DexRc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Блин столько дел а жидкая пахнет,а курить пока нельзя)
Занимаюсь самобичеванием шишечным___))))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам от "DexRc"


Зашел на сайт, увидел открытие нового магазина, на шишло как всегда записался при открытии ветки. Адрес прилетел моментально, было далековато от меня, ну ничего, через считанные часы кладик пахучих препахучих шишек у меня в руке. Когда открыл зип, увидел плотную шишку покрытую кристаллами ТГК и достаточно сильно пахнущую. Аромат хвои, и нотки цитруса были слышны. Одна целая шиха, вес +-0.7.Сделал фото и сразу пол шишки ушло в гриндер. Измельчив, насыпаю в напер, подпалил, опустил. Дым от шишки достаточно плотный. Входит средне, то есть дым чувствуешь, выходит так же средне. После 1-Го напаса эффекты начинают приходить ко 2-3 минуте. Я решил зарядить второй. Уже насыпал средний такой напас, на плотный вдох один. Взрываю. После выдоха немного захотелось покашлять. Спустя минуту ощутил сильный приходи в области головы, индичный. Все стало медленнее, стали посещать необычные мысли, интересные, творчеством хорошо заниматься в таком состоянии. Температура тела немного повысилась, сухость во рту и глазах. Хочется по пить. Хорошо подойдет для вечернего покура, днём не очень, ибо тут преобладает индика. Если держать трип 2-3 часа, то желание ко сну пробуждается. После 2-х полных скуреных наперстков держало около 3-х часов. По истечении двух часов, появилось обильное желание покушать. После этого появляется желание снова повторить это, что я впрочем всегда и делаю. Да и кстати, раскурившись этим шишлом пару раз, могу смело заявлять , что Шишка однохапочная!

Вывод:


Селлер:10/10
Клад :9/10
Шишка:9/10
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу