Отвратительный сервис от SopranoShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Well159

Из ниоткуда в никуда
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
139
Репутация
121
Реакции
277
Баллы
0
Составте тему топ самых хуевых магазинов типо биги/кинга и прочую илиту которая в топе только из-за того что платят бабки админам
А по факту решают вопросы очень долго, курьеры солевики которые даже описание сделать нормально не могут, потому что кретины и места выберают самые чайковые
Зовите кровотока в тему и изложите ему суть проблемы и предложите варианты решения
Не могу смотреть когда люди заряжают такие суммы, таким похуестическим селлерам и ничего не находят
А вот насчёт топа сомнительных шопов,была очень дельная мысль
 

    Lifestealer

    Points: 1
    Без комментариев

Well159

Из ниоткуда в никуда
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
139
Репутация
121
Реакции
277
Баллы
0
Ахах, Дед Мороз выходи)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Очередной арбитраж на который забили? ___))))
 

Trofim

Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
@rockstar_kh - это магазин наебалово.
Не вздумайте покупать,что-либо.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Здравствуйте, зарегистрировался на этом форуме для того, что бы попытаться урегулировать конфликт между мной и селлером Soprano. Излагаю суть: брал у сопрано через бота 2 раза ганжубас(фото 1), клады были четкие, проблем никаких не возникало. Настало 3 марта, решил заказать на ХТЗ 5 грамм дедушки, получил фото(фото 2) и отправился в путь. По прибытию на место было обнаружено, что снег неплохо так подтаял в том месте, да и с самим колесом, в котором находился желанный пакован, произошли определенные изменения(фото 3). В колесе ничего не было обнаружено, но я не стал отчаиваться, ведь это очевидно, что рядом с ним кто-то лазал и, вероятнее всего, этим же человек и был поднят непонятный предмет обмотанный изолентой, следовательно оператор это увидит и без проблем выдаст новый. Как же я ошибался. Почти сутки мне никто не отвечал пока я не напомнил о себе, получил короткий ответ из разряда "ни о чем" и ушел в игнор на 10+ дней. Спросите, почему я сразу не подал жалобу? Да потому что я зашел в их чат в ТГ и обнаружил такое сообщение (фото 4). Решил подождать, у ребят ЧП, а я их еще и жалобой тяготить буду. Ждал безуспешно несколько дней и был послан в командировку. Вот сейчас по прибытию, получив спустя 2 недели ответы от оператора в стиле: "наебуешь, не пизди", вынужден сидеть тратить время на написание этой жалобы. Все скрины переписок прикрепил, любые доказательства, без деанона, готов предоставить. Всем мир и адекватных, надежных селлеров!
16, а уже 26:umnik:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ну тем что он игнорирует арбитраж, он поступает не правильно, чем больше подтверждает что он не добросовестный.
Серьезно?) Дружище, я там саппортил, это всё не в новинку + эти 2 арбитража - капля в море. Если хотя бы каждый третий писал арбитраж на селлера - его не было бы на бб уже за 3 часа (!!!!!!!!)
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Серьезно?) Дружище, я там саппортил, это всё не в новинку + эти 2 арбитража - капля в море. Если хотя бы каждый третий писал арбитраж на селлера - его не бы не было на бб уже за 3 часа (!!!!!!!!)
Я не пойму тогда почему он носит ленту элит шопа все ещё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу