@Muti247 Кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
нет конечно, но меня аккунты с 15 сообщениями о проблемах и постоянными ненаходами не впечатляют, что то от постоянных меньше арбит - чем от новорегов, только поэтому.
К постоянным клиентам совсем другое отношение
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Это дивис вашего магазина? Выдаём пустые клады всем кто вам по каким либо причинам не подошёл?
Что значит слово дивис? незнаю в русском языке такого, и я тебя не видел симпатичный ты или нет, чтобы подошел.
 

Game Over bro

Active Member
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
27
Репутация
17
Реакции
22
Баллы
0
Что значит слова дивис? незнаю в русском языке такого, и я тебя не видел симпатичный ты или нет, чтобы подошел.
Деви́з — слово или короткая фраза, определяющая поведение и устремления личности, семьи, социальной группы или организации. В геральдике гербовая фигура или изречение на гербе. Девиз может быть на любом языке, однако в западном мире используют в основном латинский язык.
 
  • Мне нравится
Реакции: viga

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Деви́з — слово или короткая фраза, определяющая поведение и устремления личности, семьи, социальной группы или организации. В геральдике гербовая фигура или изречение на гербе. Девиз может быть на любом языке, однако в западном мире используют в основном латинский язык.
Научись писать правильно не используя гугл.
 

Game Over bro

Active Member
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
27
Репутация
17
Реакции
22
Баллы
0
Что значит слова дивис? незнаю в русском языке такого, и я тебя не видел симпатичный ты или нет, чтобы подошел.
Вы просто делаете ветер, а клиенты все рано остаются с пустыми тайника и Что вы им даёте, пустую надежду? люди только свое время тратят,когда пользуются вашим магазином.
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Вы просто делаете ветер, а клиенты все рано остаются с пустыми клада и
у нас тысяча довольных клиентов, оптовиков магазинов, о которых вы даже представления не иммете, постоянные рулетки конкурсы и призы. денежные конкурсы. и конечно же, есть те кому не в жилу, такие как ты , взрослей уже и будут находы, я сам употреблял в прошлом, но не одной арбиты и жалобы не писал, если ты косяк, то епанешься на ровной дорожке, люди годами покупают и отдыхают, у тебя же сплошные неудачи, ищите проблемы в себе))))) хорошего дня)))))))))))))))))
 
L

LenaLy

И это неправильно. Если в школе задачки по математике приходилось решать и разбирать, то тут еще проще. Если ты умеешь правильно выражать свою мысль в письменном виде и с соображалкой всё ок, то и в первый раз у тебя получится разобраться. Ничего личного, не подумай, но я не понимаю как можно не понимать составлять арбитраж, при наличии правил. Может они так составлены были?
Если ты знаком с функционалом форума, то не сложно.
Я не могла понять даже как сообщение писать, первое время, и как аватарку поставить. Это абсолютно не то, к чему я привыкла. У меня не было компа и нету его, я сидела исключительно в соц.сетях, все эти BB коды и цитирования для меня были в новинку.
Как будто тут все на другом языке. Я думаю меня многие поймут.
Я даже не высекала, как создать тему и прикрепить фотки.
Форум как бы простой, если привыкнуть к нему. Мне на это понадобился где-то месяц, если бы сильно захотела, то может за недельку бы и разобралась, но уже арбитраж не актуальный был бы.
Не представляешь как у меня мозг кипел, когда я первый отзыв оставляла свой. Эта панелька наверху меня выводила просто)) я такие штуки первый раз вижу. Опять таки, у меня не было компа, я даже в ворде работать не умею, не приходилось просто.
Мне проще уравнение через дескриминант решить или на китайском выучить песню ахахах))
Сейчас бы я составила ахуенный арбитраж, могу как угодно оформить. Но это далось мне не сразу.
 

Game Over bro

Active Member
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
27
Репутация
17
Реакции
22
Баллы
0
у нас тысяча довольных клиентов, оптовиков магазинов, о которых вы даже представления не иммете, постоянные рулетки конкурсы и призы. денежные конкурсы. и конечно же, есть те кому не в жилу, такие как ты , взрослей уже и будут находы, я сам употреблял в прошлом, но не одной арбиты и жалобы не писал, если ты косяк, то епанешься на ровной дорожке, люди годами покупают и отдыхают, у тебя же сплошные неудачи, ищите проблемы в себе))))) хорошего дня)))))))))))))))))
Вот у остальных магазинов у кого я брал всегда были находы, а у вашего магазина одни косяки.
Вот почему, Нирвана, Малибу, Блад420, LG. У них всегда все ровно, хорошо спрятаный клад, отношение к клиенту..
А вы не цените клиентов.
Ведь это человеческий фактор, кура тоже курит, и по любому какой-то из кладов себе заберёт + чайки ...
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Вот у остальных магазинов у кого я брал всегда были находы, а у вашего магазина одни косяки.
Вот почему, Нирвана, Малибу, Блад420, LG. У них всегда все ровно, хорошо спрятаный клад, отношение к клиенту..
А вы не цените клиентов.
Ведь это человеческий фактор, кура тоже курит, и по любому какой-то из кладов себе заберёт + чайки ...
заказывайте отправки и опт + доставки на район от 5 грамм и будет в цвет тогда)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Если ты знаком с функционалом форума, то не сложно.
Я не могла понять даже как сообщение писать, первое время, и как аватарку поставить. Это абсолютно не то, к чему я привыкла. У меня не было компа и нету его, я сидела исключительно в соц.сетях, все эти BB коды и цитирования для меня были в новинку.
Как будто тут все на другом языке. Я думаю меня многие поймут.
Я даже не высекала, как создать тему и прикрепить фотки.
Форум как бы простой, если привыкнуть к нему. Мне на это понадобился где-то месяц, если бы сильно захотела, то может за недельку бы и разобралась, но уже арбитраж не актуальный был бы.
Не представляешь как у меня мозг кипел, когда я первый отзыв оставляла свой. Эта панелька наверху меня выводила просто)) я такие штуки первый раз вижу. Опять таки, у меня не было компа, я даже в ворде работать не умею, не приходилось просто.
Мне проще уравнение через дескриминант решить или на китайском выучить песню ахахах))
Сейчас бы я составила ахуенный арбитраж, могу как угодно оформить. Но это далось мне не сразу.
Форумы это ведь древнее и понятнее, чем вк и прочая ебелда, атрофирующая наш мозг. А информатика преподается в школах, тебя стороной обошла?
В общем, я тебя услышала, но останусь при своем. Есть желание - сделаешь и за день, и за два часа. А работать с вордом в наше время нужно уметь обязательно, хотябы на самом простеньком уровне.
 

Game Over bro

Active Member
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
27
Репутация
17
Реакции
22
Баллы
0
заказывайте отправки и опт + доставки на район от 5 грамм и будет в цвет тогда)
Да я так и стал делать.
Только не с вашим магазином.
Я уже у вас взял и пусто и 2 перезаклада даже получил но все же они были пустыми.
( до этого брал и было все норм,но потом пошло поехало)
С вами только время терять.
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Да я так и стал делать.
Только не с вашим магазином.
Я уже у вас взял и пусто и 2 перезаклада даже получил но все же они были пустыми.
( до этого брал и было все норм,но потом пошло поехало)
С вами только время терять.
поступи в институт получи образование, заработай денег, начинай гроувить, нет придела совершенства человека))
 

Game Over bro

Active Member
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
27
Репутация
17
Реакции
22
Баллы
0
поступи в институт получи образование, заработай денег, начинай гроувить, нет придела совершенства человека))
При чем тут образование...
Если вы людям за их деньги пустышки даёте
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев
L

LenaLy

Форумы это ведь древнее и понятнее, чем вк и прочая ебелда, атрофирующая наш мозг. А информатика преподается в школах, тебя стороной обошла?
В общем, я тебя услышала, но останусь при своем. Есть желание - сделаешь и за день, и за два часа. А работать с вордом в наше время нужно уметь обязательно, хотябы на самом простеньком уровне.
Я закончила школу 6 лет назад. На информатике у нас мы рисовали в пэинте и играли в игрушки развивающие, как и в большинстве школ.
Желание отбивается, когда пытаешься вникнуть. За 200 гривен не хочется тратить время и нервы.
короче, ладно) нет смысла это вообще обсуждать.
 

Game Over bro

Active Member
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
27
Репутация
17
Реакции
22
Баллы
0
Клад не выдал, (хоть деньги вернул) зато в чс бросил)
Ещё и дерзским обозвал , он с 25 февраля мозги пудртл...
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
Я считаю, что те, кто не пишет арбитражи или якобы «не умеют» сами и виноваты. Не умею - это лишь оправдание для самого себя.
Ну я с тобой не совсем согласен, т. к. Бывает такие ситуации, что пиздец(по не находу если), а в такой ситуации я с тобой согласен, нужно писать если гасилово такое
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Ну я с тобой не совсем согласен, т. к. Бывает такие ситуации, что пиздец(по не находу если), а в такой ситуации я с тобой согласен, нужно писать если гасилово такое
Если правда на твоей стороне и ты можешь ее правильно подать, то и ненаход будет решен в твою пользу.
 

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
Если правда на твоей стороне и ты можешь ее правильно подать, то и ненаход будет решен в твою пользу.
Так то да, но сам знаешь, как начинают 50% на перезаклад, а если ты нихуя не нашел, то какие нахуй 50%. Все желание проподает спорить с магазом. На самом деле некоторые шопы просто ахуели в край. Это чисто мое мнение, часто чекаю арбитражи и вижу, что не всегда разруливается арбитраж в пользу покупателя.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Так то да, но сам знаешь, как начинают 50% на перезаклад, а если ты нихуя не нашел, то какие нахуй 50%. Все желание проподает спорить с магазом. На самом деле некоторые шопы просто ахуели в край. Это чисто мое мнение, часто чекаю арбитражи и вижу, что не всегда разруливается арбитраж в пользу покупателя.
Лол. А ты сам знаешь, что чайки - это не миф и не сказки. Откуда шопу быть на 100% уверенным, что чел не чайканул клад? Потом он начинает просить перезаклад, а потом и вовсе идет и пишет арбитраж в надежде что-то цепануть. А некоторым чайкам ничего не стоит написать арбитраж, в отличии от некоторых юзеров, которые даже двух слов связать не могут, а потом ноют, что им их гавнорбитраж не решили.
 

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
Лол. А ты сам знаешь, что чайки - это не миф и не сказки. Откуда шопу быть на 100% уверенным, что чел не чайканул клад? Потом он начинает просить перезаклад, а потом и вовсе идет и пишет арбитраж в надежде что-то цепануть. А некоторым чайкам ничего не стоит написать арбитраж, в отличии от некоторых юзеров, которые даже двух слов связать не могут, а потом ноют, что им их гавнорбитраж не решили.
Дак вот именно, что чистый ненаход, дают пустой перезаклад, а потом еще чайкой называют снимают кучу репы и вообще ты еще и виноват остаешься, что не нашел. Знаешь после этого даже новые шопы не пробую, только проверенные и желания кому то что то доказывать тоже нет!
 

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
Лол. А ты сам знаешь, что чайки - это не миф и не сказки. Откуда шопу быть на 100% уверенным, что чел не чайканул клад? Потом он начинает просить перезаклад, а потом и вовсе идет и пишет арбитраж в надежде что-то цепануть. А некоторым чайкам ничего не стоит написать арбитраж, в отличии от некоторых юзеров, которые даже двух слов связать не могут, а потом ноют, что им их гавнорбитраж не решили.
И от куда мне на 100% быть увереныым, что кура клад вообще поклал и что еге не срисовал кто то, а это уже не мои то проблемы
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу