Трипы от Реквием`а

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Посмотреть вложение 2711
Брал у Адольфыча на пробу четвертушку амфа. С адрессом он мне угодил, за что огромное спасибо, положил в том районе где я его и попросил(за это отдельное ему еще +100 к карме:D) заклад был под батареей в многоэтажке, нашел сразу, даже дверь лифта не успела закрыться:cool:
это был цельный камушек, который за 5 заходов и скушал) каждый раз деребаня от него по 1/5 части. Что было приятно, так это то что стаф мягко заходит и так же мягко накрывает. не печет и во рту нет какого то привкуса химии, просто он тебя разгоняет, как буд то так и надо, так и должно быть:rolleyes: и тебе это нравиться, ты кайфуешь от этого) я находясь в компании одной молодой особы(юзал только я, она не в теме:oops:), вел с ней дискуссии на все возможные и не возможные темы)) мозг работает на ура! Ты не лезешь за словом в карман, собран, всегда есть что сказать. Короче говоря стаф на высоте! я его оценил;) и вам могу рекомендовать
 
Последнее редактирование:

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип репорт от Speed!Up-Shop
И настал удачный день:cool:) в рандомном числе посчастливилось мне испытать удачуbeach призом был N.F.S v2.0 весом 0,25г, за стафом я:D выехал через 15 мин после получения адреса с фоткой.
Прокатившись пару остановок на метро и пройдясь пару мин пешочком, я был на месте. Но знаете по закону подлости когда не надо, куча народу и я не много даже растерялся) представьте, куча народа, все идут мимо, а ты смотришь на клад, ты видишь нычку, но не можешь снять, эт пздц... Ну, я так постоял пол минуты и понял, что они никогда не пройдут и плюнув на весь земной люд, выковырял пробку в которой и был заветный клад:rolleyes::rolleyes::rolleyes: и вот клад в рукаве, я всегда там ношу, что б в случае чего можно было скинутьo_Oстарая привычка просто) клад был замотан черным скотчем, та еще и двумя кусками + двойной зип. Посмотреть вложение 1421 тут нужно отдать должное, упаковка отличная, тем более по нынешней дождливой погоде в Ха. это правильно!
и так я дома, распаковал клад и вот что предстало моему взору- это был цельный камень Посмотреть вложение 1422 , без запаха, без какого привкуса,честно мне его даже крошить было жалко:(
Короче разбил, перетер карточками, четвертинку отделил и шмых.. а х*я! я пол дороги втянул и просто почувствовал как будто мне паяльник в ноздрю сунули, даже слезы пошли. это было сильно, я передохнул и добил остаток дороги, второй раз такого эффекта я уже к счастью не почувствовал) и так еще пекло)
Вышел покурить и жду, что будет дальше) буквально в течение минут 5 как раз пока докурил я почувствовал что что то начинает со мной происходитьkrezy начинают потеть руки, я начинаю ускоряться) сел за комп, думал может поиграть во что нибудь) нарубал музыку, сижу, а как раз начало смеркаться, я посмотрел на полу освещенную комнату и понял что меня начинает напрягать замкнутое пространство, стены как буд то давят и я "уже:D" не хочу сидеть на одном месте, хочу двигаться):p:cool: быро переоделся, взял собаку и решил пройтись по райончику) выходя я уже листал телефонную книгу, что б присесть кому то на ухо) я нашел парочку свободных ушей и начал не понятно что заливать, из меня просто лился фонтан слов, мозг активизируется, появляются какие то новые мысли для размышлений, ты начинаешь по другому на все смотреть, меняется мировоззрение, ты становишься другим, открывается твое второе Я. И вот таким я был 2-2,5 часа пока эффекты пошли не много на спад и я ж как жадный сделал примерно еще одну такую же. Пекло как и в первый раз, но уже без слез что меня очень обрадовало) и все по новой! Главное не сидите дома! это реально харит... Где то придя домой к полуночи я чувствую что меня еще прет, и что я реально хрен усну. Бо бодряк еще жесткий! Сбивал это все нереальное движение 2мя пипетками отличного деда) и помогло) меня так раскумарило через 20 мин что я даже лег и знаете, заснул) и с утра бодрячком) голова светлая, но один из минусов, вместо выхлопов забитый нос, как по мне то лучше пусть сопли чем кумарное состояние. Хотя и такого я не почувствовал от данного стафа!
Спасибо Спиди) за предоставленный товар! Успехов вам в вашем бизнесе!
 
Последнее редактирование:

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип о NZT (enzo v2.0) от Арги

Дело было пару недель назад... как то не доходили руки написать трип... и вот наконец...
Сижу я дома, скучно... на диете с нового года) ни употребляю, ни пьюсмерть жизнь стала однообразная, монотонная. захотелось веселья какого нибудьbeach написал Арги в жабе... показывает что есть в сети но ни ответа, ни привета. я уж было малость расстроился. но решил попробовать еще в скайпе и что вы думаете? ответ мгновенный) там глюк какой то был... но то фигня.
получил прайс, оператор держит связь:D сделал оплату двумя частями как и было сказано, первый прошел норм, второй не дошел, сказал написать в тех поддержку, пусть проводят оплату, написал туда, сказали завтра будет все "Ок"... глюк в системе, исправим...
брал 0,5, меньше не было)
Но хрен с ним, я дал слово Аргичу что доведу дело до конца и получил фотку с адресом. ехал не из дома, думал по дороге быро заберу и помчу домой.. труба садилась...было 10% пока добрался осталось около 2-3% пиздец думаю... ща сядет, хер найду.... постарался запомнить фотку в деталях, но это был явно не мой день)) не много не дойдя до места, тел разрядился... я пошел искать так, думаю авось найду, но х*й там, а на улице все подтаяло, скользко, около 9 вечера, улица еще не освещается, нихера не видно + это частный сектор, дома расположены хуй пойми как, у одного № дома есть а,б,в, которые расположены еще и не рядом. Такое возможно только у нас в стране... короче нихера я не нашел, промочил наглухо ноги, к тому же пару раз ебнулся в лужу.
Попиздил я домой, заряжать трубу и переобувшись идти обратно, нужный адрес я так и не нашел. Пришел домой, за пол часика зарядил трубку, было где то 20%, думаю по любе хватит! вышел, часов около 11 было, врубил карту офлайн, посмотрел, куда показывает идти, режим "Самолет" и погнали, иду, пару раз еще подскользнулся, но уже пох тел заряжен, значит найду) остальное насратьДед смайл
но люди карты тоже пиздят запомните! оказалось не туда она меня завела другой номер дома... и пиздец... и соответственно местность с фоткой не сходиться, ну думаю хуле, пошел без карты, обошел 4 раза улицу, но ни то... пошел осматривать все достопримечательности местности, пошарив еще мин 40, обойдя все закоулки, я наконец нашел то место ноя не расчитал заряд, садиться трубка... 2й раз, думаю хуй с ним, найду в корнях куста, хули делов? не первый раз забираем) но не тут то было, должен сказать минеры у Арги, хотя сами знаете) дай бог им здоровья) кустов оказалось аж 4 штуки, которые подходили под фотку, это пиздец) я еще мин 40 переламываю все кусты в поисках клада и он оказывается в самом последнем) вы не представляете) я такого счастья еще не испытывал) лок размотал прямо на месте, было пол 1 ночи,так что мне уже было пох, раздробил зажигалкой часть стафа, зачерпнул порох ключиком и по ноздре шмых:rolleyes: еще шмых:rolleyes: подкурил сигу и довольный побрел домой в ожидание прихода)
Стаф вошел как то мягко, без хим послевкусия, по крайней мере такого эффекта я не почувствовал. Разгон начался через мин 5, чувствуется подъем, желание идти вперед, куда угодно, лишь бы не стоять на месте, не идти домой) побродив так может мин 20-30, точно не могу сказать, кусок пластика лежал в кармане, не заряженный) юзнул где то в закоулке еще) на улице не души) время идет как то медленно, хочется идти быстрее) желание движения) это все стаф:cool: взял два пива, что б заснуть быстренько, утром на работу((( приговаривая две баночки пива, я не сидел сложа руки, надо было что то делать) размельчил все кристаллы, и начал чертить) и сделал вот чтоlol Посмотреть вложение 1188
скушал я все за 3 дня, пробовал интраназально и перорально, прет больше когда юзаешь через нос, сделав с утра пару дорог,я почувствовал эффект как от чистого амфа, не поверил) на входе занемело пол черепушки, чуть слезы не выступают, эти ощущения вернули воспоминания о GG, я там первый раз пробовал фен) по силе тоже не уступает, хочется движения, небольшая легкость) поправлялся через пару часов и каждый раз я чувствовал стим, толлер не растет, выходов нету, я не чувствовал себя как дурак, мозг работает, ты не начинаешь втыкать. По итогу я понял, что не зря убил столько времени на поиски мины, оно того стоит, стафф то что надо! самый ровный магаз с соответствующим товаром;) процветания Агричу и ровных покупателей.

P.S. деньги я как обещал выбил, пару дней ебал мозг тех.поддержке. но сделал, как и обещал.

Всем спасибо за внимание:D
 
Последнее редактирование:

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип о нашей первой встрече или как я встретил самого себя.
Если бы мне сказали что будет то что было, то я бы ничего не поменял!
Дамы и Господа - это он Посмотреть вложение 1492 , ключ к вселенной, красочной, яркой, живой, полной энергии. Это он проведет вас в мир ваших самых ярких фантазий, он поведает вам о счастье, покажет все что вы хотите, а вы же хотите)
Он тот единственный кто сделает ваши нереальности, реальными. Он сделает все что ты пожелаешь...
Наша встреча состоялась в 20.00, как раз заходя в метро, я закинул под язык марку и поехал домой. Думая только о хорошем и с нетерпением ожидая предстоящего.
В 21,30 начало все проявляться, сначала все озарилось яркими красками, проходя по темному коридору в доме, все цвета стали ярче и даже в темноте я начал лучше все различать все предметы, в течение последующего получаса я увидел пульсацию, установив на рабочий стол парочку обоев, я начал их рассматривать, Посмотреть вложение 1500 это одна из них, все из 2d постепенно начало приобретать более объемный вид приходя в движение, мне позвонил Гуру, узнать как я? я сказал что началось и начал ему описывать, в ответ только услышав "Ты больной, нахер целую сожрал и не ешь мне мозг)", пожелав приятного время препровождения он повесил трубку, оставив меня самого в моей психоделической комнате) на стене меловые рисунки листьев, каких то цветов и ковра на стене старого совкового с абстракциями. Мне не нужен был никто, улыбка на лице просто не спадала, хоть я и был один, чувство легкости наполнило все мое тело, я почувствовал себя частичкой всего этого, я стал этим всем, слился с пульсирующей комнатой испытывая при этом нереальное счастье и чувствуя единство и гармонию со всем происходящим.
В 11 лег на диван и начал рассматривать потолок который тоже украшен листочками, цветочками, но полежав так минуту. я понял что это не то, что хочется встать и наблюдать за происходящим с тобой. Оказалось тяжело, ноги были ватные и собраться с силами что бы встать оказалось не так и легко, но я собрался, встал, стою... все наполняем меня счастьем и ты впитываешь впитываешь его, хочется ржать, что в принципе я и делал, просто улыбаться уже не мог, потому что от позитивных эмоций меня расперло так что не мог себя сдерживать.
Подошел к зеркалу и посмотрел в свои глаза, зрачки расширены не были, но рассматривая свой зрак я провалился в его пустоту, я как будто начал приумножать свое отражение в нем, типо я вижу отражение, отражение видит еще отражение и так далее и тут я понял, что в полное говно, что меня начинает это все затягивать и если не буду контролить то поедет кукушка, провалюсь в это все и тут останусь, хотя в тот момент я был полностью согласен там и остаться, было так хорошо и приятноbeach чистый кайф, но часть здравого разсудка подсказала что надо стараться быть в себе) хотя б не много, но не тут то было, вышел покурить, думаю может расчехлюсь на улице, но там мне предстали новые картины, на улице пасмурно + ночь, а на ветках раскачивающихся деревьев пульсирует жизнь, каждую ветку как кто то украсил ярко синими, оранжевыми, желтыми и самыми кислотными гирляндами , они все так ярко горят, а ты залипаешь, смотря на всю эту красоту, ветер покачивает ветки и они гипнотизируют. Все смазывается в одно целое, и ты перестаешь понимать где тут реальность, а где нет, тебе это особо и не нужно, ты не заморачиваешся, тебе просто кайфово и все, ты наслаждаешься.

Я зашел в комнату, создал файл и начал записывать что я ощущаю, назвал я его "мой трип о том, пока я в этом", я не буду вам его цитировать, потому что, как оказалось, я там толкового ничего не написал, та я просто и не мог.
Я сидел и рассматривал свои руки, они тоже пульсировали, то становились больше, то становились меньше, попытавшись дотронуться кончиками пальцев одной руки, до кончиков другой, я увидел как между ними проходит электрический заряд, тоненькие электрические волны, которые соединяют руки и самое главное что это реально! и это был не конец, меня заворожили картинки с космосом, я открыл гугл и вбил "галактики", и каждая картинка которую открывал была живой, и это так множество маленьких галактик крутиться у вас в мониторе, а вы хотели что бы то что было там, стало явным и было тут, вы это можете сделать, у меня получилось) все фантазии которые можешь себе представить, осуществимы) мне было мало того что космос был там, я хотел его здесь и получил, ваша фантазия настолько безгранична... подобрав нужную картинку, проецировал её, просто вырвал её из екрана и разместил посреди своей комнаты, и осуществил мечту детства, я стал космонавтом, стал Юрием сука Гагариным и мне принадлежала целая галактика, которую я мог крутить, вертеть, уменьшать, увеличивать чем я собственно и занимался) это все повторю вам, реально, ты видишь звуки, можешь их почувствовать, дотронуться до них, взять в руки.
Это необычайно все, открываешь для себя что то новое, Марки дает возможность раскрыть весь твой художественный потенциал, ты знаешь все ответы на вопросы, ты есть жизнь, а жизнь есть ты и вы находитесь в гармонии. Это не реально страшно и одновременно великолепно- это мой наркотик.
Марка от KH magic shop
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип по 4f-pvp
У меня был очередной фартовый день) я выиграл "конкурс" у Спиди)

И так я забрал клад, это был цельный кристал весом 0,33. не много молочного цвета, завернутый в светло-коричневый скотч, в двух зипах. пока нашел, сорвал пару досок) чем то надо жертвовать) коль минер постарался)

Не много приложив усилий я раскрошил весь камень, я это делал на ходу и он был не маленький, но с этой задачей мы справились) он очень плотный, я бы даже так сказал.
И так! вот настал момент истины, лежит перед мной на карточке горка примерно 1/5 купюра скручена, шмыг-шмыг... есть контакт! Вошло... спокойно, легко, нету жжения как часто бывает, мне даже показалось не много сладковатое на вкус, что меня очень удивило, хоть это и новая формула, но все же... думаю надо еще, мне нужно было ехать в область на терку, дорога дальняя, по дороге догнаться никак ибо палево:eek: насыпал еще малех, пока ехал в электричке почувствовал что ладони начали не много потеть, и что мозг начал фунцыклироавть, что мне как раз нужно было в данный момент, хоть и дорога была длинная, почти 1,5 часа, у меня не было желания догнаться, я просто сидел себе и думал о делах грядущих. Сидел спокойно, но мозг обрабатывал всю инфу с нереальной скоростью и самое главное никакого тупняка! все ровно, как надо, под стимом и это все время держит, не попускает, ты чувствуешь что тебя разогнало, но разгон какой то не обычный, ты как буд то можешь сам управлять им, стимуляцию направляешь в ту часть тела куда тебе нужно. Я не знаю как это по лучше описать. ЭТО нужно пробовать.
Прибыв на месте, я прям на станции сделал еще один подход в 1/4(людей никого) и погнал на стрелку, я вел себя как и все и не привлекал к себе внимания, ничем не выделялся среди толпы, но скорость моей речи была нереальная, мозг, который я заправил:D был в отличной форме и помогал мне в дискуссиях. Мне просто не было равных в толкание речи) я превзошел всех_) за это респект Спиди)
Что еще хотелось бы отметить, что это очень лайтовый сорт кристаллов) он легко входит и потом легко выходит, но он сильно не разгоняет не надейтесь, так в меру, ты прям не становишься юлой, я бы добавил сюда еще чуточку скорости, если это возможно, эйфо я совсем не заметил, онли спид, что очень еще выделяется из толпы огромного ассортимента аналогичного товара, так это то что от ЭТОГО выхода вообще нету, то есть ты не сидишь втыкая в потолок или крутишься по кровати, без возможности найти себе подходящую позу для сна, ты бодрствуешь и тебе просто не хочется спать, как будто это именно идет от твоего организма, а не от стафа, все как полагается:cool: в этом очень огромный плюс! за это респ селлеру за гуд химика, который вывел все ровненько! на следующее утро ты тоже просыпаешься как белый человек и не надо выхлоп сбивать чем нибудь, все ровненько, все по красоте) Спиди красавчик!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Ну коль создали такой раздел, то тогда тут и выложим свой трип репорт)
буду так сказать, перво открывателембанdit
Тем более что про товар есть что рассказать:rolleyes: и так начнем:cool:
Способ употребления: пипетка
возраст 23, вес 70, рост около 176 см, где то так...

Получил я товар за акцию "нарисуй и получи бонус". Бонус я получил стопудово:D помимо стафа еще и приподнятое настроение на все выходные:p:p первое о чем хочу предупредить, то это то что вам заранее запастись хавчиком! Я наверное за 2 дня уже поправился) так что тем кто на диете не советуюlol очень знаете обостряются вкусовые рецепторы, ты кусаешь и наслаждаешься) перед тобой открывается новая вкусовая палитра) ты чувствуешь то что ты ранее не чувствовал, новые вкусы и они приятные) тебе они нравятся и ты ими наслаждаешься, ты наслаждаешься всем, какое то все приятное, веселое, смешное)Чувствуешь себя каким то хиппи, который все любит_) всему радуются, типо "за мир" там)☻ тебя ничего не грузит, ты от всего отдыхаешь... а если еще нарубать музончик какой нибудь типо ♫♫♫
♫♫♫ дипхаус, техно, минимал просто жесть... ты себя чувствуешь какой то бабочко, как буд то можешь взять и полететь - это кайфово! это 100% эйфо, самый качественный приход от первой пипетки, остальное чуть-чуть по слабее, но не на много хужеbeach
Для релакса то что надо, можно повтыкать какие то комедии, но только ужасы не смотрите, меня от них параноить начало и какая то херня в голову полезла, но вырубил и сразу все как прежде стало, попустило) подходит для компании что б посидеть, по-зависать, тебя не тупо кроет, а именно все поприколу, даже двигаться прикольно, но бля музыкакроет жестно:D врубите и вы поймете)

Респект магазу) у них все ровно) у ровных вам клиентов!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Прежде чем начать, хотелось бы выразить благодарность за предоставленное мне доверие, магазину ImboWeed
И так поехали)

Я стал участником фантастической 4 нам предоставленна возможность опробовать эти замечательные шишки) мы первые кто вкусил этот божественный аромат и первые кто залип под легки бит наслаждаясь тем как нас нагребает)
Забрав мину я пулей отправился домой, мину нашел быстро, почти не останавливаясь я её и подобрал. Не много отойдя, что б без палева, я открыл зип... И у меня чуть коленки не затряслись) это был легкий, мягкий и не много сладковатый запас канабиса (если бы перло от того что нюхаешь, я бы сидел его и нюхал), вот я уже и дома Посмотреть вложение 1680 высыпал все на листок А4 и мне показалось что тут больше чем было указанно веса изначально! Посмотреть вложение 1678 что не могло не радовать еще больше) это были бошки Посмотреть вложение 1679 к тому же еще и крупные и мне это все дело не много еще пришлось перетереть, что бы я смог всунусь это в пипетку, стараюсь курить исключительно через нее и курить приятнее и получаешь кайф во время всего процесса) + не бьет в голову как от водного. И так пипетка с небольшим усилием забита, выхожу во двор, погодка так и шепчет) ясное небо, легкий ветерок, птички щебечут, солнце греет и забитая пипетка) Посмотреть вложение 1681 разложил стульчик, сел... поджег, тяга... Держу, чувствую как поджимает горло и хочеться кашлянуть, все... немогу, выдох... Покашлял, прошло) сижу, греюсь и думаю курить или не курить? Половинку вытянул, еще половинка осталась, думаю не, оставлю на потом, подкурил сигу, курю в ожидание прихода, настроение отличное, жизнь-кайф) задумался о счастье и чувствую как меня по чуть-чуть начинает крыть) как тоненькие нити эйфории начинают тебя окутывать и ты расплываешься в улыбке от происходящего, все твое тело расслабляеться, ноги становяться ватными и не хочеться никуда уже идти) хочеться переместиться в горизонтальное положение и во что нибудь позалипать) чем я собственно и занялся и так сделал чаек послаще, врубил фильмец это была какая то комедия и разлегся на диване, меня так не слабо разобрало) хотя прошло всего лишь минут 20) но не прям в вафлю, а так прикольненько) ейфо с веселушкой) для релакса то что надо! Держало меня под этим кайфом 1,5-2, какраз до окончан я фильма) настроение было класс, я поорав с фильма решил сделать рывок в сторону холодильника, жрать охота была не реальная) умолов 2 тарелки супа, жареную картошку, доев торт оставшийся с 8 марта) я на половину опустошил холодильник! Аппетит просто звериный, а все такое вкусное! Рецепторы обострены и у любой пищи появляються непередаемые вкусы, ты ешь и наслаждаешься, какой кайф) решено было добить пипетку и раскачаться под какой нибудь биток) и оно качало) минимал, техно, репчина вообще нереальная! ТГК или Гуф, обожаю их темы и под ними качает просто УХ, а под этими шишками я не реально кайфовал) потому что продукт очень хороший! Им можно укуриться в компании и отлично оттопыриться) и самое главное вы весело проведете время, не валяясь под бедом, товар очень хорош! И у меня о нем только положительный отзыв!

натура, есть натура.
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Вечер был добрый):D все располагало к нашей встрече) один только банк хотел препятствовать этому, но на моей стороне была удачаH1507 и я смог провести оплату. И вот это заветное сообщение, где ждет меня адрес в котором ключ от всех человеческих фантазий и не сбывшихся мечт, где проход в мир бесконечного счастья, в страну всех твоих воображений и безграничной любви, где ты можешь быть кем угодно хоть богом, хоть великим писателем картин неограниченного воображения Посмотреть вложение 1751 вот он, ключ к безграничной свободе. я его подобрал в 9 и тут же использовал, закинул под язык, что бы выпустить волшебство)
Мир мне сей начал открывать волшебный портал через два часа

Первые признаки были в виде обострения контрастности всего окружающего тебя и улучшенного на 250% настроения, я почувствовал те волны счастья которые начали сыпаться на меня, я дал им всем наполнить меня, моему восторгу не было предела, я был самым любящим и добрым человеком на земле, я был готов дарить частичку своей доброты каждому человекуVishenka 34, в течение 3-4го часа нашей встречи, я видел те самые раскрывающиеся визуалы, которые я мог наблюдать до самого утра, где мир наполняется жизнью и любая частичка даже не существующего оживает, я увидел как обычные настенные узоры оживают и начинают пульсировать ,переливаться новыми красками и наполнять чувством радости и восторга происходящим, я с удовольствием отправился разглядывать картинки в которых проявлялась жизнь, и которые начали наполняться ею и в которых я смог её разглядеть, это самые яркие из просмотренных:
img1347728408.jpg
anywalls.com1_.jpg
Viannen 01
Я просто стал частичкой всего этого, я был как и сам мир, мы есть одно целое, каждая минута проведенная с волшебством наедине, была видением чего то нового, жизнь не стояла на месте, все в буквальном слысле ожило, что стены, что картины, даже ковер, я с восторгом наблюдал за этим великолепным зрелищем, это так очаровует) и в тоже время восхищает, я не могу передать вам испытываемую радость, но ей действительно не было предела! единственное, но не сильно мешающее ощущение подташнивания, но и оно со временем проходит, но это так не значительно по отношению к происходящему что просто становиться не заметно, ты же поглощен всем происходящим! это неповторимые эмоции которые хочется ощутить опять, ведь это так приятно) что в них просто влюбляешься) и я действительно в это влюбился) этот ключ даст вам пути к открытию новых частичек самих себя, это путь к самопознанию. Это не сравнимо ни с чем!

Спасибо Magik Shop за предоставленый качественный товар!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Наконец то, я добрался до компа62e0f4f0b7 Извеняюсь перед всеми уважаемым "Uly" за задержку с трипом!
И так начнем) я стал 5м, внештатным так сказать тестером Enzo(лайт версия) весом 0,5г. это были 2 белых полупрозрачных кристалла, почти одинакового размера в зиппе, я взял один, второй отложил на потом) бумажка, ножик... хруп, хруп... покрошил, на стол и карточками растирать,готово!) 1/4 от кучи, дорога... хрум, хрум):rolleyes: ГОТОВО:D печет пиз**ц, а ж слезу пустил, думаю "еб*ть, как больно", добил остаток дороги.
одеваюсь на улицу, пока одеваюсь, вспомнил что то за был записать... а тут вот и сообщение... так, взять нож... бля, где пятку я дел?... так и это взять с собой, меня не много так разогнало, тут мин через 10, думаю...а я же собирался на работу.. и мне что то немного помешало28472c7a13dc51d делаю еще одну маленькую, отсыпаю с собой, уже напарник звонит, когда меня ждать? и где я вообще есть?)Smile13 собрался, выхожу на улицуVishenka 34, сначала туда вперед... нет, туда обратно... иду, нос еще не много печет, но уже меньше... думаю, надо кому то позвонить... номер, вызов "АллоW00t" хочется идти и с кем то поговорить, появляется желание с кем то, чем то поделиться, поговорить по душам) со всеми у меня так и получилось) мозг активизируется, появляется четкое понимание происходящего, ты не задумываясь знаешь что сказать и самое главное, что выражаешь правильно это формулируя, мозг работает. Маршрутка, весь в телефоне, не могу говорить, так хоть по переписываюсь:D
Где то через 1,5 ч после первого приема, будучи уже на работе, чувствую спад, начинает не много тянуть и конечно хочется еще. Нету как такого тупняка, ты просто весь в себе, сидишь на своей волне и отстранен от всего мира, погружаешься в свое сознание и тебе никто не интересен, ты думаешь о своем, мозг активен, а тело не оч, начинает не много подсушивать, аппетит пропадает напрочь, вообще кусок в горло не лезет, даже и не пытайтесь.
2ч.. Иду в туалет.. нож, зип... шмых... бля, опять печет:(:( терплю, вытер слезу, все гуд, работаем жальше, руки начинают потеть, учащается пульс, зрак не палится(спецом смотрел в зеркало), попил водички, уже хочеться попизд**ь с напарником(он не хомяк), врубаю музычку фоном и айда) он был не много удивлен, произошедшими во мне переменами) то сидел молчал, а вот уже с ним общаюсь и работа пошла лучше) в таком формате мы и проработали до самого вечера, то уходя в себя, то опять треща о чем попало, в особенности я) Как раз перед выходом, добиваю первый камень, второй же дома оставил, что бы не понесла нечистая)) вперед к приключениям)

Приехал домой, чувствую пруль и что я спать как то не очень хочу)Sila а надо по любому, завтра целый день в труде, сбивать этот прилив бодрости я решил, старой доброй Марь Ивановной. Самое подходящее средство от всех проблем)Joint забил пипетку, дунул... сел за комп 15 мин, а не прет вообще, глаза даже не начали слипатьсяTraining11 забиваю еще одну, так под вершочек, та еще и утрамбовываяThumbsup двор, жига, пыхHih, сразу сига, чувствую легкий наплыв канабиноидов Post 1 1199581822 на мой бодрый организм и травка явно уже преобладает, разморило маленько и я с улыбкой на лице, врубил фильмец и через 20 мин вырубился)
Пост еффект на следующий день. На счет тяги нету, ты можешь спокойно его не кушать с утра, уравновешенное более менее состояния, но слегка забитый нос и высмаркиваются желтые сопли, но дышать можешь, пшикаете "каметон" и все ровно.
Про стаф: прущий и чем чаще, тем большеLetsrock

Выражаю огромную благодарность за предоставленное мне доверие и пробник! С ув, Реквием.
 
Последнее редактирование:

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Ну коль создали такой раздел, то тогда тут и выложим свой трип репорт)
буду так сказать, перво открывателембанdit
Тем более что про товар есть что рассказать:rolleyes: и так начнем:cool:
Способ употребления: пипетка
возраст 23, вес 70, рост около 176 см, где то так...

Получил я товар за акцию "нарисуй и получи бонус". Бонус я получил стопудово:D помимо стафа еще и приподнятое настроение на все выходные:p:p первое о чем хочу предупредить, то это то что вам заранее запастись хавчиком! Я наверное за 2 дня уже поправился) так что тем кто на диете не советуюlol очень знаете обостряются вкусовые рецепторы, ты кусаешь и наслаждаешься) перед тобой открывается новая вкусовая палитра) ты чувствуешь то что ты ранее не чувствовал, новые вкусы и они приятные) тебе они нравятся и ты ими наслаждаешься, ты наслаждаешься всем, какое то все приятное, веселое, смешное)Чувствуешь себя каким то хиппи, который все любит_) всему радуются, типо "за мир" там)☻ тебя ничего не грузит, ты от всего отдыхаешь... а если еще нарубать музончик какой нибудь типо ♫♫♫
♫♫♫ дипхаус, техно, минимал просто жесть... ты себя чувствуешь какой то бабочко, как буд то можешь взять и полететь - это кайфово! это 100% эйфо, самый качественный приход от первой пипетки, остальное чуть-чуть по слабее, но не на много хужеbeach
Для релакса то что надо, можно повтыкать какие то комедии, но только ужасы не смотрите, меня от них параноить начало и какая то херня в голову полезла, но вырубил и сразу все как прежде стало, попустило) подходит для компании что б посидеть, по-зависать, тебя не тупо кроет, а именно все поприколу, даже двигаться прикольно, но бля музыкакроет жестно:D врубите и вы поймете)

Респект магазу) у них все ровно) у ровных вам клиентов!
Классный трек в точку по трипу
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип об Амхфетамине от Style Bandit

Пол:М

Возраст:22
Толлер: Жру сколько влезет:rolleyes:
Способ употребления: Интроназально


Дело обстояло уже вечером, я был последним клиентом, оператор подождал пока я оплачу, за что ему огромный благодарчик! Минер просто красавчик, та еще и высокого роста, что я со своим ростом под 180 не мог достать до нычки и пришлось бегать искать какой нибудь камень или еще чо нибудь что бы достать зип... Но это меры безопасности от чаек понимаю, все гуд! забрал... еду в метро, зип в рукаве(еще не разматывал)... чувствую какой то знакомый запах, такой душистый:D... не могу понять от кудого, нос в рукав, а это от меня пахнет:eek: поглубже засунул ибо палево и погналThumbsup
И так дома, распаковываю... Братцы, это просто ароматая бомба, можно сидеть и не юзая наслождаться этим запахом) это амфетаминовые благовония... еще не опробовав, я уже кайфовал от одного только запаха, это то что я искал и поиски привели туда куда надоLetsrock.
И так поехали, на стол кучку примерно в 0,1(брал 0.5, что б самому добренько так оттянутьсяW00t) раздробил комочки, поделал пару дорожек, потом обратно все в одну, прет меня перетирать и чертить дороги;) трубочка в нос... шмых, шмых... Есть контакт:p зашло просто нереально мягко, не печет нифига, нет привкуса медикаментов, все как по маслу! КайфThumbsup Кто еще не пробовал, обязательно возьмите, не пожалеете, оно стоит того! Включил музычку какой то minimal, deep, trance сижу... жду пока разгонит...
Через минут 10 чувствую ладони начали потеть и появляеться желание двигаться и под бит меня начинает раскачивать) такой бодрячек, покатит) насыпаю еще... вошла так же мягко и плавно 62e0f4f0b7 Тут меня подрывает и я понимаю что не могу просто сидеть втыкать на одном месте, жизнь - это движение) юла раскрутилась и меня понесло28472c7a13dc51d я начал по кругу ходить по комнате, что бы придумать себе какое нибудь занятие, полез в свои старые диски с музыкой, фильмами начал их перебирать... потом схватил портфель, починил его, отпарол старую нашивку с него, которую я уже пол года как собирался отрезать)) полез в сервант.. перевернул нахер всю комнату, расколбасило ничо такTatice 04 Хотелось с кем то попиздеть, но так как время было позднее перелистав всю тел. книгу я не нашел подходящюю жертву. И тут смотрю тело на форуме создало тему и влез туда, там и продолжалась моя основная активность до самого утра) паралельно с этим еще куча отрытых окон с другими сайтами... где я искал то музыку, то видео, еще и работать пробовал и куча остальной херни которая мне оказалась вдруг нужной:D чувствую что ноут уже печет в руку, сделал я ему мозг)) а хули?) мне же надо все и сразу! терпи бедненький... под утро уже разрезав зип, я начал соскребать все с упаковки, там было его дофига, засыпали еще мокрым походу и часть размазало по всей пачке:oops: тут в ход пошли и нож и карточки, доедал до последнего) а хули еще 3 дороги было_) в итоге я его изрешетил, растянул... но соскреб все, занятие оказалось очень увлекательное и интересное) я не скучал! часов в 5 утра я уже понимаю что пора остановиться, курнутьJoint и прилечь, может попытаться поспать, что в принципе у меня и получилось, хотя планчик толком и не сбил бодряк, надо было 2 делать, но ничо, повалялся под фильмец с часик и вырубился на 2,5 часа)
Впринципе тоже не плохо, после марафона долго спать не получается, но лучше чем ничего, ремного раскумаренное состояние было, но жить можно не так как после соли, что ты вообще как зомбиSuicide Fool Edit... Даже получилось что то поесть, тяги типо пиздец надо еще нету.. хочется конечно, но не паяет, терпимо и жить можно.

Товар отличный! теперь я знаю где буду закупаться в дальнейшем. Спасибо огромное SB за отлично проведенное время!
Оценка твердая 12/10
С ув. Реквием по мечте62e0f4f0b7
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип по Виткору от магазина -ii.SPEED_SHOP.ii-
Толлер: низкий
Способ употребления: Перорально

И так начнем...

Дело обстояло так... меня взяли в ряды тестеров пробного Винтика. Селлер сам написал и я получил свой заветный адрес, но это происходи уже поздно вечером и я не захотел на ночь глядя переться в другой конец города, по этому поехал с утра, тем более по светлому легче искать;)
Нашел быстро, в рукав... и поехал по быстрому домой, искушение подгоняет:D
13.00 Вот я дома, разматываю изоленту, Открываю крышечку... Запах не много кисловато-сладкий, какого то огурца, короче хрен поймешь:confused: Но точно кислый. Капельку на руку,... пробую, на вкус точно такой же как и запах, не понятный... на ложку с сахаром половинку, на вкус, уже не много вкуснее:D, глотнул... Сел за компом врубил музяку, Мост Вантед и сижу жду пока появяться первые еффекты.
14.15 Они появились где то через час, почувствовал какое то раслабление... такой прилив ейфории но такой.... очень, очень медленный и легкий. Не много залип что ли, лег на диванчик... считаю сердцебиение 95 ударов, под музыку повалялся мин 15, встал пошел покурить, пока курил почувствовал разгонять начинает, зашел в комнату, думаю может походить, разогнать кровь...62e0f4f0b7 Вроде еще чуть-чуть стало веселее, но такое ощущение что чего то не хватает:( малова то стима, пошла в ход вторая половина, в течение 10 минут, чувствовал что уже лучше, вроде поправило, появилась активность, по комнате шуршать начал, чо то записывать, туда-сюда, в ноуте лазить, веселее стало:D но радовался не очень долго, через час еффект начал спадать и опять появилось желание догнаться... Но больше нет:oops:... Смотрю на зрачки, вроде как обычно... никакого увеличения...
К 18.00 вроде уже смог сьесть кусочек чего то и сушнячок еще, в итоге я отошел полностью. Вроде тяги нету, только курить охота частоGam137

Всем спасибо за внимание.

Мой вывод:

  • Для перорального употребления он не годиться, так как держит не долго или же кушать в большем коллечестве, у меня был 1г (скорее всего только в/в)

  • Выходы не тяжелые и быстрые, но побаливают скулы.
  • Увеличить концентрацию, добавиться больше эффектов
Спасибо магазину за предоставленную пробу, с ув. Реквием
 
S

svetozar

Наконец то, я добрался до компа62e0f4f0b7 Извеняюсь перед всеми уважаемым "Uly" за задержку с трипом!
И так начнем) я стал 5м, внештатным так сказать, тестером данного товара, весом 0,5г. это были 2 белых полупрозрачных кристалла, почти одинакового размера в зиппе, я взял один, второй отложил на потом) бумажка, ножик... хруп, хруп... покрошил, на стол и карточками растирать,готово!) 1/4 от кучи, дорога... хрум, хрум):rolleyes: ГОТОВО:D печет пиз**ц, а ж слезу пустил, думаю "еб*ть, как больно", добил остаток дороги.
одеваюсь на улицу, пока одеваюсь, вспомнил что то за был записать... а тут вот и сообщение... так, взять нож... бля, где пятку я дел?... так и это взять с собой, меня не много так разогнало, тут мин через 10, думаю...а я же собирался на работу.. и мне что то немного помешало28472c7a13dc51d делаю еще одну маленькую, отсыпаю с собой, уже напарник звонит, когда меня ждать? и где я вообще есть?)Smile13 собрался, выхожу на улицуVishenka 34, сначала туда вперед... нет, туда обратно... иду, нос еще не много печет, но уже меньше... думаю, надо кому то позвонить... номер, вызов "АллоW00t" хочется идти и с кем то поговорить, появляется желание с кем то, чем то поделиться, поговорить по душам) со всеми у меня так и получилось) мозг активизируется, появляется четкое понимание происходящего, ты не задумываясь знаешь что сказать и самое главное, что выражаешь правильно это формулируя, мозг работает. Маршрутка, весь в телефоне, не могу говорить, так хоть по переписываюсь:D
Где то через 1,5 ч после первого приема, будучи уже на работе, чувствую спад, начинает не много тянуть и конечно хочется еще. Нету как такого тупняка, ты просто весь в себе, сидишь на своей волне и отстранен от всего мира, погружаешься в свое сознание и тебе никто не интересен, ты думаешь о своем, мозг активен, а тело не оч, начинает не много подсушивать, аппетит пропадает напрочь, вообще кусок в горло не лезет, даже и не пытайтесь.
2ч.. Иду в туалет.. нож, зип... шмых... бля, опять печет:(:( терплю, вытер слезу, все гуд, работаем жальше, руки начинают потеть, учащается пульс, зрак не палится(спецом смотрел в зеркало), попил водички, уже хочеться попизд**ь с напарником(он не хомяк), врубаю музычку фоном и айда) он был не много удивлен, произошедшими во мне переменами) то сидел молчал, а вот уже с ним общаюсь и работа пошла лучше) в таком формате мы и проработали до самого вечера, то уходя в себя, то опять треща о чем попало, в особенности я) Как раз перед выходом, добиваю первый камень, второй же дома оставил, что бы не понесла нечистая)) вперед к приключениям)

Приехал домой, чувствую пруль и что я спать как то не очень хочу)Sila а надо по любому, завтра целый день в труде, сбивать этот прилив бодрости я решил, старой доброй Марь Ивановной. Самое подходящее средство от всех проблем)Joint забил пипетку, дунул... сел за комп 15 мин, а не прет вообще, глаза даже не начали слипатьсяTraining11 забиваю еще одну, так под вершочек, та еще и утрамбовываяThumbsup двор, жига, пыхHih, сразу сига, чувствую легкий наплыв канабиноидов Post 1 1199581822 на мой бодрый организм и травка явно уже преобладает, разморило маленько и я с улыбкой на лице, врубил фильмец и через 20 мин вырубился)
Пост еффект на следующий день. На счет тяги нету, ты можешь спокойно его не кушать с утра, уравновешенное более менее состояния, но слегка забитый нос и высмаркиваются желтые сопли, но дышать можешь, пшикаете "каметон" и все ровно.
Про стаф: прущий и чем чаще, тем большеLetsrock

Выражаю огромную благодарность за предоставленное мне доверие и пробник! С ув, Реквием.
Братан- бочина в репортаже и существенная!!! За такие репорты с метом будет пролёт!!!)))))
 
S

svetozar

Трип по Виткору от магазина -ii.SPEED_SHOP.ii-
Толлер: низкий
Способ употребления: Перорально

И так начнем...

Дело обстояло так... меня взяли в ряды тестеров пробного Винтика. Селлер сам написал и я получил свой заветный адрес, но это происходи уже поздно вечером и я не захотел на ночь глядя переться в другой конец города, по этому поехал с утра, тем более по светлому легче искать;)
Нашел быстро, в рукав... и поехал по быстрому домой, искушение подгоняет:D
13.00 Вот я дома, разматываю изоленту, Открываю крышечку... Запах не много кисловато-сладкий, какого то огурца, короче хрен поймешь:confused: Но точно кислый. Капельку на руку,... пробую, на вкус точно такой же как и запах, не понятный... на ложку с сахаром половинку, на вкус, уже не много вкуснее:D, глотнул... Сел за компом врубил музяку, Мост Вантед и сижу жду пока появяться первые еффекты.
14.15 Они появились где то через час, почувствовал какое то раслабление... такой прилив ейфории но такой.... очень, очень медленный и легкий. Не много залип что ли, лег на диванчик... считаю сердцебиение 95 ударов, под музыку повалялся мин 15, встал пошел покурить, пока курил почувствовал разгонять начинает, зашел в комнату, думаю может походить, разогнать кровь...62e0f4f0b7 Вроде еще чуть-чуть стало веселее, но такое ощущение что чего то не хватает:( малова то стима, пошла в ход вторая половина, в течение 10 минут, чувствовал что уже лучше, вроде поправило, появилась активность, по комнате шуршать начал, чо то записывать, туда-сюда, в ноуте лазить, веселее стало:D но радовался не очень долго, через час еффект начал спадать и опять появилось желание догнаться... Но больше нет:oops:... Смотрю на зрачки, вроде как обычно... никакого увеличения...
К 18.00 вроде уже смог сьесть кусочек чего то и сушнячок еще, в итоге я отошел полностью. Вроде тяги нету, только курить охота частоGam137

Всем спасибо за внимание.

Мой вывод:

  • Для перорального употребления он не годиться, так как держит не долго или же кушать в большем коллечестве, у меня был 1г (скорее всего только в/в)

  • Выходы не тяжелые и быстрые, но побаливают скулы.
  • Увеличить концентрацию, добавиться больше эффектов
Спасибо магазину за предоставленную пробу, с ув. Реквием
Походу партия была запоратая! Я поил клоунов с полкуба убегали и возвращались не раньше суток)))
 
S

svetozar

А вообще скажи, ты что, хочешь себе доску на бане- "исследователь"? Братан- побереги себя и здоровье! Поверь- так когда то, раньше срока прийдётся столкнуться с АДОМ!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Братан- бочина в репортаже и существенная!!! За такие репорты с метом будет пролёт!!!)))))
Какая бочина?0_о Это по Enzo(лайт версия) был трип...
Походу партия была запоратая! Я поил клоунов с полкуба убегали и возвращались не раньше суток)))
Та походу так и было((
А вообще скажи, ты что, хочешь себе доску на бане- "исследователь"? Братан- побереги себя и здоровье! Поверь- так когда то, раньше срока прийдётся столкнуться с АДОМ!
Та почему сразу "исследователь"? Есть стафф, есть мой отзыв по нему, вот и все;) пока этого достаточно
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Toha
S

svetozar

Какая бочина?0_о

Та походу так и было((

Та почему сразу "исследователь"? Есть стафф, есть мой отзыв по нему, вот и все;) пока этого достаточно
Бочина в том, что в репорте- не указал что именно ты юзал!!! ))) навёл тень на мёд от Улия)))))

А по исследователям- помоему ты заявку оставлял или я ошибся?
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Бочина в том, что в репорте- не указал что именно ты юзал!!! ))) навёл тень на мёд от Улия)))))

А по исследователям- помоему ты заявку оставлял или я ошибся?
Тю ты блин) а я думаю вроде все как было описывал:D спс, ща допишу))
нет, я не оставлял я заявку) меня и так все устраивает)
P.S. мёд я не юзал, это слишком для меня... не хочу..
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип репорт о пробнике ядреного к`Enzo от Аргентины

Толлер
: средний
Способ употребления: интроназально

Это было яркий солнечный деньVishenka 34 Аргич взял меня одним из тестеров только завезеного ензо, я руки в ноги) и айда за кладом, т.к. надо было ехать в центр, я решил за одно погулять, погодка к этому располагала, место вообще шикарное! х*й подкопаешься как говорится, хрен найдешь, но и легко снимается, я не сбавляя шага его и забрал! Кура к карме +100)Thumbsup
И так зип весом 0.25 на руках, пошел искать подходящее место, пока не добрел до самого парка Горького, но погуляв там мин 40, я подходящего уголка так и не нашел, народу дохренища, солнце появилось и все повылазили, я короче плюнул на эту всю движуху и поехал домой, что б там насладится предстоящим трипом:rolleyes:
Icon13(1)Рекомендованая дозировка Аргичем не более 0,05, братцы я вам её и советую придерживаться, это страшный зверь, который при большем употребление начинает управлять тобойW00t

17.00: Добравшись до базы, я не раздеваясь делаю дорогу примерно в 0,3... изначальный вид: мелкие кристалы, которые легко перетираются, со специфическим запахом "аля кензо", во время употребления не много печет, но проходит буквально в течение 30 сек, послевкусия в виде медикаментозных препаратов отсутствует! на вкус не определить, но в течение нескольких мин начинает неметь язык. С описанием закончили поехали дальше, дорога начерченая, включаю музычку, ловлю настрой и в путь:rolleyes: шмых зашло легко, но попекло чуто и перестало, теперь можно и переодется:D пока туда-сюда, сел за тел, начал клацать,прошло мин 15 мин, появился легкий стим, не только мозговой, но и физический, в голове куча мыслей, но на чем то одном сконцентрироватся тяжело, думаю надо братцам отмаячить на форум, что все в порядке62e0f4f0b7 залез в свой сервант, думать как бы это замутить красиво:cool: О! тут зацепился за одно, поехало другое, ебааа) сколько всего оказывается надо сделать?_) как у меня тут грязно, это надо выбросить... бла, бла, бла) короче паралельно делая несколько дел, получилась вот такая тема, тут почти все уже расчерченное и перетертое Посмотреть вложение 1864 отделил малех, делаю еще... я уже и забыл, что мин 20 назад хотел пойти покурить, желание вообще пропало, только лишь бы двигатся)) кстати вся движуха проходила под музыкальное сопровождение
вспомнил, что мне надо было еще кое куда съездить!!!28472c7a13dc51d звоню, пытаюсь базарить, а во рту так пересохло что я мля, мля, мля)) сушит пздц... бросаю все как есть, на половину перевернутую комнату)) в зеркало, а сука зрачки... как шайбы... палево 100% я ж в инет, миотики...

19.00 Перед выходом еще одну в 0,5 по дороге заскочил в аптеку, "девушка есть то,то??" промямлил я, она смотрит на меня, лыбу давит, поналя нафига)) заодно купил водички, пить хочется ппц... закапался, посмотрел в трубу мин через 15, вроде сузились, думаю збс!) хрен спалишься) держит стабильно часа 1,5-2 повышеная активность вам обеспечена) можно даже кого то на что то раскатать)) сидеть просто не получится, водичка поправляет сушнячок и жизнь вообще кайф)
21.30 я уже на 2й базе, поправляюсь еще 0,5, падаю за ноут и меня застегивает:oops: на пару часов я залипаю за ноутом и не могу оторватся ни на секунду, куча окон, всякой ху*ни, фотошоп, игры, все одновременном и телефон, крышу рвет нереально, пока не начнет попускать через пару часов, ензо на то и ензо, ты становишся сука гиперактивным, тебе надо все и сразу! где то в 2-3, я каким то чудом оказался в кровати, стафа осталось еще и на следующий день Посмотреть вложение 1865 ... лежу, врубил фильм, думаю может усну) наивный парень... бодряк страшный, сердце колотит под сотню, короче сон вам не светит))... прокрутился до пол 5, пошел забил пипетку... дунул одну, вторую, третью сверху еще сига, вроде чувствую начало раскумаривать, пошел обратно лег, лежу... держало меня мин 20 не больше, опять чувствую что сон пропал и все, вырубило меня около 7 часов минут так на 40 может час...
Итог! Стаф хорош, с долгим и качественным стимом и ейфо, но с выходами в виде слабости в теле и безсонницы, головной боли нету, нос дышит норм, кушать как всегда тоже не хочется, можно пережить как говорится_)

Благодарю за предоставленный пробник, с ув.Реквием.
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип о натуре в натуре:) От дедушки old schoolSs
Просыпаюсь с утра, настроение класс, солнышко светит, я весь в предвкушение пробника) захожу на форум... смотрю смс "пробник":D открываю, адрес... ну 5 мин ходьбы от меня не больше, собрался... иду значит, подхожу ко двору... смотрю, а там движуха какая то, субботник народ устроил что ли, я хз... та еще и в жилетке от партии какой то, думаю "блядь и как мне забирать клад?" думал кура м.б. чокнутый какой то)) место- палево:confused:, полно народу же:oops:... ну думаю пох.. Захожу во двор, глазами ищю место клада.. оп, оп, выкупаю что, нет кура молодецThumbsup в стороне от всей движухи положил, там вообще место без палевное, респект и уважуха, забрал свои слова обратно:D снял не притормаживая почти, в течение 5 сек!Tatice 061
И так дома уже... разматываю изоленту, снимаю магнит, раскрываю зип.. и чувствую такой приятный, душыстый аромат, может даже не много ментоловый, очень мягкий такой:rolleyes: все хорошо перетертое, надо было ехать по делам по этому забил малех в сигу и погнал дальшеFree Выхожу на улицу, тяга раз, два... курится мягкоSmokah минут через пять при быстром шаге, чувствую такое легкое, легкое растлабление, как мягкая волна ейфо начинает нагребать и появляется такая улыбка довольная, тут уже и шаг не много замедлился, в голову уже лезут утрение мысли как я мог подумать плохое о таком ХОРОШЕМ человеке, мин через 15 понимаю что у меня уже и глаза так не много прикрылись, настроение поднялось, довольный как слон) и улыбка так и не сходит) так оно под хорошим настроением меня и держало, пока не приехал вечером домой и не забил ещеJoint
...Делаю такой один плотный, высыпал почти все, на часах часов 6 вечера... хап, хап... стою, держу, мягкий аромат такой во рту, выдох... подкуриваю сигу, сижу залипаю во дворе, присел, наблюдаю за садящимся солнце и это так прикольно:D так чувствую что меня быстрее чем днем накрывает, встаю иду в дом, чувствую что расслабило капец, еле зашел) глаза такие ели-ели вообще открытые, так и хочется поскорее упасть куда-нибудь, и так за водичкой, за ноут включил музыку погромче, лег на кровать отлавниваюсьLetsrock тааак кайфово) просто супер!) уже мышцы на лице болят улыбатся:D нагребло так прикольно) именно такой позитивный настрой сразу появляется, и от всего кайфого, даже от такого разваленого состояния получаешь кайф) и слух обостряется, чувствуешь как каждый бит выходящий из колонок, попадает тебе в ухо)
и от этого так классно!Post 1 1199581822 так я и провалялся часов до 9, я мог встать, но просто было так в падлу) такой релакс вообще нереальный, самое главное положительный, сорт вообще клас! смесь индики и сативы, тебя и раслабляет и поднимается настроение одновременноHih

Выражаю огромную благодарность за предоставленный пробник, я отлично просто провел время, жалко что мало) но надо будет полюбасу приобрести себе, потому что дед добротный и вы не пожалеете! Товар на высоте, это я вам без Б. скажу!
С ув. ваш Реквием.
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Онлайн репортаж по Альфа-пвп от магазина Powerfull-Shop Kh
Клад снят, все на месте! не смотря на вчерашний ливень) Только-только опробован, ждем эффектов:rolleyes: вкратце если, клад весом 0,1 разделен на две части половина заюзана интразонально, имеет специфический запах соли(сначала показалось что энзо), желтоватого цвета, на вкус не понятный... мелкие кристаллы, при давление легко дробятся, лезвием не получилось
Посмотреть вложение 2084
это был весь предоставленный вес...

Начало тестирования в 13.30: не печет при употребление, началось пото выделение в течение 5 минут, ждем дальнейших эффектов) пока слушаем музыкуLetsrock
И вот уже 14.00: идет наплыв эйфо качает под музычкуLetsrock3dflagsd не много скованное состояние, но не очень что бы так сильно... просто сижу и втыкаю в ноут:D руки ппц мокрые... легкий сушнячек уже пошел:oops: попью водички и покурю пока) пока стим/ейфо 30/70:rolleyes: вроде тупняка тоже нету, мозг работает здраво:cool:
И так продолжаем) на котлах 14,40
: Прошло больше часа с момента приема данного вещества, появилась легкое желание догнаться, стима сильного нет, то бишь подрыва не наблюдается... вроде уже не так потею, под рок качает норм такLetsrock запайки тоже нету пока ещеTatice 061
И так уже 17.50 по времени, эффекты все спали... Присутствуем не большой тремор, после второй половины пробника в 0.05 особых изминений не почувствовалось, стим слабенький. Больше преобладает эйфо как по мне, может если бы было бы предоставленно больше веса то и он м.б. появился но мне кажется врядли, сушит так добротно, выпил уже больше литра воды) не много забита ноздря, но дышит;) закинулся 3мя траблами баклофена пол часа назад, уже повеселее:) но это уже другой трип. Приеду в Ха, раскажу чо с выхлопами) пока на этом все;)
nostroy_i_chlenskie_vznosy_prodolenie_sleduet.jpg

По поводу выходов писать нечего... так как их у меня не было от этого вещества) спалось от водки с балкофеном хорошо,я бы даже сказал как убитый:D
Пожелания: добавить еще стима, так как по моему его маловато...
Всем спасибо за внимание! С уважением ваш Реквием.
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Хотел раньше написать трип, но были некоторые проблемы и просто не хватало времени.
Дело обстояло пару дней назад...
Я получил двух красавцев Посмотреть вложение 2088 за победу в конкурсе, это было первое мое знакомство с данным продуктом и я сорвался с работы за кладом и с нетерпением ожыдая вечера, что б придя домой его опробовать:rolleyes: но получилось не много не так как я хотел:oops: читаем дальше...
И так на часах было около 7 часов вечера. Я зайдя домой, на голодный желудок закинул одного и запил водичкой и пока не начало нагребать сходил в магазин (указано начало в течение 40 мин) когда возвращался домой прошло примерно мин 20 и на улице был не большой ветерок, но я чувствую как по телу начинает расходится такое приятное тепло:p пришел домой включил музычку, легкий транс
и стал ждать продолжения наплыва новых, неизвестных мне еще ощущений... минут через 40 чувствую как начинают бегать по телу мурашки:D именно такой кайф доставляет музычкаLetsrock очень хочется чтоб был кто то рядом... ну вы понимаете о чем я;) и вот тут смотрю какое то тело пишет что Смартик там типо его кинул и вся моя любовь превращается в одно мгновение в лютую ненависть, я просто становлюсь демоном который просто готов зарЭзать этого подонкаKinulisuki невероятная злоба, ненависть к этому челуSmile399 и я уже как не пытался перестроится на другую волну, но у меня в тот вечер не получилось это сделать:( Это был бэд трип(((

На следующий день, я во избежание повторной ситуации... Уже зная о возможных последствияхBash хоть и говорят что нужно делать перерыв в неделю повторил...
Но вы же догадываетесь, что тот маленький чувачок так смотрел на меня и прям говорил, чуть ли не умолял "съешь меня, сегодня будет по другому"

И я просто не удержался, я поддался его мольбам... Скушал я его... И теперь на ученый горьким опытом, я сразу лег на кровать отставил ноут и просто слушая музыку начал ждать, тех приятных ощущений которые меня вчера покинули и, и, и.. они появились:D где то через час меня раскрыло) я валялся на кровати довольный как слон с улыбкой до ушей___)))) набрал братка, говорит есть мука, приходи попробуешь... Но я просто не мог встать от наплыва эйфо) таким полу-убитым голосом я с ним разговаривал и одновременно чухался, это такое приносило удовольствие, просто не могу вам не передать:rolleyes: тактильные ощущения настолько высоки, что от малейшего прикосновения ты получаешь удовольствие- это чистый кайф! Я просто валялся в экстазе и крутился от получаемого удовольствия. Только ты и эйфо- это реально охрененно, братцы! это должен попробовать каждый! В таком состояние меня не знаю точно сколько держало, но больше часов двух. И только потом меня очень медленно начало по пускать, но улыбка так и не проходила, я наверное с ней и спал всю ночь:D потому что так же точно я проснулся утром, с отличным настроением!) полный бодрости и без какого либо помутнения в голове.
Выражаю огромнейшую благодарность Smart Shop`у за такой отличный товар!
P.S. Совет вам братцы или сестренки, во время трипа ни с кем не сорьтесь, потому что будет беда... хреновое настроение как у меня в первый раз и с ней уже ничего не поделаешь. Любите друг друга мой вам совет;)
Спасибо за внимание, с уважением ваш Реквием.
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
....и вот я собрал чехлы3dflagsd
Хотел вчера еще отписать трип по гидре АК-47 от Шишкин-Шопа, но появилась такая мысль ща курну и пока будет переть напишу, но не хилая волна эйфо в очередной раз переместила меня в горизонтальное положение и я хоть очень хотел, но реально не мог этого сделать):D
И так мне была предоставлена для пробы очень-очень ароматная шишечка АК-47 Посмотреть вложение 2165 Скажу честно, для нестабильных погодных условий в данный период времени я бы посоветовал её складывать в двойной зип и после перематывать скотчем, более надежно сохраняется запах и попадание влаги в пак минимально. Ну это такое, клад не много пришлось поискать, но тот кто ищет тот всегда найдет) Аромат от нее исходил когда я её не распакованную еще нюхал, такая ароматная, просто bellissimo:rolleyes:
Придя домой я её начал мелко перерезать ножницами, забил пипетку и пошел во двор дегустировать данный продукт. Вошло не так уж и плавненько как хотелось, не много прокашлялся но все быстро прошло, закурил сигу докурил до половины и чувствую как меня уже так начинает по чуть-чуть раскачивать, легкая волна эйфо накрывает меня, зашел в комнату сел за ноут, но чувствую как начинает все больше и больше меня расслаблять, глаза прикрываются и просто хочется лечь и тупо лежать) вообще такое раскрепощение что даже рукой мышку впадлу двигать:D включил Перл-Харбор и залип в него, первые 1,5 часа я просто тупо лежал втыкая в монитор, чувствуя как расслабляется каждая мышца моего тела, это так кайфово особенно когда ты болеешь и уже становится на много прикольнее время провождение в постели) попускать меня началало где то через 2-2,5 часа после первой накурки
(это уже говорит о не хилом качестве товара:cool:), что уже и можешь двигаться и хавать желание появляется нереальное) можно упороть первое, второе, закусить 4мя бутерами с чаем 0,5___)))) и еще потом заказать 2е большие пиццы)) В какой то период времени у меня появился истерический смех) и была мысль что это может быть сметь индики с сативой 50/50, но все же после двух дней мое мнение что это индика, твое тело разваливается, тебе просто по приколу тупо залипнуть и по отлавливаться:D накрывает плавненько, до кровати дойти успеешь.Ss
Мой вывод: что это- очень крутые шишки! не знаю как на счет других сортов, но эти меня прикололиTatice 04 кстати подлечил кашель ингаляциями;) ток сопли остались) так что товар годен) можно спокойно упетреблять и не думать что тебе подсунут дичку;) Огромная благодарочка Шопу за предоставленную пробу!!!)
Спится под ними просто оболденно
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип репорт по марке Dop-Disney от магазина FreеWay

Все приведенные ниже дозировки чисто индивидуальны и по разному воздействуют на каждый организм)
Начнем с того чт мне была выделенна на пробу марочка) Но в связи со сложившейся проблемой с забратием клада, забрал я её только на следующий день. Упаковка: зип в скотче. Два дня пролежала и все оказалось на месте)
Поехали!! Настрой на позитив+100%) Первая половина была вкинута в 16,30 перед выходом с работы на вкус очень горькая, меня аж скривило. Первые 1,5 часа эффектов вообще особо не было, только какое то ощущение что что то принял но оно не проявляется... ближе ко второму часту почувствовал легкий наплыв теней с эйфо, включил музычку хороший минимал и прилег на кровать для ожидания нарастающих эффектов с выходом на плато) Пока только визуалы начинают раскрываться, прилив качественной эйфории тебя уже начинает подкашивать, ноги не много становятся ватными:p Пока сидишь за компом особо визуалы не проявляются, вот как ложишься, отстраняешься от всего мира, начинаешь единение с набирающем жизни пространстве под качественную музыку, есть надежда на успех_) что с такими оборотами по выходу на плато я хорошо трипану, но по прошествию 3,5 часов я понял что мне не хватает визуалов, то есть они как бы есть, картинка движется, яркость тоже вроде есть, очень ярко было:rolleyes: но мне как конченному психонавту, не хватало абстракции ,что б выхватить кусок пространства и залипнуть круча его в разных проэкциях, как я люблю это делать) и около 9 часов, я поняв что большего мы в общение с маркой не достигнем, я вкинул вторую половинку:cool:
К 12 часам повалявщись еще на кровати, залипая в этот самый момент под эйфо с музычкой, решил выйти на улицу покурить) и мне понравилось сие видение которое увидел , даже было провалился на пару мин в картинку) начала действовать вторая половинка понял я:rolleyes: пока любовался скурил 3 сиги) и понял что надо раздуплятся, а то так и зависну наблюдая звездное цветное небо) как буд то от каждой звезды рассеивалась куча цветных точек, которые хаотично двигались) меня это прикололо очень) ты весь такой разваленный стоя во дворе втыкаешь на звездыLetsrock выхватил себя со стороны и представил как оно со стороны смотриться) было весело наблюдать это) заходя в дом, коридор показался мне очень ярким и правда вторая половина была в самый раз, я пару раз было провалилвался в себя, но буквально на пару минут) то что мне по хорошему и хотелось! но из-за того что я разделил её на две части, меня по большей степени перло ейфо чем очень ожидаемые мультики, в чем я собственно сам виновам:oops: Для любителей действительно советовал бы половинку, что б вас не сьела нахлынувшая волна диасоциатива) что по хорошему хотелось мне_) что б найти себя в себе и с собой познакомится, а для братьев космонавтов действительно будет с самый раз цельная, не бодяженная ракета в другое измерение)

Благодарю магазин FrеeWay за предоставленную пробуThumbsup
Всем спасибо за внимание ваш Реквием
.
 
  • Мне нравится
Реакции: FLASH

    FLASH

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу