Off A PVP+mdpv продам/ репорты и обсуждения продукта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Не подумай чего плохого, смутила надпись "Не магазин" , а тут магазин.[/QUOэто частное предложение, купить можешь только опт, тем более уточнили, желательнр сразу один большой, разовая акция
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
И рыбку съесть и на хуй сесть, так получается ? :sane: братик тебе итак дохуя поблажек и закрываются ккажды раз глаза на твои попайки. Других бы 1000000 раз за такое забанили. Не заметил?
Короче я разачарована. Банер конечно носи раз слово дал. Но насколько мне известно бафик банера не продает, это надо было именно упрашивать
Сестра на будущее тебе совет если мазу тянешь за ситуацию,эту ситуацию надо знать от корки до корки, Я тебя люблю как сестру, поэтому просто сначала могла у меня спросить, я пошел пиццу кушать, всем хорошего дня @
И не все в этом мире пидоры..добру сука быть...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Зачем вы это тулите сюда?
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Банч биз, там где Тони главный модер+rc_ccartel VIP магаз, мдаааа, такой банер носить даже за деньги так себе
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Причем не кто то там а систер моя хуями меня обложила :dash:Ну все равно она любимая систер моя.... :ofcourse:
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Ты про Бафа? Нормальный баннер я фуфел не одену какой попало..
Ничего личного, я наверное не правильно понял, думал речь о банч.биз типа сайте, полистал там страничку, просто жах))) добра и процветания)))
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Ничего личного, я наверное не правильно понял, думал речь о банч.биз типа сайте, полистал там страничку, просто жах))) добра и процветания)))
Ну речь о Banche идет тоже @четкий форум там... Какой жах? там ровные движения, администратор там тИПсправедливый,и вообще на меня напали сегодня толпойпиздец все я закончил,
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Ну речь о Banche идет тоже @четкий форум там... Какой жах? там ровные движения, администратор там тИПсправедливый,и вообще на меня напали сегодня толпойпиздец все я закончил,
Каждому своя правда! Тони чепуха, позволяющий себе оскорблятт и нагибать людей, при этом ьез аргументов, проосто удобно присел, там главный модер, хз на счет нормального! Картель Вип магаз, который банчит ацитоновым порохом и через раз мусора стоят на кладе, а то и все разложены в поле зрения опер группы, серьезно нормальный портал? Ну хз, каждому своя правда
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
ТЫ не Люмена последователь?
Хз кто это, слышал только что забанили! выразил свое мнение, доводы конкретны, если Вы считаете по другому, это Ваше право, равняться на кого то не вижу смысла! Хорошего дня
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Посмотреть вложение 32200 Посмотреть вложение 32201
Трип по новому виду соли +мдпв
для частного продавца Черемуха
Вес ппрбы"0.25
Тестер "рисковый парень
Вес:60кг
Рост :175
Толлер :заоблачный
Кросс толлер :альфа +шш +думаю мед замутить
Предисловие :в частных разделах увидел новую психоту в кристаллах надпись +мдпв подал заявку на тест
Яуверен что эта хуйня громко о себе еще заявит посмотрите.. в половине ботов биг бро корп., эта штука в наличии..
Посмотреть вложение 32202
МДПВ — (М)етилен (Д)иокси (П)иро(в)алерон (Methylenedioxypyrovalerone) — это психоактивное вещество со стимулирующими свойствами, действует как ингибитор норадреналин-обратного захвата дофамина. Также известен некоторым пользователям из США как «MTV», «MDPK», «Magic (Мэджик)», «Super Coke (Супер Кокс)» и «Peevee (Пиви)»[1]. МДПВ продается на улицах под различными названиями, такими как Cloud 9 (Клауд найн), Ivory Wave (Айвори вэйв), Ocean (Оушн), Charge Plus (Чардж плюс), White Lightning (Вайт лайнтнинг), Scarface (Скафэйс), Hurricane Charlie (Харикэйн Чарли), Red Dove (Рэд Дав) и White Dove (Вайт Дав).[2] В 2010 году продается под видом «Соли для ванн», средств для отпугивания грызунов, удобрений для растений. Является воздействующим на психику препаратом со свойствами стимулятора. Установленно что, МДПВ по силе воздействия, в четыре раза превосходит известный стимулятор Метилфенидат (Риталин). МДПВ не используется в медицинских целях, однако продается с 2007 года, как легальный психостимулятор, применяется в исследованиях как химическое соединение и употребляется людьми как сильный стимулятор.тайминг погнали...
Фото товара:
Посмотреть вложение 32203 Кристаллы растворяются моментально, хуйня очень сильная я чутка дал больше думаю не стоит догоняться
Честно говоря заебала Меня эта соль не буду продолжать тут и так все ясно @ в общем для любителей этой пидор хуйни
Вам сюда@за новой химией..
Ребята вы как хотите, а мне кажется пора чутка отдохнуть@
мне в этом поможет один хороший человек ...
Сегодня срочно надо сняться металлом, а то не подвезу тяги..
:sleep:ебать соль лично для меня достойный соперник, но ни хуя я сильнее....
Клад приятно быстро снял это один плюс, а так думаю лучше ненашел бы..
Селлер слово я сдержал..трип в в теме.
Всем хороших выходных
И если хотите уработать свой организм побыстрее это вариант четкий
От этих солей ты быстрее умрешь чем от обычных
Посмотреть вложение 32207
 
Последнее редактирование:

4epemyxa

Инспектор Ганджи
Прошел проверку
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
95
Репутация
58
Реакции
156
Баллы
0
Посмотреть вложение 32200 Посмотреть вложение 32201
Трип по новому виду соли +мдпв
для частного продавца Черемуха
Вес ппрбы"0.25
Тестер "рисковый парень
Вес:60кг
Рост :175
Толлер :заоблачный
Кросс толлер :альфа +шш +думаю мед замутить
Предисловие :в частных разделах увидел новую психоту в кристаллах надпись +мдпв подал заявку на тест
Яуверен что эта хуйня громко о себе еще заявит посмотрите.. в половине ботов биг бро корп., эта штука в наличии..
Посмотреть вложение 32202
МДПВ — (М)етилен (Д)иокси (П)иро(в)алерон (Methylenedioxypyrovalerone) — это психоактивное вещество со стимулирующими свойствами, действует как ингибитор норадреналин-обратного захвата дофамина. Также известен некоторым пользователям из США как «MTV», «MDPK», «Magic (Мэджик)», «Super Coke (Супер Кокс)» и «Peevee (Пиви)»[1]. МДПВ продается на улицах под различными названиями, такими как Cloud 9 (Клауд найн), Ivory Wave (Айвори вэйв), Ocean (Оушн), Charge Plus (Чардж плюс), White Lightning (Вайт лайнтнинг), Scarface (Скафэйс), Hurricane Charlie (Харикэйн Чарли), Red Dove (Рэд Дав) и White Dove (Вайт Дав).[2] В 2010 году продается под видом «Соли для ванн», средств для отпугивания грызунов, удобрений для растений. Является воздействующим на психику препаратом со свойствами стимулятора. Установленно что, МДПВ по силе воздействия, в четыре раза превосходит известный стимулятор Метилфенидат (Риталин). МДПВ не используется в медицинских целях, однако продается с 2007 года, как легальный психостимулятор, применяется в исследованиях как химическое соединение и употребляется людьми как сильный стимулятор.тайминг погнали...
Фото товара:
Посмотреть вложение 32203 Кристаллы растворяются моментально, хуйня очень сильная я чутка дал больше думаю не стоит догоняться
Честно говоря заебала Меня эта соль не буду продолжать в общем для любителей этой пидор хуйни
Вам сюда@за новой химией..
Ребята вы как хотите, а мне кажется пора чутка отдохнуть@
мне в этом поможет один хороший человек ...
Сегодня срочно надо сняться металлом, а то не подвезу тяги..
:sleep:ебать соль лично для меня достойный соперник, но ни хуя я сильнее....
Клад приятно быстро снял это один плюс, а так думаю лучше ненашел бы..
Селлер слово я сдержал..трип в в теме.
Всем хороших выходных
И если хотите уработать свой организм побыстрее это вариант четкий
От этих солей ты быстрее умрешь чем от обычных
Посмотреть вложение 32207
Да, спасибо за честное слово!)
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Посмотреть вложение 32200 Посмотреть вложение 32201
Трип по новому виду соли +мдпв
для частного продавца Черемуха
Вес ппрбы"0.25
Тестер "рисковый парень
Вес:60кг
Рост :175
Толлер :заоблачный
Кросс толлер :альфа +шш +думаю мед замутить
Предисловие :в частных разделах увидел новую психоту в кристаллах надпись +мдпв подал заявку на тест
Яуверен что эта хуйня громко о себе еще заявит посмотрите.. в половине ботов биг бро корп., эта штука в наличии..
Посмотреть вложение 32202
МДПВ — (М)етилен (Д)иокси (П)иро(в)алерон (Methylenedioxypyrovalerone) — это психоактивное вещество со стимулирующими свойствами, действует как ингибитор норадреналин-обратного захвата дофамина. Также известен некоторым пользователям из США как «MTV», «MDPK», «Magic (Мэджик)», «Super Coke (Супер Кокс)» и «Peevee (Пиви)»[1]. МДПВ продается на улицах под различными названиями, такими как Cloud 9 (Клауд найн), Ivory Wave (Айвори вэйв), Ocean (Оушн), Charge Plus (Чардж плюс), White Lightning (Вайт лайнтнинг), Scarface (Скафэйс), Hurricane Charlie (Харикэйн Чарли), Red Dove (Рэд Дав) и White Dove (Вайт Дав).[2] В 2010 году продается под видом «Соли для ванн», средств для отпугивания грызунов, удобрений для растений. Является воздействующим на психику препаратом со свойствами стимулятора. Установленно что, МДПВ по силе воздействия, в четыре раза превосходит известный стимулятор Метилфенидат (Риталин). МДПВ не используется в медицинских целях, однако продается с 2007 года, как легальный психостимулятор, применяется в исследованиях как химическое соединение и употребляется людьми как сильный стимулятор.тайминг погнали...
Фото товара:
Посмотреть вложение 32203 Кристаллы растворяются моментально, хуйня очень сильная я чутка дал больше думаю не стоит догоняться
Честно говоря заебала Меня эта соль не буду продолжать в общем для любителей этой пидор хуйни
Вам сюда@за новой химией..
Ребята вы как хотите, а мне кажется пора чутка отдохнуть@
мне в этом поможет один хороший человек ...
Сегодня срочно надо сняться металлом, а то не подвезу тяги..
:sleep:ебать соль лично для меня достойный соперник, но ни хуя я сильнее....
Клад приятно быстро снял это один плюс, а так думаю лучше ненашел бы..
Селлер слово я сдержал..трип в в теме.
Всем хороших выходных
И если хотите уработать свой организм побыстрее это вариант четкий
От этих солей ты быстрее умрешь чем от обычных
Посмотреть вложение 32207
Сильно конечно, таких ещё не читал!)
 

4epemyxa

Инспектор Ганджи
Прошел проверку
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
95
Репутация
58
Реакции
156
Баллы
0

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Та да, что-то такой себе репорт.. мало инфы про сам трип, этой инфы с вики я и сам накидаю, когда создам тему конкретно для продажи
Мдпв это что ещё по старой формуле?
Не доводилось пробовать такой микс)
Наверное жесть)
 

4epemyxa

Инспектор Ганджи
Прошел проверку
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
95
Репутация
58
Реакции
156
Баллы
0

4epemyxa

Инспектор Ганджи
Прошел проверку
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
95
Репутация
58
Реакции
156
Баллы
0
Проба Альфа от Черемухи))
Тестер - парень 30/184/92
Толлер - Выше среднего ::::::::::: Кросс толлер Амф фосфат - 2 дня назад+шиш
Заметив что ищут опытных исследователей решил что раз первый в комментах,значит момент поймал, так и оказалось! Получил ответ буквально сразу же, с предложением продолжить конкретику в телеге! Обращаю внимание, верный подход выбран для привлечения потребителя в более крупных размерах, то есть выдал пробу тем, кто будет покупать у его покупателей(возможно)! А именно конечный потребитель дает оценку продукту. Получив адрес выехал на место, достаточно четкий клад, пришлось по локоть залезть под парапет, при этом без кустов и копания земли, аккуратное место, как всегда изрыгнул свое фееееее, что район так себе и нычка жесть, малышку 0.25 нащупать было все таки накладно! Курлы Курлы))) мы найдем все, только дай координаты)) Так вот, оператор прореагировал адекватно и с юмором, при этом дал понять, что магазам и сервисам отношения не имеет, это лишь новый подход для демонстрации нужному сегменту клиентов, качества продукции!! Очень верный, как мне кажется, подход! Дальше конкретно о продукте, он очень достойный, честно говоря превзошел ожидания! Репорты давал по 3 -м подомным веществам, этот сделан качественно и четким Шефом!!

Вещество:
Прозрачный кристалл, слабый сладковатый запах, раздавливается картой, при этом разлетаясь во все стороны, язык немеет сразу, слегка горчит, при этом кислятины нет!

00.00 Черчу дорожулю в 4-5 веса, на глаз, рекомендовано было 2-3, но что эти щипотки лис нос раздраконить))), взлет, эфория моментальная, перекрывая стим, впечатления максимум)))

00.20 еще такую же, вот я стал водопадом, сидишь остыл, только пару шагов и я река, бурными потоками пота перемещающаяся по асфатным каналам Харькова))

02.00 после передышки у кента, поддаю перед выходом 5-7, рассчитывая что вся жидкость вылилась, а вот и хер, такое ощущения что какая то падла поливает меня со шланга водой, а вокруг около 12 ночи, жесть, при этом всем эфория, счастье и улыбка, обращу внимание, обычно паранойя, косые взгляды, подозрения, паливо, а вот и ровный приход, как марка на приходе, ярко, интригующе, счастье и радость, только так

02.40 Душ принял, сигаретка, перекур поддал, затрещал уши женщине, типа без палива, "падла ну держись, мы девчонками гульнем", вообщем, здесь решил притормозить, уложив спать, посидел за компом повтыкал, на балконе повтыкал, вообщем ближе к 5 утра уснул, замечу, желания поддать или срочно, еба, где же еще взять, хотя еще 0.1+- остался, даже не тянуло!!!

Проснувшись около 10.30, принял душ, позавтракал и вперед в повседневность, работа и т.д. Как огурец, вообще в шоке, как будто вчера курнул шиш и лег спать через 30 мин!!!!


Итог: качество 10/10, конечно для тех кто ищет хардкор дозировка наверное тоже покажет как бить лопатой по лицу)))) Впервые так легко и комфортно чувствую себя спустя более 12 часов после употребления!!! Уверен, продукт на витрине розницы составит колоссальную конкуренцию, учитывая популярность в наши дни! а качество и сотрудничество с Черемухой, как весеннее утро, веет только свежесть, доброту и улыбку)))))
Ребята, так держать!!!!

Всем Добра и Процветания!
Спасибо за хороший репорт! Можно попросить тебя только его в отдельную тему скопировать? Что бы у меня все репорты были в одной теме без срача
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Спасибо за хороший репорт! Можно попросить тебя только его в отдельную тему скопировать? Что бы у меня все репорты были в одной теме без срача
Бро, тему создавать не буду, а ссылка вот https://bigbro.biz/threads/Соль-мдпв-опт-выдам-пробы-опытным-иследователям.8383/page-2#post-465520
 

4epemyxa

Инспектор Ганджи
Прошел проверку
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
95
Репутация
58
Реакции
156
Баллы
0
Модераторы, прошу почистите тему от флуда, и дайте пожалуйста достоверную инфу, что нужно что бы пройти проверку?
 

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
Честно говоря заебала Меня эта соль не буду продолжать в общем для любителей этой пидор хуйни
Вам сюда@за новой химией..
блять аким, я за тобой наблюдаю с момента твоей регистрации тут и первого трипа аргентине, ты помнишь как ты на отходах в три часа ночи меня просил тебе соль на такси привезти на гагарина?!!
за всё это время я уже раз 7 от тебя слышал что ты больше соль не юзаешь, и каждый раз ты срываешся
P.S. я сначала подумал что это он просто написал что пробу снял, а это трип-репорт оказывается___))))___))))___))))
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Посмотреть вложение 32247
Посмотреть вложение 32248
Тест исследование
Вещество:альфа +mdpv
Хим формула : Посмотреть вложение 32249
Вес пробы:0,25
Тестер :Супермен
Вес:60кг Рост:175см
Толлер :бесконечный
Кросс толлер :вчера курил шш
Официальный спонсор теста:mad:ЧЕРЕМУХА@

Глава1
Решил написать человеку толковый репорт а то меня совесть мучает....дело было так увидел на нашей площадке появление новой солямбы с лютым замесом+мдпв,подал заявку на тест меня одобрили...
Посмотреть вложение 32250
Сейчас напишу что, где и когда...
Описание вещества:
Вещество было в полупрозрачных кристаллах с характерным АПВП запахом, горькие на вкус,потом почувствовал легкое кислое послевкусие...

Упаковка и место клада :
Упаковка была сделана по фен шую
Изо +зип+зип
Посмотреть вложение 32251
Место клада было подобрано грамотно, снимать такие клады одно удовольствие, иван не успел развернуться как я уже обратно катил с делами зажатыми в кулаке....
Глава2
Тайминг 00:00

Способ употребления в/в высыпал на ложку несколько маленьких кристаллов около 40mg выбрал в баян 1ml воды и сделал все что от меня требуется....
Посмотреть вложение 32252
Приход моментальный и немного неожиданно накрыл меня с головы до ног, сердце вылетало из груди во рту сушняк моментальный,причем лежал я на приходе минут пять....
02:00
Стоит отметить что это действительно сильная солямба тк я перепробовал много разных это первая соль которую я не решился добить до конца и отдал больше половины чека в дар...
Посмотреть вложение 32253
03:00
Эффекты выходят на плато меня тянет что то поделать, но начинаю думать сделать что то в таком состоянии это плохая идея.... Врядли получится толк, тк в состоянии соль у меня отлично получается пороть бока... А сделать с умом что-либо под солями я не умею...
Эйфо +стим отличная смесь я чувствую сильную и долгую тягу, зубы скрипят, координация немного нарушена все как положено...для солей это обычное явление
Посмотреть вложение 32254
05:00
Постепенно приходило время выходов, захотелось догнаться, а нечем..
По итогу кент привез Мед тк я думал что все если не намучу опиатов то уеду на дурку... Все обошлось на дурку я не поехал, курнул деда ляпнулся и уснул...
На утро встал свежий и бодрый никаких пост эффектов не ощущал...
Посмотреть вложение 32257
Выводы :Это новая формула альфы от которой тебя перевернет и мой совет соблюдайте дозировки чтобы получить удовольствие от этого продукта....
Оценки
Качество 9
/10
Клад 10/10
Селлер вежливый и адекватный
С уважением Akim,спасибо за предоставленную пробу.. Zm это ровный движ Париж
Посмотреть вложение 32256
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
дайте пожалуйста достоверную инфу, что нужно что бы пройти проверку?
Чтобы пройти проверку Вам необходимо ознакомиться с правилами размещения
https://bigbro.biz/threads/Инструкция-по-размещению.464/
Вот список исследователей
https://bigbro.biz/threads/Исследователи-bigbro-2019.8369/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу