@Muti247 Кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
проблемы не твои - бабки твои
Вот именно, та вообще ненаход это такой пиздец, особенно если первый раз у шопа берешь, ну его нахуй. Всем поменьше ненаходов!!___)))) лучше что б вообще не было их)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
И от куда мне на 100% быть увереныым, что кура клад вообще поклал и ято еге не срисовал кто то, а это уже не мои то проблемы
Именно поэтому начинать прежде всего следует с себя. Попробовать все варианты решения самостоятельно, а потом уже писать арбитраж и кричать о том, что ты по-любому прав, а шоп просто кидала. Потому что бывают даже такие рукожопы, которые клад не могут найти, а он лежит на месте. Мы привыкли верить ТСу, хотя наверняка не знаем с чьей на самом деле стороны проёб.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Вот именно, та вообще ненаход это такой пиздец, особенно если первый раз у шопа берешь, ну его нахуй. Всем поменьше ненаходов!!___)))) лучше что б вообще не было их)
...и муСаров
 

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
Именно поэтому начинать прежде всего следует с себя. Попробовать все варианты решения самостоятельно, а потом уже писать арбитраж и кричать о том, что ты по-любому прав, а шоп просто кидала. Потому что бывают даже такие рукожопы, которые клад не могут найти, а он лежит на месте. Мы привыкли верить ТСу, хотя наверняка не знаем с чьей на самом деле стороны проёб.
Та бывает и такое, тут палка двух концов. Нужно рассматривать скрины, фото с места и тогда понятней станет за кем правда.
 

Game Over bro

Active Member
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
27
Репутация
17
Реакции
22
Баллы
0
Именно поэтому начинать прежде всего следует с себя. Попробовать все варианты решения самостоятельно, а потом уже писать арбитраж и кричать о том, что ты по-любому прав, а шоп просто кидала. Потому что бывают даже такие рукожопы, которые клад не могут найти, а он лежит на месте. Мы привыкли верить ТСу, хотя наверняка не знаем с чьей на самом деле стороны проёб.

Ну в этом варианте, клад не был выдан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу