ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

XtB

Моложе чем сегодня, нам уже не стать
Мес†ный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
797
Репутация
947
Реакции
1.886
Баллы
1.532
Отзыв о шишке «White Widow» от магазина Pink Panter

Всем привет!
На днях волей рандома выиграл очередную дневную рулетку от Пантерки)
В качестве приза были выбраны шишки – White Widow,
написал PanteraSupp , и спустя менее 2х часов фото с координатами и меткой было уже у меня, спасибо за оперативность!

О кладе:

За призом поехал уже на следующий день.
Так как локация мне уже известная на поиски места и съем ушло не более 5ти минут…сам подмот находился четко по метке и был снят без каких либо затруднений.
Само место вызывает двоякое впечатление, с одной стороны – тихое и малолюдное, с другой стороны злачное, так как кругом все изрыто и перерыто, та и путей отхода кроме как ломится на пролом через густой лес нет.

Упаковка: здесь все по стандарту - изо + зип + зип


Тестер: М27; 175/69;
Толер: средний;

Способ употребления: водный;

Название сорта: White Widow (Белая Вдова).
Тип: гибрид «Indica+Sativa».


Внешний вид: шишка хорошо просушена, высокой плотности, светло-зеленого цвета с небольшим количеством коричневых стигм и вся усеяна блестящими трихомами, было обнаружено пяток семян, больших палок и «дрючков» не наблюдалось.

Запах: приятный хвойный аромат с слегка сладковатым (фруктовым) оттенком.

Вкус: Сладковатый густой резкий дым с пряным оттенком. Курится достаточно легко, меха особо не поджимает, но на выходе малость «дерет» горло.

Эффекты: По доброй традиции заряжаю и курю пару «мокрых» (в общем +/- 0,2г где-то)
Нагребает плавненько, постепенно охватывая теплом все тело, выход на плато в течении 20мин. Расслабление в теле и радость на душе.)) на средний толер шишка хорошо накурила на 2-2.5 часа, отлично подойдет для накура в конце рабочего дня, утром же (если планируются важные дела) курить ее я советовал более осторожно, так как stone от нее к дивану не прибивает, но желание заниматься чем либо становиться явно меньше))

Вывод:
-support: 5/5;
-клад: 4/5;
-шишка: 4/5;

Выражаю благодарность PinkPanter и PanteraSupp за активности на форуме и
качественный товар, желаю дальнейшего развития!


p.s. Всем спасибо за внимание!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Amf from PanteraShop

Выиграл в рулеточку, написал в лс, достаточно быстро получил ответ! Как прокомментировал Бро с БигБро -- пошел в Лс, потом пошел в Лес)))

Фото с координатами, описано максимально понятно, место четко по циферкам!!!
Но тут мой фарт как всегда меня под"бал, именно на этой поляне уселась семейная пара, прям под нужным мне деревом поставили детскую коляску)))) Решил не испытывать терпение окружающих, да и нагло слишком врываться копать! Место в 20 минутах пешей прогулки от меня, поэтому решил прийти спустя пару часов!

Вернулся, снял в 3 касания, пришлось обкопать дерево по кругу, но все же все четко. Рядом кружил тип с метало искателем)))) Конечно, я к нему пристал, так как он меня параноил, а бороться со страхом можно только исключая причину провокации)) Он показал мне фотки монеток, колечки современные(золотые), вообщем потрепали языком и я стал снова полностью уверен в данном сервисе PanteraShop!!!

Упакован как всегда шикарно! Красная изо, 2 зипа!
Прошу прощения, телефон утонул и фото вместе с ними((((




Тестер



М/187/92

Толлер --- высокий

Кросс толлер -- амф 3 дня назад

Употребление ---- нозально





Вещество ===== AMF


Размотал, вес достойный, на вид слегка желтоватый, с резким химическим запахом, не кислым, аж передернуло. Амф камушками, раздавил картой на экране, насыпал, как всегда, дохрена, примерно 90-120мг, шмыг шмыг и слегка запекло в носу))) Печет не сильно, лифты потекли кисловато-горькие, запил фантой и отправился на встречу с друзьями! Учитывая мой высокий толлер, состояние загадочное, точно наперло, но как то непонятно! Появилась легкость в теле, прогулка в удовольствие, уже хочется с кем то потрепаться, но жадный нос шепчем "поддай, как то так себе"))))

Друзья с толлером нулевым, скорости употребляли в начали лета, месяц назад круглые, шишки ван лав еври дэй))))

Черчу нам 3 трэка, по 60-80 мг, со мной парень и его девушка) Шмыг Шмыг, вышли из машины перекурить, сиги не заметили, под курили по второй, вообщем работает)) Спустя мин 30-40 повторяем носовые процедуры. Теперь с уверенностью понимаю что прет и меня и друзей ваще уже разрывает!

Спустя часа 3 встречаем еще товарища, он уже верещит от счастья, тоже с нулевым толиком, рисуем полосы, ему делаю как себе в самом начале, решил по тестить на сколько сильно мой толик высок))) Слегка всплакнув у кента фары округлились и он уже начал утомлять своей беседой и скоростью смены тем))))

Стимм/Эйфо 70/30, шикарно подходит на низкий толлер и для новичков! Эффект плавный, скулы не сводит, постоянно бежать не рвет, но и на месте сидеть не дает))) Шикарно сочитается с шишками!
Время действия 5-7 часов ровного эффекта гарантированно!!!


PanteraShop как всегда на высоте!!!
Клады надежные, персонал добродушный и милый коллектив, отличный вес и качественный стафф

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!



 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
вечер в хату фенчик в радость , травка в сладость))) Всем спасибо за отзывы, по любым жалобам предложениям и пожеланиям я готов вас выслушать в лс)
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
МОЙ ОТЗЫВ: ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ НЕ ТО ЧТО ПРИЗЫ,А ХОТЯБЫ КУПЛЕННОЕ В ЭТОЙ ЛАВОЧКЕ, НУЖНО ПАНТЕРЕ СДЕЛАТЬ АНУСЛИЗИНГ в лс - СУПОРТУ,ОПЕРАТОРУ,ГЛАВНОМУ и другим членам колектива и то не факт, в итоге получишь соль, прокатаясь по 3 адресам. Спасибо за внимание, ОПЕРАТОР ПОПРОЩЕ БУДЬ!
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
МОЙ ОТЗЫВ: ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ НЕ ТО ЧТО ПРИЗЫ,А ХОТЯБЫ КУПЛЕННОЕ В ЭТОЙ ЛАВОЧКЕ, НУЖНО ПАНТЕРЕ СДЕЛАТЬ АНУСЛИЗИНГ в лс - СУПОРТУ,ОПЕРАТОРУ,ГЛАВНОМУ и другим членам колектива и то не факт, в итоге получишь соль, прокатаясь по 3 адресам. Спасибо за внимание, ОПЕРАТОР ПОПРОЩЕ БУДЬ!
ты чайка пернатая не разу в жизни не купил ничерта только кричишь что ПРИЗОМ не тот товар выдали, так что не трынди!
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
ты чайка пернатая не разу в жизни не купил ничерта только кричишь что ПРИЗОМ не тот товар выдали, так что не трынди!
Ладно - ладно топ селлер, процветания вам в области кидалова.
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
ты чайка пернатая не разу в жизни не купил ничерта только кричишь что ПРИЗОМ не тот товар выдали, так что не трынди!
А оператор ваш как и вы видимо говна вебавший, все в штыки воспринимает и только.Собаки под маской кота - ХУИТА!Ё
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
А оператор ваш как и вы видимо говна вебавший, все в штыки воспринимает и только.Собаки под маской кота - ХУИТА!Ё
Та ты шо как же мы обиделись что больше халявы не получим))) Раньше думать надо было
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Отличное качество и сервис
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
165
Репутация
108
Реакции
236
Баллы
0
Вещества
ТГК, Ейфор
Трип-репорт по Мефедрону PinkPanter


Тестер:

• девушка


Толер:

• нулёвый


Способ употребления:

• перорально и назально


Выиграла в рулетку)Решила узнать что такое МЕФ)


Место клада: прикоп в лесу на Победе ) нашла что место что клад очень легко , в касание )


Упаковка: синяя изо , два зиплока... (все как обычно )




https://d.radikal.ru/d34/1909/aa/aadef07dcc74.jpg



https://b.radikal.ru/b33/1909/fd/079d3add9c3f.jpg


Эффект:Довольно таки сильный , хотя я не знаю какой примерно он должен быть ) но он очень приятный , спустя 15 минут как я запила бомбочку 150мг ,началась сильная эйфория ,в глазах все немножко плыло , начало визуалить, все стало нравиться , внутри начало разрывать от счастья ) желание всех обнять , я легла на кровать и включила музыку музыка была настолько приятной что я не заметила как прошло уже два часа , я решила ещё снюхать 150мг , конечно же практически сразу опять началась мазанина , меня ещё больше расслабило ,такое ощущение что прет как от ДМА но слабее , ко мне приехала подруга , она тоже кинула бомбочку и мы сидели общались при этом я слушала музыку и кайфовала ) потом было желание танцевать , куда то поехать выйти на улицу , но была слабость и Лень куда то собираться , мы остались дома и приятно беседовали ...

прошло ещё два часа мы покурили шш и уснули ...

Проснувшись было такое ощущение что до сих пор прет ) но не сильно ) хорошее настроение , я очень сильно удивилась так как думала что выхода будут сильные )


Итог: Время провела круто ) советую девушкам юзать его перед клубом так как музыка и хочется танцевать )

Спасибо PinkPanter


Меф классная штука :p

!!!Рекомендую!!!
( Строго не судите первый раз писала )
 

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Трип-репортаж по амф-pantera от
PinkPanter

Друзья всем здравствуйте,было дело выиграл я в рулетку от пантеры долго я не мог выбрать что взять,калибался между амфетамином и мефедроном,пообщавшись с коллегами по употреблению было принято решение брать амф.

Получил фото и после работы сразу отправился на адрес.
Место-парк,сначала посмотрев на фото думал что людей будет очень много, но по факту кроме меня ни одной живой души там не оказалось)) съем прошел на изи, секунд через 30 уже шел с подмотом к кентам..

Толлер к данному веществу-низкий
Кросс-толлер 1.5-2 месяца назад амф,драп курю через день )

Амф с розоватым оттенком,в основном весь вес был в камнях, имеет сильный лабораторный запах, дробиться не сильно тяжело..

Употребление: интраназально

Начертил трэк примерно 120 мг,вдыхаю,жжение было терпимое где то 1 минута, еще через минуту пошли лифты на вкус горькие,минут через 5 прошли, очень присушило хочеться разговаривать но толком не могу это сделать пока не попил)
Я не успевал следить за своими мыслями,они менялись одна за одной, короче говоря генератор идей запущен)
Когда курил периодически появлялся рвотный рефлекс-сдержаться можно..
Через 30 минут после приема уже отлично раскрыло, из эффектов одновременно было эйфория и стим-классное сочетание)
По телу бежали мурашки,началось покалывание в затылке не знаю почему но это было очень приятно )
Как это не странно но спустя часа 3 мне не хотелось еще добавляться..
Обычно спустя пару часов организм требует еще а тут не хотелось(и так отлично пэздувало))
В первый раз я нюханул ориентировочно в 21.00 и добавился я только аж в 6.00,примерно таким же количеством как и в первый раз. Все это время аппетита небыло вообще, смог поесть только через сутки после приема.
Присутствовали легкие отхода в виде растерянности и паранойи.

Стим/эйфо-50/50


Итог: амф просто пушка, один из самых лучших что я пробовал за все время:ofcourse:. Спасибо PinkPanter за то что радует халявным движем,так держать :good:

P. S К сожалению по техническим причинам фото удалились(телефон стал выёбываться)

Всем хорошего настроения :hi:
 

Vanobio

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
156
Репутация
87
Реакции
184
Баллы
0
Трип_репорт по амфетамину "Пантера" от Panther Shop.
Играл, играл и выиграл в рулетку. В качестве приза был выбран Амф "Пантера". Написал саппорту, фото с координатами получил через 3 дня. Клад снял в касание,был прикопан точно по метке, стандартная упаковка: изолента и двойной zip-lock. Был немного разочарован,так как выдали не грам,а половину. Но половина тоже хорошо,и на этом спасибо. Халява.

Амф—стимулирующий препарат. А это значит, Что он ускоряет связь между мозгом и телом.
Другие названия: Адреналин, Амф, Диксери, диетический таблетки Крышки, Спиды, УПС, Фенамин, Фен, Феничка.
Порошок может быть разного цвета: от белого до коричневого. В редких случаях Амф попадается в виде оранжевого или темно-фиолетового порошка.
В нашем случае он белый с розоватым оттенком.

Тестер, мужчина,не совсем тестер, уже протестил, юзер. Познакомился с ним 3 месяца назад. Сейчас пошла вторая неделя как я каждый день по чуть-чуть.
Придя домой распаковал пакетик, сразу учуял знакомый запах. На вид половина камни половина порох. Делаю дорогу примерно 0,1, примерно столько же кидаю перорально. В начале моего с ним знакомства я
его только запивал. Сейчас и в нос пошёл,но тяжело, не привыкший мой нос к этому. Чувствую жжёт так что аж слеза вышла. Сразу ударил бум в голову, через 10 минут жжение прошло, горечь в глотке запил водой и закурил сигаретой, которая на этот момент казалось сладкой. Через 15 минут усталость проходит, мозг начинает работать активнее, а вместе с ним и тело. Примерно через час после приема чувствую как меня накрывает новая волна препарата. Это уже подействовала бомбочка, мягко и плавно. Через 3 часа эффекты идут на спад и я курю шишку, они чуть-чуть усиливаются но ненадолго.
Спать я даю себе четыре-пять часов. Проснувшись утром чувствую усталость. Днем держусь сколько могу, когда уже совсем валюсь с ног помогает чудо препарат от Розовой Пантеры.
Оценки:
Клад 10/10
Оператор—8/10 (долго ждал адрес). Но это халява никто не жалуется.
Всем спасибо.
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Нет , там где лишь знаком с магазином . У кого брал и с кем сотрудничества были тому и оставляю отзыв
подозрительно, больше похоже на накрут сообщений и репы, но это всего лишь догадки!

все это не точно
 

Ajpno

New Member
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1
Репутация
-4
Реакции
3
Баллы
0
Заказал два грамма шишек. Нашел клад, сразу же его развернул и забил пипетку. Клад мне показался маловат, но я надеялся что шишка очень спрессованная и маслянистая. Покурил.., пришел домой и бросил на весы. Показало 0,58 грамма. Могу предположить, что в пипетку влезло 0.42, но мне от этого не легче. Короче говоря, пообщался я с админом магазина, он претензию не принял (по правилам нужно было все зафиксировать на видео). Я не против - правила есть правила, но факт недовеса в половину есть. Похоже на то, что курьер у них скрысил себе грамульку, потому что в прейскуранте по одному грамму у них нет шишек. Удачи магазину в подборе персонала. А всем пользователям - знайте тут могут быть неприятные сюрпризы!
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
Заказал два грамма шишек. Нашел клад, сразу же его развернул и забил пипетку. Клад мне показался маловат, но я надеялся что шишка очень спрессованная и маслянистая. Покурил.., пришел домой и бросил на весы. Показало 0,58 грамма. Могу предположить, что в пипетку влезло 0.42, но мне от этого не легче. Короче говоря, пообщался я с админом магазина, он претензию не принял (по правилам нужно было все зафиксировать на видео). Я не против - правила есть правила, но факт недовеса в половину есть. Похоже на то, что курьер у них скрысил себе грамульку, потому что в прейскуранте по одному грамму у них нет шишек. Удачи магазину в подборе персонала. А всем пользователям - знайте тут могут быть неприятные сюрпризы!
честно отзыв - бредятина , какая может быть претензия после того как уже даже успел покурить на месте? хер знает сколько ты скурил и сам не заметив того рассыпал? а виноваты мы , просто супер идея
 

Tornado

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
218
Репутация
106
Реакции
172
Баллы
0
Не знаю магазин ровный , брал пару раз и всегда точный вес даже немного больше сыпят !))))а когда выиграл тут рулетку то я выбрал 2 грамма шш и там вес был 2,3 без пакетика !)
 

Ruby

Скоростная жемчужина
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
192
Репутация
54
Реакции
133
Баллы
0
Заказал два грамма шишек. Нашел клад, сразу же его развернул и забил пипетку. Клад мне показался маловат, но я надеялся что шишка очень спрессованная и маслянистая. Покурил.., пришел домой и бросил на весы. Показало 0,58 грамма. Могу предположить, что в пипетку влезло 0.42, но мне от этого не легче. Короче говоря, пообщался я с админом магазина, он претензию не принял (по правилам нужно было все зафиксировать на видео). Я не против - правила есть правила, но факт недовеса в половину есть. Похоже на то, что курьер у них скрысил себе грамульку, потому что в прейскуранте по одному грамму у них нет шишек. Удачи магазину в подборе персонала. А всем пользователям - знайте тут могут быть неприятные сюрпризы!
Я вижу только неподкрипленные ничем слова,хз как с тахим подходом можно рассчитывать быть услышанным)
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Заказал два грамма шишек. Нашел клад, сразу же его развернул и забил пипетку. Клад мне показался маловат, но я надеялся что шишка очень спрессованная и маслянистая. Покурил.., пришел домой и бросил на весы. Показало 0,58 грамма. Могу предположить, что в пипетку влезло 0.42, но мне от этого не легче. Короче говоря, пообщался я с админом магазина, он претензию не принял (по правилам нужно было все зафиксировать на видео). Я не против - правила есть правила, но факт недовеса в половину есть. Похоже на то, что курьер у них скрысил себе грамульку, потому что в прейскуранте по одному грамму у них нет шишек. Удачи магазину в подборе персонала. А всем пользователям - знайте тут могут быть неприятные сюрпризы!
какая чепуха))))) жадность фраера погубит!!!! накурывся прям на месте и решил что его обделили)))))
ахахах

честно отзыв - бредятина , какая может быть претензия после того как уже даже успел покурить на месте? хер знает сколько ты скурил и сам не заметив того рассыпал? а виноваты мы , просто супер идея

да все и так знают Ваш сервис и такую чепуху никто всерьез не воспримет! Они не стоят Вашего внимания))) Всем хорошего дня)))
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
подозрительно, больше похоже на накрут сообщений и репы, но это всего лишь догадки!

все это не точно
Я прибыл с соседнего форума и там уже не однократно оценил ваш сервис . Поэтому и оставляю отзывы тем с кем знаком
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Заказал два грамма шишек. Нашел клад, сразу же его развернул и забил пипетку. Клад мне показался маловат, но я надеялся что шишка очень спрессованная и маслянистая. Покурил.., пришел домой и бросил на весы. Показало 0,58 грамма. Могу предположить, что в пипетку влезло 0.42, но мне от этого не легче. Короче говоря, пообщался я с админом магазина, он претензию не принял (по правилам нужно было все зафиксировать на видео). Я не против - правила есть правила, но факт недовеса в половину есть. Похоже на то, что курьер у них скрысил себе грамульку, потому что в прейскуранте по одному грамму у них нет шишек. Удачи магазину в подборе персонала. А всем пользователям - знайте тут могут быть неприятные сюрпризы!
Так же была подобная ситуация, шишки крем на холодной горе вместо 2 х г был 1 грамм
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
Перестаньте принимать по 5 кладов на одном квадратном метре пожалуйста
Благодаря таким вот охуенным работам вашего кладмена последних два клада вместо меня сняли те кто пришел под нужное дерево пораньше, третий вообще не совпадал с описанием
А претензии по перезакладам в урну как всегда
Вот после таких отзывов и оьбрывают пол леса рядом с кладом! Красава! Сколько раз говорить чтобы подобное писали в лс!
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
В ЛС всегда один ответ: "Принял, передам кому надо". А нихуя так и не меняется и такое чувство что даже не передается. Потому что фидбека потом никакого.
у меня в лс от тебя ровно не одного слова! так что не чеши!
 
Сверху Снизу