ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

Vanobio

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
156
Репутация
87
Реакции
184
Баллы
0
Всем привет! Друзья по счастью)
Краткий трип репорт по амфетамину White от Pink Panther.
Тестер мужчина
возраст думаю не имеет значения
вес 60 кг худощавое телосложение как у большинства из наших.
Толлер средний.​
Угадал выигрышное число в рулетке. Координаты получил на следующий день. Пантера как бы знала где я нахожусь так-как дала адрес в 5 минутах ходьбы от меня. Было послеобеденное время, я был на работе. Долго не думая, отпрашиваюсь с работы и иду на место. Там где-то 2 минуты оглядывался , блуждал, искал нужное дерево , не мог понять с какого ракурса кура фотографировал. Когда нашёл,клад снял моментально, был прикопан прямо по метке. Стандартно двойной zip-lock, изолента.
Вещество: камни и порошок, камни легко крошатся, белого цвета с розовым оттенком, с характерным запахом амфа.

15665019831591995054003
Вернулся на работу, сделал себе бомбочку небольшую, чтоб не убиться сразу. Принимаю перорально, оно тогда наваливает плавно и держит дольше. Всегда сыплю на глаз, весов нету, в миллиграммах не могу сказать. последние 3 часа на работе пролетели легко и непринуждённо, без сильно ощутимых эффектов. Позавчера была сожрана почти половина мадам, я спал позапрошлую ночь всего лишь один час, чувствовал усталость, но после бомбочки усталость как рукой сняло. Каждые 15 минут хотелось курить и жевать жвачку. Придя домой я не заметил отсутствие аппетита, легко покушал, сделал две банки мокрого. Легко закружилась голова, потемнело в глазах и тут я точно почувствовал присутствие препарата в организме. Больше я решил не догоняться и легко уснул в 11:00, но с вечера уже приготовил себе хорошую большую бомбу на завтрашнее утро. Проснувшись легко позавтракал бутербродами с чаем, закинул приготовленную бомбу и пошёл на работу. Примерно через 40 минут Я почувствовал эффекты. Легкий стим и light эйфория. На работе Время летело быстро и Интересно. Через 6 часов я почувствовал что отпускает, догоняюсь косяком. Хорошие шишки немного выровняли моё состояние. но работать осталось еще полдня и я кидаю ещё маленькую бомбочку. Эффекты возвращаются всё тот же лёгкий Steam и легкая эйфория. Не то что тебя колбасит, А так легко прет. Придя домой Я долго думал догоняться или нет, хотелось еще . 19:00 вечера, ещё не так поздно и я кидаю ещё одну бомбочку, но тут мой глаз меня подвёл, и бомба вышла Побольше чем требовалось. В 00:00 я лёг спать но не мог уснуть до 4:00 утра. Как-нибудь поспал два часика я иду на работу. Отходов не чувствовалось,была легкая утомлённость, но спать всё же не хотелось.
Клад 9/10
Работа команды pink panther 10/10
Вещество 9/10
Вещество отлично подойдет как новичкам так и для тех кто не любит тяжёлых отходов!​
Спасибо Розовая Пантера, Спасибо всем за внимание.
 

PanteraSupp

саппорт магазина PinkPanter
Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2.384
Репутация
965
Реакции
4.536
Баллы
2.532
Всем привет! Друзья по счастью)
Краткий трип репорт по амфетамину White от Pink Panther.
Тестер мужчина
возраст думаю не имеет значения
вес 60 кг худощавое телосложение как у большинства из наших.
Толлер средний.​
Угадал выигрышное число в рулетке. Координаты получил на следующий день. Пантера как бы знала где я нахожусь так-как дала адрес в 5 минутах ходьбы от меня. Было послеобеденное время, я был на работе. Долго не думая, отпрашиваюсь с работы и иду на место. Там где-то 2 минуты оглядывался , блуждал, искал нужное дерево , не мог понять с какого ракурса кура фотографировал. Когда нашёл,клад снял моментально, был прикопан прямо по метке. Стандартно двойной zip-lock, изолента.
Вещество: камни и порошок, камни легко крошатся, белого цвета с розовым оттенком, с характерным запахом амфа.

15665019831591995054003
Вернулся на работу, сделал себе бомбочку небольшую, чтоб не убиться сразу. Принимаю перорально, оно тогда наваливает плавно и держит дольше. Всегда сыплю на глаз, весов нету, в миллиграммах не могу сказать. последние 3 часа на работе пролетели легко и непринуждённо, без сильно ощутимых эффектов. Позавчера была сожрана почти половина мадам, я спал позапрошлую ночь всего лишь один час, чувствовал усталость, но после бомбочки усталость как рукой сняло. Каждые 15 минут хотелось курить и жевать жвачку. Придя домой я не заметил отсутствие аппетита, легко покушал, сделал две банки мокрого. Легко закружилась голова, потемнело в глазах и тут я точно почувствовал присутствие препарата в организме. Больше я решил не догоняться и легко уснул в 11:00, но с вечера уже приготовил себе хорошую большую бомбу на завтрашнее утро. Проснувшись легко позавтракал бутербродами с чаем, закинул приготовленную бомбу и пошёл на работу. Примерно через 40 минут Я почувствовал эффекты. Легкий стим и light эйфория. На работе Время летело быстро и Интересно. Через 6 часов я почувствовал что отпускает, догоняюсь косяком. Хорошие шишки немного выровняли моё состояние. но работать осталось еще полдня и я кидаю ещё маленькую бомбочку. Эффекты возвращаются всё тот же лёгкий Steam и легкая эйфория. Не то что тебя колбасит, А так легко прет. Придя домой Я долго думал догоняться или нет, хотелось еще . 19:00 вечера, ещё не так поздно и я кидаю ещё одну бомбочку, но тут мой глаз меня подвёл, и бомба вышла Побольше чем требовалось. В 00:00 я лёг спать но не мог уснуть до 4:00 утра. Как-нибудь поспал два часика я иду на работу. Отходов не чувствовалось,была легкая утомлённость, но спать всё же не хотелось.
Клад 9/10
Работа команды pink panther 10/10
Вещество 9/10
Вещество отлично подойдет как новичкам так и для тех кто не любит тяжёлых отходов!​
Спасибо Розовая Пантера, Спасибо всем за внимание.

Спасибо за трип)
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Короткий РЕПОРТАЖ
О СОЛЬКЕSilaaaaaaaaSilaaaaaaaa

ПОДАРИЛИ ПОДАРОК МНЕ
И Я ПОШЕЛ ЗА ДЕЛАМИ
МЕСТО БЫЛО НЕ ЯСНЫМ
НУ МНЕ КАК ОПЫТНОМУ
АРХЕОЛОГУ , ВСЕ ПО ЗУБАМ


Данный Соль конечно жесткий.
Но нюхать его неприятно, .
ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА КУРЮ ЧЕРЕЗ МОКРЫЙ ИЛИ СИЖКУ :joint:Hihahahi
Отходов пока не почувствовал. Так как меня продолжает ЕЩЕ переть
Аппетита нет, усталости тоже, слегка торможу только.


Оценки:

Клад: 8/10
Вещество: 8/10
Время действия: ~ до 2-3 часов.

Спасибо
Leo_Stahl за указанное доверие

А магазину удачи на ветке )))))










 
Последнее редактирование:

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репор по шишкам от пантеры , выйграш рулетки):yahoo::steep:
Толлер : средний
Место расположения клада тихое спокойное . Когда приехал на место начал копать и по началу думал что нету потом докопал больше и нашел клад был спрятан хорошо 5-6 см прикоп. Выйграл в рулетке . Взял шишки 2 грамма
00:00 Опустил два мокрых с кентом , вкус мягкий лесной горло не дерет , приятный вкусSssssssSmokahhhh
00:05 начинается плавный приход начинает сушить и становится хорошее настроение . Шишки мощные но не рубит сразу , а все начинается плавно:fly:Freeееее
00:15 нагребло конкретно , настроение ахуенное . Чувствую спокойствие и умиротворение. Под такое хорошее настроение Tatice 04залип в фильмец ))) (шишки не грузовые )
00:50начинает попускать , попускает также плавно и мягко как нагребало .
01:20 начало пробивать на жор.Пошел покушать вкусняшек . Под этими шишками еда ещё вкуснее чем обычно)))Connie 3
Место клад 10/10Tatice 061
Качество стафа 7/10:nasty:
Спасибо Пантере за выданный выйграш)

(Фото неполучается прекрепит. Пишет большой файл подскажите как закрепить плиз)
 
Последнее редактирование:

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Трип-репортаж по шишкам White widow от Пантеры

И так выиграл я на днях в рулетку от пантерки,зайдя в бот и увидев что есть шиш в наличии еще и удобный для меня район я обрадовался,отписал супорту-фото было выдано оперативно..
Место клада: лесопосадка, прийдя на место сразу в глаза бросились куски синей изо, начал капать-пусто, поворачиваю голову правее и наблюдаю свой клад,лежал он в метре от метки,на веточке в таком вот соссоянии
ff4f2b10b54f.jpg
8f434e03b3ee.jpg
Интересно что же с ним происходило

Шишка сильно спресованна, не масляниста, на запах тянет хвоей
Тестер:21,173,65
Толлер-Высокий
Способ употребления-водный

Вытягиваю первую банку-дым плотный на меха практически не давит, уже чувствуется что поменяло слегка, в течении 5-ти минут в меня влетело еще 2,накрывает плавно,чувствуеться что сатива преобладает.На низкий или средний теллер думаю 1-2 банки будет достаточно.
Хорошее расслабленное состояние, под таким классно будет проводить досуг, в фильмец залипнуть или же сходить погулять.
Через час эффекты стали уменьшаться и появился жор, съев не малое количество еды я отправился еще добавляться несколькими мокрыми)

Спасибо шопу за халяву, всем остался доволен.. Ну кроме того конечно в каком состоянии оказался мой клад)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
Брала шишики
клад сняла в касание пантерка лучшая)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
И снова всем здравствуйте:hi:
Было дело, выиграл снова в рулеточку___))))
На следующий день доброжелательный суппорт PanteraSupp Vishenka 33организовал адресок в личкуVishenka 34

Клад хоть и в лесной местности. Сьем прошел на изи. Четкие координаты, приметное место:good:.

Шишка хорошо просушена:good:, с приятным запахом мелисы(полевых трав) с нотками сладости, в меру трихомистая и лиственна(не тримлена):steep:
E23-B4320-339-A-4984-9-C77-20295-DAF6725.jpg


Куриться довольно легко, приятненько. На выдохе цепляет немного покашлять:smoking:. Раскрываются эффекты в течении 20 мин:wait:Доминирует индика, которая с первых минут плавно заберет Вас в свой плен на ближайшие 2 часа, принеся чувство беззаботности и средней тяжести Stone:ofcourse:

Благодарю магазин Panter за движ на форуме и вкусности3dflagsd
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Трип-репорт по ХТС "Blue Panisher" от супермагазина "PinkPanter"

Тестер - возраст: 29 лет, рост: 184 см., вес: 64 кг, толер: высокий.

Одержав победу в рулетке, списался с саппортом данного шопа и получил фото клада с желанным мною стаффом.

Клад: У Пантеры все по классике - координаты, которые привели меня в лесополосу. Лично меня такой вид клада вполне устраивает, поскольку, как правило, в радиусе километра от клада людей днем с огнем не сыщешь, что дает мне возможность спокойно все найти и снять. Лично я постоянно пользуюсь услугами этого магазина, поскольку его курьеры работают на уровне - клад всегда на месте, четко в указанном по точке месте.
Без каких-либо проблем, я снял клад и направился домой тестить стафф.

Упаковка: Тут тоже без нареканий - товар надежно упакован в двойной зип, добротно обмотанный изолентой:


Стафф: Таблетка светло-синего цвета, неправильной формы, напоминающей двухмерное изображение бриллианта, на вкус горькая, какого-либо ярко выраженного запаха мною замечено не было:


Прошу извинить за качество фото, к сожалению, это единственный оставшийся экземпляр :cry:
Впечатления: Таблетку принимал в соло, целиком, первые эффекты проявляются через 20-40 минут после принятия - появляется сухость во рту, небольшая тошнота и дезориентация, бросает в жар, короче - все по классике молли, никаких нестандартных проявлений входа я не заметил и спустя 100-120 минут после принятия вышел на плато.

Данный продукт продукт держит ровный эффект на протяжении всего действия (4-5 часов). Без галлюцинаций, без паранойи, без рвоты. Особой стимуляции не почувствовал - соотношение эйфория/стим: 80/20.
Как по мне - отлично подойдет как на среднюю толерантность (если употреблять целую одному), так и на слабую (если употреблять вдвоем по половине). Каких-либо последствий употребления я не заметил - спокойно и быстро уснул - на утро чувствовал себя превосходно.


Благодарю магазин за непередаваемые эмоции! Читателю благодарен за внимание!
Всем МИР, ваш Leo! 3dflagsd



 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
Отправила парня снял шишки
Долбит нормально :good:
:joint:
 

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Трип репорт по шиш White widow
9134a053a9ee.jpg
Недавно выиграл в рулетку от пантеры


На следующий день получаю в ос адресочек с шишечками
Место:лесопосадка,по координатам дошел до нужной геолокации,осмотрелся и сразу увидел нужное мне место и спустя пол минуты направлялся уже в сторону дома с подмотом

(фото к сожалению удалились случайно)

Упаковано по стандартам-2 зипа+изо

Толлер-высокий

Шиш обладает приятным запахом

На свой толлер втулил в себя 3 таких хозяйских наперстков,за раз все не вытягиваеться, добивался вторяками)
На меха практически не давит(не кашлял)
Спустя 15 минут эффекты показали всю свою силу и держали на протяжении полутора часов.. (гарненько накурыло___)))))
И появляется неутолимый аппетит:popcorm:
Доминирует сатива)
На низкий-средний толлер 1-2 банки и будет самое то что надо)
Спасибо за внимание :hi:

И отдельное спасибо Pink Panter за столь щедрые дары:good:
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Я ебанул когда-то 150 мефа - судя по всему хуевого. Юшка из носа, следом за ней лютые галюны слуховые. Прихуел тотально с него. Потом подтянулось и искажение визуальное. А еще я его курыл :) Курить весело, после сольки. Сразу настроение в плюс. Но он такое - непонятная хуйня, им колоться пиздато - шепчут, но, по скольку я не венозный тестер - хуй его. Передоз так же из-за быстрого схода эффектов легко поймать.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Хочу оставить пару слов о сервисе и качества их шишек.


Курьеру передайте радиус кладов не мешало бы увеличивать.


Накуривеет хорошо
Но не так как я люблю эффект 2+ часов
Было пару семечек на качество они не повлияли.

Тайминг
Там же нарезали немного протабачили и покурили по банке.
13:30. Ток покурили по банке.
Зашло немного с кашлем но приятным. Далее немного послевкусие шишла во рту.
13:47. Начали ощущатся первые эффекты. Повышеное настроение. Шутки и тд.

14:15. Шиш хороший тащит отлично но надо уже с леса по тихоньку выбиратся.

14:50 Эффекты еще присудствуют но начали слабеть. Мы уже на районе за пивком пойдем как отпустит

15:12. Еще тащит заметно. Глаза немного красные и как в тумане :)
Примерно в 15:30(40) эффекты окончательно пропали к тому же я Шавухой сбился :(

Не мог уже терпеть кушать ппц охота было :)

Отметил 1,5ч мощных эффектов и пол часа медленно попускало.
Весь трип было замечательное настроение и шутки сами вылетали с уст.
За шишками думаю еще вернусь к даному селеру. Я остался даволен.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хочу оставить пару слов о сервисе и качества их шишек.


Курьеру передайте радиус кладов не мешало бы увеличивать.


Накуривеет хорошо
Но не так как я люблю эффект 2+ часов
Было пару семечек на качество они не повлияли.
Отличный трип бро, ничего лишнего)
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Кристаллы Pure M|DMA 0,5

И так, после победы в рулетке связался в лс форума с Пантеркой. Конечно же выбор упал на самый стоящий товар из прайся, по моему мнению, - крисы. м/дма\. Далее все по накатаной: отписал товар и район закладки и как не странно, в течении нескольких дней получил адрес.

Описание клада состояло из фото, на которой рассполагалась так же метка, так же координаты. Надежность клада, на первый взгял не вызывала сомнений. Локация - практически безлюдная.
Через еще несколько дней, на выходных, беру товарища и мы выдвигаемся за этим чудным припаратом.

Прийдя на месте, без проблем находим свой красный свертко, котором находились крисы. Время поисков - 30 секунд, при том, что людей в близи совсем не было.

Упакован стафф по стандарту хорошо (2зипа, изо). Развернув упаковку получили крисы, которые вы моежете увидить на фото.


Их вес составил 486мг.

Органолептика: мелкие крисы ДМА, сухие, с легким химиечским запахом, который напоминает укроп, легко крошаться в пыль, горькие на вкус.

Тестер М/75
Опыт употребления ДМА: средний
Толлер: отсутсвует (точно не скажу, около 2 месяцев назад)
Кросс: отсутсвует
Способ употребления: бомбочк, нос
Дозировка: 150+50мг на пустой желудок + 50 в нос​

Немного отойдя от места событий далее на природу, стали, взвесили и поделили крисы. Изначально, решили вкинуть по 150 мг и заготовили еще бомбочки по 50. Далее закинулись и пошли прогуливаться по центральной части Киева в сторону дома.

Первые эффекты начали проявляться уже через 40 минут. Без тошноты и особо неприятный ощущени вещество начало впитываться организмом. Изначально накрывало волнами, которые характеризовались приятными тактильными ощущениями и увелеченом контрасте всех красок. Свет становился ярким. По телу пробегали легки приятные мурашки. Состояние легкой усталости.

Меньше чем за полтора часа, полсе употребления, я ощущал, что эффект выровнялся, началось плато. Это было приятное воздействие, которое можно охаракеризовать как эйфорию, но без неадеквата. Меня не прям размазовало по всему миру, как это бывает от бубликов, черт их знает шо тутда мешают, а именно приятное состояние с полностью ясной головой. Мощного входа, который сбивает тебя с ног и валит на землю тоже не было. Именно посто незаметно состояние стало очень приятным, всенравлящимся. Эмпатия, заинтересованность во внешних процесах значительно возросли, по сравнению с трезвым состоянием. Челюсть немного двигалась, но не сильно. Зрачки слегка разширенные, но далеко не шайбины.

Плато длилось часов 5. После выхода на него, мы закинули еще по 50 мг. Состояние немого усилилось, но не выходило за рамки адекватности. Редко такое бывает под ДМА. но реально спалить человека под этими кристаллами, ну практически не возможно. Действие плавное, приятное, но не размазывающее. Ты можешь и лежать кайфую, можешь гулять, или можешь заниматься серьезными делами.

Легкий алкоголь или баночка травки отлично усиливали эффект. Придавая ему глубины, силы и красок. Когда куришь, конечно же начинаються залипоны и лень, с которой порой сложно справиться. Голова уже не кажеться такой ясной, как в начале, но эйфоричное состояние усиляеться, знатно усиляеться.

Наверно на часу 5ом мы вынюхали еще примерно по 50 мг, уничножив окончательно полку. Немного догнало, перло дольше и сильнее. Вообще время дейсвия ДМА в перемешку с накуркой и алкоголем длилось дольше, чем 6 часов. К вечеру мы были измотанные и , как понимаете, не без причины. Следующий день, как не сранно был отличным, без сильных побочных эффектов в виде сильно апатии и ломоты сустовов - тут такое совсем не ощущалось.

Выводы: кристаллы от Пантерки оказались приятным веществом. Они подарили мне отличное настроение и очень приятные ощущения. Дейсвие было спокойным, под которым я полностью адекватно мог себя ощущать и не палиться окружающим. Зрачки были только слегка разширенными, челюсть не очень сильно играла. Все время хотелось двигаться, гулять, общаться, а не залипать на одном месте (побольше впечатлений). Только когда вконце опустил пару напасов и выпил пивка, тогда захотелось уже залипнуть и отдохнуть. Вообще кристы показались чистыми, пусть не самыми мощными, которые доводилось кушать, но чистыми. От них практически не было побочных эффектов. Я остался доволен.

Оценки

Клад 10/10 (надежно, безлюдно, сразу нашел)
Вещество 8,5/10 (не самое мощное которе кушал, но вплоне сильное и без заметных побочных эффектов, что немаловажно)​
хороший и объективный трип репорт
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 1
    Без комментариев

PanteraSupp

саппорт магазина PinkPanter
Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2.384
Репутация
965
Реакции
4.536
Баллы
2.532
Трип репорт по шиш White widow
9134a053a9ee.jpg
Недавно выиграл в рулетку от пантеры


На следующий день получаю в ос адресочек с шишечками
Место:лесопосадка,по координатам дошел до нужной геолокации,осмотрелся и сразу увидел нужное мне место и спустя пол минуты направлялся уже в сторону дома с подмотом

(фото к сожалению удалились случайно)

Упаковано по стандартам-2 зипа+изо

Толлер-высокий

Шиш обладает приятным запахом

На свой толлер втулил в себя 3 таких хозяйских наперстков,за раз все не вытягиваеться, добивался вторяками)
На меха практически не давит(не кашлял)
Спустя 15 минут эффекты показали всю свою силу и держали на протяжении полутора часов.. (гарненько накурыло___)))))
И появляется неутолимый аппетит:popcorm:
Доминирует сатива)
На низкий-средний толлер 1-2 банки и будет самое то что надо)
Спасибо за внимание :hi:

И отдельное спасибо Pink Panter за столь щедрые дары:good:


Спасибо за трип)
 
  • Мне нравится
Реакции: Di11er

    Опапа8877

    Points: 1
    Без комментариев

    Di11er

    Points: 1
    Без комментариев

Tornado

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
218
Репутация
106
Реакции
172
Баллы
0
Трип репорт по шиш White widow

Тестер: м 23 , лет 5 употребляю шш и только его )
Толер : день не курил шш .

Выиграл я в рулетку , получил координаты клада и через следуший день поехал заберать в лесопарке , нащёл не сразу так как не точно показывала координаты места пришлось долго искать )))

Была в черной изоленте в 2 зиплоках , вес 2 .2 грамма , на запах как свежая скошеная трава с нотками земли , просушена и пролечена в меру , очень маслянистая и много трихом .:nasty: Но так же там есть семена что немного растроило 6 штук насоберал (((

Значит прибыв домой , распоковал товар и начал крошить в гриндере , после засыпав примерно 0.2 в колпакHihahahi вдыхаю в себя , идёт не очень приятно , и на выходе тоже немного душит , как говориться " не кашлянёшь- не кайфанёш:chill: " , примерно через 15 минут нагребает очень уверено и быстро , через 30 приход уже тяжёлий и я теряюсь во времени , раслабило так что когда меня попускала я не понял что сомной происходило, иногда был ефек заторможености ))))по времени ефект длися 2,5-3 часа !!Что мне понравилось по эфекту это ясность в голове , и шишки соотвецтвуют своей цене и качеству !!От себя скажу что я бы употреблял её вечером прийдя с работы , снимает хорошо усталость и любой стрес , вам сразу станет намного лучще )))!

Выводы:Icon13(1)Icon13(1)
Магазин 10/10
По кладу могу сказать 8/10
По качеству 9/10

Лично я такого очень давно не испытовал на себе хоть и курю каждый день , до этого раза я ещё не встречал шш такого качества , могу посоветовать её употреблять каждый день как приходите домой после работы , размазывает очень круто это ван лав 100%%:banana::banana:
 
Последнее редактирование:

Zitraks

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
179
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
Pure Ейфор // Pink Panter

Тестер: М19/180/61
Заявленное количество: 0.5 mg
Дозировка: две деки по 150 mg
Способ употребления: бомбочкой

IMG-6603.jpg

Предыстория
Выиграл у Пантерки рульку. Выбрал подходящий приз и район. Получил фотку, и спустя только 5 дней отправился за кладом. Клад был в лесу по коордам, ваще огонь, думал сначало не найду, ну спустя минут пять поиска, я нахожу заветную изоленту. Трипую на вписоне у друга.

Тест
23 00
Делаю себе дорогу в 150 мг. Слизываю языком и запиваю гранотовым соком. Немного попробовал вкус молли, вкус полная дрянь.

23 30
Все друзья, кто закидывал ешки, их уже мажет, а меня все ни в какую. Я себя не накручивал, вообщем подумал, что дозировка маленькая для моего организма и решил еще раз повторить процесс.

00 00
Пока друзи пошли в магаз и никто не знал, что я догнался, меня начало дико распирать. Стоять просто на месте вообще не выходило, хотелось очень жестко денсить. В глазах все плывет, обожаю этот эффект.

00 20
Вы бы видели лицо моих кентов, когда они зайдя домой, увидели меня одного танцующего в комнате под техно. То что они пришли домой, меня успокоило и трип перешел под мой контроль.

00 50
Такого ощущения никогда еще не было. Меня накрыла такая волна либидо, просто не подобрать слов. Честно говоря, я за себя боялся, чтобы не пристать к какой-то телке моего кентов.

01 20
Вроде прошло, но это было нечто. Обязательно попробую со своей второй половинкой.


01 50
Достал подсы и начал врубать себе любимые треки под молли. Лег на диван и тупо там рассплавился, стал одним целым.

03 30
Не заметил даже, как пролетело время. К этому времени примерно эффекты сошли на нет.


Вывод
Пушечное молли. С правильной дозировкой получите офигенный трип. Время действия 4+ часов.

Оценки
Клад 4/5
Удовольствие, полученное мною 5/5
Эмпатия 2/5
Эйфория 4/5
Мазанина 3/5
Либидо 4/5
Вещество 4/5
Итог 4/5

Дякую
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Pure Ейфор // Pink Panter

Тестер: М19/180/61
Заявленное количество: 0.5 mg
Дозировка: две деки по 150 mg
Способ употребления: бомбочкой

IMG-6603.jpg

Предыстория
Выиграл у Пантерки рульку. Выбрал подходящий приз и район. Получил фотку, и спустя только 5 дней отправился за кладом. Клад был в лесу по коордам, ваще огонь, думал сначало не найду, ну спустя минут пять поиска, я нахожу заветную изоленту. Трипую на вписоне у друга.

Тест
23 00
Делаю себе дорогу в 150 мг. Слизываю языком и запиваю гранотовым соком. Немного попробовал вкус молли, вкус полная дрянь.

23 30
Все друзья, кто закидывал ешки, их уже мажет, а меня все ни в какую. Я себя не накручивал, вообщем подумал, что дозировка маленькая для моего организма и решил еще раз повторить процесс.

00 00
Пока друзи пошли в магаз и никто не знал, что я догнался, меня начало дико распирать. Стоять просто на месте вообще не выходило, хотелось очень жестко денсить. В глазах все плывет, обожаю этот эффект.

00 20
Вы бы видели лицо моих кентов, когда они зайдя домой, увидели меня одного танцующего в комнате под техно. То что они пришли домой, меня успокоило и трип перешел под мой контроль.

00 50
Такого ощущения никогда еще не было. Меня накрыла такая волна либидо, просто не подобрать слов. Честно говоря, я за себя боялся, чтобы не пристать к какой-то телке моего кентов.

01 20
Вроде прошло, но это было нечто. Обязательно попробую со своей второй половинкой.


01 50
Достал подсы и начал врубать себе любимые треки под молли. Лег на диван и тупо там рассплавился, стал одним целым.

03 30
Не заметил даже, как пролетело время. К этому времени примерно эффекты сошли на нет.


Вывод
Пушечное молли. С правильной дозировкой получите офигенный трип. Время действия 4+ часов.

Оценки
Клад 4/5
Удовольствие, полученное мною 5/5
Эмпатия 2/5
Эйфория 4/5
Мазанина 3/5
Либидо 4/5
Вещество 4/5
Итог 4/5

Дякую
А мне не понравился их молли
Жудкий стим мало эйфо.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
Мини трип по
шишкам от Пантерки

Запах:+8\10
Упаковка:9\10
Клад:9\10

00:00-00:30-Засыпаю 1 хороший мокрый ,поджигаю,густой дым уже полностью заполнил верхушку бутылки и вот он уже в моих легких,стараюсь подержать по дольше,но начинаю кашлять,злая шишечка.повторяю процесс,опять кашляю,думаю 2 достаточно,подкуриваю сигарету и сижу в ожидании.
ждать долго не пришлось ,уже через 5-7 минут у меня появилась улыбка до ушей,по телу полный релакс ,радости нет предела.

00:30-01:30-все это время смотрю универ,с отличным настроением ,никто мне не нужен,я сама по себе,рада и счастлива.Взглянула на себя в зеркало,галаза мои краснючие и веки полуопущенные ,улыбнулась сам себе и пошел делать себе ужин,надо же чем то вкусненьким попуститься.

01:30-02:15-Варю себе какао,сам же рассеянная,то ,то забыла,то это,Шишка держит отлично.по истечению 2х часов действия начали идти на спад.Я поняла,что сейчас буду уничтожать еду.Вот уже готово свежесваренное какао,мамын торт медовик и пускавй весь Мир подождет.
Пролечка:8\10
Вайт Видоу:+9\10
 
Сверху Снизу