ПЕРВЫЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ МАГАЗИН УКРАИНЫ. Находы 100%. Работа исключительно отправками по всей Украине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.409
Баллы
2.532
Исследований
0
Исследование Амфа
от

1st_lab
Небо не мечтает о тебе
Но ты хочешь быть ярче, чем звезда
Люди наблюдают издалека за тобой
Их пугает твоя красота
Люди не лечатся, время не вечно, но
Забери у меня всё, забери по-сердечному
☠ Продавец: 1st_lab
      • Статус Магазина: проходит проверку
      • Время существования на рынке: неизвестно
Характеристика вещества
      • Вещество: Амф
      • Происхождение наркотика: синтетическое
      • Вес пробника: 1 г
      • Время действия: 5ч+
      • Дозировка: 0,150мг
      • Цвет: белый
      • Вкус: горький
☠ Параметры тестера и дозировки ☠
      • Пол: Ж
      • Возраст: 29
      • Тип темперамента: холерик/сангвиник
      • Толерантность: низкая
      • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
      • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
Способ употребления: нозально

Упаковка: конспирация епта

Меня любят писать на федю, поэтому я предчувствовала появление сульфата в моем чистом организме. ТТНки долго не было, приложение сучье тоже выебывалось, поэтому посыль забрала спустя несколько дней, хотя ТС был пунктуален и быстро выполнил отправки. На почте все гладенько сложилось и в стандартной для посылок конспирации я обнаружила свой наркотик. Вес пробы порадовал-1г. Консистенция - практически белоснежная мука с резким запахом.
Ты знаешь лучше, как подбирать слова
За людьми или дни за спиной, и назад (ты знаешь)
Как включить весь мир для себя
Хитрая
00-00 Высыпав на глаз около 120-150 мг вещества, я долго решаюсь на поглощение носом ибо всеми фибрами души ненавижу этот процесс. Ядреный запах предвещал горечь и был таков. Я аж накала хрюкать и еле сдержала позывы-настолько неприятный вкус у стимулятора. Впрочем, приятного я никогда и не встречала. Химики, разве нельзя сделать вкус более приятным? Апельсиновым,например...
Небо не мечтает о тебе
Но ты хочешь быть ярче, чем звезда
Люди наблюдают издалека за тобой
Их пугает твоя красота
00-15 Воздух из окошка приятно дунул мне в ебальце и я словила приятные мурашки. Кстати, они сопровождали меня на протяжении всего трипа, но время от времени))) Температура поднялась, стало душнова-то и цвет моей бледной кожи сразу превратился в розовенький. Стимуляция заметно лидирует, но и эйфо присутствует и выражается в плавности и легкости тела и движений. В горле навязчиво дают о себе знать остатки наркотика и похуй запиваешь ты его чем-то чи нет. Да и хуй с ним)
Люди говорят, что хотят
Пусть люди говорят, что хотят
Люди говорят, что хотят
Пусть люди говорят, что хотят
01-00 Соотношение эйфо и стима сравнились-любопытное состояние. Настроение поднялось, как и желания освежиться водичкой. Но вот парадокс - при навязчивом желании пить я это хуй делаю. Почему-то впадлу, несмотря на то, что время начало лететь быстро и я находила себе занятия один за одним. Сейчас я убрала в шкафу давно потерянные под хламом соседей вещи, потом помыла посуду, теперь я шпилю в нарды онлайн) Короче в обществе вообще не нуждаюсь. Впрочем, так всегда, но сейчас гораздо интереснее наедине с собой.
03-00 Все эффекте держатся на уровне. О дополнительной порции мыслей не возникает. Приглашаю Гасика на прогулку по магазинам-ибо любознательность моя не имеет границ. Выйдя на улицу с большим удовольствием курятся сиги. Внимание не рассеяно, а довольно хорошо сосредоточено-для меня это важный момент. Странно, что метла работает в привычном режиме-как-то все и так охуенно без лишняковых разговорах. И тут я увидела красивый огромный ящик по очень разумной цене, который засосал мое внимание. Всю ночь на работе я сравнивала его по характеристикам и конкурентам, потом переключалась на другие группы товаров и как сумасшедшая бабенка мечтала скупить всю эту дичь.
05-00 Интернет с давних пор стал моим самым лучшим и умным другом-поэтому когда мы вместе нас не оторвать друг от дружки. Коллеги на работе видя мой хороший настрой пытаются попиздеть, но я деликатно обрезаю базарчик давая понять, что ну его нахуй. Все задачи даются легко-работоспособность отличная как и сама пруха. Эйфория очень приятна, а стим не ебошит шо дурную. Кофеек зашел отлично-слегка разсушив мое обезвоженое тело. Время летит охуенно и быстро. Попиздела с Наглухо о том-о сем, прочитала кучу инфы о моноблоках, которые почему-то стали центром моего внимания. Что поделаешь таковы бабы-одних интересуют сериалы,а другие вам)
06-00 Появилось желание похмелиться наркотиком. Поглядываю на зип в течении получаса решаясь снова обжечь носоглотку. Все таки делаю догон,но по кишке. Кинула около 100 мг, но заметных эффектов это не дало-видимо вещество не предназначено для желудочных дел. "Да и хуй с ним"-подумала я и больше не догонялась. Чувствительный организм не дал мне уснуть и выходы проходили в апатичном состоянии,но это гораздо лучше агрессии, которая могла подменить свою более лояльную подружки.
Посмотреть вложение 34920
Выводы
✓ Общее мнение о магазине - отличное.
✓ Оператор - норма.
✓ Оперативность - не вызывает нареканий.
✓ Упаковка - стандартная для посылок.
✓ Качество товара - хорошее.
Благодарю магазин за пробу и терпение,связанное с задержкой получения посылки.
 
Последнее редактирование:

1st_lab

Прошел проверку
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
24
Реакции
89
Баллы
0
Исследование Амфа
от

1st_lab
Небо не мечтает о тебе
Но ты хочешь быть ярче, чем звезда
Люди наблюдают издалека за тобой
Их пугает твоя красота
Люди не лечатся, время не вечно, но
Забери у меня всё, забери по-сердечному
☠ Продавец: 1st_lab
      • Статус Магазина: проходит проверку
      • Время существования на рынке: неизвестно
Характеристика вещества
      • Вещество: Амф
      • Происхождение наркотика: синтетическое
      • Вес пробника: 1 г
      • Время действия: 5ч+
      • Дозировка: 0,150мг
      • Цвет: белый
      • Вкус: горький
☠ Параметры тестера и дозировки ☠
      • Пол: Ж
      • Возраст: 29
      • Тип темперамента: холерик/сангвиник
      • Толерантность: низкая
      • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
      • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
Способ употребления: нозально

Упаковка: конспирация епта

Меня любят писать на федю, поэтому я предчувствовала появление сульфата в моем чистом организме. ТТНки долго не было, приложение сучье тоже выебывалось, поэтому посыль забрала спустя несколько дней, хотя ТС был пунктуален и быстро выполнил отправки. На почте все гладенько сложилось и в стандартной для посылок конспирации я обнаружила свой наркотик. Вес пробы порадовал-1г. Консистенция - практически белоснежная мука с резким запахом.
Ты знаешь лучше, как подбирать слова
За людьми или дни за спиной, и назад (ты знаешь)
Как включить весь мир для себя
Хитрая
00-00 Высыпав на глаз около 120-150 мг вещества, я долго решаюсь на поглощение носом ибо всеми фибрами души ненавижу этот процесс. Ядреный запах предвещал горечь и был таков. Я аж накала хрюкать и еле сдержала позывы-настолько неприятный вкус у стимулятора. Впрочем, приятного я никогда и не встречала. Химики, разве нельзя сделать вкус более приятным? Апельсиновым,например...
Небо не мечтает о тебе
Но ты хочешь быть ярче, чем звезда
Люди наблюдают издалека за тобой
Их пугает твоя красота
00-15 Воздух из окошка приятно дунул мне в ебальце и я словила приятные мурашки. Кстати, они сопровождали меня на протяжении всего трипа, но время от времени))) Температура поднялась, стало душнова-то и цвет моей бледной кожи сразу превратился в розовенький. Стимуляция заметно лидирует, но и эйфо присутствует и выражается в плавности и легкости тела и движений. В горле навязчиво дают о себе знать остатки наркотика и похуй запиваешь ты его чем-то чи нет. Да и хуй с ним)
Люди говорят, что хотят
Пусть люди говорят, что хотят
Люди говорят, что хотят
Пусть люди говорят, что хотят
01-00 Соотношение эйфо и стима сравнились-любопытное состояние. Настроение поднялось, как и желания освежиться водичкой. Но вот парадокс - при навязчивом желании пить я это хуй делаю. Почему-то впадлу, несмотря на то, что время начало лететь быстро и я находила себе занятия один за одним. Сейчас я убрала в шкафу давно потерянные под хламом соседей вещи, потом помыла посуду, теперь я шпилю в нарды онлайн) Короче в обществе вообще не нуждаюсь. Впрочем, так всегда, но сейчас гораздо интереснее наедине с собой.
03-00 Все эффекте держатся на уровне. О дополнительной порции мыслей не возникает. Приглашаю Гасика на прогулку по магазинам-ибо любознательность моя не имеет границ. Выйдя на улицу с большим удовольствием курятся сиги. Внимание не рассеяно, а довольно хорошо сосредоточено-для меня это важный момент. Странно, что метла работает в привычном режиме-как-то все и так охуенно без лишняковых разговорах. И тут я увидела красивый огромный ящик по очень разумной цене, который засосал мое внимание. Всю ночь на работе я сравнивала его по характеристикам и конкурентам, потом переключалась на другие группы товаров и как сумасшедшая бабенка мечтала скупить всю эту дичь.
05-00 Интернет с давних пор стал моим самым лучшим и умным другом-поэтому когда мы вместе нас не оторвать друг от дружки. Коллеги на работе видя мой хороший настрой пытаются попиздеть, но я деликатно обрезаю базарчик давая понять, что ну его нахуй. Все задачи даются легко-работоспособность отличная как и сама пруха. Эйфория очень приятна, а стим не ебошит шо дурную. Кофеек зашел отлично-слегка разсушив мое обезвоженое тело. Время летит охуенно и быстро. Попиздела с Наглухо о том-о сем, прочитала кучу инфы о моноблоках, которые почему-то стали центром моего внимания. Что поделаешь таковы бабы-одних интересуют сериалы,а другие вам)
06-00 Появилось желание похмелиться наркотиком. Поглядываю на зип в течении получаса решаясь снова обжечь носоглотку. Все таки делаю догон,но по кишке. Кинула около 100 мг, но заметных эффектов это не дало-видимо вещество не предназначено для желудочных дел. "Да и хуй с ним"-подумала я и больше не догонялась. Чувствительный организм не дал мне уснуть и выходы проходили в апатичном состоянии,но это гораздо лучше агрессии, которая могла подменить свою более лояльную подружки.
Посмотреть вложение 34920
Выводы
✓ Общее мнение о магазине - отличное.
✓ Оператор - норма.
✓ Оперативность - не вызывает нареканий.
✓ Упаковка - стандартная для посылок.
✓ Качество товара - хорошее.
Благодарю магазин за пробу и терпение,связанное с задержкой получения посылки.

Спасибо. Крутейший трип репорт что я встречал
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.409
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.409
Баллы
2.532
Исследований
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Мы можем открывать представительство в ветке?
Можете выставить цены и контакты после выдачи админом вам статуса
В известность его поставил
Ждём его появления
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Поздравляю с открытием! Всех благ, побольше кайфа!
 

1st_lab

Прошел проверку
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
24
Реакции
89
Баллы
0
Спасибо друзья огромное. Завтра оформим все красиво и откроем новые пробники, уже для всех)
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Цены у вас не дешевые..
Простому украинцу не по карману:hi:
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Так это цены не окончательные) И всегда можно обсудить
"Так ты слона не продашь.."
Ты вливайся в коллектив душевно-весело скрепя изьесженым колесом рулетки или извергай феерверки шуток ....:banana:
Ну уж никак не завышенным прайсом и шо самое страшное- не записал ШУТа на пробу:stop:
Подружись с народом ибо уйдешь в забвенье не зажгя своей звезды:ofcourse:
Дэмпингуй, так сказать:steep:
 
Последнее редактирование:

1st_lab

Прошел проверку
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
24
Реакции
89
Баллы
0
"Так ты слона не продашь.."
Ты вливайся в коллектив душевно-весело скрепя изьесженым колесом рулетки или извергай феерверки шуток ....:banana:
Ну уж никак не завышенном ценнике и шо самое страшное- не записал ШУТа на пробу:stop:
Подружись с народом ибо уйдешь в забвенье не зажгя своей звезды:ofcourse:
Принимается бро)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу