ПЕРВЫЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ МАГАЗИН УКРАИНЫ. Находы 100%. Работа исключительно отправками по всей Украине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота
по шишкам для
1st_lab


Тестер: М 31\184\74
Толлер: низкий
Кросс толлер: синька
Вещество: шишка заявленных 1 г


Предистория
На форуме открывается новый магазин, записался, одобрили мою кандидатуру, списались в лс, кинул данные на отправку нп, через время посылка была на почте.
Вообще как то смотрю что здесь много писать то и нечего,
но все (по крайней мере у меня) на уровне!


Оператор не многословный, четко, кратко и оперативно все по делу, по душам наверно не получиться пообщаться, но, ловите момент, мало ли.

Стелс сам по себе был незамысловатый, коробка от нп, аккуратно обмотана скотчем (то бывает так обматывают, думаешь, наверно под солямбой подмотал и убежал, а здесь нет, все аккуратненько) вещь, вот правда достал ее с коробки и упаковка выпала на землю, хоть там и были места куда затусовать, я их тоже пробил, но там ничего не было. но вот сама-

Упаковка на высоте, я бы ее посоветовал всем магазинам которые отправляют по нп шмаль. Вакуум, так понимаю что в данной упаковке продукт без воздуха может дольше храниться, но самое главное то, что совсем не ощущается запах, но только я резанул ножницами, почувствовал аромат
7e5813975053.jpg
Шишка с запахом травы, реально трава с запахом последождевой скошенной травы, красивая, аккуратная, маслянистая, пристает к пальцам, насыщенного зеленого цвета, местами коричневая, с маленькими трихомами, приплюснутая, плотная, но не камень, просушенная, но руками не дробиться, нужен будет гриндер, одну шишку заметил.
d6bee0012d3b.jpg
Тест
На вечер, поделав заранее все дела, что бы не напрягало, взял бутылку пива, и отправился на водник, в лесок возле озера.
Отломил на 2 колпака, руками шишка дробиться не хотела, закинул так первый колпак, вытянул за 2 раза, горит нормально, дым не плотный, не злой, на кашель вообще не пробивало, думаю покурю сигу та вытяну второй, присел, задумался, улетел, мысленно, как всегда, расчехляюсь - ого что я нашифровал, бл. так я же накуренный, - не ведись)) сказал себе, - нормально так поменяло, только осознал минут через 10-15, смотрю такая картина, я сижу на лавочке возле озера, рядом бутылка пива, водный стоит, люди где то лазят по той стороне, только обратил на них внимание, мне показалось, что меня спалили, и на данный момент обговаривают мои процедуры, - что опять бл не ведись, это все шмаль))
Решил второй не делать, и так весело, сложил аппаратуру, и пошел дальше, шаг замедленный, как мне казалось, организм расслабленный вообще, восприятие обострилось, начал замечать мелочи, придавать им особого значения, и сам со своих мыслей лыбился, паралельно раздумывая - а прохожие выкупают мое состояние или нет, а не пох.
Решил угостить напасом того кого встречу по дороге, но никого не встретил, то ли втыкал просто. Взял сигарет, воды, сушило нормально, пришлось настроиться что бы озвучить свой заказ в магазине. Каждая сигарета уносила меня минут на 15 из реальности, фантазия летела нормально, но так что бы сильно грузило по индичному так и не заметил, может нужно было сделать второй))
Шыфранул под конец что такую вакуумную упаковку можно так сбить что бы лет через 200 откопали и попробовали что курили их прадеды)) - да нормально накурило, пошел домой,аппетит был, но спать рубануло раньше, заснул крепко и быстро, пойдет шишка!


Вывод

По поводу оператора сразу сложилось мнение что человек компетентен в этой сфере, и не первый день+

Стелс аккуратно запакован, в общем классика.

Упаковка на высоте, пока чего то лучше я не наблюдал +

Шишка, как мне показалось, гибридная с преобладанием сативи, нужно 2 потянуть и разобраться наверняка, то что то я не уверен)
Повышает фантазию на ура, расслабляет организм, сильно не грузит, после сон чудесный+

Время действия 1.5 часа+

Шишка 10/10
Стелс 9/10

Упаковка 10+/10
Оператор 10/10

Благодарю за предоставленную пробу!)

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Скажете сорт ваших шишек, добавлю!
Благодарю!)
 
  • Мне нравится
Реакции: ♻_Ш_У_Т_♻

    k@FF3!N

    Points: 1
    вроде сканклемон.но это не точно

1st_lab

Прошел проверку
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
24
Реакции
89
Баллы
0
Уважаемая администрация, ставлю в известность
image.png
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Мест затестить альфу нету больше?
У меня с почтой все отлично✔
Ттн даже никчему. Токо фура в ворота заезжает , а я уже бегаю по складу чтобы отдали)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Markez

    Markez

    Points: 1
    ;) вот умора ты))

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.092
Репутация
1.340
Реакции
3.481
Баллы
2.532
Мы первый магазин Украины который предлагает Вам свои товары с гарантией находа 100%

Мы работаем по всей територии Украины только отправками.
Никаких прикопов, никаких кладов. Вы получаете только то за что вы платите.
Правила работы нашего магазина просты: Вы можете обращаться к нам с 10 до 20 часов ежедневно, без выходных и быть уверенными в том что вы получите только положительные эмоции.

Наши опытные куръеры сделают все как надо, а не так как попало и в одежде.

О качестве товара мы говорить не будем, а просто предлагаем Вам убедиться в нем самим...


Ассортимент который мы предлагаем на отправку:

Амф сульфат (лабораторное качество)
image.jpg
image.jpg
цена
0.5 гр - грн
1 гр - грн
2 гр - грн
3 гр- грн
4 гр -
5 гр-


Альфа пвп (цвета в ассортименте)
image.jpg
цена
05 гр - рн
1 гр - грн
2 гр - грн
3 гр - грн
4 гр - грн
5 гр - грн

Шишки цельные
image.jpg
цена
1 гр - грн
2 гр - грн
3 гр - грн

Наш магазин работает с 10 до 20 ежедневно



Пока мы на проверке, тут будет список тех кто пробует наши плюшки:

Амф сульфат (лабораторное качество)
+FLASH -
+Vampirrik -
+Та Самая -
-вертушка газманова -
Capture.png

Альфа пвп (цвета в ассортименте)
+Crybabyviki -
+viga -
image.png
+innokenti -

Шишки цельные
+k@FF3!N - трип репорт
+King -
+Кот Бегемот - трип репорт
+Anjilika228 -
Запишусь на Ваши скорости, если есть местечко)Vishenka 34
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по шишке неуказанногосорта

Через несколько часов, после записи на пробу, селлер отписал мне в лс форума, запрашивая данные для отправки. В тот же день, практически сразу, отправил их. На третий день после сего диалога, опять же, в лс форума, он скинул мне ттн. К счастью, когда проверил накладную, посылка уже прибыла на отделение. Тогда же пошел и без малейших заминок получил посылку, ценой в 40грн.
Стелс оказался более чем достаточно продуманный и посылка внешне смахивала на обычную. В аккуратно запакованой коробке новой почты находилась ткань, в которой вакуумная упаковка с шишкой. Ни о каком запахе, понятное дело, речи идти не могло.

Вес пробника составил 0,99г.
Органолептика: средней плотности слегка спресованное соцветие марихуанны, которое обильно было усыпано блестящими кристалликами тгк; сухое, не липоке; в струкуре как шишка, так и листочки; присутсвовало несколько семечек; по моему мнению происхождения этой травы, скорее всего, между индором и аутом, то есть тепличное.

Запах: свежий, немного высше средней силы, типичный для конопли, благородный.

Тестер М/75
Толлер: средний (в последнее время курю мало, последний накур сутки назад)
Способ употребления: бонг, водный
Дозировка: 250мг бонг, на следующий день 130мг с водного​

Далее все по накатанной: пришел домой, расспаковал посылку, перекрутил шишку в гриндере. По ее сухости вопросов нет, ибо она отлично перебилась в объемную консистенцию.
Даю с товарищем по 2 напаса сразу же, общим весом примерно в 250мг.
На вкус трава не очень, что то среднее между противно и нямка. Так же поспе курения першило от нее в горле.
Первые эффекты наступили спустя несколько минут, плато - 15, и, забегая на перед, время действия составило - 1,5-2 часа с заметными постэффектами.
Тогда, вечером, после скуреенных 250мг, почувствовал средней силы накурку.
Времяпровождения, если вам интересно, заключалось сугубо в просмотре ютуба. Сам же накур по своему типу дейтвия смахивал на гибридный, с переобладанием сативы. Его сила показплась средней по силе. Действие заключалось больше в психологическом воздействии, меньше - тактильном. Накурило, пригрузило, больше напрягло, нежели расслабило. Приятным и эйфоричным накур, я лично, не назову.
На следующий день, в часов 12 зашел к другому товарищу докурить эту пятку. Весы показали, что у нас на двоих осталось всего 250 мг. С одной стороны мало, с другой - он в последнее время курил не больше чем я. В итоге покурили по одному плотному водному, который с горкой влез в колпак. этот раз хапнул и здорово подержал .. По вкусу трава такая же, не особо приятная и маслистая. Запах намного лучше самого вкуса ( дерет в горле, на минут 40 будто становиться комом: першит и выделяется мокрота).
Как не странно, после водной процедуры общим весом 125 мг, нас прям сильно накурило, сильнее чем с вечера нпмного, хоть и скурил в 2 раза меньше. Продолжался основной эффект 2 часа с пизлец каким ощутимыми постэффктами. До конца дня я был сонный, вялый и голодным, будто еще перло. Прям таки ничего не хотелось.

Выводы: получил для теста 0,99г марихуанный посылкой, которую можно назвать надежной ибо она не прощупывалась и была без запаха.
Трава в ней, по моим соображениям автоцвет этого года выпуска, выращенный в теплице. Шишка была слегка спрессованная и после дробления имела большой объем. Так же хорошо сухая, но и не пролеченная. Присутсвовало несколько семечек. В ее сруктуре были так же, помимо самой шишки, околобошечныц листья.
На вкус не из приятных, дерущая горло и оставляя неприятные ощущния после курения. За типом действия гибрид, с переобладанием сативы. Сила действия высше средней. Оно заключается в больше психологическом воздействии, менее - тактильном. Накуривает, пригружает... Не произвела на меня приятного и эйфоричного воздействия.

Оценки

Скорость доставки - нормальная
Стелс 7/10
Вкусовые качества 6/10
Сила действия 7/10
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.595
Репутация
3.790
Реакции
11.568
Баллы
2.532
Исследований
0
Мне так ничего и не выслали,кстати
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

1st_lab

Прошел проверку
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
24
Реакции
89
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу