Отзывы О Сервисе

Owllikesalt

Member
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
я тебе сразу, предложил вернуть деньги в тот же момент.
повторюсь : дай реквизит, я тебе верну $ .
Я тебе говорил что нет карты куда можно вернуть деньги. Поэтому жду. Надеюсь вопрос будет решен сегодня.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Я тебе говорил что нет карты куда можно вернуть деньги. Поэтому жду. Надеюсь вопрос будет решен сегодня.
так не задрачивай, а сиди и жди . У меня всегда все решалось ,вообще тебя не понимаю .
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Я тебе говорил что нет карты куда можно вернуть деньги. Поэтому жду. Надеюсь вопрос будет решен сегодня.
Чувак не гони.Тоже недавно была ситуация что клады закончились а я уже оплатил)Спиддивыдал клад на следующий день.Всё норм)Не гони)
 

Owllikesalt

Member
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Вопрос решен,спасибо. Извиняюсь если что не так сказал. И что горячку спорол.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Добрый день. Я конечно все понимаю,но ждать вторые сутки покупку и слушать грубости это уже слишком. А все почему,потому что оператор забыл про меня,вот просто взял и забыл,то что я оплатил и жду адрес. К постоянным клиентам я думаю как минимум должно быть уважение.
друг притормози.для начали если ты хочешь что б на твое сообшение обратили внимание и разобрались.ФАКТЫ ПОЖАЛУЙСТА СКРИНЫ И т.д.а если ты постоянный клиент,как выражаешься,в лс.к магазину не пробывал плстучать,и решить там проблему.??
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Нет,постоянно пользуюсь данным магазином. Переписка есть.
ты че думаешь,только для тебя закончилось ензо,пиздец ты смешной.все ждут и ты подожди.БЫЛ БЫ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ,Я ДУМАЮ НЕ ВОЛНОВАЛСЯ БЫ ВООБЩЕ)
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Фейковый сайт/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fua.Фейковый сайт%2Fproxy.php%3Fimage%3Dhttp%253A%252F%252Fs7.hostingkartinok.com%252Fuploads%252Fimages%252F2015%252F05%252F822f18a4ea85caf6ef5b705ed27db02a.gif%26hash%3De44bd6b2381e30562db7f14ada671a65&hash=57ae365d3e91988f7a3d584504f8d1b9
;) ;) ;)​
 

Phantom Lord

The Horseman
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
176
Репутация
21
Реакции
118
Баллы
533
Постоянные конкурсы...акции и скидки...
Хороший магазин. Адекватные операторы. Качественный сервис.

Мира и процветания, SpeedUp!
Продолжайте в том же духе!
 

Vader

New Member
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
1
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
222
Брал у данного селлера Enzo pink. Клад на 12 из 10, забрал без каких либо проблем. Вещество очень понравилось, точнее эффект, для работы вообще идеально - достаточно эмпатии чтоб не злиться на тупых людей, а стима для полноценной интеллектуальной деятельности. После этого старался не употреблять, т.к. соляные марафоны, как оказалось, заканчивать сложно, особенно когда тебе нужно постоянно думать, проявлять стрессоустойчивость и не вести себя как социопат (спасибо гидазепам). Держался почти 2 недели и тут решил побаловать себя, но любой соли мне не хотелось, и навязчивая идея взять этой чудесной розовой сольки не давала мне покоя. В субботу воспользовался сайтом автопродаж из соседней темы. Сделал всё по инструкции, но в итоге webmoney перекинул на пустую страницу. Задетое айтишное эго требовало разобраться, найти баг и получить желаемое. В итоге перерыл сайт webmoney, разобрался как работает web merchant interface, и пытался определить какую корректную success ссылку должен был выдать webmoney по клику на "Вернуться к продавцу" и даже нашел вариант ссылки по которой выдало "Этот адрес купить нельзя". В итоге 8-го оператор написал, что сайт ещё не запускали и он не работает(
Для себя в очередной раз сделал вывод, что мне этими сайтами пользоваться нельзя, всегда что-то идёт не так. Конкретно о данном сервисе - если буду брать, то только через мессенджер и после решения ситуации. А солька хорошая, не могу сказать, что она лучше или хуже чем у остальной элиты, просто эффект отличался, ну если сравнивать со всеми Альфа и прочим разница ощутима.
 

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
Поздравляю с открытием на данном ресурсе :)
Желаю ровных продаж селлеру:cool:
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Крутейший магазин.
Такое впечатление что это твой друг.
Который поймет и поможет.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Иногда хочется поблагодарить магаз, выставить паляну или что-то еще сделать, Но безопасность это все
 

Агахова

Well-Known Member
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
94
Репутация
60
Реакции
54
Баллы
283
Вещества
Все что курят, и едят
Работаю с сервисом не один днсяток кладов;) все на месте всегда и точка
 

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
Магазин С У П Е Р
thumb.jpg
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
приветствую всех жителей этого замечательного форума. Дамы и господа, сегодня я вам поведаю историю из жизни которая вчера произошла со speed up shopom.И так, посоветовал я своему Кенту спида ,он просил у меня магазин, где хорошая скорость. И ближе к ночи пишет мне мой кент ,мол сделал сегодня 3покупки 2днем все прошло ровно, а 3покупка была вечером, все началось с того что фото не смог загрузить, и пришлось ему действовать по описанию.В описание был клад в колесе, как приехал он на место обнаружил три колеса, клад снял и домой. Приехав домой он обнаружил вот это вместо кристалов Посмотреть вложение 240 и пишет мне мол помоги разобраться.Я ему сказал не кипешуй спид ровнейший, давай все по порядку все скрины мне скинь все адреса, что б я с фактами был, а не просто со словами которые не чего не стоят, так как я тебе доверяю так же как и Спиду. И так получил я скрин логина и всей переписки.начал стучать спиду с вопросом мол обращался такой то человек логин. .......с покупками по 0’5кристала. и паралельно сказал кенту, что б он еще раз сьездил посмотрел во всех колесах счательно потому как со спидом априоре не может быть кидка, и не хотелось бы стать болоболом в глазах у Спиди.Начал я отписывать спиду мол так и так.И только я дописал петицию Спиду о этой ситуации, как роздаеться звонок от Кента, я беру трубку. говорю АЛЁ,в ответ кент громким радосным криком мне говорит нашел нашел. И мне так приятно стало за него, и за себя, что я не поверил в ненаход от спида и посоветовал перепроверить. короче не дождавшись спида онлайн,я добавил после истории, что все нормально нашли, еще и грамульку на вид шишла чужого нашли. ))))))))) Посмотреть вложение 241 Посмотреть вложение 242 сейчас хочу обратиться к влпдельцу этого клада, а точнее шишла которое нашел мой Кент ,просим прошения, что не положили назад клад.А минеру своему скажите пусть лучше делает место клада.
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
У меня всё четко с ним,всегда быстро и качественно,правда сегодня не нашёл(
Но получил перезаклад.Хороший магазин так держать главное качественный!!!
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
У меня всё четко с ним,всегда быстро и качественно,правда сегодня не нашёл(
Но получил перезаклад.Хороший магазин так держать главное качественный!!!
дай адрес где ненашол,, я думаю найду.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Немго о сервисе магазина!
Человека знаю самого открытия на рынке RC, я не лично знаю його!
Немного прицтовляю он довольно справедлив, чесные и вопьше супер.
Товар у него бомба лучше не найти товара в Харькове и такие цены приемливые советую всем кто любит качество и хорошие цены, и приятное общение.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
В очередной раз благодарочка Спидику, Газ выдал, клад снял.
КАЧЕСТВО ОГОНЬ\

Спасибо
 

OliverQ

Cosmonaut
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
24
Репутация
6
Реакции
12
Баллы
272
Бываешь, не серьезным и за слова не всегда в ответе. Расстроил.
 

OliverQ

Cosmonaut
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
24
Репутация
6
Реакции
12
Баллы
272
В чьей теме запись?
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
я так понял камень полетел в спиди??
Ато ты загадками пишеш
больше конкретики
 
Сверху Снизу