Ужасный сервис,кидалово The Sopranos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282
Скриншоты сделать не смог,так как секретный чат,но всё видно.Если нужно сделаю дополнительные фотографии.

Без проблем предоставлю любые дополнительные доказательства.
Ссылку на арбитраж на соседнем борде я уже выдал,и на этот выдам.

Заказал у данного селлера план,20г,отправкой.Оплатил на изипей,после оплаты оператор сказал,цитирую:"завтра ттн".Проходит 2 дня,я пишу чтобы дали ТТН,так как смс я не получал и хотел посмотреть где посылка.На что получил ответ,что посылка давно пришла и можно идти забирать по номеру телефона.Я пошёл на почту,продиктовал номер телефона,но посылкку найти не удалось.Я написал оператору что вот такая ситуация,дайте ТТН.Оператор отвечал очень долго.Я решил не ждать ответа,и вечером решил зайти ещё раз,вдруг я накосячил когда диктовал телефон на почте,и снова меня ждало разочарование,посылку не удалось найти по номеру телефона.Я писал оператору с просьбой дать ТТН,он просто игнорировал мои сообщение,а когда отвечал,то гнул свою линию.ТТН я так и не получил,посылку забрать не могу.
Я пытался поговорить с оператором,чтобы решить всё мирно,между собой и разобраться где посылка и что пошло не так,но диалог наладить не удалось.Я предупредил,что если он не подключиться к решению проблемы я напишу арбитраж,на что получил ответ "пиши".Я ещё писал,мол давайте всё решим,но до сих пор игнор.
Вот такая не приятная ситуация получилась,я думаю оператор или курьер ошибся с номером телефона или отделения,но без накладной я это определить точно не могу.Прошу помочь мне решить данную ситуацию,так как 2 оператора на полном игноре!
Хочу получить свою посылку,а лучше пусть продавец даст полный манибек.
Р.S Не имею особой активности на вашем борде,но прошу мне помочь.На соседнем борде арбитраж какой-то мутный,скрыли от общего просмотра,поэтому решил оформить тему тут.
 
Последнее редактирование:

Bigboss

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
170
Репутация
145
Реакции
157
Баллы
0

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282
Продавца уведомил про данный арбитраж.
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Было дело с магазом что в другой области 2 не находа подряд (ночевал в хостеле хотел розвеяться )но ничего не нашол, в переписке он оспорил 1 ненаход, но с другим согласился, я не желая долго заморачиваться согралаюсь на 1 гр шиш но в Харькове (В Харькове всегда все на месте и сейчас все ровно у меня с этим магазом по Харькову )но случай был да и куры меняються как не крути ,думаю арбитраж нужно рассматривать
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Скриншоты сделать не смог,так как секретный чат,но всё видно.Если нужно сделаю дополнительные фотографии.

Без проблем предоставлю любые дополнительные доказательства.
Ссылку на арбитраж на соседнем борде я уже выдал,и на этот выдам.

Заказал у данного селлера план,20г,отправкой.Оплатил на изипей,после оплаты оператор сказал,цитирую:"завтра ттн".Проходит 2 дня,я пишу чтобы дали ТТН,так как смс я не получал и хотел посмотреть где посылка.На что получил ответ,что посылка давно пришла и можно идти забирать по номеру телефона.Я пошёл на почту,продиктовал номер телефона,но посылкку найти не удалось.Я написал оператору что вот такая ситуация,дайте ТТН.Оператор отвечал очень долго.Я решил не ждать ответа,и вечером решил зайти ещё раз,вдруг я накосячил когда диктовал телефон на почте,и снова меня ждало разочарование,посылку не удалось найти по номеру телефона.Я писал оператору с прозьбой дать ТТН,он просто игнорировал мои сообщение,а когда отвечал,то гнул свою линию.ТТН я так и не получил,посылку забрать не могу.
Я пытался поговорить с оператором,чтобы решить всё мирно,между собой и разобраться где посылка и что пошло не так,но диалог наладить не удалось.Я предупредил,что если он не подключиться к решению проблемы я напишу арбитраж,на что получил ответ "пиши".Я ещё писал,мол давайте всё решим,но до сих пор игнор.
Вот такая не приятная ситуация получилась,я думаю оператор или курьер ошибся с номером телефона или отделения,но без накладной я это определить точно не могу.Прошу помочь мне решить данную ситуацию,так как 2 оператора на полном игноре!
Хочу получить свою посылку,а лучше пусть продавец даст полный манибек.
Р.S Не имею особой активности на вашем борде,но прошу мне помочь.На соседнем борде арбитраж какой-то мутный,скрыли от общего просмотра,поэтому решил оформить тему тут.
Зачем брать? Неделю висит арбитраж, на других форумах тоже
Сам себе делаешь нервы
 

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282
Уважаемые форумчане,добавьте пожалуйста модераторов и сопрано в тему.Буду очень благодарен,с телефона очень не удобно.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Оператор, если ты читаешь это, то обращаюсь к тебе: тебя из какого леса на работу приняли вообще? Таким людям подобные должности должно быть строго запрещено занимать.
k r o v o s † o k CorradoSoprano
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Оператор, если ты читаешь это, то обращаюсь к тебе: тебя из какого леса на работу приняли вообще? Таким людям подобные должности должно быть строго запрещено занимать.
k r o v o s † o k CorradoSoprano
Может во избежания подобных тем скрыть ветки до выяснения?
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Было дело с магазом что в другой области 2 не находа подряд (ночевал в хостеле хотел розвеяться )но ничего не нашол, в переписке он оспорил 1 ненаход, но с другим согласился, я не желая долго заморачиваться согралаюсь на 1 гр шиш но в Харькове (В Харькове всегда все на месте и сейчас все ровно у меня с этим магазом по Харькову )но случай был да и куры меняються как не крути ,думаю арбитраж нужно рассматривать
А арбитраж не писал, я правильно понимаю?
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
А арбитраж не писал, я правильно понимаю?
Нет не люблю этого, не разу пока на форуме не делаю арбитраж и,нахожу компромис, почему-то всегда со всеми,в описанной ситуации конкретно был компромис на 1 перезаклад
 

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
Шо то много жалоб на CorradoSoprano, дело не мое, но я бы давно приостоновил бы их существования на бб)
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Та закройте уже на фиг этот недошоп,клиентам возмещение средств,остальное себе на развитие форума и всё.Пусть теряется,жздать его ещё неделями,ладно б там такой серьезный шоп был на виду...шопопало
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Я за мир во всем мире.Но такого как арбитражи и с таким отношением как Сапрано должно быть меньше,чтобы мир становился добрее)
 

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282
Продавец прочитал сообщение о арбитраже на данном форуме
 

CorradoSoprano

Мес†ный
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
53
Репутация
140
Реакции
149
Баллы
0
Добрый вечер,розберусь,отвечу ТС в Телеграме,человек или реально её не отправил,потому что ттн найти он не может.В любом случае извиняюсь!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу