Отзывы О Сервисе

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Здравствуйте, сообщество. Не пойму, в чем прикол! Вчера сделал заказ на боте. Оплатил кошель, но время бронирования в тот момент истекло. Отправил оператору все скрины и чек. До сих пор ни ответа, ни привета. Это норма для магазина из топа?!
Зайдет ответит. Тоже ожидал
 

artyr4ik7247

New Member
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем доброго времени суток... Что могу сказать о магазине он полное очко скатился к хуям сабачим не однакратно пополнял и все в пустоту, В течении месяца на рамсах пополнял на марки, из 6 заказов нашел только одину КУРА ПО ХАРЬКОВУ ДНО САБАЧЬЕ НЕ НАХОДЫ КАЖДЫЙ РАЗ + МЕНТЫ ПАСУТ КАЖДЫЙ КЛАД, НЕ КАКИЕ ПЕРЕЗАКЛЫДЫ ОПЕРЕТОР НЕ ДАЕТ ПРОСТО ЛОХ МАГАЗИН СТАЛ
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем доброго времени суток... Что могу сказать о магазине он полное очко скатился к хуям сабачим не однакратно пополнял и все в пустоту, В течении месяца на рамсах пополнял на марки, из 6 заказов нашел только одину КУРА ПО ХАРЬКОВУ ДНО САБАЧЬЕ НЕ НАХОДЫ КАЖДЫЙ РАЗ + МЕНТЫ ПАСУТ КАЖДЫЙ КЛАД, НЕ КАКИЕ ПЕРЕЗАКЛЫДЫ ОПЕРЕТОР НЕ ДАЕТ ПРОСТО ЛОХ МАГАЗИН СТАЛ
Пруфы есть или в бан?
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
та ну много воды не понятно от куда.
без единых доказательств.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Наконец-то пишу отзыв на Speed!Up-Shop.
Что сказать напишу честно познакомился я с этим магазином не в самой приятной атмосфере.
Было 9 утра я был в Университете последний раз. Я пришел зашел к декану .Узнал что меня отчислили. Я уточнил а что делать. Когда восстановиться можно .Мне сказали в августе я ушел. Сидел думал что делать .Домой ехать не хотел,гулять где то тоже. Не долго думая я решил пойти пробить шишки расслабиться. Я нахожу магазин пишу старик есть центр ? Ответ да.Говорю 2 давай
изи. Оплатил. Он папку перепутал Центр только пятерик могу выдать другое? Я докидываю. Вижу фото пропало аватара. Понял что меня наебли .Очень грамотный чувак.RC-KING И RC-KlNG невозможно отличить в телеге Аккуратней. Ничего успокоил злого .Нашел Speed!Up-Shop
Пробиваю центр вижу потрясный магнит. Иду на место нету. Телефон разряжен .Пробиваю второй зарядив в кафе. Иду на место по пути меня обыскивает патруль. Узнали меня. Я пустой только иду туда меня отпускают . Залетаю на культура 12 . Ходил его искал между 15 и 11 домом около часа. Ебанаты кто так номера домам дает. Что он между 18 и 23 . Но все ровно там не было такой трубы вообще. Поехав домой я все таки 10 минут полежав понимаю что нужно пробивать третий. Получаю адрес. С фото .Вижу что фото 2 месяца подоконник. Пишу оператору. Бро у меня 2 ненахода . Ща за третим еду. Его там не будет .ахаххааах и еду туда на таксе за боннусные.
Вылетаю прохожу 20 дом вижу нет окна. Потом почетный круг на 18 21 24 26 28 .Деревянко и оп такой модели перил железных с закрутом ни у кого нету. Очень наверное хорошие . Не удивившись я ем в кулиннах и еду домой. Пишу оператору сообщение про ненаходы 2г 2г и 3г пшш и и решаю пробить четвертый. Бо это уже алл - инн . В итоге просто гуляя на Алексеевке мы двоем с кентом пробиваем у тгк босса. Я ищю зарядку что бы снять деньги около часа. И благополучно иду к терминалу. В итоге в 11 вечера все таки я оплачиваю . РАЗ 100 ООО . ОП 2 50. ОТЛИЧНО Докидываю 70 мелкими. И оп кнопка сосателя этого становиться красным и не принимает . на 275 из 285.
В итоге я нажал оплата спустя 10 минут после того как пыталься его разьебать. и там они еще и техна 15 минут терминала..Денек выдался не сладким . На следущий день мне отвечает оператор по красоте все возвращает на баланс. И тгк босс тоже закидывает мне новый адресок. Я снимаю тгк босса и забываю пароль сайта. И вот сегодня я его восстановил. И уже забрал свои гостинци. Которые на месяцок были в хранилище. Оператор заходил по честноку раз в неделю .Потом я выкинул симку что бы кредит сайты потеряли мой след .И сам не мог с ним связаться неделю .И вот сейчас в 8 утра он решил все за минуту.Думаю все таки в Оператора краях сгорела Радиовышка.

Паралельно скажу брал за эти недели 5 кладов центр и все срывал. Поэтому сомнений в магазине небыло. Сомнения только были когда.


Вывод какой могу сказать .Магазин отличный т.к много районов. Магниты не леса. Товара много Прайс десятка из десяти. Повер плент не берите там старые клады.Остальное всегда лежит четко и красиво.


Smokahhhh Оператор 10/10 Надежность 9/10 Sssssss
только когда?

Vishenka 34 Удобность 10/10 Товар 8/10 :indiana:
Кол-во районов,магниты Местами,хороший

Радио вышка 1/10

Бро все решили буду брать не держу обиды все по красоте и хорошего дня !
a>
Магазин хороший хороших покупок!!!!Vishenka 34
И пожелание кнопка востановление пароля на сайт не помешает.
 
Последнее редактирование:

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
спасибо за отзыв.
у нас есть востановление пароля. можно через джабер. можно через бота. а так всегда можете написать оператора и рабочее время мы восстановим.
 

Vladislav Classic$

New Member
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
222
Доброго времени суток! Вчера взял сначала с одного телефона 0.25амф,бот не чего не выдал написал оператору сказал что деньги не зачислились хотя звонил на изи сказал что операция успешна! Ну да ладно потом взял с другого телефона тоже самое только ночной клад бот тоже не чего не выдал !!! А Опер даже и не отвечает пишу уже сутки! Как можно брать и доверять ????
 

SoluzErus

Скромняга
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
21
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
232
Вещества
Марихуана и психоделики
На своём опыте скажу, что через сайт брать намного лучше, мало того что видно баланс и можно располагать деньгами свободно, так ещё и клад выдаётся моментально, с ссылками траблов нет. С ненаходом решили всё в течении суток, деньги вернули на баланс, взял тот же товар, всё ровно✌️. Для меня магазин набил достойную репутацию, готов брать дальше
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
На своём опыте скажу, что через сайт брать намного лучше, мало того что видно баланс и можно располагать деньгами свободно, так ещё и клад выдаётся моментально, с ссылками траблов нет. С ненаходом решили всё в течении суток, деньги вернули на баланс, взял тот же товар, всё ровно✌️. Для меня магазин набил достойную репутацию, готов брать дальше

Согласен!)
Время от времени заглядываю тоже к спиди , годами проверен, пусть м бывают шляпы,но они снимаются тоже ))
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Доброго времени суток! Вчера взял сначала с одного телефона 0.25амф,бот не чего не выдал написал оператору сказал что деньги не зачислились хотя звонил на изи сказал что операция успешна! Ну да ладно потом взял с другого телефона тоже самое только ночной клад бот тоже не чего не выдал !!! А Опер даже и не отвечает пишу уже сутки! Как можно брать и доверять ????
если бы была ошибка нона кошельке были средства я бы выдал
я писал что деньги не зачислены на кошелек
 

Vladislav Classic$

New Member
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
222
если бы была ошибка нона кошельке были средства я бы выдал
я писал что деньги не зачислены на кошелек
Так а мне что делать ??? Я звонил на изи сказали деньги зачислены!!!
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH

DenDen

________;)
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Респект магазину ! Как всегда на высоте ! Место клада супер, снять легко, но в то же время чайки не снесут !!! Благодарю за хорошую работу и отношение к клиентам !!
 

Gary228

New Member
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
0
Спиди как всегда на высоте. Уже не сосчитать какой клад марок радует меня и моих близких. Шишки тоже хооош. Но что то последнее время в моем районе не было пополнений
 

Jon76

New Member
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Не могу получить клад. Сайт тупит, оператор в сети но не читает сообщения??? Такого еще не было. Беру последние 2 месяца только у Спидов!!!
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Не могу получить клад. Сайт тупит, оператор в сети но не читает сообщения??? Такого еще не было. Беру последние 2 месяца только у Спидов!!!
все тебе выдали
 

ArBeatR

Member
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Кидала. Вчера после зачисления на кошелёк easypay удалил историю.
 

ArBeatR

Member
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Заказал 1 Инь янь, 2 superman. Оплатил.
 

Вложения

  • Screenshot_20200525_190033_ua.easypay.clientandroid.jpg
    Screenshot_20200525_190033_ua.easypay.clientandroid.jpg
    305,5 KB · Просмотры: 22
Сверху Снизу