Ужасный сервис,кидалово The Sopranos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CorradoSoprano

Мес†ный
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
53
Репутация
140
Реакции
149
Баллы
0
Опять написал продавцу,попросил внести ясность,решить эту ситуацию.По итогу человек прочитал и снова ничего не ответил.
Уважаемый арбитраж,прошу принять какие-то меры.
Товар мне больше не нужен,требую продавца вернуть мои деньги.Лучше куплю дороже,но без такого мозго******.
Слушай Артист,на публику не играй здесь,я тебе в телеграмме вопрос задал о какой сумме компенсации идёт речи,ты мне ответил на это "
Внесите ясность в этот недельный игнор.Я уже чутка устал писать вам и вашему оператору,я надеялся получить товар, через день,как написано у вас в теме.А не сидеть и переживать больше недели что и как там с моим заказом.
После вашего ответа на бб,я думал все решиться в ближайшее время,а не будет тянуться снова.
Уважайте своих покупателей и они будут уважать вас.
"
Вместо того что б ответить на вопрос и просто решить этим данную проблему,я жду от тебя ответа 2й день,а ты здесь танцуешь на публику.
 

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282
Слушай Артист,на публику не играй здесь,я тебе в телеграмме вопрос задал о какой сумме компенсации идёт речи,ты мне ответил на это "
Внесите ясность в этот недельный игнор.Я уже чутка устал писать вам и вашему оператору,я надеялся получить товар, через день,как написано у вас в теме.А не сидеть и переживать больше недели что и как там с моим заказом.
После вашего ответа на бб,я думал все решиться в ближайшее время,а не будет тянуться снова.
Уважайте своих покупателей и они будут уважать вас.
"
Вместо того что б ответить на вопрос и просто решить этим данную проблему,я жду от тебя ответа 2й день,а ты здесь танцуешь на публику.
Предоставьте скриншот или фотографию переписки.Вы делаете из меня балабола, ну хорошо,но я за каждое свое слово готов ответить.
От вас не было ни одного сообщения,возможно вы хотели написать...
 

CorradoSoprano

Мес†ный
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
53
Репутация
140
Реакции
149
Баллы
0
не знаю зачем тебе этот говномес,но ты пиздун!
Жду от тебя карту,те деньги что ты скинул я верну,на компенсацию даже не расчитывай пиздун!
 

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
Вот и порешали вопрос
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282
В чем прикол, тс?
Нет никакого прикола.У меня не было его сообщений.Я хуйней не занимался и не собираю заниматься,этот замес начал опер "недошопа",а в итоге делают из меня какого попаянного додика.
Пусть вернут мои деньги,и я десятой дорогой буду обходить все что связано с этим цирком!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Давай реквы корадо в лс и закончим это уже в конце о концов
Найдём конец мы наконец!
 

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Нет никакого прикола.У меня не было его сообщений.Я хуйней не занимался и не собираю заниматься,этот замес начал опер "недошопа",а в итоге делают из меня какого попаянного додика.
Пусть вернут мои деньги,и я десятой дорогой буду обходить все что связано с этим цирком!
да сказали что вернут ) все хорошо ;)
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Скриншоты сделать не смог,так как секретный чат,но всё видно.Если нужно сделаю дополнительные фотографии.

Без проблем предоставлю любые дополнительные доказательства.
Ссылку на арбитраж на соседнем борде я уже выдал,и на этот выдам.

Заказал у данного селлера план,20г,отправкой.Оплатил на изипей,после оплаты оператор сказал,цитирую:"завтра ттн".Проходит 2 дня,я пишу чтобы дали ТТН,так как смс я не получал и хотел посмотреть где посылка.На что получил ответ,что посылка давно пришла и можно идти забирать по номеру телефона.Я пошёл на почту,продиктовал номер телефона,но посылкку найти не удалось.Я написал оператору что вот такая ситуация,дайте ТТН.Оператор отвечал очень долго.Я решил не ждать ответа,и вечером решил зайти ещё раз,вдруг я накосячил когда диктовал телефон на почте,и снова меня ждало разочарование,посылку не удалось найти по номеру телефона.Я писал оператору с просьбой дать ТТН,он просто игнорировал мои сообщение,а когда отвечал,то гнул свою линию.ТТН я так и не получил,посылку забрать не могу.
Я пытался поговорить с оператором,чтобы решить всё мирно,между собой и разобраться где посылка и что пошло не так,но диалог наладить не удалось.Я предупредил,что если он не подключиться к решению проблемы я напишу арбитраж,на что получил ответ "пиши".Я ещё писал,мол давайте всё решим,но до сих пор игнор.
Вот такая не приятная ситуация получилась,я думаю оператор или курьер ошибся с номером телефона или отделения,но без накладной я это определить точно не могу.Прошу помочь мне решить данную ситуацию,так как 2 оператора на полном игноре!
Хочу получить свою посылку,а лучше пусть продавец даст полный манибек.
Р.S Не имею особой активности на вашем борде,но прошу мне помочь.На соседнем борде арбитраж какой-то мутный,скрыли от общего просмотра,поэтому решил оформить тему тут.
У меня такое было, посылка пришла, но смс и тнн не было, пришёл не почту говорю номер мобильньго, говорит нету(даже смс не пришло напоминаю), в итоге получил тнн и через пол часа забрал
 
L

LenaLy

Любопытно.
И Сопрано мог написать и удалить сообщение, что бы выставить потом ТС идиотом.
И ТС мог почистить переписку у себя, что бы выставить идиотом Сопрано.
Где же правда и в чем смысл?
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Любопытно.
И Сопрано мог написать и удалить сообщение, что бы выставить потом ТС идиотом.
И ТС мог почистить переписку у себя, что бы выставить идиотом Сопрано.
Где же правда и в чем смысл?
Вполне возможно, что сообщения ТСу могли не отправиться. Это довольно редкий случай в телеграмме, но возможный. Но я и не могу отрицать тот факт, что ТС мог действительно удалить те сообщения, но с какой выгодой? Непонятно.
А правда в том, что селлер вернет деньги, как и пообещал здесь, но без компенсации.
 

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282
Дело в отношении,стиле общения,может из-за специфики контингента.
Я понял почему оператор так общается, потому что владелец такой же.Сразу идут какие-то предъявы,оскорбления.Такое ощущения,что я их посылку проебал,а не они мою.При этом делают из меня балабола,который веселит форум в арбитраже и типо удаляет сообщения.
Я думаю это какой-то трабл с телегой у меня или у него.Я вот просто не представляю насколько человек должен быть **лбоебом,чтобы удалить сообщения,а потом писать претензии про игнор,это же в секунду можно проверить.Человек дал пруф,да,он писал,но я этого не видел.Я думал извиниться,но человек начал быковать,перешёл на личности,нормально поговорить не вышло.
Я был сдержан и адекватен с самого начала и до последнего останусь здравомыслящим человеком.
Если бы был хотя бы какой-то сервис,то до арбитража вообще дело не дошло,и никто ничего не узнал бы.
Не ищите какой-то логики от удаления сообщений,это не имеет для меня какого плюса,я хочу как можно быстрее решить все это.
Люди рассудят кто есть кто.
P.S Народ думайте что хотите,но от накала страстей я ничего не поимел,кроме оскорблений,хотя по скрину Сопрано я мог бы ещё получить компенсацию.Всем хороших селлеров,делайте выводы.
 
L

LenaLy

Ну да, жесть какая-то. Проебали посылку, игнорили и еще хуями прилюдно в арбитраже обложили.
Надеюсь его хотя бы минус репой накажут за оскорбления, ведь ТС действительно сдержан
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Любопытно.
И Сопрано мог написать и удалить сообщение, что бы выставить потом ТС идиотом.
И ТС мог почистить переписку у себя, что бы выставить идиотом Сопрано.
Где же правда и в чем смысл?
Где ты клиппер с шмалью брала ?
 

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282
Самое смешное!Сколько
всего мне высказали,какой я клоун,и тому подобное,но манибека так и нет)
 
Последнее редактирование:

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Самое смешное!Сколько
всего мне высказали,какой я клоун,и тому подобное,но манибека так и нет)
Он сейчас еще раз на несколько дней пропадет,а потом напишет что 3 банковских дня должно пройти. Снова пропадет. Потом скажет, что отправил деньги но что-то пошло не так. Предложит выслать стафф посылкой с весом сверху, чтоб замять это дело и начнется все с самого начала.
 

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282
Манибек был сделан в полном размере.
По арбитражу претензий не имею!
Сопрано,это не селлер,это барыга,и он не общается,а базарит, .Если вам нравится гнилой базар,то покупайте у него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу