Отзывы О Сервисе

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
В чьей теме запись?
давай я тебе передам,его продукта у меня осталось.Только Трип Выложишь.
по рукам????
Если слабо,то хватит пениться,всю ветку засрал своими соплями.
 

OliverQ

Cosmonaut
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
24
Репутация
6
Реакции
12
Баллы
272
давай я тебе передам,его продукта у меня осталось.Только Трип Выложишь.
по рукам????
Если слабо,то хватит пениться,всю ветку засрал своими соплями.
Спасибо, уже давно опробовал)
 

OliverQ

Cosmonaut
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
24
Репутация
6
Реакции
12
Баллы
272
Так что,скоро мы трип чик почитаем??
К чему писать трип чик, если все уже и так знают что штука - офигенная)
Лишь бы только, не испортилась или не испортил. Хотя, с таким магазином это невозможно)
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
К чему писать трип чик, если все уже и так знают что штука - офигенная)
Лишь бы только, не испортилась или не испортил. Хотя, с таким магазином это невозможно)
без коментариев. :cool:
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Забрал товар все ровно место тоже хорошое жесть с возврашением спид сервис10/10 качество10/10 прошло 10мин а меня уже таращит еду в метро счастливый и довольный еще раз благодарочка ,Очень рад твоему возращению
 

    Speed!Up-Shop

    Points: 1
    Спасибо,стараемся

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Забрал товар все ровно место тоже хорошое жесть с возврашением спид сервис10/10 качество10/10 прошло 10мин а меня уже таращит еду в метро счастливый и довольный еще раз благодарочка ,Очень рад твоему возращению
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
товар - товар))
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Хочу выразить (УЖЕ НЕ ОДНОКРАНО) свою благодарность,и сказать огромное спасибо всему магазину speed_up_shop и всей его команде,которая трудится не покладая рук.На то,что б сервис всегда был на уровне Элиты.
Спасибо тебе
SPEED UP,за твои постоянные акции,приятные бонусыбесконечные розыгрыши призов.

Я уверен,что любой юзер блуждающий просторами интернета,в поисках качественного стафа,и надежного сервиса,попавший в магазин SPEED UP SHOP,врятли останется равнодушним,и захочет дальше продолжать поиски,а останется сдесь.КАК СДЕЛАЛ Я,В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ,КОГДА ПОЗНАКОМИЛСЯ С GAZGOLDOM еще с других ресурсов.И остаюсь доволен своим выбором по сей день.
В очередной раз,принимая активное участие в акциях,розыгрышах,да и вообще в жизне магазина и форума-

speed наградил меня самой высокой,самой вкусной,самой сочной,высшего сорта шишкой
.Запах его шишки,я наверно не спутаю не с какой другой натурой.Этот аромат не подсилу сдержать даже 2 зип локам,плотно замотанным в три слоя изоленту.

СПИД,давайте возращайте ГАЗА,мы соскучиль по нему:D:D:D:D))))))))))))))))))))))
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Хочу сказать спасибо спид,адрес попросил поближе дал практически возле меня в 10 минутах
забрал все отлично,качество радует очень!
 

vadoc3005

New Member
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
4
Репутация
17
Реакции
4
Баллы
222
Speedupshop мега нереально
Хороший даже ОТЛИЧНЫЙ магазин. Всегда всё четко на 100% даже больше!!!
 

2 Sides Of Me

я чушка
Banned
Чайка ♿
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
18
Репутация
-73
Реакции
10
Баллы
122
Сервис на высоте. Клады ровные оператор ровнейший =)
 

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
Новогодня сказка три поросенка, или большая накурка!

Однажды Спиди загрел Волчару шишмариками, на Новый год.
Волчара добрый был и подсобрал народ, накурка и вино, вот это прет))))

troitsa-5.jpg

Вначале покурили папиросу, потом пошли колбасить на мороз. Там супермаркет, Хавка, хавка. Прет))))
Но вспомнили ребятки про винище, и хлебонув по бакальчику пустились к Волку в дом. Так будет начат праздник с обжиралкой. И заповеди прочитайте все

f_90d74b000f04e358ca0a6a4d7116531359dab850.jpg

И вот опять штакет дымится на кругу, и с каждой тягой веселей, Спид апа шишки всех мощней))))
Веселье, шутки и вино поубивали всех в гавно.

images

И все бы хорошо прошло, но свин один, пожадничал немного. Вначали вилку подкурил. Потом смотрел с недоумением на нас, и только слёзы лились с глаз, истерика, чего уж говорить, это надо видеть - вилку подкурить)) Немного подсобравшись с духом Свин начал кушать с пепельницы. Опять истерика, ну чтож, никто не думал за такой гудеж. Потом галдеж, истерика опять, и в полночь вышли свиней провожать. А расходились как - умора, кто ползал, кто бегал, а кто то просто прыгал.
Итог сей сказочки таков - СПАСИБО СПИДИ за подгон, товар в шишмандерах хорош, я вспомнил наш ночной галдеж, и вспомнил крым, и казантип. Хорош товар, базара ноль, давно такого не курил, как старый добрый Крым)))))
 

aleksey197762

Member
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
13
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Добрый вечер. А сегодня брали?
 

aleksey197762

Member
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
13
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Буду краток! Лучше,качественнее,лояльнее и терпимее(я знаю)-магаза НЕТ. В моём случае ,так за меня разве что не употребили. Отдельное спасибо Jokeru ! А магазину всех благ. Товар,качество и сервис-10/10!!!
 

Евгения

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди...
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Всем Привет ! Я вчера в первые делала заказ в Speed!Up-Shop . Осталась довольна качеством продукта и очень понравился ОПЕРАТОР он с юмором общение с ним приносит удовольствие !
Жилою вам много заказов и чтоб не было проблем в любых проявлениях !
Магазин 12/10
Качество товара 12/10
Оператор 100/10
 

SherLOK

New Member
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
7
Реакции
3
Баллы
0
Добрый день,
-не учитывались погодные условия.
+человечность оператора и решение проблемы в кротчайшие сроки.
Рекомендую)
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Привет всем! Привет СпидАпчик. Я хочу поведать свою историю.

Для начала скажу что рабою со Спиди уже давно и всегда спокоен за качество предстоящей сделки. Всё быстро,всё на месте,все довольны. Десятки раз!

Так вот.
На форуме совсем недавно. Еду с работы, обновляю главную страницу,вижу тему спиди,захожу. Конкурс! От писался и выиграл 0,5 nfs_v2.0. Уииии. Получаю лс с фоткой, описанием
И припиской что "клад немного присыпало снегом".

А хули нам кабанам?! На следующий день еду,уже по вечеру,стемнело. Добрался.
f78ce5cdf03c.jpg

Снега в сравнении с фоткой намело сантиметров 30. За ориентир беру торчаюсь из под снега веточкуи поехали. Разгреб свежий снег,под ним корочка.проломил, и руки начали работать как сито. Вот моему удивлением не было предела когда через минуту на перчатках заблестел столь знакомый скотч.
На все про все 7 минут с перекуром. Потому что людишки туда сюда шастают. От писал Спиди что нашёл. И скорей же юзать.

По дороге делаю дороги 2,жирненькие и на остановку я пришёл уже такый як трэба.
Что скажу за нее: Эта соль для меня не нова абсолютно.
Лично я склоняюсь к тому что юзать её можно в пару недель по полочке. Иначе это перевод продукта. Прет ровно,без загонов,не бычит,не параноит. Немного эйфории и отличный стим!

Спасибо Спиди за столь неожиданный и приятный подарок!
Но,
Братцы,
Это не всё ещё!
Слово за слово, и разговор цепляет тему гавайского снега. И,АХРЕНЕТЬ,Спиди-волшебник. На следующий день я получаю адрес с 0,65 снега,но на этот раз гавайского. Трип репортаж в соответствующей теме!
Трип Репорты по < Шишкам > | Страница 2 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится

Спасибо за подарки и за проявленное ко мне доверие!;)___))))
 
Последнее редактирование:

koss

Member
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
5
Репутация
-6
Реакции
4
Баллы
0
Хочу выразить (УЖЕ НЕ ОДНОКРАНО) свою благодарность,и сказать огромное спасибо всему магазину speed_up_shop и всей его команде,которая трудится не покладая рук.На то,что б сервис всегда был на уровне Элиты.
Спасибо тебе SPEED UP,за твои постоянные акции,приятные бонусыбесконечные розыгрыши призов.
Я уверен,что любой юзер блуждающий просторами интернета,в поисках качественного стафа,и надежного сервиса,попавший в магазин SPEED UP SHOP,врятли останется равнодушним,и захочет дальше продолжать поиски,а останется сдесь.КАК СДЕЛАЛ Я,В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ,КОГДА ПОЗНАКОМИЛСЯ С GAZGOLDOM еще с других ресурсов.И остаюсь доволен своим выбором по сей день.

В очередной раз,принимая активное участие в акциях,розыгрышах,да и вообще в жизне магазина и форума-
speed наградил меня самой высокой,самой вкусной,самой сочной,высшего сорта шишкой
.Запах его шишки,я наверно не спутаю не с какой другой натурой.Этот аромат не подсилу сдержать даже 2 зип локам,плотно замотанным в три слоя изоленту.

СПИД,давайте возращайте ГАЗА,мы соскучиль по нему:D:D:D:D))))))))))))))))))))))





ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!
Магаз Супер++, а точнее душа любого магазина-Селлер, и speedup- Лучший,не тока
Селлер, а Главное Человек с большой буквы "Ч"!!!!
Из всех Селлеров,что встречал в "этой сфере" равного Ему, пока, что, и к большому
сожалению, небыло((...
Знакомство и началось с того, что Бро меня выручил (тогда еще незнакомого Типа)...
Праздник.. Я проплатил(а чек не дали) и мой Постоянный селлер-магаз (...____ ...)- сьел
оплату и ССЕ... в OFF, пропал-гад..все закрылись, Я от безнадеги рассылку-знакомы-нет-
фей-нефейк..НА ФАРТ(отписались восновном "Знакомые-Проё...":( фейки вообщем) , но и
Братишка-speedup отписал-"Чем смогу тем помогу"...и Помог


(Спасибо Еще раз и еще раз):
Клад оганизовал помесному(тогда осталась тока комба), и денег не хватало,так speedup
еще и скидку Серьезную подарил (а комба то праздничная-ОЧЧ!! приятная)...
Что важно, и сегодня продолжает радовать призами в "Час Нужды"!!!!

Многократно Спасибо!!!!!!!!
 
Сверху Снизу