Off Пустой адрес от найса опять(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Оплатила чек 13.05 Бот выдал адрес в том же дворе где я забирала 12.05 вечером в 10 метрах от того клада. Причем вчерашний клад под гаражом был не прикопан а просто лежал и его было видно так что тогда мне просто повезло. А в этот раз я полтора часа обкапывала дерево в надежде что он все таки очень глубоко. А потом посмотрела вокруг и увидела что в этом дворе обкопаны все деревья и клумбы
9143f69b853b.jpg

Фото которое выдал бот.
Дальше фото этого дерева после того как я его обрыла
9aabccc9d499.jpg
3bd42fb606ae.jpg


И фото этого двора где тоже явно порылись чайки
47933ac1091e.jpg
ccb5bf320dd5.jpg
ebf9064f42a5.jpg
dd2b1c5f8617.jpg

Получается я попадаю на 515грн изза того что куре лень пройтись и он делает все в одном дворе.
В 5 метрах от меня еще 2 пацана искали тоже мед. Но они поняли что там пусто через 20мин. А я как ебанутая полтора часа копала всем чем можно.
В итоге сапорт сегодня написал мне что найс не верит в ненаход.
Кровосток ты закроешь этот арбитраж из-за того что у найса оплачена ветка?
По-моему админка слишком уж покрывает этот магаз
Тебе в прошлый раз Кровосток сказал не покупай в магазине , жалобы не будут рассматриваться от тебя.
Ты ещё один арбитраж лепишь .
Я тебе ещё раз говорю раз у тебя проблемы постоянно зачем ты покупаешь ?
Ни от одного клиента столько нету сообщений как от тебя . Когда тебе выдал бот вместо меда амф тебе выдали перезаклад .
В ненаходы твои я не верю уже, Найс тоже .
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

    Blashyrkh

    Points: 1
    Пиздец как ты висишь на солях и шутишь,жизнедеетельствуешь, с людьми общаешься и т д) ты чи стальной внатуре)

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
Нет, ну это просто гениально. Тебе нравится писать арбитражи на найса? Объясните, что вами движет, когда вы снова идете покупать что-то у селлера, с которым уже были проблемы?
Подозреваю, что этого человека движет абстинентный синдром и отсутствие альтернативы. Если не ошибаюсь, на этом форуме метадоном торгуют Найс и Простоквашино. Больше нет никого(( Поплавского с его ценами в долларах можно не считать)
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
гда тебе выдал бот вместо меда амф тебе выдали перезаклад
Ну да через два дня слава яйцам таки выдали.
и от одного клиента столько нету сообщений как от тебя .
Может это потому что я жохуя покупок совершаю
Я сфоткала весь двор перекопанный чайками или вы с найсом хотите сказать что это я весь двор перекопала
Для особо интересующихся -да я продолжаю брать тут мед потому что больше нигде нет
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Ну да через два дня слава яйцам таки выдали.

Может это потому что я жохуя покупок совершаю
Я сфоткала весь двор перекопанный чайками или вы с найсом хотите сказать что это я весь двор перекопала
Для особо интересующихся -да я продолжаю брать тут мед потому что больше нигде нет
А может больше и не надо?
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Не примите от неё,накатаю я арбитраж,делов то. Тут уже дело принципа,есть такая поговорка «Нас ебут,а мы крепчаем» ...
Сколько этот беспредел будет продолжаться,а администрация потакать данному шопу?
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
ну ок, это не единственный форум на котором работает продавец
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
кура безмозглый сделал 10 кладов в одном дворе, при чем там где окна 4х домов выходят во двор
если бы клады обновлялись каждый день как вы говорите такого бы не было
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
кура безмозглый сделал 10 кладов в одном дворе, при чем там где окна 4х домов выходят во двор
если бы клады обновлялись каждый день как вы говорите такого бы не было
Я скажу тебе больше,наши с тобой клады лежали прям под дверью антикафе,по ту сторону дерева от места а-ля-минирования)
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Я скажу тебе больше,наши с тобой клады лежали прям под дверью антикафе,по ту сторону дерева от места а-ля-минирования)
да я пока там копала погуглила что это за чуваки которые час молча стоят смотрят на мои раскопки
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
да я пока там копала погуглила что это за чуваки которые час молча стоят смотрят на мои раскопки

Мне кажется я с тобой общался лет 100 назад в скайпе... Дэффчег был ник ещё)) и мы чото орали про пробник окрошки:laugh: да блять, обычной окрошки:laugh:
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Оплатила чек 13.05 Бот выдал адрес в том же дворе где я забирала 12.05 вечером в 10 метрах от того клада. Причем вчерашний клад под гаражом был не прикопан а просто лежал и его было видно так что тогда мне просто повезло. А в этот раз я полтора часа обкапывала дерево в надежде что он все таки очень глубоко. А потом посмотрела вокруг и увидела что в этом дворе обкопаны все деревья и клумбы
9143f69b853b.jpg

Фото которое выдал бот.
Дальше фото этого дерева после того как я его обрыла
9aabccc9d499.jpg
3bd42fb606ae.jpg


И фото этого двора где тоже явно порылись чайки
47933ac1091e.jpg
ccb5bf320dd5.jpg
ebf9064f42a5.jpg
dd2b1c5f8617.jpg

Получается я попадаю на 515грн изза того что куре лень пройтись и он делает все в одном дворе.
В 5 метрах от меня еще 2 пацана искали тоже мед. Но они поняли что там пусто через 20мин. А я как ебанутая полтора часа копала всем чем можно.
В итоге сапорт сегодня написал мне что найс не верит в ненаход.
Кровосток ты закроешь этот арбитраж из-за того что у найса оплачена ветка?
По-моему админка слишком уж покрывает этот магаз
Посмотреть вложение 30368
В арбитраже отказано!!!
Тема закрыта!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу