Шишки, Бошки от Энди. 1г-180грн.ИНДИКА\САТИВА.Только отправки по Украине НП

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посылка забрана удачно без мигалок и прочей хуйни.
скоро приступаю к тесту. Скажу шо да как. Очень оперативно все получилось. Спасибо Энди !
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Трип-репорт шишки L$D Andi Under

Достаточно стандартной процедурой, моя кандидатура была одобрена в качестве испытуемого данного растения
После того, как я скинул данные в лс на отправку,буквально на следующий день часа в 2 дня посылка уже была в отделении.
Стелс надёждный, заморочливый, отлично герметично запаян, вероятности прохождения запаха сквозь весь этот гамбургер сведён к нулю, за что особая благодарность, так как безопасность превыше всего.
Распаковав подмот, мы с моим товарищем видим следующее :

4qlQevlg
Импонирующий внешний вид растения, значительный ярковыраженный запах который бьёт в нос,сразу,после извлечения зипа из вакуумной упаковки.
Отлично пролечена, просушена, однако крошится на легке.
Пару движений гриндером и бошки готовы быть сожжены до тла
Толлерантость у меня средняя,я бы даже сказал меньше средней, так как в последнее время курю достаточно редко, грамм-два в неделю.

Водный.Поклоны

0:05 недумая, делаю был первый поклон. Вкус приятный, на входе приятен, не горчит, меха не давит.
первые эффекты были замечены сразу, на выдохе, чувствуется индичный стоун эффект

00:15 недолго размышляя, мы решили дать по две банки, дабы узнать способности данной растишки
Повторная процедура, водный,пятка,крикет

00:30 бля, ну че сказать? в силу того, что я курил до этого последний раз приблизительно дней 5 назад, мне хотелось не много подвигаться, хотя мышцы и разум мне говорили о ином.
Товарища забетонировало к дивану, начинает залипать в ютубе, просматривая какие-то видосы
как оказалось, он смотрел видосы ШО с Нурланом Сабуровым и прочей нечистью, которая несёт действительно смешную хуету.

01;00 я пооравши с видосиков, понимаю, что меня нехуйственно так сушит, и где-то далеко в подсознании приходит мысль о том, что рано или поздно во мне проснётся Георгий, а в холодильнике из готовой пищи весьма скудно. Готовить я не буду. Влом. Решили заказать похавать в Глово.

01:30 эффект до сих пор интенсивно себя проявляет, однако либо мой товарищ был не в настроении, либо нового чего-либо рассказать друг-другу было нечего, мы особо не дискутировали, посмеявшись о наболевшем, всё так же залипаем видосы

2:00 плато плавно,не спеша начинает покидать моё сознание,решили выскочить под дом, взять пару бутылок пива, по навигатору доставщик был уже близко, забрали приколяшки , взяли пива, пошли домой дальше чилить.
После перекуса, ебанули по 150 грамм Зубровки,прошлифовали все это дело пивом, я начал нарезать по хапке.
И так, последующие часы моего уютного, домашнего вечера, до прихода жены домой.

Вообщем, выражаю особою благодарность Andi Under за предоставленную возможность протестировать своё детище , могу сделать следующие выводы :

Бошки достойные, способны составить конкуренцию топовым шишкам нашего ресурса. Учитывая стоимость, и нюансы по поводу способа доставки, с надёжным стелсом, когда безопасность клиента для ТС превыше всего - рекоменДУЮ.
Всем мир!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 37939
Предисловие
Увидел что на нашем ненаглядном форуме раздает новые пробы наш старый магазин , не думая сразу записался на пробник шишки , в субботу скинул данные и в воскресенье мне Энди утром уже скинул ТТН и как оказалось при проверке накладной посылка уже ждет меня . Меньше суток прошло с того момента как ее отправили . Очень оперативно и быстро .
Я после короткого дня на работе по пути домой заехал за шишкой забрал ее очень быстро , очереди не было, лиц с явными признаками отсутствия интелекта я тоже не обнаружил и спокойно себе забрал шишку без лишних нервов.
По пути домой я распаковал посылку, стелс очень четкий , там невозможно что то прощупать, упаковано в несколько слоев , все очень качественно . Посылка маленькая правда что может вызвать подозренния а так все на высоком уровне .

Подход Энди к работе мне понравился как минимум даже фирменной упаковкой
Когда забираешь сразу понимаешь что забрал фирменную шишку)
ПРишел домой распечатал увидел такую красоту и весы показали 1.1 а значит вес ровнее некуда . Вот собственно и сама шишка .
Итак как видно на фото в шишке очень таки хороший ковер трихом, шишка хорошо просушенная и пролеченная , о просушке пару лишних слов не будут лишними , она полностью правильно высушена, в ней нет влаги а значит вес у нее четкий , и она не изменит свой вес изза того что высохнет , там уже сохнуть некуда, так же пролечка - на очень высоком уровне , курится очень легко и только когда подержишь дым довольно долго начинается кашель .
В общем все на очень хорошем уровне . Запах соснового леса но когда перегриндишь запах становится кисловатым и похож отдаленно на цитрус .

ТРИП
Пришел домой , по пути списался с одним кентом , зашел перегриндил шишку в гриндере , она без проблем перемололась , запах после того как перегриндил принял новые оттенки и я уже стою внюхиваюсь в бумажку с шмалью , да этот запах явно указует на то что глаз сегодня не найти, куда бы ни пойти , и я подхожу к водному , насыпал что то около 200-250мг в колпак , точно не скажу , но колпак был полный , и опустил водный , на выдохе мне чего то напомнило обычную шалуху , и я присев на диван начал размышлять "Прэ - чи нэ прэ " залип в телефон списался с еще одним кентом , говорит заезжай в гости . Пока сидел понял что уже прошло больше 45 минут, а я и не заметил, понял что к дивану меня прибило очень сильно .
На колене сидит кот который я не понял как там оказался но его давление на колено увеличило немного стоун эффект.
Немножко собравшись в кучу я понимаю что мне надо катить, глаза улетели куда то еще вместе с опущенным водным за дымом, ну закапываться если это не перед работой нахуй нада , даю еще один пакую пятку пацанам и вывалююсь из квартиры .
Вышел музычку навалил , иду улыбаюсь во все 32, иду довольно быстро и не понимаю почему , как только понял что нахуя мне идти быстро я никуда не спешу сбавил шаг и уже наслаждаясь музыкой и прогулкой притянул свое тело к метро, потом доехал к пацанам , их поубивал сели в тачку и поехали в Караван.
Пол часа скитания по Каравану и вот мы на Фуд-корте , друзья взяли нагетсы а я взял за 69 рублей KFC Sander's Bucket - пока их нагетсы готовились еще я уже вьебал пол ведра KFC . Жрал как не в себя , все вкусное нереально, особенно зашли кусочки филе с сырным соусом , короче из Каравана я вышел с довольным ебальником , доехал домой дал еще один водный и лег спать . Утром проснулся почти бодрячком , какая то непонятная вялость присутствует , мышцы утром до сих пор расслаблены ))) Ну и скурил я вчера довольно таки много .


Итог
Отличные шишки, хороший ковер трихом , хороший запах, отсутствие семок и качественная пролечка с просушкой говорит нам о том что Энди или его гровер знает свое дело .
Шишки с неким психоделическим эффектом что свойственно в принципе штамму Марки как это выражается да даже в цветовой палитре которую видишь , все становится насыщеннее , ну кто курил такую шишку тот знает что это такое .
Настроение под ней тупо отличное .
Анестезирующие свойства шишки очень сильно раскрылись ибо когда я утром проснулся мои мышцы были до сих пор расслаблены это удивительно но это факт .
В общем шишка мне зашла , рекомендую :good:
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Andi Under

Прошел проверку
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
73
Репутация
128
Реакции
318
Баллы
432
Ребята, в связи с появлением новых сортов, и уже не одних, а нескольких
Раздам пробы, с условием быстро и грамотно написать трип-реппорты!
Все желающие записывайтесь и скидывайте примеры своих трипов!
Всем спасибо, всем удачи!)
 
D

deleted1314

Ребята, в связи с появлением новых сортов, и уже не одних, а нескольких
Раздам пробы, с условием быстро и грамотно написать трип-реппорты!
Все желающие записывайтесь и скидывайте примеры своих трипов!
Всем спасибо, всем удачи!)
Отправка?
Доброй ночи.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.014
Репутация
2.260
Реакции
13.621
Баллы
2.532
Ребята, в связи с появлением новых сортов, и уже не одних, а нескольких
Раздам пробы, с условием быстро и грамотно написать трип-реппорты!
Все желающие записывайтесь и скидывайте примеры своих трипов!
Всем спасибо, всем удачи!)
+ на новинку, какие сорта? :steep: Кремовый мандарин был не плох :wink:
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.014
Репутация
2.260
Реакции
13.621
Баллы
2.532
Увидел сорта, индику бы покурил)
 
D

deleted1314

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Ребята, в связи с появлением новых сортов, и уже не одних, а нескольких
Раздам пробы, с условием быстро и грамотно написать трип-реппорты!
Все желающие записывайтесь и скидывайте примеры своих трипов!
Всем спасибо, всем удачи!)

Кладом вообще ни в каком городе невозможно?
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ребята, в связи с появлением новых сортов, и уже не одних, а нескольких
Раздам пробы, с условием быстро и грамотно написать трип-реппорты!
Все желающие записывайтесь и скидывайте примеры своих трипов!
Всем спасибо, всем удачи!)
Вот, тебе уже писал, все будет в лутчешм виде. Джа
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ребята, в связи с появлением новых сортов, и уже не одних, а нескольких
Раздам пробы, с условием быстро и грамотно написать трип-реппорты!
Все желающие записывайтесь и скидывайте примеры своих трипов!
Всем спасибо, всем удачи!)
Будьте избирательны в выборе тестеров!
С обновками вас!
Всем приятного
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Запишусь на Gold Acapulco!

Всегда хотела этот сорт покурить :)
Примеры трипов в подписи.

Мир❤

Ото кури лучше, шопопало ты придумала с этими колесами) хуйня цэ всэ ) я фенчика уже месяца 2 минимум и не прикасался
 
L

LenaLy

Ото кури лучше, шопопало ты придумала с этими колесами) хуйня цэ всэ ) я фенчика уже месяца 2 минимум и не прикасался
Я ничего не придумывала. Я всегда экстези кушала с разной переодичностью. Ничего не поменялось в этом плане. А вот дуть стала меньше.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
+ на бошки
Примеров есть немножко

В дневнике и в подписи.
МИР
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Жирный плюс на Кошер! Курил его от топовых гроверов в Украине, могу дать сравнительную оценку и отписать качественный Трип с фото!
Примеры в дневнике, мир!
 

Andi Under

Прошел проверку
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
73
Репутация
128
Реакции
318
Баллы
432
Всем спасибо!
Пробы получают:
LenaLy - Acapulco gold
Neofitz - Acapulco gold
Андрій з Козятину - Kosher Kush
Vampirrik - Kosher Kush
Jordan_Belfort - Kosher Kush

Жду данные в ЛС
Либо в телеге, с подтверждением через ЛС! Так же указываете с какой площадки!
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Всем спасибо!
Пробы получают:
LenaLy - Acapulco gold
Neofitz - Acapulco gold
Андрій з Козятину - Kosher Kush
Vampirrik - Kosher Kush
Jordan_Belfort - Kosher Kush

Жду данные в ЛС
Либо в телеге, с подтверждением через ЛС! Так же указываете с какой площадки!
Благодарю за доверие!
Данные в ЛС
 
Сверху Снизу