, начинается с прошлой зимы не было ни одного инцидента!
Не скажу что это разрекламенный шоп,но он достоин внимания)
С появлением бота,все стало гораздо лучше)
Но и сам оператор всегда реагировал,как будто он ждёт)

Чего стоят клады, которые находишь даже после нереально ливня всю ночь)
Приз с рулетки, который выиграл Кот ВездеСущий был передан мне,за которым я поехала на второй день,и даже там,в листьях, чётко по метке я его сняла без особых усилий)
Топ)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Это я хотел спросить у вас уважаемый Nirvanna может я не в курсе ,что Южд переехало за рост на Клочках ___))))
А так в принципе оценка 5 ,а за шишки тройка .
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Это я хотел спросить у вас уважаемый Nirvanna может я не в курсе ,что Южд переехало за рост на Клочках ___))))
А так в принципе оценка 5 ,а за шишки тройка .
Не в курсе об этом, никто не жаловался, написали бы, было бы все пофикшено)
Ну а по шишкам, тройка это обидно) они конечно не топ, но топ сейчас вообще нигде нет, даже за большие деньги
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Не в курсе об этом, никто не жаловался, написали бы, было бы все пофикшено)
Ну а по шишкам, тройка это обидно) они конечно не топ, но топ сейчас вообще нигде нет, даже за большие деньги
Бро общая 4 ,просто попалась очень сухая ,это и повлияло на оценку .
Долго лежала наверное (до этого были норм все )
Ты красавчик не обижайся,я просто всегда пишу как есть .
Насчёт нет негде я не согласен ,то ты искать не умеешь .
 
Последнее редактирование:

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Всем по привету!
На днях заказали шишку, дал оператор на дарвина 8/10 на территории студ больницы, а на месте уже поджидали копы с коминтерновского, хорошо что не нашел, повезли пустого в райотдел, промурыжили часа три не меньше...
Ладно бы приусы или в метро тормознули, а то зажали именно по месту клада
Вот такая х..ня
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Гагарин - лучший космонавт!

Достойный шиш! Заходит легко, гребет неспеша. 2.5 часа чистейшего пруля от плодов обеспечено. Peace Out!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Всем по привету!
На днях заказали шишку, дал оператор на дарвина 8/10 на территории студ больницы, а на месте уже поджидали копы с коминтерновского, хорошо что не нашел, повезли пустого в райотдел, промурыжили часа три не меньше...
Ладно бы приусы или в метро тормознули, а то зажали именно по месту клада
Вот такая х..ня
Пополнял как ?
 
Сверху Снизу