Трипы от Реквием`а

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Мой трип о марках "Alien" от братца Спиди)
Посчастливилось мне счасть одним из счастливой троицы)
Мы те три man`а которые испытали первые на своей шкуре сей чудестный продукт:rolleyes: и так поехали!
Братец мне кинул клад прямо на районе и получив адрес я тот час выдвинулся за ним) настроение уже на высоте, предвкушение перед предстоящим вечером:p Клад поднят, разворачиваю и на меня смотрит чудо не земного происхожденияThumbsup
Посмотреть вложение 2491
На ходу отрываю половину и закидываю под язык) марка тоненькая на вкус не очень горькая, подкуриваю сигу и иду что то себе насвистывая)) буквально через пару минут я почувствовал что кончик языка начинает неметь что не много удивило) пока шел на легке получилось около полу часа, но когда уже подходил к дому то почувствовал что меня начинает подкашывать малех, как буд то я бухнул) вот это скорость думаю) захожу в дом и все как озарилось светом, наполнилось краскамиTatice 061 включаю музычку, туда-сюда... беру четки, ложусь на кровать в ожидание полного раскрытия и начинаю всматриваться в стены когда же появятся долгожданные мульты) но не тут то было, полежав минут десят отдавшись полность музыке, меня начало из нутри распирать, будто бы я скушал добжее такое колесо и занюхал жирнючей дорогой амфа:cool: и вот я лежу такой весь из себя и на переходе меня как подрывает) врубаю музыку на максимум уже похую все и просто начинаю танцевать в комнате, прогоняя у себя в голове воспоминания от былых тусовок и поездок на рейвы и меня еще больше это подрывает___))))
тут смотрю по сторонам и понимаю что уже и вся комната наполняется жизнью, по стенам начинается игра теней, абстракции на ковре оживают тоже и в сочетание это так охрененно братцы) тебя начинает разносить и ты с удовольствием отдаешься этому нахлынувшему чувству! это приносит столько ярких эмоцый, такие воспоминания давние оживают и просто не смог, та и не хотел препятствовать этим ощющениям. Я стал единым целым со музыкой и это было взаимно) мы находились в полной гармоние! и продолжалось это примерно около 3-4 часов, в таком состояние не хочеться ни следить за временем, ты забываешь о всех хлопотах, тебя ничего не волнует, ты строишь свой мир у себя в голове
Посмотреть вложение 2492

Но как и полагается марка это не только отдых, но так же это и учение, переосмысление собственного существования) Это наступает после того как действие подрыва заканчивается и вы уже можете спокойно по-любоваться ожившим миром вокруг вас) Об этой части я вам не расскажу она очень личная, но помогло мне кое в чем разобраться)
И конечно же подведем итогиLetsrock С ней только идти на какую то тусовку! Она создана специально для этого! Там под громкую музычку, под движуху вы почувствуете всю прелесть этого прекрастного состояния) Я в следующий раз только так и буду делать и вам так же советую)
Icon13(1)Но можно было бы еще добавить не много мультиков, тогда бы это просто ядерная бомба будет:rolleyes:

Ну на этом пожалуй все) Всем спасибо за внимание, с ув. ваш Реквием
Chatparty
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Что то братец Реквием расслабил булки, не пишет сразу трипы) Видно давно пиздюлин не вставлял никто:D:D:D Но, вы это имейте ввиду, я не нарываюсь, так просто к слову:rolleyes:
Дело было еще пару недель назад) Ко мне приехал корешь, больше полу года мы с ним не виделись и как гласит старый обычай "давно не виделись, значит надо ёбнуть" ну мы же что б не нарушать всех традиций, сели за стол... первая, вторая... устроили втсречу по-настоящему народную, моря пойла плюс потом и кайфы не природные)) значит застолье было окончено, все уже изрядно выпили и... И все варианты слились ,бывает ведь прикиньте! Ни у кого вообще ничего нету, глубокая ночь, все епта спят давным-давно)
И тут смотрю Бандос в жабе светиться, с этим дядькой мы уже знакомы) у кого не брал еще, стремаюсь, конфузы бывают... ну не будем о плохом, всем же уже хорошо)) Здорова бро) есть чо? бла, бла, бла... ну все как всегда) вы сами знаете, не мне вам рассказывать) договорились, оплатили, вызвали такси, примерный район знали... зашли в мак... ну как зашли в пол 1 ночи) сделали заказ на мак драйве)) тут пришел адресочек, оказалось все совсем рядом, выдвинулись шатаясь в нужном направление)
Не большая затяжечька с поиском, но все разрулили, мина выпала на землю, а я не заметил в потемках, но все обошлось!) сразу же на месте чертим, вы не представляете как это в полной темноте ахуенно не удобно и плюс сфокусировать взгляд тоже не очень получается) Синька- зло, вот что я вам скажу:cool:

Ну короче делаем по 2 и потехонечку, поправленые Бандосом28472c7a13dc51d выдвигаемся на место, хоть по вкусу она не похожа на амф, но переть начинает в течение 10-20 минут, идем трещим о жизни и как то так все легко соскакивает с языка, походка становиться увереннее) сидеть уже не хочеться, появляеться легенький сушнячок, хочеться только идти вперед, на улице легкая прохлада, сухо... короче благодатная погода) периодически поправляясь на ходу с ножичка, таким вот образом мы с ним потихонечку пошли пол Харькова) я специально по приходу домой просмотрел маршрут, было 11 км) и все на легке) спать все еще не хочеться_) нарубав музычку зависли мы дома, не спав до следующего вечера, хотя все закончилось часов в 7 утра, какой то что б сильный выход, я бы не сказал, легкая усталось. Но до утра нам на двоим 0,25 амфа вполне достаточно было)
Так что спасибо братец Бандит тебе за хороший подгончик, круглосуточную поддержку нуждающимся, мой тебе респект)
Всем спасибо за внимание ваш Реквием.
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Всем здорова братцы! Хотел раньше еще отписать форум, но из-за каких то технических причин, наш любимый форум не работал, так что поделюсь полученными впечатлениями я с вами сейчас)
И так поехали, был мне выдан пробничек весом 0,25 грамулеличек в довольно не стандартном виде, но к этому чуть дальше. Первое что хотелось бы сделать, выразить благодарочку за то что клад кинул мне браза на райончике и не пришлось переться в другой конец Ха за миной, но так же и есть одна просьба) не много внимательнее с адресами, местность была почти одинаковая в том месте и не много не верно указан адрес. Но все найдено и это хорошо) все счастливы и были накурены. Честно, я таких упаковок бразы еще не видел) это была медицинская баночка со стафом внутри, такое я встретил первый раз)) но за то, меньше вероятность что она промокнет или что то еще))
Едем дальше, запах довольно приятный) плюс в баночке была малиновая семечка, это видно такой маркетинговый ход) и в сочетание эти запахи получились приятными и мне понравилось, без б) И так играет финальный аккорд перед приемом, все порезано, одна шишечка из двух почти одинаковых порезана, забита в пипеточку, выходим на улицу играет барабанная дробь. Поджигаем… иии… входит мягко, без кашля) скурил целую и не кашлянул, что не могло не обрадовать) подкурил сижку, лег на диванчик накрылся кепочкой и жду… только подумал о приходе и чувствую что меня начинает мазать) ыыы) такой плавненький наплыв эйфо начинает окутывать мое сознание и с каждой секундой все больше и больше) но солнышко припекало в башню не хило и стало так тяжеловато, что пришлось собрать чехлы и зайти в дом, выпил водички, упал на кровать и стало заебца) передвижение было не много проблематичным, меня так не хиленько размазало за 20 мин) и так я на кровати, слился с подушкой и залип под фильмец вроде какая то комедия) двигаться было вообще в падлу… просто лежишь себе, отдупляешься, думать ни о чем не хочется, все проблемы остаются где то вдалеке и так хорошо)) держит тоже не много, не мало около 2 часов... 2 часа такого хорошего залипа!
Я был очень доволен предоставленным мне пробником и выражаю свою благодарочку селлеру за предоставленным мне пробник!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
А ну его нахуй!) Понеслась окаяная) Я готовый был в хлам братцы!) ска, неделю уже праздную днюху! вот только добрался до Ха... с непервого раза... подбирая слова... исправляя ошибки... пишу вам тут Я, робко тут шибкий)! Тут реквием, ска, выступает не хило, по тема запишет и как тут грузило, и так мы поехали братцы родные...
начиналась тут движуха... скажу, вам, тут не хилая)
братаны все тут ровные,решили подогнать- пол грамма нехилой движухи)
смотавшись за мед. препоратом -я хуел от наставшей движухи!
сходу занюхав три не хилых дороги... быв уже в каматозе,
сразу прозрел... и зачитал я по прозе)
не хилый был вечерок, стал уже на подъеме...
"братка бандос, мне амфа принес)"
полностью вечер мой бля, сложился...
алкогольной пьяниной я не накрылся,
все в адеквате, не было мутера...
все по красоте, без всякого шутера)
братке брагодарственную, я отклоняю
что бы, все у него так покупали
он, просто, отличный типок!
братцы, советую! в делах не лошок...
Кто не верит... отвечу... прям, без базара
брата говно не сыпет, все тут по плану
может, не прет... если ли ты гончих тем,
но, в опозиции, я без проблем!
За братца бандоса, я тут впрягусь
что бы не наехал, какой то галимый тут гусь,
я вам скажу без всякой тут мази,
у бандоса берите, мое вам тут здрасьте))))
просто рифма, тут белая...
как и порошок, который тут делаем)))
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип репорт о добротном Метамфетамине от Аргича

Возраст: 23
Рост: 178
Толлер: ничкий
Способ употребления: интранозально


И так начнем, об качестве клада, я думаю вам не стоит рассказывать, все как всегда по красоте, где показано на картинке, там ты его и найдешь, мой случай был не исключение:) приехал, забрал, все как всегда красиво! клад, двойной зип в белой изоленте, вес 0,5 . Вещество белое, не много влажное, комками, которые не очень хорошо(из-за влажности) растираються. И так, дома на карточке, ныкаясь от палева в ванной, черчу дорогу в 0,1, шмыг и чувствую как начинает печь в носу, но не очень долго, но прилично так. Эффекты не заставили себя долго ждать, первое проявление началось в течение минут 15-20, участилось дыхание, вспотели ладони и нереальное желание, с кем то попиздеть:D Начал со своих родственников, тупо присел им на ухо, причем так плотно, что через минут 30 понял, что я говорю только один, остальные смотрят на меня охуевшие, и только успевают впитывать тот словестный понос который несется от меня) я понял что уже как то палевно, я решил поменять место дислокации. И начал обзванивать всех своих знакомых, усевшись на диванчике, набирая каждый номер, я с огромным удовольствием ездил всем по ушам, чувствовалась легкая волна эйфории, стим тоже не много присутствовал, но не так что бы пиздец, пиздец... есть маленько)
Ночью было замечено ярко выраженое увеличение зраков, что было стремно выходить из комнаты)) как буд то колесо сожрал, паранои как от альфы и прочих солей нету, жесткого грузняка так же не было отмечено, желание курить так же отпадает(не знаю почему кстати, обычно наоборот) только жесткий сушняк на вторые сутки, смог поесть только вчера с утра, пиво бодряк не сбивает, не спал от 0,5 2-е суток, хотя доел все в первую ночь, мог бы посоветовать увеличение стима и тогда продукт будет просто без подобный!):cool:
Выражаю благодарность за предоставленный пробник, всеми любимый, в том числе и мною, магазин "Аргентина".
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Return trip to BB
Думал уже разучился писать) Давно ничего не писал, но постараюсь изложить все красиво и интересно. В общем вы сами все увидите)
Делать было нечего, дело вечером... Пишет мне браза "вась я тебя в телеге жду уже пару дней, вали за кладом)". Ну епт, делов-то, руки в ноги и помчал. Райончик знакомый, клад на месте, чайки не пиздят, знают что мне) Пока добирался разобщались в оператором, он говорит, тут короче какое-то тело хотело твой клад ебнуть, себя за тебя выдавал. Но, бро, знает меня и послал лоха Посмотреть вложение 5320
В общем с предисторией закончили перейдем к самому интересному, к упаковке и её содержимому:rolleyes: эх, как вспомню... так хочется еще)
В общем я на радостях забыл фотки поделать, а потом уже было не до них. Короче, прикол в том, что это вам не обычные зипы перемотаные в изоленту, это мать вашу зипы перемотаные в скотч с клеверами) вы понимаете, по привычке ищешь черненькое, синенькое, желтое, бывает и крастненькое, но не с клеверами сука скотч) да, это одна и причин почему можно брать у бразы, он мать вашу оригинален) он вам даже скажет код от падика где зарыт ваш клад, что тоже является не обычным для магазов, не нужно маячить ебальником перед подъездом где Триолан повесил свои вебки и любой проживающий может поржать сидя у себя в квартире над тобой, как ты стоишь и ждешь когда же, сука, кто-то выйдет. Да, это сервис!)

А под всеми этими слоями скотчя и зипов нас ждет то, ради чего мы все собственно тут и собрались. Это шишки, запах ты начинаешь чувствовать когда только отклеиваешь скотч, хоть у меня и слабое обоняние, но я почувствовал и он мне понравился, приятный и не много сладковатый. Хотя я, конечно, надеялся увидеть здоровенную шишку и представлял как я буду её нарезать ножницами, я даже дома все подготовил, но это оказались перебитые шишки, но не столь это страшно. Поскольку я ночевал не дома ждал очень утра, ночью спалось плохо, снилась мне зеленая, зеленая трава
Утром в 8:30 я вышел с квартиры и трясущимися руками опустошил половину Marvel и забил пол папиросы. Ребята, это же так клево, ты выходишь на улицу и утренее солнышко греет твою хитрую рожу, птички чирикают, ты входной, ну скажите мне что нужно сделать? Верно, курнуть! Чем мы собственно и займемся3dflagsdПри первой тяге нет желания прокашлятся, все заходит на раз два, не зависимо от того табачил или нет, я пробовал и так и так. Первые эффекты наступили спустя 5-10 мин, легкое эйфо накрывает, появляется улыбка, веки тяжелеют, ноги становятся ватные, но пока по-легкому, не особо лепит, до того момента пока ты не остановишсяBash Стоя на остановке, я покал что меня начинает покачивать, слух слышит только басы от проезжающиз машин, но и они тебя качают, той секунды достаточно что бы ты словил ритм и качался под бит воспроизводя это у себя в мозгу, но бля хоть и качает, но сука тежело стоять. я это понял буквально через 5 минут, я с этим боролся, но дабы не палится, пришлось сесть и я хз вроде опустил голову, поднял и уже приехала моя маршрутка, мне очень повезло, я опередил какую-то бабулю и занял последнее сидячее место, но мне было пох, я не мог стоять:D Мин за 40 меня не много попустило, но еще не полностью, попустило как раз так что бы я смог дойти до дома, а дома что? Правильно! Мы курнем еще) И нас сука прилепит к кровати и будет похуй на весь мир, но это не 100% индика, присутствуют нотки сативы, иногда пробивает поржать, хоть ты и сидишь, сорри) лежишь и втыкаешь фильмец. В общем полки мне хватило на целый день, что бы валятся и тратить в пустую свое бесценное время.
Прикол держит +-2 часа, жесткого желания пожрать не было, глаза не палево, упаковка по красоте(сами зацените)
С вами был дядька Реквием, всем спасибо.
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Lsd25- марка для кто ищет.

Вторая половина была съедена пару дней назад и вот собравшись с духом хочу с вами поделится как это все действие происходило)
Это был экспериментальный трип марка в сочетание с шишками, где я их взял не скажу, но они очень добротные, сладкий запах, такие же на вкус и держат плавно, не препичатывая тебя к кровати, но сия повесть не о них))
Под язык половину, забиваю в пипетку мелко порезанные шишки и айда на улицу, это как раз было в те дни, когда ночью шел дождь, а днем светило ясно солнышко, был выходной, тут даже если не захочишь ничего, то тебя заманит погода, как не по-кайфовать когда всё, в буквальном смысле благоприятствует этому? вот именно! - тем более что даже ехать никуда не нужно, оно лежит у тебя дома.
Ну-с с богом))
Марка без в куса и запаха лежит под языком размокает, дым наполняет легкие. Сигарета подводит черту что все главные ингредиенты смешаны, тушим бычок и занимаем горизонтальное положение на диванчике, в Gravity Defight кто-нибудь играл?)) это игра еще в расцвете кнопочных телефонов, там на рисованных 2д горах, нужно было проезжать карты)) Вот и меня пробила ностальгия, я в ожидание прихода залип под хаус играть в сию игрушку. Помню что начало церемонии было около часу дня, дальше я оторвался от земли и время мной не управляло, я был вырван из всей обыденной суеты и наслаждался отдыхом от всех и вся.
Первое что я заметил спустя может минут 30 .а может час что у меня начинается эмпатия, хочется потереться об кровать, а еще лучше об девочку, но увы, в этот раз такой возможности не предоставилось.
Добавляем еще звука
и качаем дальше, тут уже на подходе визуалы.
Наблюдается изменение яркости в комнате, релакс - просто кайф, улыбка от получаемого удовольствия просто не сходит, ты лежишь и всё просто за-е-бись, когда наблюдаешь эту картину ты просто счастлив, твои все хлопоты остались позади, а тут уже все поплыло
тени мерцают, комната начинает гулять, за моим мотоциклистом уже движется шлейф и я просто не могу сфокусироваться и понять какой из них сука мой, и 30сек. траса проходится 1.5 минуты
. Я подзавалил и понял что всё, пошел ка я во двор загорать, ну как сказать пошел - это больше было похоже на бег улитки. Мелкие шашки, убитые глаза, сушняк, что под медленными, но за то с улыбкой, она у меня не сходила на протяжение всего дня, вплоть до самого вечера. Давно вы лежали и наблюдали за облаками? От этого тоже можно получать удовольствие, когда в одной туче ты видишь каких то животных, сначала одних, затем других, начинаешь придумывать сюжет как они тут появились и почему вообще вместе, вот с этого реально можно угарать. Я лежал и ржал, хорошо хоть никого не было, мои все дома прятались от жары.
В общем сомневаюсь что этой маркой можно словить бэд, ведь за два раза её употребления, ц меня были только положительные эмоции, держит в районе 6 часов и даже для опытных космонавтов сойдет половинка, визуалы очень яркие! Выходы в виде бессонницы и тремора отсутствуют , на следующее утро настроение на высоте и любые побочки отсутствуют.
Спасибо за внимаение, с ув.Реквием
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип by Candy

Все как всегда. Записался ,получил товар, клад в очень тихом месте, был бы чайкой всё ровно хуй нашел)))
Первое что нужно отметить это запах, обалденный запах господа. Не уверен в том что чувствуется карамель как писал Сова, мне кажется что больше похоже по запаху на еловые с кисло-сладкими нотками, но запах на столько сильный что он чувствуется через зипы и изоленту. Даже не нужно распаковывать что бы почувствовать аромат братцы... Это действительно аромат в буквальном смысле слова им можно наслаждаться, сидеть и кайфовать от одного запаха - это реально крутое ощущение.
На ощупь очень липкие, реально, на пальцах остается пыльца, как говорится "просто пальчики оближешь)))" так это после того как подержишь эту шишку.

Вступительная речь окончена, переходим к самому интересному....
Пипетка очищена и уже конечно забита, настроение на высоте (ну конечно, ведь халява упала) значит поджигаем, тянем иии... закашливаемся, горло дерет как будто первый раз сигарету куришь, аж вспомнил свои 16 когда первый раз закурил, но сейчас совсем другая история... Значит добиваю в 4 тяги пипетку... прокашлялся от души, привкус во рту такой сладковатый с какими-то приятными добавками в общем если, то зашло не плохо, накрыло? конечно накрыло) накрыло так что я залип на первые 20 мин на корточках, бычок от сигареты потух, наконец я понял что нужно выпить водички и занимать горизонтальное положение, а то как говорил один корешь "хощь хуйово стоїться". Но знаете шишка не просто тупо бьет в голову, ты можешь двигаться и все делать, но тебе оно на хуй не надо, ведь можно полежать, а шишечный привкус так и чувствуется, меня реально он пропер очень, не вынюхать бы все_)) Самое главное что грузняка вообще никакого нету, на протяжение всего трипа настроение хорошее, улыбка вам обеспечена даже если вы этого не хотите, сидел переписывался и просто ржал, через 20 мин у меня уже болел живот, вот это именно тот самый позитив которого не получишь просто так, я хз как передать те ощущения которые ты испытываешь от накурки, но когда тебе хорошо, этим хочется поделится со всеми)
Пусть не шишкой, но хотя бы рассказом о том как мне было хорошо и что бы вы взяли и опробовали эти отличные шишки от Спиди, я хз где он их взял, но если возьмете, то не пожалеете, я в этом уверен на 1000%.
Товар стоит своего!
В общем наверное и все... курите, наслаждайтесь и делитесь с ближними.
Спасибо за внимание с ув. Реквий.
 
Сверху Снизу