Слово - дороже денег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
В лес не улетит___))))
А вообще поручился - ответь за него. Ибо нехуй поручатся - раз ответить не можешь:ofcourse:
Та проеб его есть шо поручился... Тока там выходит шо за 10 первые типу не платили,а потом пропало 11...но за первые 10 же не платили! .... Потом Бладс выдал ещё 17, уже с пониманием того что 11 спиздили... Тока там ,ну всмысле когда 17 выдавали - там уже Тони нихуя не говорил...


Как оно там решится все,я хз....и не моё это дело.
Но ситуация по бабкам обстоит так...
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ебать вы себя слышите ?
По вашему Я на 17 грамм разменялся ?
Вы шо совсем головы ебанулись?
Ебать ни одного человека на полграмма не наебал, пусть хоть одно тело тут отпишется кого я кинул . То что я человека знал давно , и он мне клялся в том что он не подведет . Писал ну что мне сделать что бы ты мне поверил . Решил помочь одному и второму .
Я потерял репутацию которую 3 года заслуживал . Ебать это стоит 17граммов ?
Вы что блядь совсем ебанулись ?
Да я сказал ручаюсь , за что я извиняюсь перед Бладсом, что я дал ему человека имея умысел всего лишь помочь что одному что второму. Дальше вы головой думайте . Я тут за месяц с проб больше получал ... Дураки блядь
Зная бы всё это не ручался бы даже за брата родного и больше не поручусь .


 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Ебать вы себя слышите ?
По вашему Я на 17 грамм разменялся ?
Вы шо совсем головы ебанулись?
Ебать ни одного человека на полграмма не наебал, пусть хоть одно тело тут отпишется кого я кинул . То что я человека знал давно , и он мне клялся в том что он не подведет . Писал ну что мне сделать что бы ты мне поверил . Решил помочь одному и второму .
Я потерял репутацию которую 3 года заслуживал . Ебать это стоит 17граммов ?
Вы что блядь совсем ебанулись ?
Да я сказал ручаюсь , за что я извиняюсь перед Бладсом, что я дал ему человека имея умысел всего лишь помочь что одному что второму. Дальше вы головой думайте . Я тут за месяц с проб больше получал ... Дураки блядь
Зная бы всё это не ручался бы даже за брата родного и больше не поручусь .
Поручился - ответь. Тут всё просто. Иначе нехер ручатся
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Пора взрослеть,и отвечать за свои поступки однозначно Tony.Scarface не кто не говорит что ты разменялся но факт того что ты ручился не снимает с тебя ответственности .
"Слово не воробей "
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Я б посмотрел бы на вас как бы вы это решили . Диванные критики блядь
Дядька я тебя знаю с хорошей стороны и против не чего не имею .
Знаешь почему нету такой ситуации ,у других потому что наркоманам веры нет .
 
Последнее редактирование:

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Тебе попиздеть негде ?
Тут не найса чат - тут в баню не отправишь... В данной ситуации спрос с тебя во всех понятиях.
P.S. Картман злопамятен и всегда говорит что думает!
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Я б посмотрел бы на вас как бы вы это решили . Диванные критики блядь
Ты сейчас должен не смотреть, а по совести поступить. Смотреть сейчас не твоя работа.
P.S. Ни разу с блудсом дел не имел. Рассуждаю исходя из изложенной в теме информации.
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ты сейчас должен не смотреть, а по совести поступить. Смотреть сейчас не твоя работа.
P.S. Ни разу с блудсом дел не имел. Рассуждаю исходя из изложенной в теме информации.
По совести.? Моя репутация уничтожена к хуям собачьим . Это как по совести ? Бедному барыге денег скинуть за шишки которые я в глаза не видел ? Я 3 дня масла курю блядь .
Или как по совести ? Старый я живу один у меня родителей нету , зарабатую на еду и на все сам , вы блядь тут половина от мамкиной сиськи только оторвались .
А у меня за год все родные на тот свет отправились , и я с 3х комнатной квартиры переехал в гостинку . Что ты мне тут пытаешься рассказать блядь .
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
По совести.? Моя репутация уничтожена к хуям собачьим . Это как по совести ? Бедному барыге денег скинуть за шишки которые я в глаза не видел ? Я 3 дня масла курю блядь .
Или как по совести ? Старый я живу один у меня родителей нету , зарабатую на еду и на все сам , вы блядь тут половина от мамкиной сиськи только оторвались .
А у меня за год все родные на тот свет отправились , и я с 3х комнатной квартиры переехал в гостинку . Что ты мне тут пытаешься рассказать блядь .
Бедолага
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
По совести.? Моя репутация уничтожена к хуям собачьим . Это как по совести ? Бедному барыге денег скинуть за шишки которые я в глаза не видел ? Я 3 дня масла курю блядь .
Или как по совести ? Старый я живу один у меня родителей нету , зарабатую на еду и на все сам , вы блядь тут половина от мамкиной сиськи только оторвались .
А у меня за год все родные на тот свет отправились , и я с 3х комнатной квартиры переехал в гостинку . Что ты мне тут пытаешься рассказать блядь .
Не надо ручатся за тех, в ком не уверен
+ я осведомлён как ты верблюду односторённо попку лижешь(из личного опыта)Отвечая БАНом на неугодные вам вопросы...
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Не надо ручатся за тех, в ком не уверен
+ я осведомлён как ты верблюду односторённо попку лижешь(из личного опыта)Отвечая БАНом на неугодные вам вопросы...
Что блядь ? Я ни одного человека в чате кроме рекламщиков не забанил ты шо там белины объелся ?
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Что блядь ? Я ни одного человека в чате кроме рекламщиков не забанил ты шо там белины объелся ?
пруфов уже не предоставлю, так как акк тот удален, но мы то знаем как дела на сасом деле обстоят дела...
P.S. Белены объелся тот, кто подлизует верблюду попку не взирая на мнение остальных...
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Не ну я не могу.:laugh:..я 3 раза писал одно и тоже и мои сообщения будто невидимки.

Тони уж точно не мой старый бро та и вообще
Крайне не часто с ним общаюсь... Но вот внатуре чисто по ситуации!! ЧТО ОН ДОЛЖЕН РЕШИТЬ???)

Кура ,за которого ручился Тони ,спиздил 11г...
Но до этого Бладс не оплатил ему 10... Получается с
Этого клада Бладс потерял разве что грамм....

А следующие 17 Бладс дал уже без Тони,но зато с пониманием того , что 11 уже спиздили... И что делать ? *думает Бладс*.... А как что? А дам ка я ему ещё 17___))))___))))___))))

Так внатуре тогда шо все хотят от Тони? ??
Денег за спижженые 11? Так их уже
Отработал тот горе кура,не получив за 10 первые..

Или денег за 17 спижженные,которые Бладс уже
Сам по глупости выдал?)

Вот если бы после этого поручения кура
Сразу спиздил бы хотя бы 20,при 10 не оплаченных -
То тогда твёрдо и уверенно можно говорить бы было
Всем форумом - ТОНИ,ОПЛАТИ ДЕСЯТКУ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ! .... А так я правда хуй пойму
Шо от него хотят))
 
Последнее редактирование:

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Теб
Не ну я не могу.:yahoo:..я 3 раза писал одно и тоже и мои сообщения будто невидимки.

Тони уж точно не мой старый бро та и вообще
Крайне не часто с ним общаюсь... Но вот внатуре чисто по ситуации!! ЧТО ОН ДОЛЖЕН РЕШИТЬ???)

Кура ,за которого ручился Тони ,спиздил 11г...
Но до этого Бладс не оплатил ему 10... Получается с
Этого клада Бладс потерял разве что грамм....

А следующие 17 Бладс дал уже без Тони,но зато с пониманием того , что 11 уже спиздили... И что делать ? *думает Бладс*.... А как что? А дам ка я ему ещё 17___))))___))))___))))

Так внатуре тогда шо все хотят от Тони? ??
Денег за спижженые 11? Так их уже
Отработал тот горе кура,не получив за 10 первые..

Или денег за 17 спижженные,которые Бладс уже
Сам по глупости выдал?)​
Тебе вообще ещё пару часиков батрачить
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Не ну я не могу.:laugh:..я 3 раза писал одно и тоже и мои сообщения будто невидимки.

Тони уж точно не мой старый бро та и вообще
Крайне не часто с ним общаюсь... Но вот внатуре чисто по ситуации!! ЧТО ОН ДОЛЖЕН РЕШИТЬ???)

Кура ,за которого ручился Тони ,спиздил 11г...
Но до этого Бладс не оплатил ему 10... Получается с
Этого клада Бладс потерял разве что грамм....

А следующие 17 Бладс дал уже без Тони,но зато с пониманием того , что 11 уже спиздили... И что делать ? *думает Бладс*.... А как что? А дам ка я ему ещё 17___))))___))))___))))

Так внатуре тогда шо все хотят от Тони? ??
Денег за спижженые 11? Так их уже
Отработал тот горе кура,не получив за 10 первые..

Или денег за 17 спижженные,которые Бладс уже
Сам по глупости выдал?)

Вот если бы после этого поручения кура
Сразу спиздил бы хотя бы 20,при 10 не оплаченных -
То тогда твёрдо и уверенно можно говорить бы было
Всем форумом - ТОНИ,ОПЛАТИ ДЕСЯТКУ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ! .... А так я правда хуй пойму
Шо от него хотят))

если ты не въедешь что от него хотят , то вряд ли стоит отвечать на твои невидимки .Без обид
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
если ты не въедешь что от него хотят , то вряд ли стоит отвечать на твои невидимки .Без обид

Мужик,так а шо? То шо он пропизделся это дело понятное,никто ж не спорит! Но именно то,за что он пропизделся,получается автоматически покрылось десятью неоплаченными кладами.... А последующие 17 БЛАДС уже сам по глупости выдал без участия Тони.....
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Мужик,так а шо? То шо он пропизделся это дело понятное,никто ж не спорит! Но именно то,за что он пропизделся,получается автоматически покрылось десятью неоплаченными кладами.... А последующие 17 БЛАДС уже сам по глупости выдал без участия Тони.....
ты делишь мужское на сумму,слово на клады ? дети 21 века ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу