Кенди шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BilliBeuan

Member
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
Просто ребят, иду на уступки , даю перезаклад, опять ненаход, даю еще один перезаклад, опять ненаход. Я просто в такое не верю, 3 ненахода по прикопам в разных районах от разных курьеров, коротые лежат меньше дня... Я теперь начинаю понимать, почему у большинства магазинов перезаклад только после 10-покупок ... Я не берусь кого-то называть чайкой, разбрасываться громкими словами не буду, однако просто скорее всего человек рукожоп и не умеет в принципе снимать клады, где-бы они не лежали.
Ну да именно подойти и снять в косание это же так сложно? пошёл на уступки? после арбитража? лучше бы куру проверил
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Ну да именно подойти и снять в косание это же так сложно? пошёл на уступки? после арбитража? лучше бы куру проверил
Мой дорогой тс , это уже начинаются враки с твоей стороны , тебя никто не удалял и не блокировал , я могу пожелать тебе только удачи в покупках у других шопов , в обслуживании тебе отказано , ибо ты проебал мозги моему оператору , а потом мне , и ебал в мозг в течении 1-2 часов на протяжении двух дней со своей рукожопостью . Сначала научись снимать клады , ориентироваться в местности , а потом уже что-то покупай , я уверен уже точно , купил бы ты в другом шопе , мы бы видели точно такую же картину , только другое название шопа
 

BilliBeuan

Member
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
Мой дорогой тс , это уже начинаются враки с твоей стороны , тебя никто не удалял и не блокировал , я могу пожелать тебе только удачи в покупках у других шопов , в обслуживании тебе отказано , ибо ты проебал мозги моему оператору , а потом мне , и ебал в мозг в течении 1-2 часов на протяжении двух дней со своей рукожопостью . Сначала научись снимать клады , ориентироваться в местности , а потом уже что-то покупай , я уверен уже точно , купил бы ты в другом шопе , мы бы видели точно такую же картину , только другое название шопа
Тоесть врать людям на форуме это в порядке вещей? или я сам заблокировал себя?
Посмотреть вложение 27997
 

    GraphAlukard

    Points: 1
    Без комментариев

BilliBeuan

Member
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
Сначала научись снимать клады,ориентироваться в местности , а потом уже что-то покупай
Сказать нечего,дают адреса не правильные или кривые но виноват клиент) ты думаеш я пустой уехал? я взял в другом шопе нормальный клад, и всё на месте и место(адрес правильный)
 

BilliBeuan

Member
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
говорит адрес вчерашний, прям свежак а уточнить место клада не могут, это просто бред!!! любой курьер помнит свои клады темболие вчерашние
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
говорит адрес вчерашний, прям свежак а уточнить место клада не могут, это просто бред!!! любой курьер помнит свои клады темболие вчерашние
Ты опять начинаешь мне ебать мозги . Все наши клады точные , ни у одного человека за время существования нас на бигбро , у нас не было ни одного ненахода , до этого было всего 2 , и сейчас ты мне говоришь проверять кладменов и ТД ? Из-за чего , из-за того , что ты эти клады либо счайковал , либо рукожоп, который никогда ничего не найдет . Не бывает 3 ненахода по свежим кладам сразу , тут проблема уже не в магазине , а в клиенте
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Я вообще не понимаю , как ты что-то находишь , тебе хоть его перед глазами положи , ты ничего не найдешь , я в этом не уверен . Только у тебя такие проблемы с адресами , с местами и ТД , выдал вчера более 10 кладов по примерно таким же местам , все ровно , ни одного ненахода , и только у тебя проблемы , причем постоянные
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Короч , ребят , я не хочу тратить свои нервы , все претензии были изложены ранее , был дан перезаклад по рекомендации Kwiker , в итоге опять ненаход , не устраивай пожалуйста здесь срачь , из-за чьей-то рукожопости или недобросовестности наши продажи страдать не должны
 

BilliBeuan

Member
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
Ты опять начинаешь мне ебать мозги . Все наши клады точные , ни у одного человека за время существования нас на бигбро , у нас не было ни одного ненахода , до этого было всего 2 , и сейчас ты мне говоришь проверять кладменов и ТД ? Из-за чего , из-за того , что ты эти клады либо счайковал , либо рукожоп, который никогда ничего не найдет . Не бывает 3 ненахода по свежим кладам сразу , тут проблема уже не в магазине , а в клиенте
Ваш магазин работает меньше месяца, о чём вы? о каком существовании речь? ты не видишь что ты выдаёш? клады в метре друг от друга, места кладов что ты якобы мне выдал, хотя я заплатил за перезаклад (тот который у забора) почему ты не уточнил ни один из адресов которые ты выдал? Потом ты выдаёш адрес, места которого не существует покрайнеймере на том адресе и на рядом стоящих домах, и я не умею по твоему снимать клады?
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Ваш магазин работает меньше месяца, о чём вы? о каком существовании речь? ты не видишь что ты выдаёш? клады в метре друг от друга, места кладов что ты якобы мне выдал, хотя я заплатил за перезаклад (тот который у забора) почему ты не уточнил ни один из адресов которые ты выдал? Потом ты выдаёш адрес, места которого не существует покрайнеймере на том адресе и на рядом стоящих домах, и я не умею по твоему снимать клады?
А как иначе можно объяснить то , что только у тебя возникают такие проблемы с кладами , больше ни у кого такого замечено не было . За все время . На этом разговор окончен , пиши что хочешь
 

BilliBeuan

Member
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
А как иначе можно объяснить то , что только у тебя возникают такие проблемы с кладами , больше ни у кого такого замечено не было . За все время . На этом разговор окончен , пиши что хочешь
Ему одно говориш а он про старое расказывает
Ты вопросы видишь что я написал?
уже ты десять раз сказал что ни у кого проблем не было, откуда я могу это знать? судя по кладам у забора и просто тупо не правильном адресе, явно я должен быть не один, ты хотя бы проверял адрес который ты мне выдал?? Выдал его на другом конце города, я думаю специально что бы мне было сложней туда доехать, но ты не думал что я сразу туда поеду, было время.
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Давайте сделаем так , перезаклад на перезаклад скорее всего лежит на месте ( если же конечно его никто не счайковал:mda: ) , давайте я выложу его сюда , и люди пойдут и посмотрят , действительно ли он находиться там или нет ( если есть ,заберёте себе ,будет за счёт магазина ) ... Хотя я очень в этом сомневаюсь , метка была четкой и ясной и без "метки на пол ебала "
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Так скажу, с моим везением на первую покупку, здесь у меня проблем не возникло,как и со второй, все ровно.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Давайте сделаем так , перезаклад на перезаклад скорее всего лежит на месте ( если же конечно его никто не счайковал:mda: ) , давайте я выложу его сюда , и люди пойдут и посмотрят , действительно ли он находиться там или нет ( если есть ,заберёте себе ,будет за счёт магазина ) ... Хотя я очень в этом сомневаюсь , метка была четкой и ясной и без "метки на пол ебала "
Слишком много желающих будет...наверное
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.894
Репутация
2.190
Реакции
5.155
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ваш магазин работает меньше месяца, о чём вы? о каком существовании речь? ты не видишь что ты выдаёш? клады в метре друг от друга, места кладов что ты якобы мне выдал, хотя я заплатил за перезаклад (тот который у забора) почему ты не уточнил ни один из адресов которые ты выдал? Потом ты выдаёш адрес, места которого не существует покрайнеймере на том адресе и на рядом стоящих домах, и я не умею по твоему снимать клады?
Пруфы несоответствия адресса есть?
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
От себя тоже кстати добавлю. Выпала честь снимать клад от Кенди.
Все гуд,единственно что метка немного не правильно была посталена(см 10 правее)но это изза того, что фото ночью и с метров 5 сделанное.а так на сьем не повлияло,посколько колесо было 1)))ну это мое мнение
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Да, у нас есть определенные трудности, которые мы пытаемся исправить, магазин еще совсем маленький, но это не уменьшает того, что проблемы существуют. Однако недовеса, несоотвествия адреса и прочего другого у нас не было никогда, и , надеюсь, что не будет. Как мне кажется, такие проблемы есть у большинства средних и маленьких шопов, которые не рубят по мульту в месяц... Но почему-то вы выбрали нас, и надеюсь, что мы оправдаем ваши ожидания.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Да, у нас есть определенные трудности, которые мы пытаемся исправить, магазин еще совсем маленький, но это не уменьшает того, что проблемы существуют. Однако недовеса, несоотвествия адреса и прочего другого у нас не было никогда, и , надеюсь, что не будет. Как мне кажется, такие проблемы есть у большинства средних и маленьких шопов, которые не рубят по мульту в месяц... Но почему-то вы выбрали нас, и надеюсь, что мы оправдаем ваши ожидания.
Все нормально будет)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Да, пусть выдаст адрес всем и люди сами посмотрят, вокруг дома такого места нет
Да, у нас есть определенные трудности, которые мы пытаемся исправить, магазин еще совсем маленький, но это не уменьшает того, что проблемы существуют. Однако недовеса, несоотвествия адреса и прочего другого у нас не было никогда, и , надеюсь, что не будет. Как мне кажется, такие проблемы есть у большинства средних и маленьких шопов, которые не рубят по мульту в месяц... Но почему-то вы выбрали нас, и надеюсь, что мы оправдаем ваши ожидания.
Что в конце концов происходит уважаемые?!?
 

BilliBeuan

Member
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
Пусть сделает возврат хотя бы за 1 покупку,ездить больше не хочу
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Вставлю 25
Я брал уже 5или больше раз
Всегда все на месте
Места часто амматорские
Школоту набрали как по мне
Стаф хороший
С опером быстро нашли общий язык язык
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Тебе уже сделали 3 клада , о каком возмещении вообще идёт речь ? Ребят , ну это вообще абсурд ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу