Отзывы О Сервисе

demon9422

Member
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Мне даже не давали первый адрес
 

demon9422

Member
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Не то что перезаклад
 

demon9422

Member
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Скажите пожалуйста когда последний раз магазин работал в Скайпе
 

demon9422

Member
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Потому что я не видел там никого с четверга
 

demon9422

Member
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Извините. Я лол объебался
 

acuramdx2016

Member
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
7
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
уже 3 ненаход и никакого ответа,наверно буду в арбитраж писать
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH

Tony_Magnet

Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
37
Реакции
16
Баллы
282
Вещества
Все)))
Привет всем!
Брал в воскресенье у Спиди соль Ензо 0,25 на горе,думал что ензо будет как раньше так как указаны дозировки такие же,как и тогда когда он только открылся помню ензо было у него такое лютое что я просто валил ебало,а сейчас я был растроен до пиздецов,мало того что цена 300 грн за чек,так ещё и насыпь была не чек,а где-то 0,20-0,15,сами понимаете не одного кристала,а только порох,хотя написанно что кристалы,бро так а качество стафа,ну вообще честно не айс,не понимаю что с тобой случилось,раньше хоть стаф был качественный а сейчас цена вообще не подьёмная за чек,так ещё и стаф не айс,вообщем я незнаю как так,может тебя время погубило,бро начинал я с тобой с зерновой и центра,ты тогда только появился!
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Привет всем!
Брал в воскресенье у Спиди соль Ензо 0,25 на горе,думал что ензо будет как раньше так как указаны дозировки такие же,как и тогда когда он только открылся помню ензо было у него такое лютое что я просто валил ебало,а сейчас я был растроен до пиздецов,мало того что цена 300 грн за чек,так ещё и насыпь была не чек,а где-то 0,20-0,15,сами понимаете не одного кристала,а только порох,хотя написанно что кристалы,бро так а качество стафа,ну вообще честно не айс,не понимаю что с тобой случилось,раньше хоть стаф был качественный а сейчас цена вообще не подьёмная за чек,так ещё и стаф не айс,вообщем я незнаю как так,может тебя время погубило,бро начинал я с тобой с зерновой и центра,ты тогда только появился!
цены берутся не с потолка.
то что тебе на глаз кажется что там 020 015 так это плохой глазомер. весы точные всегда.
кристалы тяжело поделить на дозировки такие поэтому они дробятся.и делятся поровну в каждый зип.
а то что энзо тебе кажется не такое прущее так это дело в твоем толлере сам понимаешь.
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж
по

Шишки <<SATORI>> ТГК 23-28%
Для магазина
Speed!Up-Shop

Тестеры: М.22/190/85. и моя Подружайка, двадцатилетняя:)( Курит редко )
Мой Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )

Способ употребления: Водный.

Репортаж.
Записался я на платную пробу от Speed!Up-Shop, оплатил, получил адрес на салтовке, как и просил ! За это большущие спасибо !!!
После работы по дороге домой, забрал клад.
Вот конечно, место не, очень...на барабашова на проездной улице возле дороги...
Я конечно понимаю, что курьеры работают рано утром или ночью.
Но в 19:00. Там была не мало людей.
Ну да ладно...самое главное, что клад на месте !;)
Клад, снял и поехал домой.:)
Отложил пятку в шкафчик, до утра.:)

Трип.
На следующий день, с подружайкой, собираемся идти в кино.:)
Выбрали фильм, "Прибуття". Я уже параллельно достаю шишки.:)
Открываю упаковку, это была изолента и два зиплока:) Тут все на высшем уровне !
Шишки, в целости и сохранности.
Кладу шишку в гриндер, перебиваю и высыпаю на листок.
Шишки, без семян ! Что не мало важно!
Аромат, просто шикарен !Сладкий, немного цитрусовый...ммм...у меня сразу слюни потекли.___))))
Спид!Ап, меня попросил для трипа, курить один мокрый ! Я слово держу.:);)

12:00.Натягиваю себе одного хорошего и подружайке, одно но по меньше.:)
Курятся, легко, без горечи, на выдохи горло не дерут, очень вкурсные шишочки.:)
Прячу мокрый и в путь ! Первые эффекты я почувствовал, через 15мин.

12:15. Мы вышли с подъезда и меня начала нагребать! Улыбка до ушей !
Прилив мыслей в голову, просто сумасшедший ! та и вообще настроения огонь !!!
Смотрю на подружайку, а у нее глаз просто нет...лыбу тянет, не замолкает, постоянно, что-то говорит...идем смеемся, эйфория на высоте !:)

12:45. Пришли в Даффи, поднялись на 3этаж. В кинотеатр, купили билеты, угорали на кассе, с гламурных, пацанов или телки они... Хуй поймешь...Одеваются, это просто пиздец...o_O

13:00. Заходим в зал, лепит еще...Улыбаемся, шутим, хаваем поп-корн, пьем пепси.:)
Сатива, овладела нами полностью ! Очень позитивные шишки !:)


13:30. Эффекты немного пошли на спад...Появилась расслабленное состояния.
Я полагаю это и за обстановки...появился эффект индики.:)
Был прикол во время фильма...представьте себе, полный зал людей, тихий момент фильма, тишина и такой, храп на весь зал !!! Все и ахуели ! Все люди угорают ! Мы вообще кишки рвем...:D Тип, какойта спал и именно в тихий момент фильма захропел...короче мы плакали...:):):)


14:00. Середина фильма и я почувствовал, что действия шишки пошли на спад...и появился жор ! Эффекты шишки, конечно присутствовали, расслабленное состояние и спокойствие.:)

14:30. Вышли с кино, и пошли в Макдональс, обожаю на попусках, хавать в маке.___))))
Покушали и пошли домой. Пришли где-то в 15:00. домой и эффектов уже почти не было !
Просто отлично настроения и умиротворения !:)


Вывод: Отличная Сативная, шишка ! Хорошо высушена и пролечена !
C моим заоблачным толером, мне одного хорошего мокрого хватила с головой !!! А моей, подружайке, одного маленького больше, чем хватило !!!
Отличный, сативный сорт марихуаны !
Очень хорошо подойдет для веселых компаний посмеяться под ним можно еще как !!!
Эйфория на высоте !!!
Всем советую попробовать данный сорт, марихуаны ! Вы не пожалеете !:);)


Спасибо большое ! За предоставленную пробу !
Очень был рад познакомится с новым сортом, марихуаны!
Мир !!! 3dflagsd

Клад - 8/10 ( Место не, очень... )
Магазин - 10/10
Шишки - 10/10 ( Отличный сорт! Даешь Сативу, и видишь в этом дне перспективу. )


Выделенная платная проба была заявлена в весом 1г.
( Я без претензий. Просто есть весы вот и проверяю вес.)
Фото.
8dbec3983414.jpg

Спасибо за внимание !
Всем Мир !!!3dflagsd
С ув.Bagalu.
 
Последнее редактирование:

Tony_Magnet

Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
37
Реакции
16
Баллы
282
Вещества
Все)))
Ну вот бро,я писал ты не верил,что кладчик кроит!
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Доброго времени суток мои друзья!
в виду проблем со скайпом в последнее время создан ЗАПАСНОЙ АДРЕСС

в случае отсутствия меня (не в сети) добавьте новый скайп
live:speedupshopkh
 

ararat

New Member
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
0
  1. Всем привет довольным и недовольным,беру у магаза долгое время.Збоев небыло,в прямом смысле.Беру практически с рождения магаза.Оп-р всегда оветит скап наладили большой+.Беру по причине мало оней пишут скупой дважды дебил по жизни.Пишу тем кто ценит безопасность,возьмете раз возмете много раз)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
цены берутся не с потолка.
то что тебе на глаз кажется что там 020 015 так это плохой глазомер. весы точные всегда.
кристалы тяжело поделить на дозировки такие поэтому они дробятся.и делятся поровну в каждый зип.
а то что энзо тебе кажется не такое прущее так это дело в твоем толлере сам понимаешь.
Братан а каким то образом на энзятину встрять реально на твою ? ) как раз развею все сомнения )
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по шишечкам POWER PLANT от
Speed!Up shopa!

Фартануло мне)) Спиди добрый, Светозар мне отдал свой приз целый грамос шишманских), одно огорчает, что всё таки конкурс не пришёл к своему логическому завершению! Ничего, ещё пофристайлим)
Вот, получил сутра адрес от Спиди, и решил не тянуть кота за яица, поехал забрал клад) хорошо заминировано, быстроснимаемо, и непалевно. Пока шел назад в метро, задался вопросом:!? "Вот нахрена выкапывать яму по локоть, в поисках клада!? Неужели чувак думает что кладер на столько же просоленый как он и пол ночи, в паранои, закапывал для него клад?" а вообще жопа! Тут на хг, как на фронте) все перерыто! Пох. Приехал домой и к этому моменту кентюрик подтянулся. Распечатываю) куча изоленты,+ 2 зипа.высыпаю содержимое... Бля, с первого взгляда может показаться что это зелёнка, и запаха почти неимеет. Но вооруженным глазом станет заметно, что всё же это перебитые шишки, может чуть пересушены...
Делаем по три с брательником:)
Заходит мягенько, и уже на выдержке начинает давить на кашель... Не кашлянешь - не кайфанёш;)
Эфект нарастающий, в течении 6 минут, поначалу убилось лицо , а за ним и тело;)
Курим по сигарете, и улыбаемся, а в голове вакумный взрыв) именно начинает прибивать! Честно не ожидал, но приземлившись на диван, я с него больше вставать ненамерен был ближайший час)))
Смотрели телик и угарали с приколов)) сушит и глаз нет! Необычное состояние в голове) мысли словно в тумане, хочу что-то делать, точнее надо, но я не могу. всячески перед собой отмазываясь) полтора часа держит стабильно и обильно)) далее я всё так же расслаблен, и безсилен) я как будто в каматозе) потеряный) я бы не сказал что меня эти шишки супер как убили, но у них своё, индивидуальное действие, волшебное!) короче в голове непонятно шо происходит... Далее я целый день ходил хапал по 2 мокрых) и мне хватило на целый день находиться в 'выходном")))
Оценки:
Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишки: 9/10
Как по мне это больше индика!:)
Общая : 10/10

Спасибо СпидАпу за грамчик шишла!
И Светозару, за то что отдал свой приз!
Необычные шишки:) я прикололся;)
С ув. Pablo_Escobar

Чёт глючит форум у меня.... Позже редачну, и так не мог пол утра залить....
 
Сверху Снизу