Проблема с найсшопом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Несмотря на все проблемы с кладами у этого магазина продолжаю брать у них мед.
Во вторник вечером оплатила очередной чек, приехала на адрес, перекопала кг 5 земли и ничего не нашла
788fd511b4b7.jpg

Написала админу. Тот после того, как снова применил мне пиздунью, пообещал, что кур проверит и он мне напишет. На следующий день мне как раз надо было ехать на тот же район и я решила еще раз глянуть место по светлому, пока жду ответа от кура. Я очень обрадовалась, когда все таки нашла клад. Пока не развернула этот "чек" в ближайшем туалете. Внутри оказалась вонючая хуйня которую они называют амфетамином. Это уже второй раз за неделю такое происходит и на том же районе. Сам найс выпал на глухой мороз а его сапорт говорит что он и ему не отвечает. В итоге изза боков кура я жду уже 3й день. Или для магаза в элите это заположняк?
Ну здорово если ты помнишь меня. Хммм тебе еще хоть кто то верит??? Удивительно
 
L

LenaLy

Если не хуже:(
Плохая привычка у девушки :stopit:
Это только диспансерно наверное лечить тягу?
Самому вылезти из этой ямы практически невозможно, когда уже система. Ооооочень маленький процент излечившихся.
Невозможные ломки...
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Да и не девушка это вовсе а попайка мужского пола которая ещё в 2014 аргича разводил манипулируя"уменяжедети"
 

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0
Если не хуже:(
Плохая привычка у девушки :stopit:
Это только диспансерно наверное лечить тягу?
Тяга не лечиться друже...хоть пол головы тебе в диспансере тупой ножовкой отпилят,я когда посуду мою моющим с яблочным запахом,сразу срать бегу...хотя после последнего употребления ВИТЮШИ,прошло больше 5 -ти лет.
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну тут же не ненаход, а кура товары напутал...
Я видела ломки от метадона, это пиздец. Что ей остается делать в отсутствии альтернативы?
Может подскажите ей другой шоп с этим товаром? Кто-то шарит, ребята? Давайте поможем девушке
Хорошая помощь ,пусть ее лучше перекумарит,это медвежья услуга .
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Администрация измините название ,на "Проблема с Головой"
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Мы бы пошли тебе на уступки. Но ты ж ебашишь арбитраж за арбитражем . Уже из принципа тебе в перезакладе отказано .
Так же нету более доебучего клиента . Что тебе помешало бы в ЗИП насыпать хуеты какой то той же соды и сказать там не мед был .
Каждый раз блядь проблема. Когда она написала первый раз что вместо меда был фен ей выдали перезаклад . В этот раз досвидания
Плюс к тому тебе сказали не покупай больше здесь . 5 раз сказали .
Я попрошу Найса он тебя забанит в боте к хуям собачьим.
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
ахуенный магаз
значит если бы этот клад нашел кто-то другой, ему бы дали пз и все было бы ок, вычли бы у кура из зп
а т.к. его нашла я куре повезло?
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Что тебе помешало бы в ЗИП насыпать хуеты какой то той же соды и сказать там не мед был .
какой блять соды насыпать. ни один из этих зипов я не открывала. оно и через зип воняет пиздец и сразу понятно что там амф
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Мдаааааа. Итак меня тогда сдать мусора хотела девушка? Я была уверена что парень по общению. Или муж с акка сидел
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Несмотря на все проблемы с кладами у этого магазина продолжаю брать у них мед.
Во вторник вечером оплатила очередной чек, приехала на адрес, перекопала кг 5 земли и ничего не нашла
788fd511b4b7.jpg

Написала админу. Тот после того, как снова применил мне пиздунью, пообещал, что кур проверит и он мне напишет. На следующий день мне как раз надо было ехать на тот же район и я решила еще раз глянуть место по светлому, пока жду ответа от кура. Я очень обрадовалась, когда все таки нашла клад. Пока не развернула этот "чек" в ближайшем туалете. Внутри оказалась вонючая хуйня которую они называют амфетамином. Это уже второй раз за неделю такое происходит и на том же районе. Сам найс выпал на глухой мороз а его сапорт говорит что он и ему не отвечает. В итоге изза боков кура я жду уже 3й день. Или для магаза в элите это заположняк?
соболезную, ебать кумара эт писалька....
на себе испытываю, ну я решил перекумарится, нах тот мед:chill:H1507
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Мы бы пошли тебе на уступки. Но ты ж ебашишь арбитраж за арбитражем . Уже из принципа тебе в перезакладе отказано .
Так же нету более доебучего клиента . Что тебе помешало бы в ЗИП насыпать хуеты какой то той же соды и сказать там не мед был .
Каждый раз блядь проблема. Когда она написала первый раз что вместо меда был фен ей выдали перезаклад . В этот раз досвидания
Плюс к тому тебе сказали не покупай больше здесь . 5 раз сказали .
Я попрошу Найса он тебя забанит в боте к хуям собачьим.
это марина походу ахахахахха помнишь ее найс уже пидорасил)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Тяга не лечиться друже...хоть пол головы тебе в диспансере тупой ножовкой отпилят,я когда посуду мою моющим с яблочным запахом,сразу срать бегу...хотя после последнего употребления ВИТЮШИ,прошло больше 5 -ти лет.
да-да , меня порой подмучуе, хотя я хмурый не ебашил более полутора года
 

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
Доебучая))) Тот редкий случай, когда подпись в аккаунте соответствует личности по ту сторону экрана на все 100%.
А так, если она не обманывает, то жаль человека конечно. Врагу не пожелаешь на кумарах , вместо меда найти фен. Что то не везёт ей с Найсом.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Доебучая))) Тот редкий случай, когда подпись в аккаунте соответствует на все 100%.
А так, если она не обманывает, то жаль человека конечно. Врагу не пожелаешь на кумарах , вместо меда найти фен. Что то не везёт ей с Найсом.
та это анриал...
и да под феном кумарить не будет...
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
помнишь ее найс уже пидорасил)
Чего НЕ ДОЛЖЕН ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ чел, КОТОРЫЙ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК МАГАЗИН! ( никогда не забуду 2 грамма шишек купленные за 700 грн(при чём перезаклад первого не найденного после покупки второго из за отсутствия ответа по первому, то есть игнора) )
Кто то зажрался и сильно завысил завысил ЧСВ...
P.S. И снова я не на стороне потерпевшей (маловероятной потерпевшей). Просто я бухой, а бухой я говорю как думаю ___)))). Ибо верблюд реально зажрался...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу