Кенди шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Да , получаеться третий ненаход подряд . Первый раз в истории нашего магазина , сколько разного дерьма было , но такого не было никогда . А мораль сей басни такова : уважаемые форумчане , если бы я верил всем , кто говорит более-менее складно и умеет чесать по ушам , я бы уже остался без штанов . Я прекрасно понимаю , что такое слово как " адекватность " на данном форуме редкость , но не стоит доверять таким словам . Три ненахода подряд , это скорее шутка , чем правда . Теперь , я думаю , что у всех все вопросы отпали , и никто более не будет топить и рвать на себе рубашку за ТС и говорить , что он прав .
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.282
Репутация
5.358
Реакции
33.218
Баллы
2.532
Я против клиента
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Или может найдуться те , которые скажут " ты все сделал специально , дал ему пустые клады " :stop: и так далее . В любом случае , всем удачи , думаю , что данный арбитраж исчерпан
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.282
Репутация
5.358
Реакции
33.218
Баллы
2.532
Или может найдуться те , которые скажут " ты все сделал специально , дал ему пустые клады " :stop: и так далее . В любом случае , всем удачи , думаю , что данный арбитраж исчерпан
Единственное что, можешь посоветовать ему найти адрес в 2гис, а не в гугл. Может проблема в этом.
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Единственное что, можешь посоветовать ему найти адрес в 2гис, а не в гугл. Может проблема в этом.
Мне честно , без разницы где он ищет эти клады , свою работу я сделал - дал ровный клад , вопросы по его обнаружению и нахождению решает клиент , я могу помочь , и помогал , но тут уже это бессмысленно
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Единственное что, можешь посоветовать ему найти адрес в 2гис, а не в гугл. Может проблема в этом.
Как вариант. С учетом этих еще декомунизаций переименований)))
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.894
Репутация
2.190
Реакции
5.155
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Бред) Несоответствие адресса с действительностью легко подтвердить фото~пруфами. И если это так, то не на клиента кричать надо, а кур гнать взашей...
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.595
Репутация
3.790
Реакции
11.568
Баллы
2.532
Исследований
0
Да , получаеться третий ненаход подряд . Первый раз в истории нашего магазина , сколько разного дерьма было , но такого не было никогда . А мораль сей басни такова : уважаемые форумчане , если бы я верил всем , кто говорит более-менее складно и умеет чесать по ушам , я бы уже остался без штанов . Я прекрасно понимаю , что такое слово как " адекватность " на данном форуме редкость , но не стоит доверять таким словам . Три ненахода подряд , это скорее шутка , чем правда . Теперь , я думаю , что у всех все вопросы отпали , и никто более не будет топить и рвать на себе рубашку за ТС и говорить , что он прав .
не думаю что настолько ахуевшая "чайка"...
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Бред) Несоответствие адресса с действительностью легко подтвердить фото~пруфами. И если это так, то не на клиента кричать надо, а кур гнать взашей...
Проблема в том , что ненаходы только у него одного , и кура здесь не причем , ни у одного клиента с бигбро не было ненаходов за все время
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Я просто так проору , если окажется , что все клады он снял , и сидит смотрит как мы что-то друг-другу доказываем
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.595
Репутация
3.790
Реакции
11.568
Баллы
2.532
Исследований
0
Я просто так проору , если окажется , что все клады он снял , и сидит смотрит как мы что-то друг-другу доказываем
на следующем адресе,отруби ему хвост по самое ебало,не знаешь шо робыть?))))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.282
Репутация
5.358
Реакции
33.218
Баллы
2.532

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.595
Репутация
3.790
Реакции
11.568
Баллы
2.532
Исследований
0
То чувство, когда Гастелло стал той самой))))
та поебать,хоть жаренной картошкой,суть не меняеться))))создавать новый акк не буду,я в рот ебал,я Киев браллл...___))))___))))___)))):hi:
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Просто ребят, иду на уступки , даю перезаклад, опять ненаход, даю еще один перезаклад, опять ненаход. Я просто в такое не верю, 3 ненахода по прикопам в разных районах от разных курьеров, коротые лежат меньше дня... Я теперь начинаю понимать, почему у большинства магазинов перезаклад только после 10-покупок ... Я не берусь кого-то называть чайкой, разбрасываться громкими словами не буду, однако просто скорее всего человек рукожоп и не умеет в принципе снимать клады, где-бы они не лежали.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.595
Репутация
3.790
Реакции
11.568
Баллы
2.532
Исследований
0
Просто ребят, иду на уступки , даю перезаклад, опять ненаход, даю еще один перезаклад, опять ненаход. Я просто в такое не верю, 3 ненахода по прикопам в разных районах от разных курьеров, коротые лежат меньше дня... Я теперь начинаю понимать, почему у большинства магазинов перезаклад только после 10-покупок ... Я не берусь кого-то называть чайкой, разбрасываться громкими словами не буду, однако просто скорее всего человек рукожоп и не умеет в принципе снимать клады, где-бы они не лежали.
можэ внатуре рахит...
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.282
Репутация
5.358
Реакции
33.218
Баллы
2.532

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.595
Репутация
3.790
Реакции
11.568
Баллы
2.532
Исследований
0

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.282
Репутация
5.358
Реакции
33.218
Баллы
2.532
Та Самая братик, только одна просьба. Не допускай пожалуйста вылет свой шляпы на площадку))))))
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.595
Репутация
3.790
Реакции
11.568
Баллы
2.532
Исследований
0

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
https://bigbro.biz/threads/candyland-shop-ЛУЧШИЕ-ШИШКИ-В-ХА.7298/
Всем привет, зрегистрировался специально для написания арбитража ибо сселером ничего не получается решить
Пишу первый раз, покупаю клад, еду забираю
Всё ок
Пишу ещё раз там же ещё один клад,оплачиваю , еду клады рядом
Клад на десткой плащадке у ножки(уже обкопаной лавочки со всех сторон)
Посмотреть вложение 27894
Посмотреть вложение 27895 Посмотреть вложение 27896
соотвественно ничего нету, десткая площадка вообще не МЕСТО ДЛЯ КЛАДОВ!

Пытаюсь решить вопрос, договорились со скидкой в 50% ладно, думаю бывает нехочу сорится пишу ок!!
НА следующий день пишу , оплачиваю и получаю вот это Посмотреть вложение 27897
Метка на пол лица, никакого конкретного ориентира, просто от балды тыкнуто с пяти метров. Пытаюсь что либо найти, куча камней листвы и прочего ставят под сомнения что он вообще там был и проходное место! тупее заклада я незнаю как придумать, куча камней лежит что угодно подложи ты, нет нужно просто тупо в траву ставить метку и писать прикоп! Посмотреть вложение 27899 Посмотреть вложение 27898 После 3-х часовых просьб уточнить , мне скидывают вот это фото с меткой Посмотреть вложение 27900 Только метка стоит там где я уже сам обрыл всё, если посмотреть на фото клада изначально не тронутого места то там по метке кусты травы, которые я осматривал акуратно так же!
Кура ставит метку просто абы поставить, ставит там где у него на фото нет ничего кроме травы! а мне ехать через пол города что бы опять попасть на денги, это не красиво так делать! И если продавец сам этого не понимает ему нужно обьяснить

Прошу выдать перезаклад и вернуть 50% оплаченого третьего клада!
узнаю первый адрес даже без описания)
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой

BilliBeuan

Member
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
Он удалил переписку в телеграмме .Теперь , я думаю , все абсолютно ясно
Я ничего не удалял, а вот вы меня заблокировали после моих просьб что бы мне уточнили адрес!
Вокруг дома который ты дал я обошёл всё что можно и снял видео, что теперь скажеш?
Я с индустриальной ехал туда на почти победу, а по итогу меня в блок ставят сразу после слов о просьбе что бы уточнили адрес гугл картами где конкретно, это частный сектор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу