Слово - дороже денег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Не бери в голову все это . Без нас разберутся
я уже открыл думал и максик нападет ))согласен целиком и полностью . я бы и сам до этого момента «хотел бы иметь детей от тони» за хорошую работу модератором . но , тут явно нагло перевернул молодой шоп - разве это по человечьи ?)ай к черту все , а шишку в колпачек )мираа
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
я уже открыл думал и максик нападет ))согласен целиком и полностью . я бы и сам до этого момента «хотел бы иметь детей от тони» за хорошую работу модератором . но , тут явно нагло перевернул молодой шоп - разве это по человечьи ?)ай к черту все , а шишку в колпачек )мираа
Братан.
И я об том же .

Сам понимаешь , со стороны виднее. Но никто незнает всех подробностей. Поэтому судить кого то по смс-кам от третьего лица безсмысленно .
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Кто хочет иметь детей от Тони ?

Ссылку могу оформить.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Кто хочет иметь детей от Тони ?

Ссылку могу оформить.
Тони приезжает и деток стругает.

Шутки шутками , пацаны. . .

Но здесь лучше дать им самим разобраться . Здесь наркотики.

Раньше бариг бомбили по полнойполной ( и я бомбил, и меня били больно за это )
А теперь барыга обосновался в интернете. И его трудно достать . И это есть плохо!

Раньше проще было с возвратами. Раньше , вообще, такого слова , как ,,ненаход" мы и незнали.
Взял шмаль, непрет, пошел к барыге - вернул. Невозвращает - нанес небольшие увечия и все довольны . Кулаки в крови, барига в неотложке. И никаких заяв в милицыю. Во жытуха была.

А сейчас все эти педо предъявы . Блэ , аж иногда подмучивает(

Держите слово, делайте движ без боков. Лучше промолчать , нежели пезднуть лишнего . И будет все чики- пики!

Фух
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Нет конечно
Это выдуманый человек тони
Слышишь ты перевёртышь ты пизди да не заговаривайся . Выдуманный человек тут только ты . Я тебе предлогаю отьебаться от меня и торговать спокойно . Заебал нытик . Бедный барыга еб твою мать обидели забрали сосю . Заебали нахуй хотите отдавайте кто что кому хочет я никому нихуя не к должен . У.меня все .
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Я тебя дурака не заставлял после 10 проебанных давать ещё 17 . А 10 проебанных покрыл кура с первой раскладки . Досвидания
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.448
Репутация
3.840
Реакции
8.534
Баллы
2.532
Я ещё раз напишу ибо заебался это всё объяснять .
Когда мне написал этот тип , я не хотел писать ничего Бладсу .
Сказал только ему о том что знаю со своей стороны человека как ровного . Не нависал на него чтобы он его брал .
Дальше мне пишет сам Бладс
"Короче мне срочно нужен кура "
"Ручаешься за этого человека" ?
Учитывая то что этот чел работал на один из наших форумных магазинов довольно долго и то что он мне 3 дня выносил мозг о том как все у него хуево , кредиты и так далее . Решил пойти навстречу обоим .
За что и поплатился своей репутацией.
Прошу заметить что я не писал ему что все будет заебись 100% .
Я написал "Надеюсь не подведет" .
Дальше кура раскладует ему 10 грамм все вроде нормально .
Потом мне пишет кура этот и говорит что Бладс выдал ему мк в очень людном месте и не дал даже фотографии адекватной где этот клад лежит .
Мне пишет потом Бладс что курьер был на месте 3 часа потом типа ничего не снял и его человек после него проверил место и оно было взорвано . уже не помню точно как было могу поднять переписки .
Курьер мне написал что ничего не снимал и что это вообще за мк без фото, и что за первые 10 ему никто ничего не заплатил .
Я думаю хуй с ним , после этого больше они сотрудничать не будут, забываю за это так как у меня по жизни щас довольно много головняков , ещё над этим думать голова треснет .
Итак конец истории Бладс мне пишет что кура походу сошел с весом . Я удивился так как зачем выдавать куре ещё мк если он предыдущий не нашел или спиздил .
Ладно попытался разобраться в чем дело , написал Кенту спросил не писал ли ему ОГ.
Он мне скинул переписку там где он пишет что он в холодногорском и его приняли .
Скинул это бладсу . Бладс начал говорить Бро ну это чушь , чес и так далее .И начал намекать что я что то должен ему за тот вес .
Я ему сказал что денег я ему не дам , попросту потому что у меня их нету , я работаю и у меня щас не всегда есть на похавать так как работаю уже месяц , и зп только через месяц и отдавать кому то за шишки которые я в глаза не видел так себе идея .
Моя вина Кров в том что у меня добрая душа . Решил помочь что одному что второму в итоге получилось вот это , арбитраж , обвинения меня нечестности и так далее.
Я со своей стороны могу сказать я никогда никого на копейку или грамм не обманул . У меня была возможность много раз взять себе веса кучу и сойти с ним но я этого не сделал я честный человек и никогда не сделаю гнилой поступок .
Те кто думает иначе не знают меня лично и базарят абы шо .
Если ты ручился за него то реши по хорошему с бладсом , тут твоя вина по факту . Жду решение .
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Если ты ручился за него то реши по хорошему с бладсом , тут твоя вина по факту . Жду решение .
Всмысле реши по хорошему . Я ж привел тебе полную арифметику этого случая . Почему я за глупость Бладса должен что то отдавать ? Он сам протупил выдав ему 17 . Я знаю как он подумал , да похуй если кинет то с Тони буду требовать . И это так . Старик у меня квартира уже 3 месяца неоплаченная . Ебать еле концы с концами свожу ещё и должен отдавать последнее барыге. Классно . Я общался по ситуации с многими людьми в том числе которые имеют некий авторитет в обществе .
Так вот по ситуации они сказали то же самое что и я .
Тоесть я должен свои кровные , чуть ли не последние деньги отдать бладсу или как ты мне скажи как я это должен решать с Бладсом .
10грам положил , ЗП 400 гривен . Вторые он пусть спиздил . Хорошо , средняя стоимость шишек 70гривен по опту. Это 700 гривен .
17 он сам выдал зная о том что этот кура вероятно спиздил его 10 грамм . Зачем? Вопрос , пиарнуться на скандале и потребовать все с Тони ?
Ты сам подумай . Блядь он сам навис на меня
Кура нужен ручаешься? Я за все время ни одного грамма не спиздил и не взял чужого . Так чего же я за чужую тупость должен рассчитываться ?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всмысле реши по хорошему . Я ж привел тебе полную арифметику этого случая . Почему я за глупость Бладса должен что то отдавать ? Он сам протупил выдав ему 17 . Я знаю как он подумал , да похуй если кинет то с Тони буду требовать . И это так . Старик у меня квартира уже 3 месяца неоплаченная . Ебать еле концы с концами свожу ещё и должен отдавать последнее барыге. Классно . Я общался по ситуации с многими людьми в том числе которые имеют некий авторитет в обществе .
Так вот по ситуации они сказали то же самое что и я .
Тоесть я должен свои кровные , чуть ли не последние деньги отдать бладсу или как ты мне скажи как я это должен решать с Бладсом .
10грам положил , ЗП 400 гривен . Вторые он пусть спиздил . Хорошо , средняя стоимость шишек 70гривен по опту. Это 700 гривен .
17 он сам выдал зная о том что этот кура вероятно спиздил его 10 грамм . Зачем? Вопрос , пиарнуться на скандале и потребовать все с Тони ?
Ты сам подумай . Блядь он сам навис на меня
Кура нужен ручаешься? Я за все время ни одного грамма не спиздил и не взял чужого . Так чего же я за чужую тупость должен рассчитываться ?
ситуация с 10 сука да, дебильная
Но тут тебя за язык походу хотят потянуть тебя
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Всмысле реши по хорошему . Я ж привел тебе полную арифметику этого случая . Почему я за глупость Бладса должен что то отдавать ? Он сам протупил выдав ему 17 . Я знаю как он подумал , да похуй если кинет то с Тони буду требовать . И это так . Старик у меня квартира уже 3 месяца неоплаченная . Ебать еле концы с концами свожу ещё и должен отдавать последнее барыге. Классно . Я общался по ситуации с многими людьми в том числе которые имеют некий авторитет в обществе .
Так вот по ситуации они сказали то же самое что и я .
Тоесть я должен свои кровные , чуть ли не последние деньги отдать бладсу или как ты мне скажи как я это должен решать с Бладсом .
10грам положил , ЗП 400 гривен . Вторые он пусть спиздил . Хорошо , средняя стоимость шишек 70гривен по опту. Это 700 гривен .
17 он сам выдал зная о том что этот кура вероятно спиздил его 10 грамм . Зачем? Вопрос , пиарнуться на скандале и потребовать все с Тони ?
Ты сам подумай . Блядь он сам навис на меня
Кура нужен ручаешься? Я за все время ни одного грамма не спиздил и не взял чужого . Так чего же я за чужую тупость должен рассчитываться ?
Поддерживаю.
А поддерживаю здесь лишь потому, что Бладс сам лоханулся .
Хуле здесь решать ?
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
я уже открыл думал и максик нападет ))согласен целиком и полностью . я бы и сам до этого момента «хотел бы иметь детей от тони» за хорошую работу модератором . но , тут явно нагло перевернул молодой шоп - разве это по человечьи ?)ай к черту все , а шишку в колпачек )мираа
Я шоп перевернул ? Ты думай что несешь . Если не знаешь то не говори вообще ничего .
Твое суждение по ситуации поверхностное и неверное . Так что Друже молчал бы и не лез туда куда тебя не приглашали арбитром.
Я никогда никого не кидал и не кину . Нагло кинул молодой шоп , такое чисто абы сморознуть . Ты ж магазин , с тобой я дел не имел никогда но ты должен везти за свои слова , а ты тут стреляешь на абум абы лайков насобирать. Не надо так .
 
Последнее редактирование:

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Я шоп перевернул ? Ты думай что несешь . Если не знаешь то не говори вообще ничего .
Твое суждение по ситуации поверхностное и неверное . Так что Друже молчал бы и не лез туда куда тебя не приглашали арбитром.
я человек простой ,это арбитраж и тут может высказаться каждый . это во первых , во вторых о каких словах можно говорить ? ты за кидалу ручился просто своим словом которое имеет вес потому что ты тут давно я знаю тебя с другой стороны и другие обитатели форума тоже , с хорошей . по этому тебе и поверили а не какому то там Васе из за угла ,понимаешь ? За слова нужно отвечать .
А он дал а он виноват ,виноват только ты . За слова отвечай свои . Только слепой не увидит тут истины , Кровосток не слепой . Мое мнение , Я имею на него полное право . Как и любой другой кто видит этот арбитраж , ты слишком много на себя берёшь , дерзишь совершенно зря .А знаешь что самое страшное ? На твоё слово мог бы повестись любой другой , и ситуация моделируется такая же . Ведёшь себя как дитё в моих глазах а не взрослый -человек с РЕПУТАЦИЕЙ !!!
хорошего тебе вечера и всем тоже хорошего вечера . да прибудет вечный мир
не могу терпеть . крысы сторонятся болотных ужей
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
я человек простой ,это арбитраж и тут может высказаться каждый . это во первых , во вторых о каких словах можно говорить ? ты за кидалу ручился своим словом которое имеет вес потому что ты тут давно я знаю тебя с другой стороны и другие обитатели форума тоже , с хорошей . по этому тебе и поверили а не какому то там Васе из за угла ,понимаешь ? За слова нужно отвечать .
А он дал а он виноват ,виноват только ты . За слова отвечай свои . Только слепой не увидит тут истины , Кровосток не слепой . Мое мнение , Я имею на негодования право . Как и любой другой кто видит этот арбитраж , ты слишком много на себя берёшь , дерзишь совершенно зря .
Мы с тобой дело когда то имели чтобы ты мог хоть как то обо мне судить ? Вот скажи ?
Так почему же ты уверенно так твердишь о том что я кинул магазин ?
И я тебе не дерзил , а говорил по делу. Потому что ты необоснованно говоришь о том что я кинул магазин
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Мы с тобой дело когда то имели чтобы ты мог хоть как то обо мне судить ? Вот скажи ?
Так почему же ты уверенно так твердишь о том что я кинул магазин ?
И я тебе не дерзил , а говорил по делу. Потому что ты необоснованно говоришь о том что я кинул магазин
ни с тобой ни с блудсом дел никаких не имел , писал об этом выше в арбитраже . сугубо личное мнение исходя из ситуации , мнение на которое имеет право каждый. твоя агрессия никчему;)
вердик за главой , не вижу смысла продолжать дискуссию , плохо чувствую себя от негативных диалогов
Необоснованно ?) Ты серьёзно сейчас ? Ты далёк от моих понятий , ты слишком далёко
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Вы раздули ситуацию которая выеденного яйца не стоит .
Тут умный человек все взвесив сделает для себя правильный вывод , Бладс мне написал перед тем как дать куре 17 сообщение такого хотя бы рода
" Кура в прошлый раз не нашол клад с 10ю граммами , выдавать ли ему ещё мк с 17?" ?
Так как он хотел спросить с меня потом значит он должен был поставить меня в известность о том что он собирается ему выдавать ещё вес
Этого сделано не было. Так блядь в чем я виноват ? Я бы естественно сказал бы либо не стоит , либо смотри сам и тут бы либо не было этого разговора либо он бы был чуть другой .
Если я отвечаю за этого куру с его слов то я должен знать о том весе за который мне могут применить . А тут взял выдал , кура проебался и он побежал на форум маааама меня наебали. Детский блядь сад .
Я сижу на работе , голова вообще о другом думает , мне Бладс начинает наяривать блядь кура сошел вся хуйня , я вообще думал что после 10 они разошлись к хуям . Так в чем ещё раз я спрошу я виноват
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Вы раздули ситуацию которая выеденного яйца не стоит .
Тут умный человек все взвесив сделает для себя правильный вывод , Бладс мне написал перед тем как дать куре 17 сообщение такого хотя бы рода
" Кура в прошлый раз не нашол клад с 10ю граммами , выдавать ли ему ещё мк с 17?" ?
Так как он хотел спросить с меня потом значит он должен был поставить меня в известность о том что он собирается ему выдавать ещё вес
Этого сделано не было. Так блядь в чем я виноват ? Я бы естественно сказал бы либо не стоит , либо смотри сам и тут бы либо не было этого разговора либо он бы был чуть другой .
Если я отвечаю за этого куру с его слов то я должен знать о том весе за который мне могут применить . А тут взял выдал , кура проебался и он побежал на форум маааама меня наебали. Детский блядь сад .
Я сижу на работе , голова вообще о другом думает , мне Бладс начинает наяривать блядь кура сошел вся хуйня , я вообще думал что после 10 они разошлись к хуям . Так в чем ещё раз я спрошу я виноват
то есть ты ручался за курьера только на неделю ? на два дня ? не очень понял . не на постоянную основу ?
Типо Бладс кура топ ровный парень , бери без залога . Но на два дня или на неделю ?)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
то есть ты ручался за курьера только на неделю ? на два дня ? не очень понял . не на постоянную основу ? Тони Тони
Причем тут это ? Я вообще даже не знал о том что ему выдали ещё вес . Вообще не в курсе был. Ты сам вот подумай.
Чего я должен отвечать за то что сделали за моей спиной ? Причем один выдал за моей спиной второй спиздил за моей спиной .
Он посоветовался со мной после 10 ненайденых грамм , ситуация сама по себе заставляет задать вопрос мне , но нет он этого не сделал .
У него спиздили 10 грамм и он даже не удосужился у меня спросить ты берешь на себя ответственность если что за то что я ему ещё дам вес ?!
Он не сделал этого , не посоветовался со мной , хотя я всегда в сети , и отвечаю быстро .
Вот теперь подумай и пойми всю ситуацию заново
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Причем тут это ? Я вообще даже не знал о том что ему выдали ещё вес . Вообще не в курсе был. Ты сам вот подумай.
как это причём ? ты в себе вообще ?)
все просто . ты ручился - тип слился ( и недели видимо не проработав). ты как там вообще ? на все стулья помещаешься ?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.861
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Подзаебала эта муть ,кто то вообще что то новое напишет или нет ?
Коротко о 28 страницах:
Тони ты поручился с тебя спрос !
Нет не с меня лалала..
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Подзаебала эта муть ,кто то вообще что то новое напишет или нет ?
Коротко о 28 страницах:
Тони ты поручился с тебя спрос !
Нет не с меня лалала..
согласен !КРОВОСТОК УЖЕ ОТВЕТИЛ
у Тони опять «лалала»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу