Битва детективов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
бинт не может таким чистым быть .я беру у ака год уже как ...и знакома со стелсом его .даже если бы его дождь намочил он бы не был таким чистым ...
согласна с леночкой ...похоже на неудачную попытку подмутить намутить обмануть ...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
бинт не может таким чистым быть .я беру у ака год уже как ...и знакома со стелсом его .даже если бы его дождь намочил он бы не был таким чистым ...
согласна с леночкой ...похоже на неудачную попытку подмутить намутить обмануть ...
Посмотреть вложение 34362
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Ох дался вам этот бинт. Валялся он рядом и я предположил что это с заказа.
бинт не может таким чистым быть .я беру у ака год уже как ...и знакома со стелсом его .даже если бы его дождь намочил он бы не был таким чистым ...
согласна с леночкой ...похоже на неудачную попытку подмутить намутить обмануть ...
Я помоему уже раз пять говорил, что не знаю ваш это бинт или нет, я пытался по доброте душевной дать всю информацию которую получил, чтоб избежать повторение ситуации в дальнейшем, очевидно что зря.
П.С. вы всю команду сюда подтянуть собрались для массовки?
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Все же возвращаясь к бинту. Не мог ли он стать таким пролежав пару дней на улице в том числе под дождем? Можно узнать как давно клад там лежит? В любом случае не кажется ли вам глупым использовать непонятный бинт как доказательство? Возможно я все таки не вру и просто сфоткал что там было рядом? Такое вам в голову не приходило?
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Короче, брала и на нд и на всех районах. Из ~40 кладов была только одна проблема, когда бот слетел.

Бинт никогда таким чистым не бывает!
Я понимаю почему Грин акцентирует на нем внимание. Я знаю это место и там нет рядом аптеки, что бы одинокий бинтик там оказался случайно. Плюс там работают дворники и работники солярия, которые убирают близлежащую территорию. Бинт бы наверняка убрали.

Потому похоже на хитрый план. Зачем-то купил клад 30го, снимать поехал типа 31го (нелогично вообще). Мне кажется, что за это время предприимчивый ТС продумал план, как подкинуть марлю на место и сделать вид, мол, ненаход. То есть еще 30го он скурил свою шишку, выкупил, как делают камень и пошел играть в "ненаход". Его ошибка в том, что он выкинул нужную грязную марлю, а только потом придумал, как можно ее использовать.

Мы все понимаем, что такое клад в камне. Счайковать его в груде других камней нереально, просто потому что невозможно заметить камень в других камнях не зная, что ты ищешь. Так куда он делся? Курьер не положил? Исключено. На форуме есть не один десяток людей, которые подтвердят, что клады всегда на месте.


Почему оператор так расспрашивал? Да потому что это клады замаскированые под камень, ненаходы таких камушков это нонсенс. Разве что по невнимательности, банально не заметил. Ну или там погодные условия, типа сильнейшего ветра и дождя.
По поводу бинта и хитрого плана скажу одно:
Бред сивой кобылы
Я более чем уверен что бинт действительно оказался там случайно. Да может быть там и убирают и аптек рядом нет, но это ещё не значит что бинт там не мог оказаться, мало ли кто-то в сумке тягал его потом вспомнил что забыл викинуть и кинул там где шёл. Если бы он забрал свой клад он бы увидел что бинт в нем не чистый и мог бы как минимум его просто вывалить в пыли.
Конечно Тс может просто полный дурак, но я очень сильно в этом сомневаюсь
3 месяца назад я бы попросту не поверил что у грина бывают ненаходы но за последний месяц я брал 2 клада и оба ненахода, получил перезаклад сказали что ещё раз ненаход и получишь бан в итоге получил его сразу. А второй раз брали через кента и у него тоже ненаход, итог-отказ
Ну и последнее:что это с Магом? Что за конспирация 80 уровня? Дожди не дожди, детский сад
Вообщем я за Тс, но в любом случае желаю справедливого решения арбитража
 

    aszro

    Points: 1
    Без комментариев

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ребята сори постараюсь до завтра свои аргумениы выложить и только после этого меня обвинять или тс. Просто щас нету доступа к компу. Не делайте поспешных выводов. Переписку удалил так как хотел что бы тс не знал что писал день назад и я ее заскринил. На второй день задавал похожие вопросы поэтому и возникли сомнения. Которые по возможности как можно быстрее выложу.
 

Lirika033

Member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Репутация
2
Реакции
16
Баллы
0

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Ох дался вам этот бинт. Валялся он рядом и я предположил что это с заказа.
Я помоему уже раз пять говорил, что не знаю ваш это бинт или нет, я пытался по доброте душевной дать всю информацию которую получил, чтоб избежать повторение ситуации в дальнейшем, очевидно что зря.
П.С. вы всю команду сюда подтянуть собрались для массовки?
то есть если клиенты ака заступаются за него зная его ровность и порядочность то это нереально по вашему ? мы все высказавшиеся являемся его командой ___))))
 
  • Мне нравится
Реакции: LenaLy

    Lirika033

    Points: 1
    Без комментариев

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
то есть если клиенты ака заступаются за него зная его ровность и порядочность то это нереально по вашему ? мы все высказавшиеся являемся его командой ___))))
Судя по вашей подписи вы не просто клиент
 

Lirika033

Member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Репутация
2
Реакции
16
Баллы
0

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤

Lirika033

Member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Репутация
2
Реакции
16
Баллы
0

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
А его

А его одевают за продукцию ?Или просто для красоты ?
во-первых, это арбитраж,здесь не спамят:stopit:
во-вторых, да за продукцию(а что и сколько в 3 пункте)
и в третьих, это все уже решается непосредственно с представителем магазина. да и в основном, если скупают подписи,селлеры вывешивают уведомление у себя в ветке
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Это я что ль переходил на личности? Чем не устраивает мой арбитраж? Исправлю как только узнаю что именно необходимо справить.
"ты покупатель, а значит, хуйло. мне все равно, что ты не нашел."
Так вот твой друг уже переходит. Нагнетает.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
"ты покупатель, а значит, хуйло. мне все равно, что ты не нашел."
Так вот твой друг уже переходит. Нагнетает.
С чего ты взял что он мой друг? Опять твой пресловутый детективный метод? И опять мимо...
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Опять твой пресловутый детективный метод? И опять мимо...
Может он только учится, но порыв абсолютно правильный.
Поработал бы ты продавцом счастья, тогда б понял,что без дидукции и интуиции, тяжело продержаться на плаву.

Бинт, тот что лежит на фото, не с клада!!
Скоро выложу тебе твою истину будешь обьяснять всем.
Обрати внимание на это!!!
Бинт не ваш-1000 % даю.
У вас размер меньше.

Гипс не смывается дождём!!!

Лена ли, ни на кого не работает!!! - очень ровный и честный пользователь форума.

Любую переписку в телеге, даже удалённую, можно восстановить!
То что шоп, удалил её, он не отрицает-соответственно, не приследует не ровных целей!
А зачем он её удалил, шоп написал, чтоб проверить человека на память!

1 г дудки- не повод кидать человека, и я уверен, что шоп, не для того чтоб нажитмя не выдаёт перезаклад!!!
Репутация данного сервиса-стоит дороже 1000 кг товара, поэтому не пишите, что шоп разменялся!

Т. С. Похож по формулировке мыслей, на честного клиента-мысли в слух!
Шоп ровный!
Т. С у дат. перезаклад, за три рэпорт!
Всё будут довольны!
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Добрый день ребята) давайте не будем как некоторые переходить на личности. Пусть составляет нормально арбитраж. Потом я предоставлю свои доводы, почему не дал человеку перезаклад. Я удалил первую переписку и заскринил. Поэтому как бы есть у меня вопросы к этому человеку и я хочу что бы он на них ответил перед форумом. И если большенство потдержит этого человека я ж не против выдать перезаклад. Но готов после нормального составления орбитража обЬяснить, почему у меня был отказ. Всем хорошего дня.
Очень грамотный и уважительный ответ. Ощущение что писал не обычный человек, а вельможа. Приятно читать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу